Перейти к содержимому

Может ли мужчина заменить женщину на кухне?


Люксембург

Recommended Posts

Как по вашему: Может ли мужчина заменить женщину на кухне? :loool:

Кстати лучшие в мире повара именно мужчины :smoking:

Может, но не должен, потому-что потом он ее может заменить и у стиральной машины, и у гладильной доски и т.д.Мужчина должет зарабатывать и создавать комфорт для жены, а домашние дела - это женское.

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если мужчина любит готовить, он может это делать по праздникам. И готовить основное блюдо. А салаты-шмалаты это все равно женское дело. И ежедневная готовка тоже. Девчата, перестаньте лениться и учитесь готовить в конце концов. Придумали отмазки "если муж любит готовить". Ни один нормальный мужчина не любит ежедневно по три раза торчать на кухне и готовить одно и то же. Удивить женщину - это да. А пахать на кухне это ваше дело. У вас терпения больше и вообще вы самые лучшие в мире (после нас..)

так Вы не любите готовить или не можете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужчина любит готовить, он может это делать по праздникам. И готовить основное блюдо. А салаты-шмалаты это все равно женское дело. И ежедневная готовка тоже. Девчата, перестаньте лениться и учитесь готовить в конце концов. Придумали отмазки "если муж любит готовить". Ни один нормальный мужчина не любит ежедневно по три раза торчать на кухне и готовить одно и то же. Удивить женщину - это да. А пахать на кухне это ваше дело. У вас терпения больше и вообще вы самые лучшие в мире (после нас..)

так Вы не любите готовить или не можете ?

Ой, а мой тааак вкусно готовит )) еще как может )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как может), ведь у них золотые руки)

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая женщина готовит на куxне без рецепта на бумаге?Мужчина как xудожник,фантазирует и с памятью нет проблем.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина всегда мог заменить женщину во всём... А вот женщина нас не сможет....Взять к примеру меня, умею прекрасно готовить и всегда к этому прилагаю свою фантазию. Умею шить, стирать, гладить (руками женщину, утюгом одежду), даже вязать и вышивать крестиком. Т.е жизнь всему научила. А вот взять хотя бы вышивку, это не каждая женщина может))) Учитесь, мужик вам фору дал :P

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина всегда мог заменить женщину во всём...

Т.е жизнь всему научила. А вот взять хотя бы вышивку, это не каждая женщина может))) Учитесь, мужик вам фору дал :P

читала

что в Шеки традиционно :gizildish: мужчины вышивали

а что вы вышиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Как по вашему: Может ли мужчина заменить женщину на кухне? :loool:

Кстати лучшие в мире повара именно мужчины :prigprig:

Он её очень даже удавно может заменить на кухне)))

ПОСМОТРИ НА ПРАВОЕ ПЛЕЧО - УЛЫБНИСЬ !

ПОСМОТРИ НА ЛЕВОЕ ПЛЕЧО- ВЫНЬ КАРТУ ПАМЯТИ ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза Ханум Вы чудо ))) :prigprig:

ПОСМОТРИ НА ПРАВОЕ ПЛЕЧО - УЛЫБНИСЬ !

ПОСМОТРИ НА ЛЕВОЕ ПЛЕЧО- ВЫНЬ КАРТУ ПАМЯТИ ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины могут лучше готовить на кухне , они много не возиться,самое главное быстро и вкусно ))

Большими кусками мяса,и все дорогие продукты кипят в казане,конечно у них всегда будут вкусные блюда,а бабы экономные вот и не вкусно готовят))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я любую из вас заменю на кухне))))

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Может, может и ещё раз может! У меня лучший друг такие пироги печь :dr: может, что пальчики оближешь) А я хоть и девушка, но не могу так(

И вот сколько с детства помню, некоторые блюда у папы вкуснее маминых получались..ой, а сейчас ещё и шашлык вспомнила  :gagash:

Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Я любую из вас заменю на кухне))))

может Ваш рецепт выставите сюда?

быстро (по мужски), но вкусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...