Перейти к содержимому

Азербайджанский телеканал на армянском языке


Recommended Posts

Открытки ..уговоры.. Это все не то..братва. Тут реально действуют экономические санкции, закрытые границы, изоляция от международных проектов.. Деградация наконец. Да вы зайдите на армянские форумы.. У них там люди свихнулись уже от политики..

Согласен с Лоббистом. Только должна действовать Сильная Контрпропаганда о Слабости и Ущербности Идиологии о Великой Армении. Говорить о том что все армяне до единого находятся под колпаком у кукловодов от АСАЛЫ. Что у них нет никакого будущего сидя в полной изоляции от внешнего мира и что Армения из-за миацума скатилась в каменный век...и Нагорный Карабах никогда не станет армянским государством, и что единственный выход из тупика возвратить оккупированные земли и заключить нормальные экономические отношения с Азербайджаном. Пока непоздно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пока непоздно.....

если в космических масштабах то какието 15 лет это фигня.... Хотя говорят что уже проявляются признаки конца света.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то на каком основании вообще утверждение "сравнение не верное и качество не то"?

на том, что даже при создании 2 вещи она не может сравниваться с первой. ни в цели ни в качестве и итогах ее реализации.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то на каком основании вообще утверждение "сравнение не верное и качество не то"?

на том, что даже при создании 2 вещи она не может сравниваться с первой. ни в цели ни в качестве и итогах ее реализации.

'UrArtur', вот гипотетически сколько нужно заплатить Маргарите Симонян чтобы она работала в азербайджанском телевидении вещающим на армянском языке? я бы дал любую сумму которую она захотела бы....честное слово  или пригласить Коесаяна, и других журналистов которые зарабатывают на хлеб в России... хороший товар всегда в цене....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в самом Карабахе найдутся армяне, пользующиеся уважением среди армян ..Вот их надо и брать на разработку.. Помоему..давно пора было это делать.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер.. я итак армянские каналы сморю, особенно г1...а так разнообразие)))

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто будет вести передачу? Азербайджанцы? Откуда они знают армянский язык? Учить будут?

Что пару еразов найти сложно ? :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто будет вести передачу? Азербайджанцы? Откуда они знают армянский язык? Учить будут?

Что пару еразов найти сложно ? :prigprig:

к примеру сам нурширован...он будет вести передачу "Час истины с Нуршерованом")))или Инквизиторы за чистоту родного языка...правда вопрос кому какой язык роднее)))))

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто будет вести передачу? Азербайджанцы? Откуда они знают армянский язык? Учить будут?

Что пару еразов найти сложно ? :P

к примеру сам нурширован...он будет вести передачу "Час истины с Нуршерованом")))или Инквизиторы за чистоту родного языка...правда вопрос кому какой язык роднее)))))

'RAUL DUKE', ну ты острослов... убойно...солидарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто будет вести передачу? Азербайджанцы? Откуда они знают армянский язык? Учить будут?

Что пару еразов найти сложно ? :P

Тут не пара нужна будет, а 100, чтобы из 100 выбрать пару, это набор на Телевидение, а не в магазин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашуг.. дело в том, что карабахские армяне уверены, что мы просто будем вырывать им кишки, как только окажемся в Карабахе. Да.. им там тяжело живется.. Но они выбирают отсталую экономику. Это по крайней мере лучше чем быть разорванными на части. И поэтому нужен такой телеканал, который даст понять карабахским армянам, что мы во многом более развитый и интеллигентный народ. Это контрпропоганда, в ответ армянским телевидениям, которые сутки только и говорят о наших зверствах.

Если ктото расчитывает, что в таком виде мы сможем вернуть наше, и с этого момента армяне и азербайджанцы будут жить как два брата..ошибаются. Так каждый день будет резня. Поэтому надо их к этому подготовить.

Lobbist ,я считаю что эта затея пустая трата денег,впрочем далеко не единственная.И действительно считаю наивным надеятся что это возымеет какое нибудь действие.Да их профинансируют всегда те кому противостояние это нужно.

Изменено пользователем Ashug Kurza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно..я напишу свои последние аргументы в этой теме, так как уже чувствую, что вынужден повторятся.

Итак, кто жил во времена СССР, помнит. Мы ненавидели США, мы презирали весь капиталистический мир. Мы считали, что все беды в мире от разлагающейся буржуазии, мы искренне верили, что в США негров за людей не считают, что там людей порабощают, ничему не учат, а все достижения цивилизации- придуманы в Советском Союзе.

