Перейти к содержимому

У кого какая машина ?


EXSTASE

Recommended Posts

А как насчёт НАЗ Лифан? У них тоже кажется есть внедорожник)

смело бери ) они хоть лучше мерсов 90-х

 

Китайскую не надо. Они все краш-тесты проваливают

ну если думать о безопасности, то лучше конечно брать немецкие, но НОВЫЕ стоят от 40-50 тыс евро :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 854
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ребята, а что за марка НАЗ Лифан?

))) Нахичеванский Автомобильный Завод))) А марка Лифан))) http://www.sfera-auto.ru/lifan/legkovyie-avto/x-60/

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смело бери ) они хоть лучше мерсов 90-х

 

ну если думать о безопасности, то лучше конечно брать немецкие, но НОВЫЕ стоят от 40-50 тыс евро :)

Ну да) я сравниваю с Японками 2000-ных) думаю Корейка новая будет лучше всего...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортедж хороший. Я его отцу порекомендовал, очень доволен. Учитывая что у него ниссан максима еще, то он махимку почти не водит.

 

А сколько новый Спортедж стоит, последняя модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько новый Спортедж стоит, последняя модель?

с полным приводом но простая модель кажется от 21 500 манат...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько новый Спортедж стоит, последняя модель?

 

 

с полным приводом но простая модель кажется от 21 500 манат...

от 20 300 азн. это передний привод. 

полный привод  от 21 300 до 24 300 в зависимости  от  комплектации   с двухлитровыми моторами.

 полный привод   обьемом 2.4  25 900 азн, полный фулл.

 

есть и дизельные  варианты. 

в данный момент  действуют скидки. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая хорошая из недорогих это ситроен с4 имхо

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидки  распространяются на все  варианты  спортеджа. 

ну и еще  на кое какие  модели , такие  как Cerato, Carens, Picanto, Sorento, Soul и Rio  с механической коробкой передач.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 20 300 азн. это передний привод. 

полный привод  от 21 300 до 24 300 в зависимости  от  комплектации   с двухлитровыми моторами.

 полный привод   обьемом 2.4  25 900 азн, полный фулл.

 

есть и дизельные  варианты. 

в данный момент  действуют скидки. 

 

А  Паджеро 2008 года, с доплатой с моей стороны, на полный фулл поменять возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  Паджеро 2008 года, с доплатой с моей стороны, на полный фулл поменять возможно?

меняешь Паджеро на Киа?....

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняешь Паджеро на Киа?....

 

Да, на новый Спортедж хочу...   Паджеро для города и для вождения женщиной, грубоват и тяжёл...   Я же сам не вожу...

 

Кстати, Спортедж 7 местный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спотрейдж 5-ти местный

эта машина - наилучшее сочетание цены и комплектации, о качестве спорить можно бесконечно, Киа давно шагнула далеко вперед

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спотрейдж 5-ти местный

эта машина - наилучшее сочетание цены и комплектации, о качестве спорить можно бесконечно, Киа давно шагнула далеко вперед

 

Но наверное багажный отсек большой у него... надо сходить посмотреть в магазине.

 

Да, мне тоже нравится, аккуратненькая машина.... для города удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на новый Спортедж хочу...   Паджеро для города и для вождения женщиной, грубоват и тяжёл...   Я же сам не вожу...

 

Кстати, Спортедж 7 местный?

Бери Сузуки ГрандВитару...я пересел с паджеро на витару. машина мягкая, доволен очень....езжу на ней почти 5 лет. И стоит она почти как спортейдж.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сузуки не такая презентабельная, дизайн значительно уступает, да и обслуживание дорогое и не всегда близко доступное

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Сузуки ГрандВитару...я пересел с паджеро на витару. машина мягкая, доволен очень....езжу на ней почти 5 лет. И стоит она почти как спортейдж.

 

Надо будет посмотреть....  Мне также важен объём багажника, чем больше тем лучше.... У Паджеро в этом плане хорошо, там есть 2 сиденья и багажник большой....просто машина сама грубовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но наверное багажный отсек большой у него... надо сходить посмотреть в магазине.

 

Да, мне тоже нравится, аккуратненькая машина.... для города удобная.

Ты сначало проверь эту машинку на тест-драйве....и обязательно в смешанном цикле (город- трасса)...

Мне например, не понравился Спортейдж...туповатая кпп , жесткая подвеска, плохая (я бы сказал отвратительная шумоизоляция) и большой расход топливо (для своего класса)....но для женщин (которые как правило любять спокойной езды подойдет)...

и еще...попробуй пройти тест-драйв в один день...после киа сразу попробуй Фольксваген Тигуан (они в одной ценевой категории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сузуки не такая презентабельная, дизайн значительно уступает, да и обслуживание дорогое и не всегда близко доступное

 

Дороже чем у Паджеро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сузуки не такая презентабельная, дизайн значительно уступает, да и обслуживание дорогое и не всегда близко доступное

но за то, японская и более мягкая чем киа. Насчет облуживания, не согласен. Почти все запчасти есть в городе, но их часто не меняешь. за 5 лет менял только масло, свечи и тормозные колодки.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сначало проверь эту машинку на тест-драйве....и обязательно в смешанном цикле (город- трасса)...

Мне например, не понравился Спортейдж...туповатая кпп , жесткая подвеска, плохая (я бы сказал отвратительная шумоизоляция) и большой расход топливо (для своего класса)....но для женщин (которые как правило любять спокойной езды подойдет)...

и еще...попробуй пройти тест-драйв в один день...после киа сразу попробуй Фольксваген Тигуан (они в одной ценевой категории)

 

Салам гардашим.  Конечно проверка всяческая будет.  То что жёсткая это плохо уже...

 

 Но насчёт того что понравится спокойная езда, уже сомневаюсь.. проблема у нас с этим..))

 

Тигуан тоже стоит 26000 манат?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет посмотреть....  Мне также важен объём багажника, чем больше тем лучше.... У Паджеро в этом плане хорошо, там есть 2 сиденья и багажник большой....просто машина сама грубовата.

Мой тебе совет---

если есть возможность...бери Тойоту Прадо  ( из всех "азиатов" это лучшая)...

а так...только "европейца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но за то, японская и более мягкая чем киа. Насчет облуживания, не согласен. Почти все запчасти есть в городе, но их часто не меняешь. за 5 лет менял только масло, свечи и тормозные колодки.

 

Понятно.... короче буду обходить магазины и присматриваться...   Да, у новой машины всегда есть преимущества касательно времени износа запчастей, масла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.... короче буду обходить магазины и присматриваться...   Да, у новой машины всегда есть преимущества касательно времени износа запчастей, масла...

короче, бери то что по душе ) хейирли олсун

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет---

если есть возможность...бери Тойоту Прадо  ( из всех "азиатов" это лучшая)...

а так...только "европейца"

 

Прадо у тестя есть....  но и она мне не очень нравится... вальяжная, она скорей для пенсионеров... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорила в сравнении со Спортейдж

Я так понимаю у тебя Спортейдж?..

попробуй ради сравнение ...прокатись на Тигуане...но только на моторе аналогичной мощности ...и почуствуй разницу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, бери то что по душе ) хейирли олсун

 

Чох сагол!   То что мне по душе, сейчас я не осилю...) буду брать более приближенное и устраивающее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда буду менять машину, тоже приду за советами )))))

я считаю, если покупать машину, то нужно сесть в нее, проехаться и как на душу ляжет ))))))

мой сын, например, мечтает об БМК Х5, в старом кузове, хоть за 300 тыщь )))))) уверен, что в следующем году он у него будет )))

 

 

но за то, японская и более мягкая чем киа. Насчет облуживания, не согласен. Почти все запчасти есть в городе, но их часто не меняешь. за 5 лет менял только масло, свечи и тормозные колодки.

 

за 3 года тоже только техобслуживание

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у тебя Спортейдж?..

попробуй ради сравнение ...прокатись на Тигуане...но только на моторе аналогичной мощности ...и почуствуй разницу)))))

 

Тигуан отличная машина, надёжная, мягкая... жаль объём багажника мал и всего 5 мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, бери то что по душе ) хейирли олсун

 

вотименна ))))) главное чтобы по душе ))

 

Я так понимаю у тебя Спортейдж?..

попробуй ради сравнение ...прокатись на Тигуане...но только на моторе аналогичной мощности ...и почуствуй разницу)))))

 

Занги, я пока не устала от этой машины и нет в планах менять ее, когда придет время, опробую все, что есть на рынке авто и в зависимости от материальной возможности) Спортейдж был выбран именно по такому принципу

 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...