Перейти к содержимому

экстрасенсы местного пошиба


tuchko

Recommended Posts

почитала соседнюю тему про З. Рзаева. половина верит, половина нет. ну это нормально. хотя, в случае с Рзаевым, больше верится, нежели нет,т.к. мы видели его на Б.Э. по тнт.

но речь пойдет о другом. по Лидеру идет передача с экстрасенсами. им туда звонят и те отвечают на вопросы. мне, лично, очень интересно. люди им верят? да я с точностью могу сказать, что сейчас сие чудо природы нагадает матери больного ребенка.

особенно вырубает след. момент:

-здравствуйте. у меня есть ребенок, 7 лет. он не разговаривает. что нибудь можно сделать? (как вариант: уже 5 лет ходим по врачам)

-он через год(два) заговорит. все будет хорошо, не переживайте.

и так КАЖДЫЙ раз. (по крайней мере в той одной передаче, которую я смотрела).

и самое интересное, ведь люди платят за эти звонки. и звонят. ведь и ежу понятно, что перед нами-шарлатан.ан нет, людям хочется им верить.

и вот у меня вопрос. кто проверяет спобоности "экстрасенсов", которые сидят там и "гадают". и по каким критериям? может кто знает?

Во имя отца( Гейдар Алиев) и сына(Ильхам Алиев) и святого Фонда( Фонд им. Гейдара Алиева). Аминь ©

доведена до состояния, когда одна единственная мысль "остановите землю,я хочу сойти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди от безвариантности пытаються себя утешить .

90 процентов - всех , не только тамошних, экстрасенсов - фикция. Выбирается тот у кого больше денег. и кто может себя протолкнуть на ТВ, эдакий шоу-бизнес :flowers1:

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......есть два варианта получения инфы о разных вещах)) через джиннов (очень искажённая инфа получается) либо путём подключения к информационому полю - но для этого ключ нужен - "бэджик"))....)) А вообще-то надо побольше верить в свои силы и работать над собой нежели звонить всяким "чудотворцам"))))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% этих "экстрасенсов" или в контакте с джиннами либо просто обманщики. Они лечат мягко говоря не научными методами, соответственно никто "лицензию" на их деятельность выдавать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиряддин-Зияеддин утверждает, что его мозг сканировали в минздраве России и какие-то разрешения даже получил...

"Распространяйте о себе легенды. Боги начинали именно так." (с)

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиряддин-Зияеддин утверждает, что его мозг сканировали в минздраве России и какие-то разрешения даже получил...

"Распространяйте о себе легенды. Боги начинали именно так." (с)

Да я тоже это читал, и даже пошёл смотреть картинки в надежде увидеть "чудо света". Но увы, была только фотка диплома от муеллимлер институту )))

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня веселят ответы Фатимы...

--- Алооо,Фатиме ханым.... Эрим мени атыб гедиб Русиййете...

---Недже атыб? Дава елемисиз де йегин...

---Йох,йох...эле хеч нядян...

---Онда гедин янына! Йерини билирсиз де.

---Хе,билирем. Амма гетмишем 2 дефе...2 ай сахлайыб,сонра да бахмайыб.

---Недже йени бахмайыб?! О сизин ериниздир,сизе бахмалыдыр! Гедин 1 де.

:loool2:

Или же...

---Фатиме ханым,евимиз йохдур.Не вахт оладжаг?

---Ханым, билирсиниз ки, "халва-халва" демекле агыз ширин олмур. Ишлемек,чалышмаг лазымдыр!

Инди адамын башынын устюндя Аллах вар. Здесь она права.Но ,чтобы услышать такого ответа звонить в платные номера, ждать днями очереди.... Ня билим... :gagash:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафина, спасибо за цитаты ))

Иначе, не узнал бы, что марAZм крепчает! )))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Числится (именно числится) у нас на работе один такой "экстрасеКс"...Он нашего директора лечит (академика кстати)..У него в известной в Баку частной клинике даже кабинет есть...Так вот, однажды на работе у меня сильно голова разболелась, измерили давление, так и есть - поднялось...Так вот моя шеф-ханум притащила его ко мне в кабинет и начала меня уверять что он мне поможет ...Я как его увидела, особенно его нос, весь в розацее...мне стало еще хуже. Подходит он ко мне и начинает манипулировать своими длинющими руками..В общем, не буду говорить, как мне было противно))) Но после этого дурацуого сеанса, от которого он явно получил удовольствие, голова моя еще сильнее болеть начала...Без таблеток и укола, вдобавок ,давление не упало)).

