Перейти к содержимому

Референдум о поправках к Конституции АР


ORXAN-BEY

Отменять ли лимит или нет?  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?????????? ?????? ???

    • ??, ???? ???????? ?????
      13
    • ???, ?? ???? ???????? ?????
      39


Recommended Posts

Босс, скажите честно вы действительно считаете что президента Ильхама Алиева выбрал азербайджанский народ?

да. Пусть даже 85-88%. Пока он кормит народа.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 528
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Президента выбрал народ, народу принадлежит нефть.

Ситуация стабильная, а может не чувствуешь как государство тратит деньги для поддержании маната? А Армения уже катиться вниз. Чуешь это-гражданин Азербайджана?

Смотри процент голосов избирателей. Думаешь подкуплены все наблюдатели и оппозиция?

Значить, все же нефть принадлежит народу? 5 минут назад написал, что президенту принадлежит, ты, это, определись, ок? Если принадлежит народу, есть ли право, и механизмы у народа, контролировать затраты из бюджета?

Что касается маната, зайди на мой блог http://.blog.ru/, я очень много писал об этом там. Не хочу повторятся. Курс маната у нас ПОЛИТИЧЕСКИЙ, а не основывается на экономические показатели. Поэтому, и обрушение будет болезненным.

Неужели ты утверждаешь то, что у нас всегда были честные выборы? Да, и наблюдателей подкупали, и оппозицию не раз покупали, для сохранения системе. Нынешняя оппозиция обратная сторона медали, под названием власть. Они стоят друг – друга…

Мен фикрими дейишен оглан дейилем аа, сен дюз оху вя дюз баша дюш.

Если оппозиция обратная сторона медали, то это вес азербайджанский народ. Чего тебе ещё надо?))

Нефтяной фонд отчитывается, можешь и сам подсчитать

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для информации: Военная доктрина это тот документ который должен отразить все ситуации и ньюансы которые могут происходить в стране в военное время...

Тогда зачем этот ваш законопроект?))))

У вас не полная информация. Военную доктрину все ещё не приняли, обсуждают последние 15 лет (вообще-то, это абсурд, страна находится в состоянии войны, а военной доктрины нет), а есть законопроект о военном положении. Нужно было просто дополнить и принять поправки, которые отменяли бы любые выборы в режиме военного положения. А военную доктрину НЕ принимают по очень простой причине: нужно определиться и написать ВЕКТОР развития страны и военного сотрудничество. А наши долго «плавают» в терминах, и свою не решительность оформили под красивое определение «сбалансированная» политика. Если принять доктрину, надо определиться с приоритетами, выбрать вектор развития, или НАТО, или Россия, поэтому и медлят с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мен фикрими дейишен оглан дейилем аа, сен дюз оху вя дюз баша дюш.

Если оппозиция обратная сторона медали, то это вес азербайджанский народ. Чего тебе ещё надо?))

Нефтяной фонд отчитывается, можешь и сам подсчитать

Мен нейи дуз охумадым, ве нейи дуз баша душмедим? Хеле ки, зеиф ве абсурд аргументлер язан сенсен. :D

Разве народ состоит из кучки людей во власти, и такой же кучки в оппозиции?

Я же попросил, читай внимательно, и изучи предмет дискуссии. Я говорю о бюджете, а не о Нефтяном Фонде. Вот тебе пример: 41% бюджета этого года, это трансферт из НФ, приблизительно 6 млрд. долларов. Вот их перечислили в бюджет, НФ отчитался, что 6 млрд. перечислил, а судьба этих средств и расходы из бюджета – эта тайны за семью замками. Я об этом. Понимаешь?

Изменено пользователем Natiq Ceferli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель, с такой нашей разрозненностью нам придётся долго Карабах возвращать.... Кто в лес, кто по дрова тянет... а проблемы наши всё ещё на месте.....

Я голосовал за Президента....и я тоже частица народа....

