Перейти к содержимому

AC Milan


ORXAN-BEY

Recommended Posts

полное название: Милан | название латиницей: Associazione Calcio Milan

страна: object_8.1206546734.pngМилан, Италия

адрес: Виа Филиппо Турати 3, 20121 Милан

телефон: +44 39 026 2281

основан: 1899

домашний стадион: Сан-Сиро

менеджер: object_8.1206546734.pngАдриано Галлиани

тренер: object_8.1206546734.pngКарло Анчелотти

официальный сайт: http://www.acmilan.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И так 26 февраля на "Сан-Сиро" пройдет ответный матч в рамках 1/16 финала последнего Кубка Уефа между "Миланом" и "Вердером". Напомню, первый матч в Бремене закончился в ничью 1-1. У миланцев на 36 минуте отличился Индзаги, на 84 минуте Диего счёт сравнял.

Если взглянуть на статистику, то можно обратить внимание что клубы между собой с учетом последней игры сыграли 5 матчей, из них 2 победы Милана на Сан-Сиро, и 3 ничьи в Бремене.

Статистика на стороне Милана ) Что же покажет команда во главе с Анчеллоти покажет игра в четверг )

Вот состав , которым Милан вышел на первый матч с Вердерем:

* 1 Дида

* 9 Филиппо Индзаги

* 10 Кларенс Зеедорф

* 15 Джанлука Дзамбротта

* 19 Джузеппе Фавалли

* 21 Андреа Пирло

* 23 Массимо Амброзини

* 24 Филипп Сендероc

* 25 Даниэле Бонера

* 80 Роналдиньо

* 84 Матье Фламини

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, спасибо за тему.

А теперь по теме. Милан обязан проходить. Мне кажется трудностей не возникнет. Родная публика, мотивация. Только бы у игроков не проявилось знаменитое "не желание" играть...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Милану ничего кроме как проходить больше ничего не остается, да и Бекхэм постарается себя проявить.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и доигрался Милан. Самонадеянность, после 2ух забитых мячей выла боком.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблема всего Итальянского футбола. Сборная в том числе. Что сказать. Обидно. Только по одной причине что я фан этого клуба. Но как и всегда, Миланисты переваривают обиду от поражения - и ждут след. сезона в еврокубках, с надеждой завоевать Лигу Чемпионов. Чего то давно мы её не брали.

Распоясались Английские клубы. Пора бы показать кто в доме хозяин)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласись Каппо, итальянский футбол сейчас уже не тот , что был лет 10 назад.

Хоть я и не являюсь фаном итальянской сборной и вобще итальянских клубов (исключение İnternazionale ))), но как футбол показывают высшего класса, там уже разницы нет что за команда. Вот от аппенинцев такой уже дааавно нет.

А что англичане? Показывают класс, что выше ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласись Каппо, итальянский футбол сейчас уже не тот , что был лет 10 назад.

Хоть я и не являюсь фаном итальянской сборной и вобще итальянских клубов (исключение İnternazionale ))), но как футбол показывают высшего класса, там уже разницы нет что за команда. Вот от аппенинцев такой уже дааавно нет.

А что англичане? Показывают класс, что выше ))

Конечно же я согласен. Последний пик Сборной Италии случился в 2006-2007 году. Чемпионы Мира. Милан берет Лигу Чемпионов, становится клубным чемпионом мира. Берет суперкубок...

Всё...Потом спад. Ужасное Евро 2008. Вышли в четвертьфинал с помощью Голландцев, которые обыграли Румынию (со вторым составом)...

А что Английский футбол? Да, он интересен. Премьер Лига считается сильнейшим первенством в Европе. Манчестер Юнайтед я считаю сильнейшим клубом в мире на данный момент.

Но напомните мне недавний английский успех на уровне сборных? Правильно) 1966 год. И это родоначальники футбола.

Ну не люблю я их...не люблю испанцев...Отношусь паралельно к немцам и французам.

Может я и радикально и предвзято отношусь к европейскому футболу, но всё таки надеюсь и верю что Итальянский футбол поднимется. Всё же Италия становилась больше других Европейских стран чемпионами мира) Бразилия не в счёт)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Липпи покажет на ЧМ 2010, что другие европейские сборные действительно всегда уступали и будут уступать итальянцам.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рифф, разве великовозрастная команда Италии что то сможет противопоставить молодежи тех же Нидерладнд?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рифф, разве великовозрастная команда Италии что то сможет противопоставить молодежи тех же Нидерладнд?

На этот раз команда будет помоложе...но возраст все таки не имеет значения))...особенно у итальянцев.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что возраст имеет значение, в принципе итак видно по Милану и Юве, что именно возраст играет большую роль) Всегда самым ненавистным для меня футболом в мире был Немецкий и Итальянский и к моему большому счастью время всё расставило на свои места, играть в футбол 70-ых который всегда пропагандировали немцы и итальянцы сегодня нельзя. Но в отличии от итальянцев, немцы быстро учатся, вот очередной провал итальянской сборной может и заставит их проснуться, сомневаюсь правда ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм...очередной провал английского футбола вынудил англичан обратиться к Капелло, который и сделает из них команду...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм...очередной провал английского футбола вынудил англичан обратиться к Капелло, который и сделает из них команду...