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрос рождает предложение!

У нас гадалки - экстрасенсы всегда были в почёте!

И вообще у людей есть потребность во что-то верить.

И огромное желание заглянуть в будущее.

У кого-то потребности и желания, а у кого-то способности на этом заработать.

Меня больше другое удивляет. Многие "экстрасенсы" реально верят в свои способности. Даже ошибаясь в предсказаниях, снова и снова, подолжают верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше другое удивляет. Многие "экстрасенсы" реально верят в свои способности. Даже ошибаясь в предсказаниях, снова и снова, подолжают верить...

проблема в том, что ЭТИ, на ЛИДЕР говорят односложные предложения, ничего конкретного, и тупо "да да, все будет ок,потерпите". и все. а может у ребенка, драгоценные месяцы уходят и еще что то можно было бы сделать? а теперь родители стоп пудов опустят руки и все, ничего не будут делать. а ребенок так и останется инвалидом/глухим/слепым и т.д. мне просто интересно, каким местом думает руководство лидер и думает ли оно вообще?

Во имя отца( Гейдар Алиев) и сына(Ильхам Алиев) и святого Фонда( Фонд им. Гейдара Алиева). Аминь ©

доведена до состояния, когда одна единственная мысль "остановите землю,я хочу сойти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрос рождает предложение!

У нас гадалки - экстрасенсы всегда были в почёте!

И вообще у людей есть потребность во что-то верить.

И огромное желание заглянуть в будущее.

У кого-то потребности и желания, а у кого-то способности на этом заработать.

Меня больше другое удивляет. Многие "экстрасенсы" реально верят в свои способности. Даже ошибаясь в предсказаниях, снова и снова, подолжают верить...

В принципе, трудно определить верят ли они в это искренне. Но, возможно, что они получают только положительную реакцию от тех, у кого произошло улучшение, а негативная людьми промалчивается.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше другое удивляет. Многие "экстрасенсы" реально верят в свои способности. Даже ошибаясь в предсказаниях, снова и снова, подолжают верить...

проблема в том, что ЭТИ, на ЛИДЕР говорят односложные предложения, ничего конкретного, и тупо "да да, все будет ок,потерпите". и все. а может у ребенка, драгоценные месяцы уходят и еще что то можно было бы сделать? а теперь родители стоп пудов опустят руки и все, ничего не будут делать. а ребенок так и останется инвалидом/глухим/слепым и т.д. мне просто интересно, каким местом думает руководство лидер и думает ли оно вообще?

Тучко, точно )

Я вот думал, что после 80-х, 90-х весь этот позор окончательно канул в лету...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всяким этим джадуманам никогда не верил и не верю..

вера только в Аллаха и все..

вмире были гениальные люди, но их можно посчитать раз два обчелси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше другое удивляет. Многие "экстрасенсы" реально верят в свои способности. Даже ошибаясь в предсказаниях, снова и снова, подолжают верить...

проблема в том, что ЭТИ, на ЛИДЕР говорят односложные предложения, ничего конкретного, и тупо "да да, все будет ок,потерпите". и все. а может у ребенка, драгоценные месяцы уходят и еще что то можно было бы сделать? а теперь родители сто пудов опустят руки и все, ничего не будут делать. а ребенок так и останется инвалидом/глухим/слепым и т.д. мне просто интересно, каким местом думает руководство лидер и думает ли оно вообще?

Тучко, точно )

Я вот думал, что после 80-х, 90-х весь этот позор окончательно канул в лету...

товарищ, факт деградации на лицо...

Во имя отца( Гейдар Алиев) и сына(Ильхам Алиев) и святого Фонда( Фонд им. Гейдара Алиева). Аминь ©

доведена до состояния, когда одна единственная мысль "остановите землю,я хочу сойти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно не верите в экстрасенсорику.Я не являюсь им, но были необъяснимые случаи в жизни у меня. Странно, я думал ,что этот вопрос уже в не спора.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Католик, вне спора этот вопрос будет, когда какой-то экстрасенс в единичном числе и все экстрасенсы в сумме смогут доказать, что

- среднестатистически, процент выздоравливающих у них больше, чем те, кто лечатся нормальной медициной или не лечатся вообще;

- среднестатистически, количество травмируемых/убиваемых меньше, чем в нормальной медицине.