Меня никто не принуждал, не подкупал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....насчёт тебя я знаю Суфий вряд ли ты смог бы как быдло под общий энтузиазм подписаться - значит веришь во что-то. Думаю честней было бы Президенту объявить что "народ, забудьте Карабах-эту битву мы проиграли...." - достойные оценили бы эту прямоту, а большинство конечно же свергли бы этого искреннего пацана - "ни фига себе оборзел - смеет правду говорит народу а не лапшу вешать"....... Может и Алиевы правы что не дают народу проснуться - "Аллах сизе рахмет елесин олюлер......" (с)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока наши земли под ногами захватчиков не о какой стабильности, не о каких плюсах речи идти не может, нет 20% земли - значит всё плохо!!!

да. Пусть даже 85-88%. Пока он кормит народа.

Босс, президент не кормит народ, в этом то и наша проблема, президент на службе у народа ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон



Азербайджанской республики

«О военном положении»

(от 6 января 1994 года)

(извлечения)

<…>

Статья 4. Распространение указов о введении военного положения

Указ Президента Азербайджанской Республики о введении военного положения распространяется средствами массовой информации, а при невозможности этого — другими способами не позднее чем за 6 часов до введения его в действие.

В обстоятельствах, требующих неотложных мер по защите жизни и обеспечению безопасности населения, сроки распространения указа Президента Азербайджанской Республики о введении военного положения могут быть изменены Президентом Азербайджанской Республики.

Статья 7. Соразмерность ограничений с создавшимся положением

<…>

Меры, осуществляемые в связи с введением военного положения не могут повлечь за собой ограничения права на жизнь, на свободу мысли, совести и религии, <…> запретов какой-либо дискриминации отдельных лиц и групп населения по признакам расы, национальности, пола, языка, политических убеждений или социального происхождения <…>.

Статья 11. Меры, принимаемые в период военного положения

В период военного положения в целях обеспечения государственной независимости, территориальной целостности и защиты населения от агрессии в указе Президента Азербайджанской Республики могут предусматриваться с учетом остроты конкретных условий следующие меры:

<…>

2) ограничение свободы массовой информации:

а) введение цензуры;

б) внесение представлений в соответствующие органы о

приостановлении деятельности средств массовой информации;

в) проверка продукции средств массовой информации на территории введения военного положения, в зоне боевых действий, в прифронтовой полосе;

г) предоставление представителям военной комендатуры и соответствующих государственных органов преимущественного права пользования для нужд военного положения средствами массовой информации;

<…>

Президент Азербайджанской Республики

Гейдар Алиев

г.Баку,

6 января 1994 года

№ 779

(Перевод с азербайджанского)

Можно было дополнить этот закон, и не было нужды в отмене ограничения, под соусом того, что страна находиться в состоянии войны. Да и вся фишка в том, что не кто нам не разрешить начать войну, да и у властей нет такого желания и не будет в ближайшее время. Так что, все это фарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для информации: Военная доктрина это тот документ который должен отразить все ситуации и ньюансы которые могут происходить в стране в военное время...

Тогда зачем этот ваш законопроект?))))

У вас не полная информация. Военную доктрину все ещё не приняли, обсуждают последние 15 лет (вообще-то, это абсурд, страна находится в состоянии войны, а военной доктрины нет), а есть законопроект о военном положении. Нужно было просто дополнить и принять поправки, которые отменяли бы любые выборы в режиме военного положения. А военную доктрину НЕ принимают по очень простой причине: нужно определиться и написать ВЕКТОР развития страны и военного сотрудничество. А наши долго «плавают» в терминах, и свою не решительность оформили под красивое определение «сбалансированная» политика. Если принять доктрину, надо определиться с приоритетами, выбрать вектор развития, или НАТО, или Россия, поэтому и медлят с этим.

Читайте внимательно.... Я не говорил что её приняли.

Вы так рассуждаете...как будто при нынешних реалиях на мировой арене вести сбалансированную политику и определиться с приоритетами очень легко и просто..... :D

И правильно делают что долго "плавают"....

