Перейти к содержимому

Армяне убивали Грузин


H.R.GiGER

Recommended Posts

Видите ли... Мне нет нужды присутствовать на форумах Армении, поскольку не вижу там для себя конструктивного момента для общения. Мне хватает форумов типа "Авиа ру". Не совсем понятен следующий момент: некий гипотетический юзер, вываливает на страницу кучу флудерастического г...на, который кроме как "бредом пьяной лошади" не назовешь. И пытается заставить всех поверить в это фуфло. То есть сам в ту сказку он-то уже поверил. Если такому юзверю пытаются показать что он не прав, юзверь тут-же становится в позу, оскаливается, хамит. Я люблю острые дискуссии, в стиле вышеупомянутого "авиа ру". Здесь-же в таком режиме работать не удастся, поскольку админ.

Если вы присутствуете на нашем форуме, то значит видите здесь конструктивный момент для общения...ведь вы уже здесь не первый месяц....

Все мы люди...и надо рассуждать по людски...не навязывая и не диктуя и не высокомерничая....а объективно и справедливо....

У нас в основном бывает лишь ответная реакция на какой нибудь негатив в нашу сторону....Нам самим, просто так, ни за что ни про что, это не нужно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Урартур, а разве тогда видео было?))

когда тогда..?? в 1792 - да, не было. :blink:

что значит 1792? ты вобще о чём говориш? ты вообще азербайджанец?

Братишка он армян.Который здесь лепит умняк и у всех требует каких то докозательств...

армянИН, простите :)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите ли... Мне нет нужды присутствовать на форумах Армении, поскольку не вижу там для себя конструктивного момента для общения. Мне хватает форумов типа "Авиа ру". Не совсем понятен следующий момент: некий гипотетический юзер, вываливает на страницу кучу флудерастического г...на, который кроме как "бредом пьяной лошади" не назовешь. И пытается заставить всех поверить в это фуфло. То есть сам в ту сказку он-то уже поверил. Если такому юзверю пытаются показать что он не прав, юзверь тут-же становится в позу, оскаливается, хамит. Я люблю острые дискуссии, в стиле вышеупомянутого "авиа ру". Здесь-же в таком режиме работать не удастся, поскольку админ.

Слышь ты ЮЗВЕРЬ с желтыми ушами.Те ботночки не жмут.Что то много антиазербайджанской полемики.Смотри не обкакайся.Если по твоему здесь пишут фуфло то что ты тут вообще делаешь.Не нравится что то иди броди отсюда.Все пишут фуфло один ты умный.Особенно со своим постом про аэродромы.Это в каком летном училише преподают такой бред сивой кобылы?Или ты самый умный?Может летчик какой нибудь.Постарайся своим вонючим языком не оскорблять тут Азербайджанцев и не только.Нехватало чтоб еще какой нибудь гребень тут хамил.Тебя что ЮЗВЕРИ просунули и денег за это не дали.Да интернет общий а форум Азербайджанский.Не нравится что то продерни нах... отсюда,вот и вся логика и не утруждай свои глаза фуфлом которое здесь пишут...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите ли... Мне нет нужды присутствовать на форумах Армении, поскольку не вижу там для себя конструктивного момента для общения. Мне хватает форумов типа "Авиа ру". Не совсем понятен следующий момент: некий гипотетический юзер, вываливает на страницу кучу флудерастического г...на, который кроме как "бредом пьяной лошади" не назовешь. И пытается заставить всех поверить в это фуфло. То есть сам в ту сказку он-то уже поверил. Если такому юзверю пытаются показать что он не прав, юзверь тут-же становится в позу, оскаливается, хамит. Я люблю острые дискуссии, в стиле вышеупомянутого "авиа ру". Здесь-же в таком режиме работать не удастся, поскольку админ.

аа, вы чтото любите а чтото не любите значит. Ясно. А эпоху ренесанса ле любите? А кефир?

Типа, вы...нулся клоун? Стукнись головой об стену а потом вместе посмеемся. ))

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, а разве тогда видео было?))

когда тогда..?? в 1792 - да, не было. :bigstarr:

что значит 1792? ты вобще о чём говориш? ты вообще азербайджанец?

Братишка он армян.Который здесь лепит умняк и у всех требует каких то докозательств...

армянИН, простите :bigstarr:

Урартур веришь,один раз написал АРМЯНИН,так мне армяне зделали замечание что это не правильно.Сейчас пишу Армян ты говоришь что это не правильно.Так как мне писать?

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, а разве тогда видео было?))

когда тогда..?? в 1792 - да, не было. :bigstarr:

что значит 1792? ты вобще о чём говориш? ты вообще азербайджанец?

Братишка он армян.Который здесь лепит умняк и у всех требует каких то докозательств...

армянИН, простите :bigstarr:

Урартур веришь,один раз написал АРМЯНИН,так мне армяне зделали замечание что это не правильно.Сейчас пишу Армян ты говоришь что это не правильно.Так как мне писать?

у тебя своя голова на плечах есть, чтобы знать что правильно, а что не правильно.

это в какой же ты интернет дыре таких армян повстречал, которые тебя такое сказали? среди малолеток распрастранено армянИ с "И" в конце но это специальное коверканье(уродское) как типа привеД медвеД... но вот армян - это уже грубая ошибка.

