Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Ameliya


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милая, симпотичная, интересная и умная, одним словом приятный позитивный человечик)) мач.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, Миа - мое Солнышко, Лапочка, Масяня!

Знакома с ней виртуально уже очень давно.

Одна из самых позитивных юзеров на форуме :plplp:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очаровательная.. обворожительная..

Очень мягкий характер, простое и в тоже самое время, оригинальное чувство юмора.

Впечатлительная и ранимая)

Очень надежный друг) Всегда выполняет обещанное, и никогда не подведет.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма.. ее всегда в меру) она в меру веселая, в меру серьезная. всегда тактичная, дружелюбная и логичная.

чувство юмора, уверенность, мягкость и женственность, заметная даже через призму виртуального общения.

короче) очень она приятная. лично для меня)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя любимая... Заботливая очень, внимательная, женственная, честная, сильная...

Я еще вернусь сюда ;)

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми...

Люблю её))

Добра ко всем (даже к бывшей невесте сына)))), мила, женсвтенна..

Всегда мягка, тактична, но при этом очень интересна и остроумна!

Короче, я её уважаю, люблю и обожаю!

ПС: по совместительству хороший начальник, который любит своих подчиненных))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего, спасибо модератору за тему ! Наконец, появилась возможность сказать «пару слов» )) и об этой прекрасной форумчанке !

«Как корабль назовешь - так он и поплывет»© Имя этой девушке родители дали точное. Сама Айсель олицветворяет собой лунный свет и сияние ночных звезд. Ее ник на Форуме ассоциируется у меня лично с тишиной теплой летней ночи при Луне. Эта девушка и в реальной жизни такая же красивая, милая, добрая и романтичная, как и ее аватар, подпись и образ на Форуме. Амелию я заметила и выделила сразу, как только увидела на Собируне 07/07/07. Она с первого взгляда и с первой минуты общения показалась мне открытой, искренней и во всех отношениях приятной личностью. Между нами сразу возникла симпатия и я бережно храню в памяти светлые воспоминания о незабываемых минутах, которые мы провели вместе в Баку: за столом, на танцполе, на бульваре, в чайхане и т.д. Сегодня, по прошествии двух лет, со всем удовольствием признаю, что Амелия одна из самых мною любиимых и близких мне форумчанок. Она настоящая Девушка-Лето ! Не только и не столько потому, что родилась летом, но и потому, что всей своей природой и яркой внешностью символизирует Лето ! Вспоминаю очаровательную улыбку героини топика и понимаю, что прекрасный Человек прекрасен во всем. Уверена, она такая же прекрасная дочь, мать и друг.

Во время недавнего стихотворного конкурса, признаюсь, с особым упоением и особым удовольствием читала ее эпистолярные творения и искренне восхищалась глубиной, красотой и теплотой ее женской души. И еще раз повторю лично: это было восхитительно, джан, твори ! :kiss:

О дорогих сердцу людях могу писать и говорить бесконечно, но героиня темы и сама знает о моем к ней отношении. Поэтому, коротко резюмируя:

Амелия, я тебя люблю. Оставайся всегда такой, какая ты есть ! Такие люди, как ты, если и меняются - то только в лучшую сторону. Желаю тебе достичь в этой Жизни всего задуманного ! Пусть самые яркие звезды освещают твой жизненный путь светом любви ! Аллах сене кемяйин олсун !

Целую и обнимаю. :flowers1:

Искренне и с любовью,

Гюли© :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

странно, что я не отписывалась в этой теме))

Мия, Амелия очень приятная женщина, красавица, после игры в Мафию она мне еще больше полюбилась! Играть с ней одно удовольствие, уж не говорю о ее мастерстве быть ведущей))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллега) хоть и бывшая, но очень дорогая))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ее спокойствие и умиротворенность.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышала щас её.. как же мне она приятна и дорога. Между нами какая то неописуемая связь :)

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простая...даже очень.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже уважаю- приятный человек)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

редкое сочетание почти абсолютного спокойствия, внутренней силы и в то же время неоспоримого женского начала).. это конечно же лично мои ощущения, но с чего то же я это ощущаю)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Написала пост, а он не отправился..так,дубль 2

очень красивая,нежная, одним словом масечка))

Рада нашему живому знакомству и вообще приятно, что есть такой человек, в общении с которым кажется, что знакомы сто лет))

Мач))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не очень знакома с Амелией, но она напоминает мне сказочную фею))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно и есть на самом деле, вчера мы были на одном мероприятии - Амелия настоящая фея, в длинном цвета эйвори платье была просто принцессой))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень разная: смотришь в первый раз - одна, отвернешься, посмотришь вновь - уже другая. и на фотографиях совсем иная, третья. Мона Мия..)

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми.... Милая, женственная до безумия, добрая, юморная Леди! ) остроумна, но остра на язычок ( в лучшем смысле, замечу!) в нужное время ! Ми, даст бог, хотела бы познакомиться с тобой "вживую" ! )))

Вот для тебя

post-15000-0-25144800-1352486244.jpg

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...