+100)

Куда ж англичанам без Итальянцев.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята да ладно вам, деньги не пахнут, ему просто платят и всё, Капелло олмасын - Эрикссон олсун какая разница :)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Милан из кубка УЕФА вылетел да ? Или я не в курсе? :)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Милан из кубка УЕФА вылетел да ? Или я не в курсе? :D

Вылетел. С треском. Поделом. А злорадствовать нехорошо)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренер "Сампдории" остался доволен победой над "Миланом"

"Сампдория" стала участником одного из центральных матчей воскресенья в чемпионате Италии - на своем поле клуб из Генуи обыграл третью команду серии А "Милан" со счетом 2:1. После поединка ее главный тренер Вальтер Маццари выразил удовлетворение итогом встречи, информирует Channel4.

"Я доволен нашей игрой и, конечно, результатом, - сказал Маццари. - Единственное разочарование кроется в том, что мы не смогли получше контролировать ход матча при счете 2:0 в нашу пользу. Не стоит позволять такое сопернику в заключительной стадии".

Вспомнился фильм "Старикам здесь не место"

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Милан из кубка УЕФА вылетел да ? Или я не в курсе? :D

Фердинанд, такой уж период выдался...Мы поздравляем тебя с великолепными выступлениями МЮ, а ты радуешься просто отвратительной игре Милана...Но, как говорится, пис гюнюн омрю аз олар).

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежался глазами по составу Милана, радует что внимание уделяется молодёжи...Но все равно костяк составляют великовозрастные игроки. Не дело это, совсем не дело ) И все равно "Милан" стоит восхищений (увы болелой "Милана" никогда не был )))) ...хотя бы за Мальдини.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитарифф я никогда не радуюсь, когда кто то спотыкается, а Милан сейчас спотыкается и очень часто, это я к тому сказал, что не надо мне Капелло в глаза сувать, его работа значит ровным счётом ничего))

До него был Швед, ну и что ))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитарифф я никогда не радуюсь, когда кто то спотыкается, а Милан сейчас спотыкается и очень часто, это я к тому сказал, что не надо мне Капелло в глаза сувать, его работа значит ровным счётом ничего))

До него был Швед, ну и что ))

Все болельщики сборной англии увидят что значит работа Капелло))...а до него англичане не смогли попасть на чемпионат европы.

Кстати, ВМ, я начал болеть за Милан из-за Мальдини...потом еще такие игроки, как Неста, Пирло, Кака....гениальные...Жаль Неста не играет из-за травм...И жаль, Мальдини так и не взял золото на ЧМ)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитарифф, да ничего не случится, Англичане максимум до одной четвёртой дойдут ...)

Верь мне.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в этом и есть разница между Вами и Нами, Вам болеете из-за Мальдини, Несты, Канноваро и т д.

Мы болеем из-за Хёрста, Чарльтона, Линнекера и т д))

Скажите что я неправ)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это не прав?...Именно!!)

хотя...я назвал более-меннее современных...а вот "твоих" ребят я даже не видел как играют))...давно это было...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитарифф, да ничего не случится, Англичане максимум до одной четвёртой дойдут ...)

Верь мне.

Почему мне не нравится, что их тренирует Капелло...потому, что выше могут взобраться ;)

Хочется тебе верить))

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в этом и есть разница между Вами и Нами, Вам болеете из-за Мальдини, Несты, Канноваро и т д.

Мы болеем из-за Хёрста, Чарльтона, Линнекера и т д))

Скажите что я неправ)

Ну,да:)))Наверное поэтому ты Фердинанд,а не Руни,например:gizildish:)

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, Милан как и любой большой клуб, может на кураже одолеть кого хочешь, но и в ступор впадает тоже как сбитый самолёт.

Ну,да))Наверное поэтому ты Фердинанд,а не Руни,например)

В 2004-ом году Руни?))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карло Анчелотти уверен: "Милан" будет в тройке

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти высказал свое мнение относительно ультиматума, который ему поставило руководство клуба. Вчера вице-президент россонери Адриано Галлиани выступил с заявлением, что наставник команды сохранит свой пост, если "Милан" попадет в тройку призеров по итогам чемпионата Италии.

"Если мы не сделаем этого, то для меня многое также поменяется. Между тем я уверен, что мы справимся с этой задачей, поэтому никаких проблем не будет", - приводит слова Анчелотти TMW.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считаю,что Милан команда настроения.Интеру это больше свойственно по-моему...

То что у Милана спад - это факт. И я никак не мог понять, в чём был смысл схемы Милана в игре против Сампдории (1-2)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему Милан набирает старье...

Эксперимент с Роналдо провалился, так они притащили Шеву, Бекхема и т.д.

Нужно команду строить, а не отвлекаться...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему Милан набирает старье...

Эксперимент с Роналдо провалился, так они притащили Шеву, Бекхема и т.д.

Нужно команду строить, а не отвлекаться...

Age before beauty))))

Эльхан, это не новизна для моей любимой команды. Это практикуется уже давно. И это отнюдь не тактика Анчаллоти. Это всё консерватор Берлускони...Неужели разом поменяют весь состав, весь костяк? Молодых и новых кроме Пато я пока не вижу. Да и тот не чадо Милано...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...