Вот армяне выбрали приоритет...а сейчас без штанов и хлеба остались.... и все стратегически важные объекты сдали за безценок....

Поэтому нам лучше вести эту сбалансированную политику....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....насчёт тебя я знаю Суфий вряд ли ты смог бы как быдло под общий энтузиазм подписаться - значит веришь во что-то. Думаю честней было бы Президенту объявить что "народ, забудьте Карабах-эту битву мы проиграли...." - достойные оценили бы эту прямоту, а большинство конечно же свергли бы этого искреннего пацана - "ни фига себе оборзел - смеет правду говорит народу а не лапшу вешать"....... Может и Алиевы правы что не дают народу проснуться - "Аллах сизе рахмет елесин олюлер......" (с)

Спасибо хоть за это...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 9 марта начинается снос торгового рынка "Бина".Будет несколько тысяч недовольныx.

У нас как-есть работа,деньги,машина молчи.А как свободны начинают вспоминать проблемы.В этом то и наша проблема.

Миллят неджя тарадж олурса олсун нэ ишим вар©

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манафозавр, а если убрать бумажки и реально взглянуть? Нет у нас политзаключенных?

Или это трактуется как выгодно?

А может резолюцию тоже купили? Как и всё покупается всегда?

Каппо, ты можешь так думать, и, тем не менее, ПАСЕ официально выразило своё удоволетворение в связи с обстоянием дел политических заключённых в Азербайджане.

Особенно положительно Европа оценила акты амнистии, проводимые Президентом почти каждый праздник.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манафозавр, а если убрать бумажки и реально взглянуть? Нет у нас политзаключенных?

Или это трактуется как выгодно?

А может резолюцию тоже купили? Как и всё покупается всегда?

Каппо, ты можешь так думать, и, тем не менее, ПАСЕ официально выразило своё удоволетворение в связи с обстоянием дел политических заключённых в Азербайджане.

Особенно положительно Европа оценила акты амнистии, проводимые Президентом почти каждый праздник.

Фарс и показуха. Не более.

Лучше бы ПАСЕ о проблемах страны выразило "удовлетворение"...

П.С. Интересно, во сколько обошёлся званный ужин для ПАСЕ-фистов в Гюлюстане...

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орxан бей,лучше изгнанная Севил Алиева чем Пашачай,Пашасыгорта,Пашабанк,Пашаxолдинг и все что связано с Пашаевами.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орxан бей,лучше изгнанная Севил Алиева чем Пашачай,Пашасыгорта,Пашабанк,Пашаxолдинг и все что связано с Пашаевами.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно положительно Европа оценила акты амнистии, проводимые Президентом почти каждый праздник.

....интересно а когда найдут убийц Эльмара Гусейнова??? Имеются виду как заказчиков так и исполнителей конечно...... Об "удовлетоврениях" ни слова не слышал - а о монополизации рынка и ущемлении свобод и политических убийствах в Азербайджане слышал от европейцев много......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 9 марта начинается снос торгового рынка "Бина".Будет несколько тысяч недовольныx.

У нас как-есть работа,деньги,машина молчи.А как свободны начинают вспоминать проблемы.В этом то и наша проблема.Миллят неджя тарадж олурса олсун нэ ишим вар©

Согласен....

Рынок переезжает в Локбатан, в отстроенные помещения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно положительно Европа оценила акты амнистии, проводимые Президентом почти каждый праздник.

....интересно а когда найдут убийц Эльмара Гусейнова??? Имеются виду как заказчиков так и исполнителей конечно...... Об "удовлетоврениях" ни слова не слышал - а о монополизации рынка и ущемлении свобод и политических убийствах в Азербайджане слышал от европейцев много......

Никель, автор текста не я...Надеюсь ваш копи пейст и вопрос в связи с этим обращен к Манафозавру?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно положительно Европа оценила акты амнистии, проводимые Президентом почти каждый праздник.

....интересно а когда найдут убийц Эльмара Гусейнова??? Имеются виду как заказчиков так и исполнителей конечно...... Об "удовлетоврениях" ни слова не слышал - а о монополизации рынка и ущемлении свобод и политических убийствах в Азербайджане слышал от европейцев много......

Здесь в новостях было написано, что убийцы определены и скрываются в Грузии, Грузия не выдаёт их нам....

Никель, поменьше ты этих европейцев слушай..... лучше общайся больше с простыми азербайджанцами живущими здесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь в новостях было написано, что убийцы определены и скрываются в Грузии, Грузия не выдаёт их нам....

Никель, поменьше ты этих европейцев слушай..... лучше общайся больше с простыми азербайджанцами живущими здесь....

Каппо, с вами мы на одной волне - я обращался к тому кто цитирует европейцев без того чтобы с ними общаться...)

Суфий я и с тобой общаюсь - когда приезжал в последний раз - хорошо посидели с Намиком... и уважаю мнение простых бакинцев... Но я думаю что что-то происходит вроде "всеобщей зомбизации".... Мне с трудом верится что что наш МВД не может никак договориться с дружественной Грузией - тем более что в резолюции ЕС об этом убийстве целых два параграфа..... И даже те двое - кто знает - может подставил их кто.... Кому просто так придёт убивать небогатого журналиста так по-зверски если тут нет политической подоплёки??.... А недавно генерала ПВО замочили... Мы что в 90-ые российские лихие возвращаемся???

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....параллели неутешительные: ни убийц Листьева ни Политковской никто не собирается находить..... А ведь свободная журналистика - это глас народа......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь в новостях было написано, что убийцы определены и скрываются в Грузии, Грузия не выдаёт их нам....

Никель, поменьше ты этих европейцев слушай..... лучше общайся больше с простыми азербайджанцами живущими здесь....

Каппо, с вами мы на одной волне - я обращался к тому кто цитирует европейцев без того чтобы с ними общаться...)

Суфий я и с тобой общаюсь - когда приезжал в последний раз - хорошо посидели с Намиком... и уважаю мнение простых бакинцев... Но я думаю что что-то происходит вроде "всеобщей зомбизации".... Мне с трудом верится что что наш МВД не может никак договориться с дружественной Грузией - тем более что в резолюции ЕС об этом убийстве целых два параграфа..... И даже те двое - кто знает - может подставил их кто.... Кому просто так придёт убивать небогатого журналиста так по-зверски если тут нет политической подоплёки??.... А недавно генерала ПВО замочили... Мы что в 90-ые российские лихие возвращаемся???

Незнаю...может всё таки и договорятся с Грузией....

П.С. Я не поддаюсь вообще никакому зомбированию....честно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока наши земли под ногами захватчиков не о какой стабильности, не о каких плюсах речи идти не может, нет 20% земли - значит всё плохо!!!

Нет 20% земли - значит только то, что 20% земли оккупировано врагом. Это очень обидно и каждый нормальный азербайджанец желает поскорее их вернуть.

Это реальная проблема, которая замедляет развитие нашей страны. Азербайджан от этих земель отказываться не собирается и я верю, что рано или поздно мы их обязательно вернём. Вопрос времени.

На счёт всё плохо, стабильности и т.п. - особо комментировать не буду. Азербайджан стабильно развивается и не останавливается на достигнутом.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно положительно Европа оценила акты амнистии, проводимые Президентом почти каждый праздник.

....интересно а когда найдут убийц Эльмара Гусейнова??? Имеются виду как заказчиков так и исполнителей конечно...... Об "удовлетоврениях" ни слова не слышал - а о монополизации рынка и ущемлении свобод и политических убийствах в Азербайджане слышал от европейцев много......

Об удовлетворениях ты сам писал и даже выделял. :rebenok:

C. whereas the European Union welcomed the presidential decree releasing prisoners in Azerbaijan, of whom more than 50 were designated as "political prisoners" by the Council of Europe experts in March 2005

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера смотрел по АТВ передачу, показывали школьников, их родителей, они жаловались на поборы учителей....

