Перейти к содержимому

Willow, с днем тебя!


Nargile

Recommended Posts

Юлечка! Поздравляю с днем рожденья!

Не умею говорить красиво. Не умею желать красиво.

Скажу только, что ты золотая, ты лучшая. И я тебя люблю. Спасибо, что ты тут появилась.

Аллах юряинчя версин!

Пусть Бог воздаст тебе за твоё золотое сердечко.

Нуран, спасибо за поздравления и за слова все)).. и я тебя тоже люблю. ну.. ты знаешь) :D

Юлечка,поздравляю тебя с Днем рождения!Желаю тебе счастья,здоровья и всех благ!!!

Гюля, спасибо огромное)) пойду собирать блага) :)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вилл, поздравляю ) Желаю тебе счастья и исполнения задуманных желаний ) Всего тебе самого хорошего)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

den_rojdeniya4.jpg

Прием второй-второй я первый (что выросло то выросло...)))))))))

С Днём Рожденья поздравляем

Коллективом от души!!!....(Я - Сотона,Р-фф,Тумарлы,Грифон,Р-ау-ф,УНО,и Албан....))))))

Счастья Виллипухе мы все желаем

И много подарков от судьбы!

Пусть подносят Вилке сюрпризы

Бесконечность суеты,

И не раз пусть встретят в жизни

Друзей милые черты.

Чтоб несчастья и невзгоды

Сторонились Юлечьку всегда,

Чтоб здоровье длилось годы.

А болезни никогда

Не решились подступиться.

Радость, чтобы вечно длиться

И не раз к Виллов возвратиться,

С добротой людей могла!!!....)))))))......den_rojdeniya1.jpg

Если у тебя возникла ситуация, при которой ты не знаешь, куда излить справедливый гнев, если тебя обманывают, оскорбляют и при этом игнорируют твое возмущение - тебе СЮДА

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ВЕРНИТЕ МНЕ UNO !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усядусь поудобнее...Начинаю.

Кхм, Кхм...

Вилочка. Во первых я рад что на моём жизненном пути встретился такой оригинальный человечек как ты.

Каждая твоя фраза, каждое твоё слово, каждое изречение - это щедевр. Очень жизнерадостная, умная и добрая. У тебя большое сердце и широкая душа. Чувство юмора у тебя неповторимая.

Что я хочу пожелать тебе? Самое главное это исполнение всех желаний - даже невозможно фантастических. Ты это заслужила - своей добротой сердечной. Во вторых крепкого здоровья. Люди рожденные под знаком рыб немного слабы физически, имунная система слабовата. Поэтому береги себя.

Счастья тебе в лямурных (не путать с лемурными) делах. Ты достойна быть любимой, любить, и быть счастливой. Я от всей души желаю тебе найти свою половинку - а она где то есть, я уверен.

Ну и наконец я не желаю тебе быть хорошей - я желаю тебе остаться хорошей!

С днём рождения, Жёнушка моя!!!) :o

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилка, поздравляю тебя с Днём Рождения!

Желаю тебе женского счастья и крепкой любви.

Оставайся такой же весёлой и жизнерадостной феей ))

Ну вообщем, когда у тя ДР, у меня праздник на сердце ))

Поздравляю! :flowers1:

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, Масяня, родилась? )))

Вилл, поздравляю тебя! Оставайся всегда такой красивой, нежной, чуткой! Желаю, чтобы все твои мечты и надежды исполнились! Будь счастлива! :rose:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилка, поздравлять пока не буду, просто отмечусь. Не в моих правилась поздравлять народ в день рождения. Позже зайду. Мач)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВиллОООУУУ, я вас поздравляю! 18 - это прекрасный возраст, наслаждайтесь.