Однако все начало менятся после появления мини кинотеатров , где начали показывать голливудские фильмы, когда мы начали покупать видеомагнитофоны, и скрытно передавали друг другу кассеты с "рембо" и "Брюс Ли".. Вот тогда то и люди поняли, что носить джинсы, жевать жевачки, надевать кроссовки , говорить то что думаешь, возможность жить как хочешь -ЭТО КРУТО.. И то что не удалось Армии США, удалось Пропоганде.. Советский Союз рухнул..

Так что задумайтесь..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lobbist, справедливо!))

Но...

Разница между СССР и США и разница между Арменией и Азербайджаном - небо и земля, поверь)

Если в первом случае, действительно, разница была колоссальной - и в уровне жизни населения и в уровне свободы слова и в уровне потребления, то во втором случае разница очень незначительная, а в некоторых параметрах (к примеру, свобода слова) она вообще отрицательная.

Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно..я напишу свои последние аргументы в этой теме, так как уже чувствую, что вынужден повторятся.

Итак, кто жил во времена СССР, помнит. Мы ненавидели США, мы презирали весь капиталистический мир. Мы считали, что все беды в мире от разлагающейся буржуазии, мы искренне верили, что в США негров за людей не считают, что там людей порабощают, ничему не учат, а все достижения цивилизации- придуманы в Советском Союзе.

Однако все начало менятся после появления мини кинотеатров , где начали показывать голливудские фильмы, когда мы начали покупать видеомагнитофоны, и скрытно передавали друг другу кассеты с "рембо" и "Брюс Ли".. Вот тогда то и люди поняли, что носить джинсы, жевать жевачки, надевать кроссовки , говорить то что думаешь, возможность жить как хочешь -ЭТО КРУТО.. И то что не удалось Армии США, удалось Пропоганде.. Советский Союз рухнул..

Так что задумайтесь..

+1000

Вот это я и пытался привести в самом первом посте. Но тема ушла далеко, и совсем в другое русло.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может дело в том что выходцы из Армении сидящие у нас в правительстве просто соскучились по армянской речи выходящей из их голубых экранов?

А интерсно на каком ярмянском будет вестись передачи? Грабар это старый древний который якобы создал Маштоц, никто из них не знает и не владеет им. Восточный армянский  по сути литературный ашхарабар, который создал Абовян в 19 веке, тоже они не знают, есть ещё западноармянский на котором говорят гастролеры во Франции и в США это фактически армянский сленг. а может просто заплатить русскоговорящим армянам чтобы они вели пропаганду среди своих соплеменников по разуму и контролировать будет легче...а то я не уверен что ещё "наши"  армяне могут им наговорить...? Вот помню наш певец Мубариз Тагиев хорошо всегда на армянском песни пел у Орбеляна...и Азер Ахшам говорят оттуда знает армянский и ведущие репортеры ТВ "Азад Азербайджан" почти все из Еревана егала...

Карапет вы идет!!! приставь когда пастух говарит о Ядерной физике!!! в этом случи ты пастух а Армянскый Язик физика!!!! вобше я начиная сомневатся что у вас(тебя) голове есть мозгы!!!

************************************************************************

************************************************************************

А интерсно на каком ярмянском будет вестись передачи? Грабар это старый древний который якобы создал Маштоц, никто из них не знает и не владеет им. Восточный армянский  по сути литературный ашхарабар, который создал Абовян в 19 веке, тоже они не знают, есть ещё западноармянский на котором говорят гастролеры во Франции и в США это фактически армянский сленг.

*************************************************************************

чтобы написасть такое надо бить шизиком!

Изменено пользователем vardan1988.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот для чего нужен это канал что бы хайы видели как их разводят как лапша вешают им !

Проблема информированности людей всегда находится в эпицентре интересов любого общества. Мнение о том, что не информированность есть причина многих отрицательных явлений, отрицать бессмысленно. По крайней мере, распространенные и не совсем приятные явления – слухи и разнотолки - являются порождением информационного голода. А каким образом они отравляют жизнь людей – специально говорить не стоит.