Потом показали слова Мисир Мярданова-"Мяллимляря тялябялярдян пул гётюрмяк олмаз!"

В итоге ведущая этого ролика делает такое заключение: Биз директорун вя мяллимлярин адларыны чякмирик ....и дальше по тексту.. А почему собственно "чякмирик"?

А ведь есть реальные факты вымогательства, школьники и родители подтверждают это.

Даже в платных(дорогих) школах учителя раскручивают родителей школьников на деньги....Что у них тоже зарплаты маленькие?!

Все эти проблемы существуют потому что бОльшая часть нашего народа сама подпитывает этих уродов общества....

Получается как в анекдоте: Один человек просит постоянно Бога: Осчастливь меня, подари мне миллион!

А Бог невыдержав этих многократных просьб говорит: Да ты хоть раз то купи лотерейный билет и будет тебе счастье!

Все наши беды от нас самих же......и в создании этих проблем.... и в нерешении этих же проблем....

Если бы была фотография, о которой вы говорите, поставил бы ее после этого вашего поста.

Некоторые и правда живут, засунув головы в собственные задницы.

И ваш пост тому подтверждение.

Сначала вы соглашаетесь, что система образования у нас насквозь коррумпирована, потом сваливаете все беды на народ, который эти коррупционеры обирают и унижают.

Неужели вы не понимаете, что эти явления результат алиевской системы, а не отдельные случаи?

Неужели вы не знаете, что взятки учителей заставляют брать директора школ?

Что сами директора практически все назначены за взятки и таскают доли в РАНО? И что в РАНО все поступили за взятки, и таскают доли в БАНО? И что там тоже все назначены или за взятки или по родственному тапшу - и таскают доли уже в Министерство Обрезования, где сидлит тот же Марданов, рассуждающий, что взятки брать нельзя? Наверное он один во всем доверенном ему министерстве взятки не берет и доли наверх не таскает. Вы этому верите?

И так работают у нас ВСЕ Министерства.

Так у кого голова в заднице?

И попробуйте не делать "хермят" учителям, ваш ребенок сразу почувствует на себе особое внимание со стороны учителей - сделают изгоем, начнут придираться все время. И кому вы пойдете жаловаться? Тем, кого кормят эти учителя и директора и кто требует от них ТАКОЙ работы?

Или сразу в АНС, президентский аппарат, в ММ?..

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об удовлетворениях ты сам писал и даже выделял. :D
C. whereas the European Union welcomed the presidential decree releasing prisoners in Azerbaijan, of whom more than 50 were designated as "political prisoners" by the Council of Europe experts in March 2005

Да выделил в подтверждение того что ты говорил - но разница большая между "велкомз" и "икспрессез сатисфакшн". Приветствует инициативу то есть.... Это когда ребёнок начинает ходить - родители умиляются "какой молодец"..... Почему убили Эльмара который олицетворял совесть разумного азери - а миллионы писак так и строчат бесстрашным образом???) И вообще если нет политзаключённых - откуда взялись эти 50???

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новейшие ставки азербайджанских исполнителей на свадьбах.

