Перейти к содержимому

Recommended Posts

A...    268
В ‎30‎.‎04‎.‎2017 в 03:55, SpectralMaster сказал:

а  предсказывать, всегда пожалуйста.

то есть вы знаете когда вы умрете?

когда женитесь ?

какие болезни вас ждут ? ))))

Поделиться сообщением

A...    268

не скучно жить ?)))

Поделиться сообщением

5 hours ago, A... said:

то есть вы знаете когда вы умрете?

когда женитесь ?

какие болезни вас ждут ? ))))

Я точно знаю, что умру от рака и в каком возрасте тоже. На счёт жениться, нет, линии на руке меняются, даже в зависимости от мыслей. Я не женюсь, это тоже точно знаю, такова моя кармическая составляющая, я несу карму своего рода, таково желание свыше. Какие болезни меня ждут, можно только предположить, таро, руны и линии на руках не показывают названия болезней, хотя, есть в России гранд-мастер Таро, Вера Анатольевна Склярова, которая уже вплотную подбирается в своей системе карт таро, что бы посредством них узнавать даже примерные болезни, это её выпущенная колода карт "Таро Парацельса". 
А я о себе многое узнаю обычно из снов, любитель путешествовать в тех мирах :) Мне никогда не скучно жить, так как есть чем заняться, чему поучиться, чего почитать, в крайнем случае ещё и на кроссовом велосипеде катаюсь, что бы из-за позвоночника не оказаться в инвалидной коляске :) 

Поделиться сообщением

A...    268

никогда не говори никогда ) даже когда уверен ) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

10 hours ago, A... said:

никогда не говори никогда ) даже когда уверен ) 

да? :) джаааан. я подумаю :)

Поделиться сообщением

On 15.05.2017 at 8:49 PM, Ethel said:

не верю я гадалкам..

Правильно, будущего нету, так как оно состоит из момента "Здесь и Сейчас"... Будущее строится в нынешний момент, а всё остальное просто последствие поступков, бумеранг, карма (называйте как хотите). Если знать характер человека, можно предугадать его будущее, а именно, что его может ожидать

Поделиться сообщением

Эда F    228
В 06.05.2017 в 17:59, SpectralMaster сказал:

Я точно знаю, что умру от рака и в каком возрасте тоже. 

что за дебильные мысли.. ты  в курсе что составляешь себе программу, и, скажем так, не лучшую?

Поделиться сообщением

Эда F    228
В 06.05.2017 в 17:59, SpectralMaster сказал:

я несу карму своего рода, таково желание свыше. 

не знаю, чье было желание, но явно глупое. Тоже как и ты, носитель родовой кармы.

Поделиться сообщением

On 19.05.2017 at 0:23 AM, Эда F said:

не знаю, чье было желание, но явно глупое. Тоже как и ты, носитель родовой кармы.

Есть то, чего нельзя изменить, а в остальном, мы хозяева своей жизни. В любом роду рано или поздно должен появиться человек, который искупает карму предков, думаю ты в курсе этого.

On 19.05.2017 at 0:21 AM, Эда F said:

что за дебильные мысли.. ты  в курсе что составляешь себе программу, и, скажем так, не лучшую?

В курсе, но такая смерть не зависит от моего желания или программирования. Так что; "Всё хорошо, прекрасная маркиза" (с) :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Эда F    228
В 20.05.2017 в 15:26, SpectralMaster сказал:

Есть то, чего нельзя изменить, а в остальном, мы хозяева своей жизни. В любом роду рано или поздно должен появиться человек, который искупает карму предков, думаю ты в курсе этого.

в курсе, да. также  в курсе, что всегда я одна за всех  в ответе. эдакий КО.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Эда F    228

у меня за спиной крылья. эт если ты не заметил еще..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Эда F    228
В 20.05.2017 в 15:26, SpectralMaster сказал:

В курсе, но такая смерть не зависит от моего желания или программирования. Так что; "Всё хорошо, прекрасная маркиза" (с) :)

хорошего мало. гыыыы. greenyes

• Upvote 1

Поделиться сообщением

On 25.05.2017 at 0:55 AM, Эда F said:

у меня за спиной крылья. эт если ты не заметил еще..

Потом покажешь)))

Поделиться сообщением

R.Valter    6
В 14.03.2009 в 13:38, Narminkaa сказал:

Девочки, очень нужна хорошая гадалка моей подруге, я её устала отговаривать от этого всего,знаю что всё равно пойдёт,думаю уж лучше помочь ей хотябы нормальную найти,хоть все они мошенничеством занимаются.Если кто был и знает кто реально хотябы ближе к правде предсказывает,плс оставьте координаты.У неё очень большая проблема в жизни, даже врагу не пожелаю такого и она всё время ходит к какому-то молле, который даёт ей бумажки всё время,мол лучше станет,она и верит и не верит в это,просто я с одной стороны её понимаю,от безвыходности потеряла голову,хотя всегда есть выход-забыть,но это не тот тип человека.Она хочет сделать приворот,чтобы вернуть любовь человека,кто нибудь знает,кто делает хорошо?

заранее спасибо.

Самый лучший совет- ерундой не занимайтесь. "Приворот" не выход из создавшегося положения. 

