Перейти к содержимому

Каким ветром занесло нас на форум.


Kappo

Recommended Posts

  • Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Какими получится. :kiss:

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Во всём виновата ТемнАя

Сначала она долго компостировала мне мозг всеми героями этого форума

потом когда я уже всех знала по именам и никак притасчила меня на собирун

долго не могла понять ну зачем мне есчо один форум я итак инетзависимый человек

потом быль есчо собирун на котором уже добрая половина его участников ярко расписывала КАК ВСЁ ОФИГЕННО и что их жизнь без этого форума ну совсем прям не то

Наконец-то зарегилась

до сих пор не привыкла

бываю редко, но регулярно))))))

поняла, что предпочитаю бывать на форумах где никого не знаю и где меня никто не знаеть)))))), но тут тоже есть своя прелесть!

А DFFFOT ТО ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕАЛ!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В 2007 году была модером на другом форуме, и помнится как постоянной тему для обсуждения между администрацией форума был Бакилылар(кстати,тут у меня была регистрация))))) Потом форум тот накрылся, у меня изменился образ жизни...Недели две назад в голову вдруг пришла мысль возобновить свои похождения на форумы, вспомнился старый,добрый Бакилылар))

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Про форум знал очень давно,чуть ли не с самого его основания. Но лень было что-то здесь постить) да,я ленив,это правда)

После годов шатания по разным сетевым ресурсам,где кстати к азербайджанцам зачастую относились не очень здорово я понял,что дома всё-таки лучше)) здесь я не чувствую себя чужим,как там...нет того дискомфорта)

так что,баньте не баньте,а отсюда я не уйду...ну,может только на время)

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искала что-то в гугле, в итоге вышла на форум. Тему не помню абсолютно.

Зарегестрировалась в этот же день.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............выпил ,очнулся на форуме Бакилылар......

шутка!

Всё началось с чата......ну а потом забросил это поприще и попал в на форум.......правда предпочитаю читать нежели писать.

P.S. С уважением ко всем форумчанам.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз когда купили комп., открыли этот сайт бакилылар что бы показывать как работает Интернет.. потом чат заходила пару раз.. потом случилась беда.. уехала в другую страну. Не было ни компа, конечно же и Интернета.. а когда приехала зашла в форум- не знаю как. Не помню! Одно помню точно- мне было жаль что до сих пор не знала о форуме- а как хотелось бы.но лучше поздно чем никогда.. и знаю одно- психую когда не открывается форум, психую……..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказала девушка в которую я тогда постепенно влюблялся) Ну а потом друзья, интерес, собируны) и пошло поехало...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквозняком. Зацепилась ухом за форточку.. и пришлось остаться...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказали...послушал. Понравилось. Остался. Рад.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказали...послушал. Понравилось. Остался. Рад.

прямо как Упал.Очнулся.Гипс))))

по теме: в Яндексе нашла в разделе "Сайты Азербайджана"

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх..молодость, молодость...

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

От делать нечего... Но форум был со мной в самые трудные моменты. Меня тут даже к жизни вернули. Кстати спасибо всем кто помнит. Я редко пишу, в основном читаю и делаю свои выводы. Спасибо всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

меня заинтересовали, высказывания пользователей и я подумала, а дай-ка и я зарегистрир.и вот я тут. :yemishbash:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я искал секс шоп в Баку через гуглю...натнулся...зачитался...посмеялся...и возмутился...высказался и застрял....

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на др. форуме активистом.

Потом один форумчанин изгнанный за искренность, но резкость высказываний позвал сюда.

Так я оказался тут, так как тот форум (Новый Кавказ) практически УМЕР!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Bir vaxtlar Azerbaycanin tibbi web saytlarinin birinde forumda bir hekim kimi oturmagi menden xahish etdiler! Forum nedir orada ne edirler barede suallari forum.bakililar.az -a daxil olarag oyretdiler :) bax o vaxt 2 forumda idim! Sonralar tibbi forum baglandi, mene ise bakililar.az forumu galdi! Iradim yoxdur yaxshidir :) piss ceheti vaxt bir qeder cox .rmasidir!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bir vaxtlar Azerbaycanin tibbi web saytlarinin birinde forumda bir hekim kimi oturmagi menden xahish etdiler! Forum nedir orada ne edirler barede suallari forum.bakililar.az -a daxil olarag oyretdiler :) bax o vaxt 2 forumda idim! Sonralar tibbi forum baglandi, mene ise bakililar.az forumu galdi! Iradim yoxdur yaxshidir :) piss ceheti vaxt bir qeder cox .rmasidir!

BOSSON,salam!

Tibbi forumlarinin birinin saytını Sizden xahiş edirem,yalnız Azerbaycanınkını.Demeli ve öyrenmeli çox şey var.

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bir vaxtlar Azerbaycanin tibbi web saytlarinin birinde forumda bir hekim kimi oturmagi menden xahish etdiler! Forum nedir orada ne edirler barede suallari forum.bakililar.az -a daxil olarag oyretdiler :) bax o vaxt 2 forumda idim! Sonralar tibbi forum baglandi, mene ise bakililar.az forumu galdi! Iradim yoxdur yaxshidir :) piss ceheti vaxt bir qeder cox .rmasidir!

BOSSON,salam!

Tibbi forumlarinin birinin saytını Sizden xahiş edirem,yalnız Azerbaycanınkını.Demeli ve öyrenmeli çox şey var.

Evveller doctor.az da otururdum indi doktor.az-i gozleyirem hele bashlamayiblar :) amma burdan cixan deyilem :)

Ps; Ele burda Здоровье oz fikir ver suallarinizi yaza bilersiz :) Bizim xestexananin hekimleri yavash yavash bu foruma celb olunur! Fikrimce Здоровье bir azdan hekimler orada daha cox olacag :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Случайно) Искала отзывы о Бакинском славянском универе и тутпрочла кое-что...потом сама зарегилась....

Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум пришёл благодаря "богу форума".

Изменено пользователем The Serious

Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...

 Виктор Цой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Рена, ну зачем ты его сюда приташила??? Теперь как буду тебя тут мач-гудж делать :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, я тоже подумала о нём))))

Какое совпадение,неужели это Элмар? :blink:

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не Эльмар ))и он кстати сам пришел))эт не я ))он узнал и зашел

Босси, не вахт сен мени мач мач гуч елямисян? пис вязиййятя гойдун мяни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пригласили =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рена, ну зачем ты его сюда приташила??? Теперь как буду тебя тут мач-гудж делать :D

нет брат, это не Рена меня сюда "притащила" ))) потому что про неё я бы написал не подружка, а моя душа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не Эльмар ))и он кстати сам пришел))эт не я ))он узнал и зашел

Босси, не вахт сен мени мач мач гуч елямисян? пис вязиййятя гойдун мяни :D

Вирджи, кто тебя тут мач мач делает ? я уже ревную !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, я тоже подумала о нём))))

Какое совпадение,неужели это Элмар? :blink:

Нет это не Эльмар, но хочу сказать, что хочу доверить Вам на вечеринке мою ДУШУ. А это поверьте, серьёзная ответственность :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...