Пока я такой статистики не видел. Как человек, изучавший статистическию науку, считаю бессмысленным делать выводы на основе отдельных положительных опытов, впечатлений и т.д.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Католик, вне спора этот вопрос будет, когда какой-то экстрасенс в единичном числе и все экстрасенсы в сумме смогут доказать, что

- среднестатистически, процент выздоравливающих у них больше, чем те, кто лечатся нормальной медициной или не лечатся вообще;

- среднестатистически, количество травмируемых/убиваемых меньше, чем в нормальной медицине.

Пока я такой статистики не видел. Как человек, изучавший статистическию науку, считаю бессмысленным делать выводы на основе отдельных положительных опытов, впечатлений и т.д.

 

Относительно статистики ни чего не могу сказать ,я статистикой не занимался. Вы сравниваете шарлатанов с нормальными врачами. А если

сравнить нормального экстрасенса с недоучкой врачом? Нельзя отрицать экстрасенсорных возможностей. Безусловно, экстрасенсы вряд ли смогут лечить, эпидемиологические заболевания или то ,что подлежит оперированию.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....небольшой пассаж в защиту людей обладающих всё же доступом в закрытое от большинства. В мою бытность школьником припомниаю что Тофик Дадашев (есть такой знаменитый азери ясновидящий) принимал разных посетителей где-то на стыке 7-го и 8-го микрорайнов. Тогда я усиленно занимался спортом и хотел набрать вес чтобы выступать в более высокой весовой категории (весил от силы 60 а хотел 70-75) - что собственно и хотел у него узнать получится ли такое. Когдя я к нему заявился он не стал задавать много вопросов - просто стали общаться. Он отметил сразу что я скорее всего спортсмен и что вес будет но не сейчас а со временем. Хоть в комнате царил полумрак - я отлично его разглядел и помню всё подробности нашей беседы. Осталось в памяти ощущение какой-то сдержанности - что зная больше он старается говорить меньше и это обволакивающая доброжелательность. Я помню как он мне пожелал удачи.

Каково было моё удивление когда увидел "битву экстрассенсов" по российскому телевидению - там был иранец (не помню имени) - ну просто близнец Тофика Дадашева!! Те же манеры, внешность, даже тембр голоса......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....небольшой пассаж в защиту людей обладающих всё же доступом в закрытое от большинства. В мою бытность школьником припомниаю что Тофик Дадашев (есть такой знаменитый азери ясновидящий) принимал разных посетителей где-то на стыке 7-го и 8-го микрорайнов. Тогда я усиленно занимался спортом и хотел набрать вес чтобы выступать в более высокой весовой категории (весил от силы 60 а хотел 70-75) - что собственно и хотел у него узнать получится ли такое. Когдя я к нему заявился он не стал задавать много вопросов - просто стали общаться. Он отметил сразу что я скорее всего спортсмен и что вес будет но не сейчас а со временем. Хоть в комнате царил полумрак - я отлично его разглядел и помню всё подробности нашей беседы. Осталось в памяти ощущение какой-то сдержанности - что зная больше он старается говорить меньше и это обволакивающая доброжелательность. Я помню как он мне пожелал удачи.

Каково было моё удивление когда увидел "битву экстрассенсов" по российскому телевидению - там был иранец (не помню имени) - ну просто близнец Тофика Дадашева!! Те же манеры, внешность, даже тембр голоса......

Ну не знаю. Зиряддин-Зияеддин больше похож внешне на Мистера Бина...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..нее - не Зиряддин - до этого была передача - он стал победителем в прошлом года... И имя у него длиноое и арабское какое-то.... Ас Зиреддином вообще не видел я передачи - у меня вообще телика нет с нового года))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убили :yemishbash: Знал бы Аткинсон ))))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрю и нервы в порядке. У нас тоже по 9 каналу ведется передача с астрологами, все звонят и говорят дату рождения и задают один и тот же вопрос - что меня ждет в будущем. А астргологи сидят около компьютера, (точно в одноклассниках сидят) и кликают туда-сюда или с картами гадают и типа говорят будущее. А карт вообще не видно )))))) Этот ужас надо видеть ))

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убили :blink: Знал бы Аткинсон ))))

Этот тоже Ат_кинь_сон :D

Я бы на его сеансе не смог бы сдержать смех )))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...