В Карабахе, часто можно встретиться с недовольством людей тем, что они не имеют информации о связанных с жизнью республики тех или иных событиях. Очень удивительное явление, если учесть, что газет и журналов в стране достаточно. Телеканалы с той или иной степенью добросовестности, каждый день, передает информационные блоки, освещая все до мелочей. Доступ к Интернету есть у многих. Если не дома, то, по крайней мере, в Интернет клубах можно найти доступ ко всему. Радиовещание работает. При желании, можно послушать даже радио «Свобода».

Но, факт остается фактом: люди жалуются, что нет информации. А это может означать лишь то, что степень собственной информированности оценивается как неудовлетворительная. Видимо, дело не в отсутствии самой информации, а в несоответствии предлагаемой информации потребностям людей. Возможно и то, что условия доступа к необходимой информации не совсем хорошие. Но, возможно -- сами запросы людей как-то не соотносятся с освещаемыми событиями.

Так, или иначе, усилия информаторов никак не могут найти подход к ушам и глазам информируемых. Здесь уже не совсем легко разобраться в причинах сложившегося положения. Но, пронаблюдать за такой ситуацией можно.

В самой столице НКР, Степанакерте, в плане информированности, население можно разделить на несколько категорий. Первый контингент – это чиновники. Им, все знать, положено по долгу службы. Здесь вопросов нет. Второй – это рядовые работники учреждений. И здесь, вроде, вопросов нет. Газеты поставляются регулярно. Под рукой всегда есть, подключенный к Интернету компьютер.

Но, конечно же, основной контингент – «свободные» работники. В условиях Карабаха так можно назвать людей, которые, в большинстве своем, занимаются только своим домом и хозяйством. Не работают в учреждениях, а занимаются исключительно добычей хлеба насущного. Где и как – знают только они. Последние, естественно, составляют большинство населения Карабаха. Таким, не до газет и телевизионных инфо-блоков: доступ к окружающему их миру они получают исключительно посредством обмена информации из уст в уста.

Есть и категория любителей вполне специфической информации. Те, кому «море по колено». Хоть мир перевернется – их интересует только одно. К этой категории смело можно прибавить и тех рядовых работников госучреждений, которые часами пропадают, скажем, на сайте «одноклассников». Этим, тоже не до общественной и политической жизни Карабаха.

Вообще, самым интересным является то, что политическая жизнь Карабаха и «собственная» жизнь, многими, каким-то странным образом, воспринимаются как раздельные явления. Такое ощущение, что люди «отпасовали» государственные проблемы кому-то на стороне, а сами уединились в своем мире. Как они делят эти миры – не поймешь. Но, можно согласиться с мнением о том, что и интерес к происходящим в жизни событиям исходит из указанного отношения к самой этой жизни. Отсюда, и вечное недовольство своей информированностью. То есть, люди хотят знать об одном, а инфо источники твердят о совсем «неинтересном».

В любом случае, разбираться с проблемой информированности в Карабахе приходится с учетом наличия этих трудно пересекающихся миров.

Большинство «добровольных» (не по долгу службы) читателей газет - люди старшего поколения. Сидя на лавочке, пенсионеры прочитывают попавшие им в руки газеты, от корки до корки.

- У меня любовь к газетам еще со времен Сталина. Особенно мне нравится, когда напечатают некролог на все страницу. Сразу чувствуешь, не забыли человека.

Конечно же, и нечто большее интересовало бы людей, если бы у всех была бы возможность с такой же дотошностью читать и смотреть.

Тигран, который работает на стройке, говорит, что у него просто нет времени читать газеты или смотреть телевизор. После работы он бывает очень уставший. А если и имеет представление о событиях в Карабахе и вокруг него, то только понаслышке.

А о чем можно узнать понаслышке? Наверное, домашние комментарии тех же пенсионеров по вечерам. Хотя, мало ли – народная мудрость безгранична.

Я столкнулась с проблемой не информированности населения, когда решила опросить людей по поводу того, что они думают об армяно-турецких отношениях. Опрос велся в Степанакерте и, конечно же, с простыми гражданами.

На мой вопрос, большинство только пожимало плечами.

- Я ничего не думаю. Вот на мне юбка турецкого производства, и говорят, что очень подходит, - засмеялась женщина.

Магазины переполнены турецкими товарами, и люди покупают больше турецкого, чем китайского. И, очень довольны выбором. Но этому обстоятельству никто не придает никакого значения - ведь не этим жизнь определяется.