Вся свадьба

Фаиг Агаев –12 000 - 14 000

Аббас Багиров – 10 000 - 12000

Айгюн Кязимова – 8 000 - 10 000

Бриллиант Дадашева – 7 000 - 8000

Ирада Ибрагимова - 6 000 - 7000

Надир Гафарзаде - 5 000 – 7000

Назпери Досталиева – 4000 - 5000

Эюб Ягубов - 4 000 - 5 000

Лала Мамедова – 3 000 - 4 000

Хатира Ислам – 3 000 – 5 000

Васиф Магеррамли – 2 500 - 4 000

Самир Пириев – 2 500 - 4 000

Эльтон – 2 500 – 4 000

Метанет Искандерли – 3 000 – 4 000

Замиг – 4 000 - 5 000

Аяз Гасымов – 4 000 -5 000

Хураман Шушалы – 2 500 - 3 000

Ильгар Мурадов - 3 000 -4 000

Рухангиз Аллахвердиева – 2 500 - 4 000

Иззет Багиров - 2 500 - 3 000

Кямран Гасанли – 2 500 - 3 000

Назим Фаэтончу – 2 000 - 3 000

Группа «Гала» - 2 000 - 3 000

Джаваншир Мамедов - 2 000 - 3 000

Манзура Мусаева 1500 - 2500

Манаф Агаев 2 000 – 3 000

Элариз – 2 000 -2 500

Самед Самедов – 1 500 - 2 500

Нушаба Алескерли – 1 500 - 2 500

Ильгар Сахиль – 1 500 - 2 500

Полчаса

Фаиг Агаев - 4 000 - 5 000

Бриллиант Дадашева – 4 000 - 5 000

Аббас Багиров - 3 000 - 4 000

Айгюн - Намиг – 4 000 - 5 000

Ройа - 3 000 - 4 000

Назпери Досталиева – 2 000 -3 000

Манана - 2 000 -3000

Ирада Ибрагимова – 2 500

Хатира Ислам – 2 500

Натаван Хабиби – 2 000

Надир Гафарзаде - 2 000

Адалят Шукюров - 2 000

Лала Мамедова – 1 500 -2 000

Ильгар Мурадов - 2 000

Эюб Ягубов – 2 000

Метанет Искандерли – 2 000

Хумар Гядимова – 2 000

Иззет Багиров – 1 500

Нушаба Алескерли - 1 500

Мейханщик Вугар – 1 500

Рухангиз Аллахвердиева – 1 000

Элариз – 1 000

Отметим, что ставки указаны в манатах и основаны на данных, предоставленных заказчиками свадеб.

откуда такие деньги у народа? :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, что под "народом" понимаете?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убийц Эльмара никогда не найдут, все всё и так знают и этого достаточно ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, что под "народом" понимаете?

Тут показан только 50 имен, только. Они поют на свадьбах по 30 дней в месяце. Если смотреть ещё на столы, которые остаются такими полными, то можно понять сколько деньги у народа.

У всех. Если захотите, то я продолжу и про похороны….))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об удовлетворениях ты сам писал и даже выделял. :mikka:
C. whereas the European Union welcomed the presidential decree releasing prisoners in Azerbaijan, of whom more than 50 were designated as "political prisoners" by the Council of Europe experts in March 2005

Да выделил в подтверждение того что ты говорил - но разница большая между "велкомз" и "икспрессез сатисфакшн". Приветствует инициативу то есть.... Это когда ребёнок начинает ходить - родители умиляются "какой молодец"..... Почему убили Эльмара который олицетворял совесть разумного азери - а миллионы писак так и строчат бесстрашным образом???) И вообще если нет политзаключённых - откуда взялись эти 50???

Предлагаю оставить "буковки" в покое :gizildish:)

По поводу Эльмара.

Во-первых, он не политический заключённый.

Во-вторых, не факт, что его убийство организовали власти.

В-третьих, для проведения эффективного расследования с первых дней к нему были подключены 3 эксперта-криминалиста из ФБР США.

В-четвёртых, убийцы известны. Из выпусков новостей я слышал, что долгое время они скрывались в Австрии, потом были замечены в Грузии.

Моё мнение - это диверсия. 

Кто-то хотел создать впечатление, что в Азербайджане нет свободы слова. 

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, что под "народом" понимаете?

Тут показан только 50 имен, только. Они поют на свадьбах по 30 дней в месяце. Если смотреть ещё на столы, которые остаются такими полными, то можно понять сколько деньги у народа.

У всех. Если захотите, то я продолжу и про похороны….))

Спорить не буду, нам друг друга не переубедить) Рада, что живёте в окружении, где все могут себе это позволить.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-четвёртых, убийцы известны. Из выпусков новостей я слышал, что долгое время они скрывались в Австрии, потом были замечены в Грузии.