сорри за лингвистический оффтоп)))))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите ли... Мне нет нужды присутствовать на форумах Армении, поскольку не вижу там для себя конструктивного момента для общения. Мне хватает форумов типа "Авиа ру". Не совсем понятен следующий момент: некий гипотетический юзер, вываливает на страницу кучу флудерастического г...на, который кроме как "бредом пьяной лошади" не назовешь. И пытается заставить всех поверить в это фуфло. То есть сам в ту сказку он-то уже поверил. Если такому юзверю пытаются показать что он не прав, юзверь тут-же становится в позу, оскаливается, хамит. Я люблю острые дискуссии, в стиле вышеупомянутого "авиа ру". Здесь-же в таком режиме работать не удастся, поскольку админ.

аа, вы чтото любите а чтото не любите значит. Ясно. А эпоху ренесанса ле любите? А кефир?

Типа, вы...нулся клоун? Стукнись головой об стену а потом вместе посмеемся. ))

:bigstarr: ну че задел чтоли, авиационная ты наша :bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, а разве тогда видео было?))

когда тогда..?? в 1792 - да, не было. :bigstarr:

что значит 1792? ты вобще о чём говориш? ты вообще азербайджанец?

Братишка он армян.Который здесь лепит умняк и у всех требует каких то докозательств...

армянИН, простите :bigstarr:

Урартур веришь,один раз написал АРМЯНИН,так мне армяне зделали замечание что это не правильно.Сейчас пишу Армян ты говоришь что это не правильно.Так как мне писать?

у тебя своя голова на плечах есть, чтобы знать что правильно, а что не правильно.

это в какой же ты интернет дыре таких армян повстречал, которые тебя такое сказали? среди малолеток распрастранено армянИ с "И" в конце но это специальное коверканье(уродское) как типа привеД медвеД... но вот армян - это уже грубая ошибка.

сорри за лингвистический оффтоп)))))

Да я как бы с малолетками не общаюсь...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых я грузин и слово россия упоменяется у нас очень часто (детали и причины обсудим при интересе с вашей стороны).

Не надо здесь на совесть людей брать, уважение и доброе отношение на кавказе надо заслужить. Илиже ее получают от шакалов подхалимов, и на время так как шакал первый воткнет свой зубы хозяйну в горло как только у последнего не останутся сил кормить его.

Вы не растрайваитесь друг джан, вы на армянских форумах заходите и увидите как там вашы друзья с другими обшаются.

да! слово РОССИЯ у вас в каждом втором сообщении, во всем виновата РОССИЯ, грузия же маленькая но гордая страна которую мужественно сопротивляется агресси РОССИИ. самое интересно что у вас и после 5 дневной войны все праздновали захват Ю.Осетии. вот прикольно! все думали что войну выиграла Грузия! а еще вам такую лапшу на уши вешают, что право диву даешься как уши не отваливаются, и прикол в том что в это верят(наверн птому что хотят верить) и никто этого не опровергает. пример? вот http://darbazi.info/index.php?option=com_c...10&Itemid=6 , или вот названия "Экономический а вслед за ним и государственный крах "Российской Федерации" - неумолимо приближается" "Путин и Медведев отчаянно пытаются наскрести деньги." "Росийская экономика умрет. Россию ждет дефолт." "СМИ: пограничники РФ не спасли, а утопили сухогруз New Star" "Очередной экономический обвал в России (уже привычный)" "Украина и Грузия скоро получат приглашение вступить в НАТО" "Сорос уверен, что расплатой России стали августовские события в Грузии." "Тигрица родила от Путина?" "Абхазы послали "вхождение в Россию" по дальше..." "Российский суд обвинил абхазов и осетин в "отрицательной направленности" "Россия готовит Грузии вторую войну (технология лжи)" "Цены промышленников в России снижаются пятый месяц подряд, зато рекордно растут цены на еду" "В Кремле могут пойти на новые акты военной агрессии, считает известный финансист Джордж Сорос." "Глава МВД Грузии: Россия выпустила по Грузии 60 ракет "Искандер" и "Точка У" "Цхиинвали был взят за 53 минуты" "Будущая война России с Грузией" "Евросоюзу советуют отказаться от стратегического партнерства с Россией""«Хиросима» ФСБ и теракты в Абхазии и Цхинвали" "За взрывами в Абхазии, готовя план штурма Верхней Абхазии, стоят российские военные" дальше продолжать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых я грузин и слово россия упоменяется у нас очень часто (детали и причины обсудим при интересе с вашей стороны).

Не надо здесь на совесть людей брать, уважение и доброе отношение на кавказе надо заслужить. Илиже ее получают от шакалов подхалимов, и на время так как шакал первый воткнет свой зубы хозяйну в горло как только у последнего не останутся сил кормить его.

Вы не растрайваитесь друг джан, вы на армянских форумах заходите и увидите как там вашы друзья с другими обшаются.

да! слово РОССИЯ у вас в каждом втором сообщении, во всем виновата РОССИЯ, грузия же маленькая но гордая страна которую мужественно сопротивляется агресси РОССИИ. самое интересно что у вас и после 5 дневной войны все праздновали захват Ю.Осетии. вот прикольно! все думали что войну выиграла Грузия! а еще вам такую лапшу на уши вешают, что право диву даешься как уши не отваливаются, и прикол в том что в это верят(наверн птому что хотят верить) и никто этого не опровергает. пример? вот http://darbazi.info/index.php?option=com_c...10&Itemid=6 , или вот названия "Экономический а вслед за ним и государственный крах "Российской Федерации" - неумолимо приближается" "Путин и Медведев отчаянно пытаются наскрести деньги." "Росийская экономика умрет. Россию ждет дефолт." "СМИ: пограничники РФ не спасли, а утопили сухогруз New Star" "Очередной экономический обвал в России (уже привычный)" "Украина и Грузия скоро получат приглашение вступить в НАТО" "Сорос уверен, что расплатой России стали августовские события в Грузии." "Тигрица родила от Путина?" "Абхазы послали "вхождение в Россию" по дальше..." "Российский суд обвинил абхазов и осетин в "отрицательной направленности" "Россия готовит Грузии вторую войну (технология лжи)" "Цены промышленников в России снижаются пятый месяц подряд, зато рекордно растут цены на еду" "В Кремле могут пойти на новые акты военной агрессии, считает известный финансист Джордж Сорос." "Глава МВД Грузии: Россия выпустила по Грузии 60 ракет "Искандер" и "Точка У" "Цхиинвали был взят за 53 минуты" "Будущая война России с Грузией" "Евросоюзу советуют отказаться от стратегического партнерства с Россией""«Хиросима» ФСБ и теракты в Абхазии и Цхинвали" "За взрывами в Абхазии, готовя план штурма Верхней Абхазии, стоят российские военные" дальше продолжать? 

слыш, цезарь номер 5, у тебя зарплата какая? все перечитал? хочеш есче добавлю чтоб шефов не растроил:bigstarr: кризисный ты наш, ты откуда? невось из свинляндий? ну как там? сам раскажы, а то они сами уже по своему телику передают как все рушится ;). Напомни какие там заводы остановились? а РТС как пожевает? спасаем или ...?так вот, ты не грузинскую "лапшу" читай а свою хавай, то что для тебя ;) У нас и ушы наместе и то что у вас очень любят тоже крепко стойт. иди чешы отсюда :bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал интервью Сороса где он говорил что Россию на колени поставили в наказание за Грузию...

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керимов, у меня создается ощущение что обкакаешься как раз ты. Давай я объясню тебе на пальцах, следи за движениями рук. Ты уже взрослый, половозрелый, но по уровню развития не выше пятиклассника. Итак: Самолету нужны крылья. Иначе не полети у нас этот самолет. Нужны рули направления, стабилизаторы, закрылки, интерцепторы нужны. Это ясно как божий день. А еще самолету нужно топливо. Авиакеросин ТС-1. Это тоже ясно. А теперь представь что ты решил завести автопарк. Ну 10-20 "сканий". Что тебе нужно к нему? Топливо. Запчасти. И персонал который будет все это делать. То есть нужна ТЭЧ. Самолет гораздо сложнее "скании". Чтобы отработать на запуск двигателей, нужна специальная аппаратная. .. Сартер то у СУ-27П есть, но аккумуляторов для пуска недостаточно. Нужны машины-топливозаправщики - АТЗ. У самолета заливные горловины не такие как в "рено меган". Топливо закачивается под высоким давлением. Ты успеваешь за ходом моих мыслей? Если мы выполняем на этой машине задачи боевого патрулирования, нам нужно ракетное, управляемое оружие с активными (АРГСН) и тепловыми (ТГСН) головками самонаведения. Р-73, Р-27Э, Р-77. Нужны снаряды для артустановки ГШ-301. Все это надо своевременно подвозить, складировать, тестировать на аэродроме. Нужно юстировать прицельно-оптические системы. Навигационную авионику: гироазимуты, курсовертикали. Нужны чуваки которые будут этим заниматься. Нужны "маслопупы", которые обслуживают "железо". Меняют сношенную резину, копаются с гидравликой, бустерным управлением. Которые жутко хлещут "массандру" и матерятся. Но пойми, Керимов, это все будет впустую, если не будет СПЕЦИАЛЬНО ОБОРУДОВАННОГО аэродрома. В Армении я таких не знаю. Нужны бетонные взлетки, 3-4 рулежных дорожки, капониры. Нужны посадочные огни высокой интенсивности свечения. Нужны 2 приводные радиостанции. Нужен контрольно-диспетчерский пункт, оборудованный радиосвязью с бортами и радиолокационными планшетами для дачи векторения экипажам бортов в СМУ (сложных метеоусловиях) и расхождения воздушных судов эшелонированием, при следовании пересекающимися курсами. Так что Керимов, военный аэродром это очень сложное, с развитой инфраструктурой военная часть. Я достаточно доступно изложил тебе некторые аспекты дела, Керимов?

Изменено пользователем Paul-Zibert

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керимов, у меня создается ощущение что обкакаешься как раз ты. Давай я объясню тебе на пальцах, следи за движениями рук. Ты уже взрослый, половозрелый, но по уровню развития не выше пятиклассника. Итак: Самолету нужны крылья. Иначе не полети у нас этот самолет. Нужны рули направления, стабилизаторы, закрылки, интерцепторы нужны. Это ясно как божий день. А еще самолету нужно топливо. Авиакеросин ТС-1. Это тоже ясно. А теперь представь что ты решил завести автопарк. Ну 10-20 "сканий". Что тебе нужно к нему? Топливо. Запчасти. И персонал который будет все это делать. То есть нужна ТЭЧ. Самолет гораздо сложнее "скании". Чтобы отработать на запуск двигателей, нужна специальная аппаратная. .. Сартер то у СУ-27П есть, но аккумуляторов для пуска недостаточно. Нужны машины-топливозаправщики - АТЗ. У самолета заливные горловины не такие как в "рено меган". Топливо закачивается под высоким давлением. Ты успеваешь за ходом моих мыслей? Если мы выполняем на этой машине задачи боевого патрулирования, нам нужно ракетное, управляемое оружие с активными (АРГСН) и тепловыми (ТГСН) головками самонаведения. Р-73, Р-27Э, Р-77. Нужны снаряды для артустановки ГШ-301. Все это надо своевременно подвозить, складировать, тестировать на аэродроме. Нужно юстировать прицельно-оптические системы. Навигационную авионику: гироазимуты, курсовертикали. Нужны чуваки которые будут этим заниматься. Нужны "маслопупы", которые обслуживают "железо". Меняют сношенную резину, копаются с гидравликой, бустерным управлением. Которые жутко хлещут "массандру" и матерятся. Но пойми, Керимов, это все будет впустую, если не будет СПЕЦИАЛЬНО ОБОРУДОВАННОГО аэродрома. В Армении я таких не знаю. Нужны бетонные взлетки, 3-4 рулежных дорожки, капониры. Нужны посадочные огни высокой интенсивности свечения. Нужны 2 приводные радиостанции. Нужен контрольно-диспетчерский пункт, оборудованный радиосвязью с бортами и радиолокационными планшетами для дачи векторения экипажам бортов в СМУ (сложных метеоусловиях) и расхождения воздушных судов эшелонированием, при следовании пересекающимися курсами. Так что Керимов, военный аэродром это очень сложное, с развитой инфраструктурой военная часть. Я достаточно доступно изложил тебе некторые аспекты дела, Керимов?

Во первых фильтруй свой репортаж.А то я действительно половозрелый дядька и могу вычеслить по IP,а потом приехать и сделать хулиганские вещи в твою попу по Юзвериному и тогда точно укакаешься.Во вторых не надо своим сурлом здесь задевать Азербайджанских юзеров,что то не нравится не заходи или не общайся.В третьих зачем ты здесь мне показываешь архиемудрость.Зачем мне описывать что такое аэродром для боевых самолетов.Ты хочешь сказать что в Армении нет такого аэродрома и обслуживающего персонала?Да и потом по твоему описанию выходит что военный аэродром это что то сверхестественное.Подумаешь диспечерская и посадочные огни.У нас вот до сих пор базируются на старых аэродромах и никакой проблемы вэтом нет... 

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Керимов, у меня создается ощущение что обкакаешься как раз ты. Давай я объясню тебе на пальцах, следи за движениями рук. Ты уже взрослый, половозрелый, но по уровню развития не выше пятиклассника. Итак: Самолету нужны крылья. Иначе не полети у нас этот самолет. Нужны рули направления, стабилизаторы, закрылки, интерцепторы нужны. Это ясно как божий день. А еще самолету нужно топливо. Авиакеросин ТС-1. Это тоже ясно. А теперь представь что ты решил завести автопарк. Ну 10-20 "сканий". Что тебе нужно к нему? Топливо. Запчасти. И персонал который будет все это делать. То есть нужна ТЭЧ. Самолет гораздо сложнее "скании". Чтобы отработать на запуск двигателей, нужна специальная аппаратная. .. Сартер то у СУ-27П есть, но аккумуляторов для пуска недостаточно. Нужны машины-топливозаправщики - АТЗ. У самолета заливные горловины не такие как в "рено меган". Топливо закачивается под высоким давлением. Ты успеваешь за ходом моих мыслей? Если мы выполняем на этой машине задачи боевого патрулирования, нам нужно ракетное, управляемое оружие с активными (АРГСН) и тепловыми (ТГСН) головками самонаведения. Р-73, Р-27Э, Р-77. Нужны снаряды для артустановки ГШ-301. Все это надо своевременно подвозить, складировать, тестировать на аэродроме. Нужно юстировать прицельно-оптические системы. Навигационную авионику: гироазимуты, курсовертикали. Нужны чуваки которые будут этим заниматься. Нужны "маслопупы", которые обслуживают "железо". Меняют сношенную резину, копаются с гидравликой, бустерным управлением. Которые жутко хлещут "массандру" и матерятся. Но пойми, Керимов, это все будет впустую, если не будет СПЕЦИАЛЬНО ОБОРУДОВАННОГО аэродрома. В Армении я таких не знаю. Нужны бетонные взлетки, 3-4 рулежных дорожки, капониры. Нужны посадочные огни высокой интенсивности свечения. Нужны 2 приводные радиостанции. Нужен контрольно-диспетчерский пункт, оборудованный радиосвязью с бортами и радиолокационными планшетами для дачи векторения экипажам бортов в СМУ (сложных метеоусловиях) и расхождения воздушных судов эшелонированием, при следовании пересекающимися курсами. Так что Керимов, военный аэродром это очень сложное, с развитой инфраструктурой военная часть. Я достаточно доступно изложил тебе некторые аспекты дела, Керимов?

Во первых фильтруй свой репортаж.А то я действительно половозрелый дядька и могу вычеслить по IP,а потом приехать и сделать хулиганские вещи в твою попу по Юзвериному и тогда точно укакаешься.Во вторых не надо своим сурлом здесь задевать Азербайджанских юзеров,что то не нравится не заходи или не общайся.В третьих зачем ты здесь мне показываешь архиемудрость.Зачем мне описывать что такое аэродром для боевых самолетов.Ты хочешь сказать что в Армении нет такого аэродрома и обслуживающего персонала?Да и потом по твоему описанию выходит что военный аэродром это что то сверхестественное.Подумаешь диспечерская и посадочные огни.У нас вот до сих пор базируются на старых аэродромах и никакой проблемы вэтом нет... 

Керимов не обращай внимания посмотри до чего они дожили что такой заштатный сотрудник Михаил Погосян стал генеральным менеджером авиастроительной корпорации...? для них уже все что летает уже диковинка...мир давно пересел на безпилотники а они ещё летают на своих ржавых тракторах с армянской начинкой....))))) удивляюсь во всей России не нашлось ни одного толкового этнического русского авиаконструктора чтобы возглавить Корпорацию....))))) опять руль страны доверили историческим сапожникам...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термин "юзверь" - понятие сленговое. Произошедшее от (англ) user - пользователь. Для придания наиболее сленгового шарма, выражение снабдили буквой "в" во втором слоге. Никаких оскорбительных ассоциаций это слово не несет. Меня умиляют ваши словесные штампы "если ты думаешь". Вы знаете, я постоянно что-то думаю. Советую Вам поступать так-же. По ай-пи "вычислить" меня у Вас уважаемый Керимов не получится. Он у меня динамический. И менятся всякий раз когда я соединяюсь с сетью. Объясните, что такое "сурл", и как давно Вы обнаружили у себя влечение к лицам мужского пола? Может объясните мне как это делать "по юзвериному"? Это видимо как плавать брассом...Ну до бог с ним. Вы какой-то нервный собеседник. Ну разве можно так нервничать? А вдруг завтра война?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керимов не обращай внимания посмотри до чего они дожили что такой заштатный сотрудник Михаил Погосян стал генеральным менеджером авиастроительной корпорации...? для них уже все что летает уже диковинка...мир давно пересел на безпилотники а они ещё летают на своих ржавых тракторах с армянской начинкой....))))) удивляюсь во всей России не нашлось ни одного толкового этнического русского авиаконструктора чтобы возглавить Корпорацию....))))) опять руль страны доверили историческим сапожникам...))))

В России великое множество толковых русских специалистов.

Просто "исторические сапожники" иногда тоже неплохо разбираются в вопросах самолётостроения.

http://www.sukhoi.org/

Я потому такой хороший любовник,что много и часто тренировался на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карапет. Война гоботов. Фантастика (С).Весь мир продолжает летать на старом ржавом железе. Почитайте назначение и применение БПЛА и что они могут. Я очень бы желал Вам Карапет, уровня хотя бы нашего старого, ржавого железа. 21 МиГари вы простите уже все на свалку выкинули, или парочка все еще летает? У Вас все ВВС состоят из одного генерала. Где Вы летные кадры готовите? Из гражданской авиации набираете? Да дела...

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карапет. Война гоботов. Фантастика (С).Весь мир продолжает летать на старом ржавом железе. Почитайте назначение и применение БПЛА и что они могут. Я очень бы желал Вам Карапет, уровня хотя бы нашего старого, ржавого железа. 21 МиГари вы простите уже все на свалку выкинули, или парочка все еще летает? У Вас все ВВС состоят из одного генерала. Где Вы летные кадры готовите? Из гражданской авиации набираете? Да дела...

:gizildish::D:loool:

Ты че дурак?!...

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керимов не обращай внимания посмотри до чего они дожили что такой заштатный сотрудник Михаил Погосян стал генеральным менеджером авиастроительной корпорации...? для них уже все что летает уже диковинка...мир давно пересел на безпилотники а они ещё летают на своих ржавых тракторах с армянской начинкой....))))) удивляюсь во всей России не нашлось ни одного толкового этнического русского авиаконструктора чтобы возглавить Корпорацию....))))) опять руль страны доверили историческим сапожникам...))))

В России великое множество толковых русских специалистов.

Просто "исторические сапожники" иногда тоже неплохо разбираются в вопросах самолётостроения.

http://www.sukhoi.org/

спасибо сюсик особенно посмотрел раздел Вакансии:

http://www.sukhoi.org/company/people/vacan...p;company_id=13

полно вакансий и о чудо и  здесь прижился ваш мастак читаем:

Папазов Юрий – Главный специалист Отдела подбора персонала

Молодчик хоть додумался переправил окончание ян на ов для конспирации, фантастика... А знаете я даже рад вы нанимайте всех своих сапожиков и портных с отрогов горы Арарат так корпорация Сухой более конкурентной станет...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керимов не обращай внимания посмотри до чего они дожили что такой заштатный сотрудник Михаил Погосян стал генеральным менеджером авиастроительной корпорации...? для них уже все что летает уже диковинка...мир давно пересел на безпилотники а они ещё летают на своих ржавых тракторах с армянской начинкой....))))) удивляюсь во всей России не нашлось ни одного толкового этнического русского авиаконструктора чтобы возглавить Корпорацию....))))) опять руль страны доверили историческим сапожникам...))))

В России великое множество толковых русских специалистов.

Просто "исторические сапожники" иногда тоже неплохо разбираются в вопросах самолётостроения.

http://www.sukhoi.org/

спасибо сюсик особенно посмотрел раздел Вакансии:

http://www.sukhoi.org/company/people/vacan...p;company_id=13

полно вакансий и о чудо и здесь прижился ваш мастак читаем:

Папазов Юрий – Главный специалист Отдела подбора персонала

Молодчик хоть додумался переправил окончание ян на ов для конспирации, фантастика... А знаете я даже рад вы нанимайте всех своих сапожиков и портных с отрогов горы Арарат так корпорация Сухой более конкурентной станет...)))))

зайди сюда!

http://www.sukhoi.org/company/people/pers/pogosyan/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карапет. Война гоботов. Фантастика (С).Весь мир продолжает летать на старом ржавом железе. Почитайте назначение и применение БПЛА и что они могут. Я очень бы желал Вам Карапет, уровня хотя бы нашего старого, ржавого железа. 21 МиГари вы простите уже все на свалку выкинули, или парочка все еще летает? У Вас все ВВС состоят из одного генерала. Где Вы летные кадры готовите? Из гражданской авиации набираете? Да дела...

:D:D:loool:

Ты че дурак?!...

А ты клоун или юродивый?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрессоры заявили о том, что власти Грузии, якобы, осуществляют целенаправленный террор в отношении армян.

Как сообщает Bakililar.AZ, армяне есть армяне, где бы они ни проживали.

Оккупировав 20% территорий Азербайджана, они теперь, что называется, переключились на Грузию. Армяне, проживающие в Джавакхе, распространили заявление, в котором слезно заявляют о терроре, якобы применяемый в отношении к ним грузинскими властями.

В связи с этим, по их мнению, неопровержимым фактом, армяне требуют: 1) официально узаконить использование армянского языка в Джавакхе; 2) создать армяно-грузинский университет в Ахалкалаки; 3) передать армянской церкви конфискованные земли.

Подобное заявление не случайно сделано именно в то время, когда глава МИД Грузии Григол Вашадзе совершает официальный визит в Армению.

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

govorit H.R.GIGER ale ale gardashlar ale bu satgin moderatora baxin eee mene ermenini soyduyume gore ban goyub! cindir ozude ermenidir yegin!

Cingiz Mustafaevida bele satginlardan biri arxadan vurmushdur!

Ne gederde Ban goysalar oz sozumu deyecem! Yashasin AZERBAYCAN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрессоры заявили о том, что власти Грузии, якобы, осуществляют целенаправленный террор в отношении армян.

Как сообщает Bakililar.AZ, армяне есть армяне, где бы они ни проживали.

Оккупировав 20% территорий Азербайджана, они теперь, что называется, переключились на Грузию. Армяне, проживающие в Джавакхе, распространили заявление, в котором слезно заявляют о терроре, якобы применяемый в отношении к ним грузинскими властями.

В связи с этим, по их мнению, неопровержимым фактом, армяне требуют: 1) официально узаконить использование армянского языка в Джавакхе; 2) создать армяно-грузинский университет в Ахалкалаки; 3) передать армянской церкви конфискованные земли.

Подобное заявление не случайно сделано именно в то время, когда глава МИД Грузии Григол Вашадзе совершает официальный визит в Армению.

Тимурчин что-то в очередной раз скопировал!

Однообразный ты какой-то! Один раз хотя бы используй, хотя бы, НЕазербайджанские источники! :D Твои аргументы более весомыми будут. А то ведешь себя как жертва пропаганды! Повзрослей немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские базы в Армении очень важны- известный обозреватель о возможности новой грузино-российской войны

Предложения по созданию механизмов предотвращения и своевременного реагирования на инциденты в приграничных зонах Грузии и Южной Осетии, а также Грузии и Абхазии можно считать небольшим, но достижением. Об этом, комментируя итоги женевских переговоров представителей России, Грузии, Абхазии и Южной Осетии, заявил известный военный обозреватель Павел Фельденауэр.

«Поскольку достигнутое перемирие с обеих сторон сопровождается провокациями, столкновениями, нарушениями, перестрелками, то, в условиях такого нестабильного перемирия, остается очень высокой вероятность возобновления военных действий. Любое столкновение, закончившееся для русской стороны серьезными потерями, официальная Москва может использовать как законный повод для начала войны («casus belli») и, возможно, вторая русско-грузинская война всего лишь вопрос времени», – заявил он в интервью радиостанции «Свобода».

«Можно не испытывать симпатии к Саакашвили, НАТО, но нельзя не учитывать, что окружена Армения, и окружены находящиеся там войска России. Отсутствуют сухопутные дороги, и это значит, что невозможно вывести оттуда технику на ремонт или для перевооружения, невозможна доставка новой техники. Ее невозможно переправить воздушным путем, а потому такая ситуация не может длиться долго», - отметил Фельдауэр, добавив, что для официальной Москвы военные базы в Армении чрезвычайно важны, поскольку являются символом притязаний России в Закавказье.

http://armtoday-info/

Изменено пользователем Timurcin

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карапет. Война гоботов. Фантастика (С).Весь мир продолжает летать на старом ржавом железе. Почитайте назначение и применение БПЛА и что они могут. Я очень бы желал Вам Карапет, уровня хотя бы нашего старого, ржавого железа. 21 МиГари вы простите уже все на свалку выкинули, или парочка все еще летает? У Вас все ВВС состоят из одного генерала. Где Вы летные кадры готовите? Из гражданской авиации набираете? Да дела...

:loool::loool::loool:

Ты че дурак?!...

А ты клоун или юродивый?

Такую мразь как ты даже посылать не хочецца..можешьпостить глупости и дальше и радоваться...хотя дебила за версту видать... :smoking:

Наши ВВС если надо будет не то что неимеющимся армянским,но даже и россиским отсосать дадут;)

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЦ BAGIN представляет эксклюзивное интервью бывшего координатора сайта www.bagin.info, ныне представителя политического крыла Альянса «ХЕТАН» Арама Аргутяна по поводу развития событий в армянском регионе Самцхе-Джавахк-Цалка.

ИЦ BAGIN: Господин Аргутян, 22 января прибывшие из Тбилиси в регион Самцхе-Джавахка спецназовцы арестовали директора Ахалцихского молодежного центра Григора Минасяна и председателя благотворительной организации «Шарль Азнавур» Сергея Акопджаняна. В настоящее время они содержатся в Тбилисском СИЗО, против них выдвинуто обвинение в шпионаже и создании вооруженных группировок. Как Вы прокомментируете эту последнюю операцию грузинских властей?