Желаю денег побольше и фантазии чтобы красиво и с удовольствием их тратить.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилка с рождеником тебя малыш, но белку на твоём аватаре я всё равно пришью)))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилл, поздравляю ) Желаю тебе счастья и исполнения задуманных желаний ) Всего тебе самого хорошего)

Ма, спасибо тебе за пожелания :kiss:

den_rojdeniya4.jpg

Прием второй-второй я первый (что выросло то выросло...)))))))))

С Днём Рожденья поздравляем

Коллективом от души!!!....(Я - Сотона,Р-фф,Тумарлы,Грифон,Р-ау-ф,УНО,и Албан....))))))

Счастья Виллипухе мы все желаем

И много подарков от судьбы!

Пусть подносят Вилке сюрпризы

Бесконечность суеты,

И не раз пусть встретят в жизни

Друзей милые черты.

Чтоб несчастья и невзгоды

Сторонились Юлечьку всегда,

Чтоб здоровье длилось годы.

А болезни никогда

Не решились подступиться.

Радость, чтобы вечно длиться

И не раз к Виллов возвратиться,

С добротой людей могла!!!....)))))))......den_rojdeniya1.jpg

Албан(и иже с ним), спасибо вам всем)) ты(вы) в своем репертуаре))) меня это порадовало :kiss:

Усядусь поудобнее...Начинаю.

Кхм, Кхм...

Вилочка. Во первых я рад что на моём жизненном пути встретился такой оригинальный человечек как ты.

Каждая твоя фраза, каждое твоё слово, каждое изречение - это щедевр. Очень жизнерадостная, умная и добрая. У тебя большое сердце и широкая душа. Чувство юмора у тебя неповторимая.

Что я хочу пожелать тебе? Самое главное это исполнение всех желаний - даже невозможно фантастических. Ты это заслужила - своей добротой сердечной. Во вторых крепкого здоровья. Люди рожденные под знаком рыб немного слабы физически, имунная система слабовата. Поэтому береги себя.

Счастья тебе в лямурных (не путать с лемурными) делах. Ты достойна быть любимой, любить, и быть счастливой. Я от всей души желаю тебе найти свою половинку - а она где то есть, я уверен.

Ну и наконец я не желаю тебе быть хорошей - я желаю тебе остаться хорошей!

С днём рождения, Жёнушка моя!!!) :)

Джей, спасибо :kiss:

Вилка, поздравляю тебя с Днём Рождения!

Желаю тебе женского счастья и крепкой любви.

Оставайся такой же весёлой и жизнерадостной феей ))

Ну вообщем, когда у тя ДР, у меня праздник на сердце ))

Поздравляю! :P

Манаф, спасибо) и я рада, что благадаря моей скромной персоне у тя в году появился лишний праздник))) :kiss:

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...с днём тя хитрый белк)

)))) спасибо, грозный дядь))))) :)

Ну что, Масяня, родилась? )))

Вилл, поздравляю тебя! Оставайся всегда такой красивой, нежной, чуткой! Желаю, чтобы все твои мечты и надежды исполнились! Будь счастлива! :P

Спасибки за пожелания) останусь непременно) :kiss:

Вилка, поздравлять пока не буду, просто отмечусь. Не в моих правилась поздравлять народ в день рождения. Позже зайду. Мач)))

)))) Сев, мерси за отмечание)) :kiss:

ВиллОООУУУ, я вас поздравляю! 18 - это прекрасный возраст, наслаждайтесь.

Желаю денег побольше и фантазии чтобы красиво и с удовольствием их тратить.

))) да)) мне снова 18))) какое чудо))) спасибо за пожелания) :kiss:

Вилка с рождеником тебя малыш, но белку на твоём аватаре я всё равно пришью)))

))))))) за поздравления спасибо, а белку ты сначала догони))))))))) :kiss:

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пур, это тебя мне благодарить за три, подаренные мне Сцио, вилки?))))) сочтемся))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рожденья! Дай Бог отметить еще несколько десятков раз свое 18-летие в добром здравии.