То, что президент Турции приезжал в Ереван – знают. То, что смотрели футбол – помнят. А вот, о чем говорили или договаривались – не знают. А ведь сообщений на эту тему, казалось, было достаточно. Кое-что могло быть интересным. Скажем то, что премьер Турции Эрдоган условия восстановления отношений с Арменией увязывает с мнением Баку. Вроде, карабахцам это должно быть интересным. Но – никому нет дела.

- А что тут удивительного? – недоумевает мужчина средних лет, - так и должно быть. Ведь Азербайджан всегда был младшим братом для Турции.

Про младшего брата знают, а вот, о том, что происходит в отношения, и к чему они ведут – большинство населения не в курсе. Многие знают только то, что отношения потеплели. А о подробностях, как-то, представлений не составили. Не задаются вопросами и о том, как это, вообще, связано с их собственной судьбой. Могли бы, хотя бы, поинтересоваться, отчего это турки изъявили желание сблизиться с армянами?

Но нет. Зина, работница общепита, уверена, что ей как-то все равно, что там происходит. Знает только, что с соседями нужно дружить. И в экономическом смысле нам выгоднее.

Может в экономическом плане и выгодно, но ведь есть политическая сторона вопроса.

Но, оказалось, что эта сторона – вне сферы интересов простого карабахца.

Не только армяно-турецкие отношения слабо волнуют трудящийся народ Карабаха. Есть множество более понятных проблем, с которыми люди встречаются каждый день. Даже таких, решения которых большинство ждет с нетерпением. Однако, ждет, но никакого представления о состоянии дел не имеет.

Что-то не хочет народ карабахский вникать в нюансы. Может это просто лень? Или считают, что им нет дела до политической жизни – на это есть руководители? Но, в то же время, все дружно говорят, что руководитель должен считаться с настроением народа. Не понятно только, каково это настроение.

Иногда думаешь: если большинство выражает безразличие, то, как быть «бедному» главе государства? Кто-то скажет, что многим не до информации, поскольку они заняты бытовыми проблемами. Тем более, что свое отношение оправдывают тем, что телевидение и газеты необъективно отражают события, и нечего зря тратить время на знакомство с этими новостями.

Здесь перечить сложнее. До объективизма, нашим СМИ далеко. Можно и оправдать свое безразличие этим обстоятельством. Но это, взрослым. А как же молодежь, так сказать подрастающее поколение? Ведь они не обременены житейскими вопросами. И вроде бы услуги глобальной сети им доступны.

Среди молодежи есть некоторый процент активно участвующих в общественно-политической жизни Карабаха граждан. Но этот маленький процент не решает проблему безразличия, присутствующий у молодых.

По словам работника интернет-клуба, молодые только посещают развлекательные сайты или занимаются просто перепиской с друзьями.

- Мне не интересны наши газеты и телевидение. Я смотрю только музыкальный канал «Пейс», и то совместно со своей девушкой, – заявляет студент Айк.

-Мои дети смотрят только российские каналы. Я не могу отобрать у них пульт телевизора. Моя дочка бредит «Папиными дочками». Что я могу поделать? – оправдывается домохозяйка Ануш.

В условиях, что кроме Гарабахского телевидения, в республике транслируется еще несколько телеканалов Армении, такие склонности молодежи сами по себе примечательны. Новости из Армении, так же, явно слушают неохотно. Видимо, очень трудно оторваться от других каналов, где передают множество зрелищных программ. А что касается национальных реалий, это на втором плане.

Что происходит с обществом и государством, как-то не актуально. Многие считают, что это их не касается, а если что-то и касается, то их и не спросят. Всегда можно найти оправдания, если не хочешь признаться в собственном безразличии.

Остается понять лишь причины такой беспечности. Наверное, слишком долго людям внушали, что от простого человека в этой жизни ничего не зависит.

Алвард Григорян

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытки ..уговоры.. Это все не то..братва. Тут реально действуют экономические санкции, закрытые границы, изоляция от международных проектов.. Деградация наконец. Да вы зайдите на армянские форумы.. У них там люди свихнулись уже от политики..

Ладно не будем говорить о целях,не мы с вами эту идею придумали чтобы с уверенностью говорить о цели создания.

Для меня лично всё это выглядит"Делаем что то,сами не знаем что"

Меня интересует другое и это касается всех.

Как вы думаете те кто эту идею продвинули,невзирая на то какие у этих людей замыслы , подумали о том что наличие азербайджанского канала на армянском и отсутствие каналов на языках других национальных меньшинств с большой вероятностью может вызвать справедливый гнев представителей этих наций?Или может быть всё таки тактичнее и правильнее сделать вещание и на языках других национальных меньшинств?

Тот кто считает что нет может логически объяснить почему?А тот кто считает что да,может объяснить почему правительство не делает более тактичных шагов?А может быть они действуют недостаточно подумав,может быть не великие стратеги семи пядей во лбу там сидят?Может быть это просто шаг вслед за Турцией но без учёта внутренних особенностей Азербайджана?

Изменено пользователем Ashug Kurza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что другие нацменшинства не под влиянием вражеской пропоганды. А карабахские армяне под влиянием ереванской, то бишь вражеской пропоганды. Даже если завтра эти земли вернуть, с такой психологией , как у них.. в Карабахе будет постоянное напряжение.. И поэтому нам нужно входить туда всеми средствами. И СМИ не исключение.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что другие нацменшинства не под влиянием вражеской пропоганды. А карабахские армяне под влиянием ереванской, то бишь вражеской пропоганды. Даже если завтра эти земли вернуть, с такой психологией , как у них.. в Карабахе будет постоянное напряжение.. И поэтому нам нужно входить туда всеми средствами. И СМИ не исключение.

Lobbist

При всём уважении,но вы серьёзно считаете что лояльные этносы за их лояльность в канале на родном языке необходимости не имеют а вражеские за их враждебность имеют необходимость в вещании на своём родном языке?Но из ваших слов получается что так

Изменено пользователем Ashug Kurza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я опять таки повторяю свою точку зрения.. Это не для того делается, что они своим хаязсызством заставили нас открыть телеканал на их языке, а потому что им нужно прочистить мозги!

А другие этносы живущие в Азербайджане в этом не нужнаются..потому что мыслят правильно. И слава Богу!

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не думайте..что, как только телеканал откроется,.. через неделю они к нам попросятся.. На это нужно время. Пропоганда вещь щепетильная, но достаточно сильная. Это чтоб наверняка и надолго..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, я все же поражаюсь той наивности, с которой ты все это пишешь.

вот скажи если на Азербайджан будет из Армении вещаться канал на азербайджанском, ты как то по другому начнешь думать и решишь войти вместе со своей квартирой в состав Армении? только вот без лишнего бла бла бла. просто лаконично ответь.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я опять таки повторяю свою точку зрения.. Это не для того делается, что они своим хаязсызством заставили нас открыть телеканал на их языке, а потому что им нужно прочистить мозги!

А другие этносы живущие в Азербайджане в этом не нужнаются..потому что мыслят правильно. И слава Богу!

В чём не нуждаются в вещании на своём родном языке?А как вы думаете такая позиция как у вас хороший аргумент против тех кто утверждает что в Азербайджане идёт ассимиляция национальных меньшинств?И не думаете ли вы что независимо от того что вы считаете целью вещания на армянском "промывкой мозгов" или чем то другим но сам факт наличия такого вещания в исключительном порядке для армян ,только подольёт огонь и вызовет негодование у представителей других этносов которые считают что имеют право иметь канал на своём языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.. ты несколько прямолинейно задал вопрос, на которой нельзя дать такой однозначный ответ.

Давай так.. Население, это масса . Во первых, никакая пропоганда в мире не может меня убедить, что уровень жизни в Армении выше чем уровень жизни в Азербайджане. Тоже самое можно сказать о военной мощи, экономике и тд. Это раз. Во вторых, не секрет, что сами карабахские армяне это знают. Но единственная загвоздка, это то, что они очень сидльно нас опасаются. И это вполне разумно, так как несколько лет подряд этому народу внушается , что мы враги, варвары, и непременно будем уничтожать армянское население Карабаха. Вот этому можно помешать с помощью нашего телеканала, который покажет им, насколько мы толерантны к нацменшинствам, и война наша не с простыми карабахскими армянами, а с режимом. Это тоже можно и нужно донести до простого жителя Карабаха.

Это не значит, что они увидев наши парки, и фонтаны из мрамора выйдут на площади Степанакерта с азербайджанским флагом в руках, но это существенно уменьшит степень сопротивления карабахских армян, простив восстановления территориальной целостности.

И вообще Урартур,..я чесно говоря , удивлен, что ты не придаешь этому большого значения.. А я вот придаю, и уверен, что наши СМИ сделают свое дело, и подготовят хорошую почву для дальнейших действий.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я опять таки повторяю свою точку зрения.. Это не для того делается, что они своим хаязсызством заставили нас открыть телеканал на их языке, а потому что им нужно прочистить мозги!

А другие этносы живущие в Азербайджане в этом не нужнаются..потому что мыслят правильно. И слава Богу!

В чём не нуждаются в вещании на своём родном языке?А как вы думаете такая позиция как у вас хороший аргумент против тех кто утверждает что в Азербайджане идёт ассимиляция национальных меньшинств?И не думаете ли вы что независимо от того что вы считаете целью вещания на армянском "промывкой мозгов" или чем то другим но сам факт наличия такого вещания в исключительном порядке для армян ,только подольёт огонь и вызовет негодование у представителей других этносов которые считают что имеют право иметь канал на своём языке?

Ну если нацменьшинства хотят свой телеканал..пусть требуют..

И вообще.. этот телеканал расчитан (формально) не на нацменьшинства, а на соседние государства. Обратите внимание на языки, на которых будет вещатся. Фарси, Русский, Армянский.. Эти государства, которые распологаются с нами по соседству, а не живут у нас компактно. Ну и как международный-Английский..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я опять таки повторяю свою точку зрения.. Это не для того делается, что они своим хаязсызством заставили нас открыть телеканал на их языке, а потому что им нужно прочистить мозги!

А другие этносы живущие в Азербайджане в этом не нужнаются..потому что мыслят правильно. И слава Богу!

В чём не нуждаются в вещании на своём родном языке?А как вы думаете такая позиция как у вас хороший аргумент против тех кто утверждает что в Азербайджане идёт ассимиляция национальных меньшинств?И не думаете ли вы что независимо от того что вы считаете целью вещания на армянском "промывкой мозгов" или чем то другим но сам факт наличия такого вещания в исключительном порядке для армян ,только подольёт огонь и вызовет негодование у представителей других этносов которые считают что имеют право иметь канал на своём языке?

Ну если нацменьшинства хотят свой телеканал..пусть требуют..

И вообще.. этот телеканал расчитан (формально) не на нацменьшинства, а на соседние государства. Обратите внимание на языки, на которых будет вещатся. Фарси, Русский, Армянский.. Эти государства, которые распологаются с нами по соседству, а не живут у нас компактно. Ну и как международный-Английский..

Если я не ошибаюсь речь идёт не о вещании в Армении(соседние государства)а карабахским армянам?Карабах ведь де-юре не соседнее государство.Внутри Азербайджана ведь собираются транслировать насколько я слышал?

Изменено пользователем Ashug Kurza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На войне все средства хороши. А официально оформили как "Вещание на языках соседних государств"

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а клипы будут показывать всякие музыкальные на армянском типа "Джимми Джимми Адж Аджа..."?? Да хоть пусть всех перебьют их - лишь бы не было войны)))..... У кого эта идея возникла - хотлеось бы взглянуть на этого гения околопипецтехнологий.....)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, я не собираюсь читать километровый пост, который ты написал. я же просил без сочинений на вольную тему. воврос был простой и ответ я просил такой же простой. не хочешь не отвечай.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда.. если тебя интересуют только размеры..то это не ко мне..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а клипы будут показывать всякие музыкальные на армянском типа "Джимми Джимми Адж Аджа..."?? Да хоть пусть всех перебьют их - лишь бы не было войны)))..... У кого эта идея возникла - хотлеось бы взглянуть на этого гения околопипецтехнологий.....)

идея вовсе не направлена на какое то там психологическое или пропагандистское или как его еще назвать , влияние на армян в Карабахе. создатели (в отличии от некоторых) понимают бесполезность (в этом контексте) этой затеи.

цель другая: одним словом - показуха. показуха на всех уровнях.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И показуха.. Показуха того,, что в отличии от некоторых мы во все двери не стучимся, надеясь получить подачки)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На войне все средства хороши. А официально оформили как "Вещание на языках соседних государств"

Lobbist не обессудьте за назойливость но по моему вы запутались как вы думаете "Вещание на языках соседних государств" может быть показателем того насколько мы толейрантны к нацменьшинствам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда получаем подачки, не твердим, что уровень ВВП у нас чуть ли не на уровне Германии))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И показуха.. Показуха того,, что в отличии от некоторых мы во все двери не стучимся, надеясь получить подачки)

во во.

http://slovari.299.ru/word.php?id=24320&sl=oj

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...