Поделиться сообщением

Эда F    228
В 27.05.2017 в 17:55, SpectralMaster сказал:

Потом покажешь)))

ан нет.. интимные части тела не показываю )

Поделиться сообщением

13 hours ago, Эда F said:

ан нет.. интимные части тела не показываю )

А потрогать ?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

On 04.06.2017 at 1:30 PM, Адам Малхиев said:

А потрогать ?

Женщины такие трогательные создания , очень приятно потрогать :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    97

оффтоп далее будет наказан.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Эда F    228
В 04.06.2017 в 13:30, Адам Малхиев сказал:

А потрогать ?

потрогать можно. только это будет последнее, что потрогаешь в земной жизни.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Krishna    0

А я опасаюсь ходить к гадалкам. Чтобы они не сказали, особенно плохое это как то подсознательно уже влияет на нашу жизнь. Мы начинаем своими поступками формировать то что нагадано.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я, Нина Михайловна Ясновидящая, являюсь духовной наследницей древней религиозной общины Византии. В переводе с греческого название моего рода - «Атсинганос» - переводится как «посвященные цыгане», «маги». Зародившись в эпоху раннего Средневековья, уже с VI века этот древний род передает избранным членам семьи тайные знания. Я родилась в Украинской семье но моя мама из цыганского рода, я с детства впитала в себя знания для помощи людям. Свой магический дар я получила от своей бабушки, которая также помогала людям. Удивительная сила, которая проявилась у меня в раннем детстве, поражала многих людей и первое время не поддавалась контролю. Годы ушли на то, чтобы я смогла научиться пользоваться этим благословенным даром. Свои магические и экстрасенсорные способности я обратила на помощь людям – в первое время это были родственники, соседи, знакомые. Однако вскоре слава обо мне распространилась далеко за пределы родного города Киева, и ко мне потоком потянулись люди. Многие из них приезжали по рекомендации тех, кто уже побывал на встрече, получив от меня помощь и смогли  изменить к лучшему свою судьбу. Сегодня ко мне обращаются за помощью бизнесмены, жены олигархов с Рублевки, светские львицы, стремящиеся успешно выйти замуж, и звезды шоу-бизнеса. Особенной популярностью пользуются мои сеансы гадания, на которых я читаю человека как открытую книгу, отвечаю на все вопросы и даю советы о том, как лучше поступить в той или иной ситуации.

Изменено пользователем Нина Михайловна

Поделиться сообщением

Norantha    1

Никогда не воспринимала что то подобное всерьез. Да и не обращалась к таким людям, потому как мне интересно как жизнь будет продолжаться со всеми своими внезапностями и приключениями. А если мне скажут, с кем я буду жить и когда я умру, интриги никакой уже не останеться

Поделиться сообщением

A...    268
В 21.06.2017 в 22:06, Нина Михайловна сказал:

Я, Нина Михайловна Ясновидящая, являюсь духовной наследницей древней религиозной общины Византии. В переводе с греческого название моего рода - «Атсинганос» - переводится как «посвященные цыгане», «маги». Зародившись в эпоху раннего Средневековья, уже с VI века этот древний род передает избранным членам семьи тайные знания. Я родилась в Украинской семье но моя мама из цыганского рода, я с детства впитала в себя знания для помощи людям. Свой магический дар я получила от своей бабушки, которая также помогала людям. Удивительная сила, которая проявилась у меня в раннем детстве, поражала многих людей и первое время не поддавалась контролю. Годы ушли на то, чтобы я смогла научиться пользоваться этим благословенным даром. Свои магические и экстрасенсорные способности я обратила на помощь людям – в первое время это были родственники, соседи, знакомые. Однако вскоре слава обо мне распространилась далеко за пределы родного города Киева, и ко мне потоком потянулись люди. Многие из них приезжали по рекомендации тех, кто уже побывал на встрече, получив от меня помощь и смогли  изменить к лучшему свою судьбу. Сегодня ко мне обращаются за помощью бизнесмены, жены олигархов с Рублевки, светские львицы, стремящиеся успешно выйти замуж, и звезды шоу-бизнеса. Особенной популярностью пользуются мои сеансы гадания, на которых я читаю человека как открытую книгу, отвечаю на все вопросы и даю советы о том, как лучше поступить в той или иной ситуации.

раз у вас такая клиентура зачем себя рекламировать? 

мало? 

Поделиться сообщением

A...    268
В 21.06.2017 в 22:06, Нина Михайловна сказал:

несколько дней назад была как раз передача по ТВ про вас ...

не про вас лично ,а про таких как вы..

которые разводят людей на крупные суммы денег 

мне только интересно потом КАК они живут на эти деньги? спится легко играя на доверии людей? на их наивности ?

Поделиться сообщением

Несколько лет обращаюсь к очень хорошему человеку,гадает на таро! Он гадает  по телефону(я не выездная и мне это очень удобно) . Мне очень нравится,что ответы только по факту,ничего лишнего. Он не занимается черной магией,делает только обряды на удачу на защиту.

Изменено пользователем Ameliya-Mia

Поделиться сообщением

gosef    0

Обратитесь к реклама. Сильная потомственная гадалка и ясновидящая. Гадает на картах, на кофе, по руке, по фото. Работает также на расстоянии. Номер реклама

Изменено пользователем osa aka Politician
Реклама

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас