Перейти к содержимому

Ужастики


alieff

Recommended Posts

Давно уже не видела ужастика который бы впечатлил ...из последних фильмов ,,Зеркала,, и ,,Мой кровавый Валентин,, последний мура полная ...может кто посоветует хороший страшный ужастик?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

последние 3 диска которые приобретал с ужастики...оказывались сплошным мусором. А как только актеры соглашаются в них играть то.

Хотя...вчера посмотрел "Руины" (кажется так он и назывался, по кинохиту показывали) ничего фильмец.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Самым удачным ужастиком считаю "Hostel", 1-ю часть.

Ещё помню когда вышла "Сонная Лощина" смотрел её с большим удовольствием.

Игры "Alone in the Dark", "Resident Evil" и "Silent Hill" в тысячи раз страшнее и интереснее, чем фильмы, снятые по их мотивам.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние 3 диска которые приобретал с ужастики...оказывались сплошным мусором. А как только актеры соглашаются в них играть то.

Хотя...вчера посмотрел "Руины" (кажется так он и назывался, по кинохиту показывали) ничего фильмец.

Да ладно тебе , что разве было страшно ? трава поедает людей -детский сад... :coffee:

Самым удачным ужастиком считаю "Hostel", 1-ю часть.

Ну не самый но один из страшных....

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самым удачным ужастиком считаю "Hostel", 1-ю часть.

Да, мне тоже оч. нравится.

Ещё нравится Пила. Та самая первая часть, где двое проснулись в закрытом помещении, прикованные цепями, а посередине комнаты - труп. Интересный, но кровавый очень.. Я такие ужасы смотрю обычно сквозь пальцы ( в прямом смысле! гы))

Кстати, скоро выйдет или вышел(?) Пила 6. Кто будет смотреть, отпишитесь.. Есть ли резон смотреть это вообще. Тк особенно 5-ая была настоящее гаМно :(

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотрю.не нравится.более того даже где-то боюсь такие фильмы.

посмотрю только под дулом пистолета. :vikdd:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе , что разве было страшно ? трава поедает людей -детский сад... :coffee:

так он не страшный...просто эпизодами интересный :)

Да, мне тоже оч. нравится.

Ещё нравится Пила. Та самая первая часть, где двое проснулись в закрытом помещении, прикованные цепями, а посередине комнаты - труп. Интересный, но кровавый очень.. Я такие ужасы смотрю обычно сквозь пальцы ( в прямом смысле! гы))

Кстати, скоро выйдет или вышел(?) Пила 6. Кто будет смотреть, отпишитесь.. Есть ли резон смотреть это вообще. Тк особенно 5-ая была настоящее гаМно :(

Хостел был не плох.

Насчет Пилы (Пил@ я не о тебе ааа))) ) удачными можно называть только первые 2 части...дальше пошло тупо штампование фильма.

Техасская резня бензопилой...первая часть. Тоже ничего.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он не страшный...просто эпизодами интересный :)

Ну ладно не буду с тобой спорить, а то опять % дашь и спать от ужаса не смогу...а мне ещё в Мафию играть :)

П.С.Ничего личного... :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно не буду с тобой спорить, а то опять % дашь и спать от ужаса не смогу...а мне ещё в Мафию играть :)

П.С.Ничего личного... :kiss:

Тут тебе только Поизон может проценты дать...

И еще, если спорят по существу...я модераторскими штучками не пользуюсь.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно не буду с тобой спорить, а то опять % дашь и спать от ужаса не смогу...а мне ещё в Мафию играть :)

П.С.Ничего личного... :kiss:

Тут тебе только Поизон может проценты дать...

И еще, если спорят по существу...я модераторскими штучками не пользуюсь.

Я знаю

Да не хочу я с тобой спорить :flowers1: , я шучу, а ты бука ... :tease:

Надо что нибудь по теме написать а то придет модератор и ,,порвёт как тузик грелку ,,:)

Да про ужастики люблю я их , сначала страшно , а после фильма сижу и над собой смеюсь ...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про ужастики люблю я их , сначала страшно , а после фильма сижу и над собой смеюсь ...:D

:) Тогда посмотрим фильм "Пираты Карибского моря" что недавно по СТС показывали, там много крови, но смеяться будешь даже не испугавшись ))

выложи плз свой список ужастиков...на твой счет, которые тебе показались страшными. Может и найду для себя, чего не видел )

п.с я не бука )))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложи плз свой список ужастиков...на твой счет, которые тебе показались страшными. Может и найду для себя, чего не видел )

п.с я не бука )))

ок

,,Зеркала,,новый фильм если не ошибаюсь 2008 года ... :ofigel:

,,Пункт назначения,, :)

,,Кошмар на улице Вязов,, (1 :ofigel: 984 я родилась :):smile300dd:

,,Кладбище домашних животных,, Жуть :blink:

,,От заката до расвета ,, не ужас но люблю этот фильм Ахххх какой там мужчина ... :ofigel:

,,Повешенный на веревке от колокола,, (Город живых трупов) Л.Фульчи :prigprig:

,,Молчание ягнят,, Ганибал Лектор моя любовь :ofigel:

,,Поворот не туда,, 1,2 часть :stariy:

,,Затащи меня в Ад...,, :luv:

,,Воставшие из Ада,, :pauuuk:

,,У холмов есть глаза,, 1 и 2 часть spletnya

,,Проклятие ,, :vikdd:

Ещё вспомню напишу... :plplp:

P.S.Буке от Буки... :smile300dd:

Изменено пользователем Пил@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я ужастики не очень люблю,особенно смотреть на ночь,потому что сильно впечатлительная.Но самый страшный для меня фильм "1408".Пробирает до костей,аж мурашки по коже!Я его с пятого раза смогла досмотреть и то в компании,одной смотреть было невмоготу.Есть много хороших ужасов - "Хищник","Обитель зла","Нечто",но они меня не очень впечатляют,а тем более,не вызывают никакого страха...А "1408",хоть и мистика,но при просмотре всё очень уж реалистичное. :o

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ужастики не очень люблю,особенно смотреть на ночь,потому что сильно впечатлительная.Но самый страшный для меня фильм "1408".Пробирает до костей,аж мурашки по коже!Я его с пятого раза смогла досмотреть и то в компании,одной смотреть было невмоготу.Есть много хороших ужасов - "Хищник","Обитель зла","Нечто",но они меня не очень впечатляют,а тем более,не вызывают никакого страха...А "1408",хоть и мистика,но при просмотре всё очень уж реалистичное. :o

1408 больше мистики и психологических моментов ИМХО, ужастик это ужастик сидишь и дрожьшь и не знаешь когда и от куда какая нибудь жуть вылезет.... :ofigel:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пример привести можете?Какой самый класический представитель жанра ужасов???Мой муж ужастики любит,но из всех не нашла ничего страшного,скорее,напряжённые,интригующие,психологические и больше ничего...

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пример привести можете?Какой самый класический представитель жанра ужасов???Мой муж ужастики любит,но из всех не нашла ничего страшного,скорее,напряжённые,интригующие,психологические и больше ничего...

Вы смотрели ,,Зеркала,,2008 год, из новейших ужастиков , он пока самый захватывающий.... :ofigel:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужастики не очень люблю, больше нравятся триллеры...

А в ужастиках мне нравится с самого начала вычислять кто останется в живых...часто угадываю...

Кто знает название фильма, где группа людей попадает в лес, и там всех начинают убивать растения?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже смарю)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела свежий "Паронормальные явления"..я думала ужастик..страшно стало только на последних минутах фильма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Вы смотрели ,,Зеркала,,2008 год, из новейших ужастиков , он пока самый захватывающий....

К сожалению,не смотрела.А можете по подробнее о нём рассказать,чей он и кто там снимается,только в сюжет не вдавайтесь,а то будет неинтересно смотреть.Я его уже заказала на запись по Вашей рекомендации.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Пилы (Пил@ я не о тебе ааа))) ) удачными можно называть только первые 2 части...дальше пошло тупо штампование фильма.

Техасская резня бензопилой...первая часть. Тоже ничего.

Я всё-таки заставила себя включить, посмотрела минут 15 и выключила. Ерунда.

Ты прав, первые две части - удачные, а щаз уже не интересно. Надеюсь, что 6-ая - это последняя часть. :gizildish:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У кого есть Пила -6 дайте посмотреть :ofigel:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки заставила себя включить, посмотрела минут 15 и выключила. Ерунда.

Ты прав, первые две части - удачные, а щаз уже не интересно. Надеюсь, что 6-ая - это последняя часть. :gizildish:

как я понял она не последняя :P

У кого есть Пила -6 дайте посмотреть :ofigel:

есть

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки заставила себя включить, посмотрела минут 15 и выключила. Ерунда.

Ты прав, первые две части - удачные, а щаз уже не интересно. Надеюсь, что 6-ая - это последняя часть. :gizildish:

как я понял она не последняя :P

У кого есть Пила -6 дайте посмотреть :ofigel:

есть

Ну и как 6-я часть ? :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай посмотреть а ... ты скачал или в прадаже уже есть? :prigprig:

Скачал, записанная на диске лежит.

Намного лучше чем 3-4-5 части :)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал, записанная на диске лежит.

Намного лучше чем 3-4-5 части :)

На каком языке тя ? :prigprig:

я английский не понимаю :)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шестая пила же вшл...в Украине его кстати запретили...так что, я ее не видел..кто смотрел..отпишитесь плиз..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шестая пила же вшл...в Украине его кстати запретили...так что, я ее не видел..кто смотрел..отпишитесь плиз..

Запритили ? значит там страсти мордасти .... :ofigel:

ВМ напиши БЕЛЫМ что там - а то тут модератор не разрешает рассказывать .... :plach:

Кто будет новым маньяком ? :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...