Из выпусков новостей - мда.

Кто-то хотел создать впечатление, что в Азербайджане нет свободы слова.

Какие подлые люди! А она, значит, есть?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, что под "народом" понимаете?

Тут показан только 50 имен, только. Они поют на свадьбах по 30 дней в месяце. Если смотреть ещё на столы, которые остаются такими полными, то можно понять сколько деньги у народа.

У всех. Если захотите, то я продолжу и про похороны….))

Спорить не буду, нам друг друга не переубедить) Рада, что живёте в окружении, где все могут себе это позволить.

Аллах елемесин, я лучше свой палец откушу, чем буду с женщиной спорить))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новейшие ставки азербайджанских исполнителей на свадьбах.

Вся свадьба

Фаиг Агаев –12 000 - 14 000

Аббас Багиров – 10 000 - 12000

Айгюн Кязимова – 8 000 - 10 000

Бриллиант Дадашева – 7 000 - 8000

Ирада Ибрагимова - 6 000 - 7000

Надир Гафарзаде - 5 000 – 7000

Назпери Досталиева – 4000 - 5000

Эюб Ягубов - 4 000 - 5 000

Лала Мамедова – 3 000 - 4 000

Хатира Ислам – 3 000 – 5 000

Васиф Магеррамли – 2 500 - 4 000

Самир Пириев – 2 500 - 4 000

Эльтон – 2 500 – 4 000

Метанет Искандерли – 3 000 – 4 000

Замиг – 4 000 - 5 000

Аяз Гасымов – 4 000 -5 000

Хураман Шушалы – 2 500 - 3 000

Ильгар Мурадов - 3 000 -4 000

Рухангиз Аллахвердиева – 2 500 - 4 000

Иззет Багиров - 2 500 - 3 000

Кямран Гасанли – 2 500 - 3 000

Назим Фаэтончу – 2 000 - 3 000

Группа «Гала» - 2 000 - 3 000

Джаваншир Мамедов - 2 000 - 3 000

Манзура Мусаева 1500 - 2500

Манаф Агаев 2 000 – 3 000

Элариз – 2 000 -2 500

Самед Самедов – 1 500 - 2 500

Нушаба Алескерли – 1 500 - 2 500

Ильгар Сахиль – 1 500 - 2 500

Полчаса

Фаиг Агаев - 4 000 - 5 000

Бриллиант Дадашева – 4 000 - 5 000

Аббас Багиров - 3 000 - 4 000

Айгюн - Намиг – 4 000 - 5 000

Ройа - 3 000 - 4 000

Назпери Досталиева – 2 000 -3 000

Манана - 2 000 -3000

Ирада Ибрагимова – 2 500

Хатира Ислам – 2 500

Натаван Хабиби – 2 000

Надир Гафарзаде - 2 000

Адалят Шукюров - 2 000

Лала Мамедова – 1 500 -2 000

Ильгар Мурадов - 2 000

Эюб Ягубов – 2 000

Метанет Искандерли – 2 000

Хумар Гядимова – 2 000

Иззет Багиров – 1 500

Нушаба Алескерли - 1 500

Мейханщик Вугар – 1 500

Рухангиз Аллахвердиева – 1 000

Элариз – 1 000

Отметим, что ставки указаны в манатах и основаны на данных, предоставленных заказчиками свадеб.

откуда такие деньги у народа? :gizildish:

Сколько процентов населения Азербайджана может позволить себе пригласить на свадьбу кого-то из списка?

1-2%?

Каков средний доход 80% населения Азербайджана? Подчёркиваю: Азербайджана (Закаталы, Шеки, Ленкорань, Шемаха), а не центральной части г.Баку?

Почему около двух миллионов азербайджанцев вынуждены были покинуть республику и за куском хлеба отправиться в соседнюю Россию? И сколько человек приехали в Азербайджан из других стран, чтобы работать и зарабатывать? И если сопоставить эти цифры, как это можно связать с тем, что народ в Азербайджане живет богато и хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...