Перейти к содержимому

Hotels


Recommended Posts

Hotel Crillon in Paris.

Есть такая поговорка «Не все золото, что блестит». Так вот, о ней можно забыть, если речь идет об Отеле де Крийон. Расположенный в самом центре Парижа, на одной из наиболее известных в мире площадей, Отель де Крийон - это величественный дворец, история которого восходит к середине XVIII века. Фактически, все важнейшие события истории Франции - будь то революция или провозглашение независимости Америки в 1778 году - происходили если не в стенах Отеля де Крийон, то в непосредственной близости от него. Все это способствует сохранению уютной атмосферы частной резиденции и делает пребывание в Отеле де Крийон волнующим и незабываемым (хоть и дорогим).

Подробнее здесь:Hotel Crillon

9985.jpg

hall-hotel-05.jpg

EMIRATES PALACE

Роскошный отель EMIRATES PALACE 5, открывшийся в марте 2005 года, в 38 километрах от аэропорта Абу-Даби, в 165 километрах от аэропорта Дубаи и в 1 километре от центра столицы ОАЭ, Абу-Даби. EMIRATES PALACE 5 - образец арабской роскоши. Отель принадлежит правительству Абу-Даби, но управление осуществляет Kempinski Hotels & Resorts.

Первоначально он планировался как центр проведения крупных международных симпозиумов и встреч на высшем уровне.

Словно волшебным образом материализовавшийся в оазисе посреди пустыни, сказочный дворец из "1000 и одной ночи", окруженный 85 гектарами искусно спланированных садов.

Архитектура отеля - воплощение лучших традиций арабской культуры. Это самый настоящий дворцовый комплекс. Центральное здание отеля венчает огромный 60-метровый, купол, украшенный цветной мозаикой. Вокруг него 113 куполов меньших размеров с золотыми шпилями.

Подробнее здесь:Emirates Palace

Emirates_Palace_Hotel_Abu_Dhabi_front.jpg

699_palacemajlis_web.jpg

Plaza Athenee

Plaza Athenee относится к отельной цепочке Dorchester Collection, а это означает гарантированную порцию роскоши и хорошего вкуса, своего рода haute couture в гостиничном деле. Величественный дух этого парижского гранд-отеля придется по вкусу тому, кто любит жить красиво, с лоском, потому что он с головой попадает в пространство, где каждый сантиметр заполнен очень важными для него вещами – антикварными вазонами и мебелью, старинными гобеленами и картинами, канапе и консольками в богатом имперском стиле, а среди мелочей – подушки с наполнителем из пшеничной шелухи и конского волоса, услуга по уходу за обувью от Berluti и прочие «незначительные» изыски. Концентратом роскоши и комфорта служат два главных сьюта отеля – «Королевский» и «Эйфель». «Королевский» – это самый большой сьют среди апартаментов парижских паласов, его площадь занимает 450 кв. м. Эйфель, помимо внутреннего декора и технического оснащения, достойного космического корабля, ценен своими видами на Эйфелеву башню, которые открываются и днем, и ночью с углового дивана в гостиной, с кровати и даже из ванной.

Подробнее здесь: Plaza Athenee

p-plaza_athenee.jpg

subpage_exlusiveoffers1.jpg

Изменено пользователем Niavaran

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...