Эти последние аресты армянских общественных деятелей Ахалцхи полностью укладываются в рамки общего метода работы грузинских властей, направленного против армян региона Самцхе-Джавахк-Цалка. Политика грузинских властей – четкая: нейтрализовать армянский фактор в регионе Самцхе-Джавахка-Цалка и постепенно вытеснить местных армян за пределы их исторической родины. Это определяющий и свято исполняемый принцип грузинских властей. А остальное, будь то гонения, направленные против членов демократического альянса «Единый Джавахк», или эти последние аресты, - это всего лишь средства, применяемые грузинскими властями для достижения высшей цели.

Хотя в связи с последними арестами можно с уверенностью подчеркнуть, что грузинские власти избрали новый метод работы. Если в случае с «Единым Джавахком» грузинские власти еще пытались «доказать», что «имело место выяснение межармянских отношений», то аресты армянских общественных деятелей Ахалцхи – это просто вызов как местному армянству, Республике Армения, так и одной из правящих там партий, Армянской Революционной Федерации Дашнакцутюн, членами которой являются арестованные ребята. Фактически, грузинские власти бросили открытый вызов «Дашнакцутюн», однако дашнаки не готовы его принять. А последствия того, что вызов не принимается, очень тяжело отразится на партии «Дашнакцутюн», приведя к основательному разгрому партийной структуры в регионе Самцхе-Джавахк-Цалки и арестам по разным обвинениям наиболее активных ее членов. Причем грузинских тюрем не избегут также и бывшие замаскировавшиеся члены партии, которые ныне занимают посты в различных органах региона и пытаются «верно служить» грузинским властям. Грузинские власти всем успеют напомнить об их «былых грехах».

Тбилиси предъявил арестованным армянским деятелям остро воспринимаемые грузинами и очень символичные обвинения – шпионаж и формирование вооруженных группировок. И это всего лишь прелюдия, а эпилог будет приблизительно следующего типа: будет арестовано еще большее число армян, по грузинскому телевидению будут показаны «конфискованные» склады оружия и боеприпасов и все миру будет объявлено, что местные армяне шпионили в пользу «вечного друга» Грузии, России, и с ее помощью пытались на месте дестабилизировать ситуацию. То есть грузинскими властями предпринимается попытка подобным образом сорвать борьбу местных армян во имя защиты собственных прав, представив ее как заказ третьей силы.

Причем с помощью указанных арестов Тбилиси преследует также цель начать с властями Армении «большой торг», навязывая свою волю и выгодные ей решения проблем. А проблемы не ограничиваются регионом Самцхе-Джавахк-Цалки, они многослойные. Сейчас в числе разногласий можно выделить разнородные проблемы армян, проживающих в различных местностях Грузии, в том числе и в Тбилиси: вопрос статуса Армянской Апостольской Церкви и возвращения ранее принадлежавших ей церквей, проблему спорных участков армяно-грузинской границы, и, самое важное, постоянное стремление грузинских властей любой ценой нейтрализовать и снизить участие Армении в региональных экономических, транзитных и коммуникационных проектах.

В ряду вопросов, подлежащих «большому торгу» с Арменией, Грузия выделила еще одну важную для себя проблему. В последний период в Ереване активизировался целый ряд организаций, групп и отдельных лиц, которые оказывают свою поддержку благоприятному для армян решению «армянского вопроса» в Грузии. Рука Тбилиси не дотягивается до Еревана, чтобы заставить замолчать этот сектор, поэтому Грузии необходимо вынудить армянские власти заняться этим. Ранее в ряде случаев Тбилиси успешно применял этот способ, решая свои проблемы руками властей Армении.

ИЦ BAGIN: Г-н Аргутян, грузинские власти поочередно осуществляют свои шаги, а какими должны быть в этой связи шаги армян региона Самцхе-Джавахка-Цалки и Республики Армения?

Последние события наглядно продемонстрировали, что не только Республика Армения, но и армяне региона Самцхе-Джавахка-Цалки были не готовы к подобному развитию ситуации. Все оказались в несколько парализованном состоянии, и в этом причина того, что в целом, за исключением единичных бесперспективных заявлений, царит каменное молчание. Никто не был готов, не ожидал, что грузинские власти пойдут на такие резкие шаги. Здесь уместно вспомнить старую армянскую поговорку: пока гром не грянет, Сако не перекреститься. Гром грянул, и армянам осталось только «перекреститься».

В наибольшей степени коллапс царит в «Дашнакцутюн»: фактически, арестованы члены этой партии и их обвиняют в шпионаже в пользу России. В данном случае «Дашнакцутюн» вообще не представляет своих дальнейших шагов, не представляет, как надо защищать своих членов в Самцхе-Джавахк-Цалке, где уж там защищать интересы и безопасность местного армянства.

Если обратиться к самой проблеме, то отметим, что власти Республики Армения должны в данном случае с виду воздерживаться от явных шагов, в том числе не вступать в «торг» с Грузией. Этот «торг» лишь повысит аппетиты Тбилиси, и нет никакой гарантии, что грузинские власти не будут каждый раз создавать подобные ситуации с целью урвать новые компромиссы со стороны Еревана. Пусть соответствующие службы Республики Армения работают адекватно, но внешние шаги в этом случае будут бессмысленными и могут поставить под угрозу безопасность Республики Армения. Конечно, негосударственный сектор Армении, общественность и отдельные лица обязаны путем различных операций сдержать аппетит грузинских властей, но это другая проблема.