И получать от жизни столько же позитива, сколько даришь сама))

Пра-зра-дра-вля...(с)))

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитарр, спасибо большое))) надеюсь в следующегодичные 18 лет здесь встретить тот же состав отметившихся)) :yemishbash:

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуч)Поздравляю)Расти большой)Если у тебя с Каppо ничего не получится дай знать.Есть у меня знакомый Адидас))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллка, от души поздравляю тебя С Днем Рождения! Желаю тебе оставаться всегда такой же веселой, и чтобы черных полос в твой жизни было очень и очень мало. Мач тебя родная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуч)Поздравляю)Расти большой)Если у тебя с Каppо ничего не получится дай знать.Есть у меня знакомый Адидас))

ты Каппо сказал, что мне такое предложишь?))))

Виллка, от души поздравляю тебя С Днем Рождения! Желаю тебе оставаться всегда такой же веселой, и чтобы черных полос в твой жизни было очень и очень мало. Мач тебя родная :D

Спасибки, Лап))) тя тож мач :)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...)))...молодец тебе:) за компом отмечаешь вместе с нами днюху...))))))))))....

Если у тебя возникла ситуация, при которой ты не знаешь, куда излить справедливый гнев, если тебя обманывают, оскорбляют и при этом игнорируют твое возмущение - тебе СЮДА

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ВЕРНИТЕ МНЕ UNO !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу.. от днюхи по московскому времени осталось 20 минут) так что уже можно и за компом)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, что с опозданием...

Красиво писать не умею (с))

Но..Всего, всего тебе.. самого.

12 полных мешков счастья, 22 мешка - здоровья, 33 - улыбок..

И, не имеющей предела - любви..

С днем тебя, Вил... :)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smoking:

и много, много хеппи тебе )))

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилли, поздравляю тебя!!! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний! Ты очень добрый и безобидный человечек, поэтому у тебя всё должно быть хорошо))) Целую!

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля), rsl, Дождик, спасибо вам девочки за пожелания)))

в свою очередь поздравляю всех нас с 8 марта.

желаю счастья, здоровья, удачи во всем, улыбок по поводу и без, радости до слез, исполнения всех желаний, открытости в душе и так, чтобы вы о ней никогда не жалели). я хочу, чтобы все в эти дни весны хоть на часок, хоть за хвост ухватили кусочек счастья))) если что зависит от меня--обращайтесь--помогу, чем смогу)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя Юлия :kiss: поздно мась меня не было на форуме ,счастья тебе и удачи :gai::flower::flower::flower::flower:

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилл, поздравляю! :flowers1:

Всего тебе самого светлого! Будь всегда счастлива!

П.С. Извини, что с опозданием.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза, Лали, спасибо вам большое) а желать хорошего никогда не поздно и не рано) :kiss: :kiss:

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.Удач и успехов.

спасибо большое)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Willow - сорри за большое опоздание )

Я тебя поздравляю ) Тебе тут уже много нажелали, так что я буду кратка - всего того, о чем мечтаешь и побольше )))

Целую, обнимаю :gizildish:

3819ebcd7f0d.gif

Изменено пользователем Зарина

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю

спасибки)

Ооооо,какие люди!!! Дорогая,С Днём Рождения тебя!! Желаю тебе много женского счастья,любви,радостей и крепкого здоровья!!!! :sad:

да)) на манеже все те же(эт я про себя)) ) спасибо за пожелания))

Willow - сорри за большое опоздание )

Я тебя поздравляю ) Тебе тут уже много нажелали, так что я буду кратка - всего того, о чем мечтаешь и побольше )))

Целую, обнимаю :kiss:

3819ebcd7f0d.gif

Зарин, спасибо) за пожелания, за открыточку (и за и побольше--особенно) :kiss:

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4you.jpg

Желаю тебе Вилл,много радости в твоей светлой жизни,чтобы жизнь была с улыбками полна,Чтобы в душе всегда цвело не бабье лето,а вечно бы была юная весна!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...