Основную роль в этой борьбе должно взять на себя армянство региона Самцхе-Джавахк-Цалки, и как единое целое, и на уровне частных лиц. Армения может всего лишь выступить в роли их внешнего помощника. Армяне Самцхе-Джавахк-Цалки обязаны понять, что вместо них никто не будет бороться за их права и достоинство. Нужно использовать все средства, изучая опыт других народов – курдов, басков, ирландцев и т.д.

Есть множество путей и методов борьбы, необходима всего лишь воля и чувство достоинства. И нужно по очереди или параллельно пройти все эти пути, начиная от применения норм международного права и заканчивая другими средствами. На данный момент 150.000 армян региона Самцхе-Джавахк-Цалка не могут четко сформулировать свои требования и грамотно представить их международным, в том числе и европейским, структурам. А этот путь нужно пройти в любом случае, независимо от того, эффективен он или нет. Конечно, был период, когда вход в регион Самцхе-Джавахк-Цалка для грузинских правоохранительных органов был закрыт, притом, что местные очень смутно представляли себе, где находится Европа. То есть действовали другие, более эффективные механизмы и, может, пришло время вернуться к ним? Однако сегодня ничего не задействовано, что толкнуло грузинские власти на эти последние шаги, а нынешнее молчание местных армян увеличит аппетиты Тбилиси.

В настоящее время грузинские власти толкают армян на адекватные шаги, вероятно, не представляя всю серьезность последствий этого. Последние события с очевидностью выявили то обстоятельство, что Абхазия и Южная Осетия не послужили уроком для Тбилиси, вероятно, Богу угодна троица, чтобы окончательно продемонстрировать Грузии ее место в истории. Еще в конце 19-го века Католикос Всех Армян Мкртич I Ванеци (Хримян Айрик) объяснял народу учение о «бумажном и железном черпаках», разъяснял, какой из них перспективный и эффективный. Этот урок армяне с успехом применили в Карабахе, доведя вооруженное восстание до независимости.

Сегодня Грузия потеряла связь с реальностью и пытается выйти из ямы разгромного поражения и унижения, перенесенного в Абхазии и Южной Осетии, выплескивая скопившийся яд на «беззащитное» армянство региона Самцхе-Джавахк-Цалка. Тбилиси избрал путь государственного террора, направленного против собственных граждан, не осознавая, что в таком случае и противная сторона имеет право на адекватный ответ.

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши ВВС если надо будет не то что неимеющимся армянским,но даже и россиским ВЦ дадут;)

Сам понял то, что сказал? Ты армию Азербайджана с Российской сравнил?! Уморил!!! Не бери пример с Грузии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Але кто там книжек начитался теперь тут ППЗ ммПЗ какуюто абракатабру пишет, а что в армении самолёты до сих пор от руки заводятся? конечно там есть всякая советская рухлядь для подёма военных самолётов. А кто там выпендривался про ГЛОНАС так называемый плагиат на GPS американскую, вон запустили русские глонас и потеряли вообще спутник теперь ищут.

Ne gederde Ban goysalar oz sozumu deyecem! Yashasin AZERBAYCAN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам понял то, что сказал? Ты армию Азербайджана с Российской сравнил?! Уморил!!! Не бери пример с Грузии...

Тебе хачику понимать побыстрее надо! У нас уже апачи в наличии есть а у вас драндулеты которые только плохими словами стреляют

Ne gederde Ban goysalar oz sozumu deyecem! Yashasin AZERBAYCAN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши ВВС если надо будет не то что неимеющимся армянским,но даже и россиским ВЦ дадут;)

Сам понял то, что сказал? Ты армию Азербайджана с Российской сравнил?! Уморил!!! Не бери пример с Грузии...

Я знаю о чем я говорю...Армии я не сравнию по причине количества личного состава,вопрос в качестве подготовки пилотов и имеющегося вооружения...

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимурчин что-то в очередной раз скопировал!

Однообразный ты какой-то! Один раз хотя бы используй, хотя бы, НЕазербайджанские источники! :smoking: Твои аргументы более весомыми будут. А то ведешь себя как жертва пропаганды! Повзрослей немного!

А типа вы хачики прямо всё сами печатаете? але вы да камушки закапываете а потом через два года вытаскиваете и орёте на весь мир ара пасматри какой древнеармянский памятник!

Ne gederde Ban goysalar oz sozumu deyecem! Yashasin AZERBAYCAN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А типа вы хачики прямо всё сами печатаете? але вы да камушки закапываете а потом через два года вытаскиваете и орёте на весь мир ара пасматри какой древнеармянский памятник!

прыгаешь с одной мысли на другую, как с кочки на кочку. Смотри, не провались в болото собственного безумия!

P.s. А вам и откапывать нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAUL DUKE,Hans Jigar

onlara bend olmayin onlar mecbur edirki siz onlari acilyasiz ve siza Ban vursunlar , biraxin goy hurusunler onsuzda it gunundediler ))

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши ВВС если надо будет не то что неимеющимся армянским,но даже и россиским ВЦ дадут;)

Сам понял то, что сказал? Ты армию Азербайджана с Российской сравнил?! Уморил!!! Не бери пример с Грузии...

Я знаю о чем я говорю...Армии я не сравнию по причине количества личного состава,вопрос в качестве подготовки пилотов и имеющегося вооружения...

Получается, что азербайджанский летный состав более квалифицирован, чем российский?! Ты же взрослый человек, сам подумай, что говоришь. По-моему, ты что-то недопонимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...