Перейти к содержимому

Движение ультра правых радикалов на Украине


Recommended Posts

Да Да) Особено Вам Надо Быть Снисходительным greenyes

Ах Да, Можно Вас Угастить Сигарой?)) (В Хорошим Смысле Слова)

А То Каждый Раз С Пачки Вытаскиваете) Так И Можно Потерять Переутомиться От Усталости)

Зато Долго Курится)

Да я вроде итак особо никого не напрягаю. greenyes Яж понимаю с кем имею.... :D

Да кстати, я не курю...совсем. :victoryL:

Правильно Делаеш Нечего Курить))) Ты Уж Смайлики Не Став ) А То Не Поверят Что Не Куриш))

Я Вот Верю, Что Ты Не Куриш) Чесное Пионерское greenyes

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А вот что прочел Эрдоган.

Minareler süngü, kubbeler miğfer

Camiler kışlamız, mü'minler asker

Bu iláhi ordu dinimi bekler

Allahu Ekber, Allahu Ekber.

" В каждое времы есть свои фараоны и немруты и всегда находятса моисеи и авраамы которые выступают против них чтоб очистить путь"

а что не перевел его слова?:

"Мечети - наши казармы, купола - наши шлемы, минареты - штыки. Наши солдаты полны веры". за что и срок влепили

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немало украинцев воевали против Советской Власти.Их что,вычеркнуть из истории украинского народа?А их потомки,тоже вычеркнуть?

Это сложный вопрос,убивали и зверствовали и те,кто стояли за Советскую Власть и те,кто ей противостояли.

Мне представляется наиболее приемлемым вариантом национального примирения тот,который принят сегодня в Испании,где воздвигнут памятник " Долина Павших".Этот памятник строили почти двадцать лет,там в братской могиле захоронено около 34.000 человек,воевавших как на стороне Республики,так и в рядах Фаланги.

Прошлое не должно разъединять людей,тем более граждан одного государства.

Против советской власти на стороне гитлеровцев воевала и РОА под руководством генерала Власова, это тоже наша история, но ставить подобным лицам памятники и чтить их в России никогда не будут вне зависимости от идейной направленности их борьбы. В России они всегда считались и будут считаться предателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТОП!!

не офттопить! тема об Украине. пишите по теме.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против советской власти на стороне гитлеровцев воевала и РОА под руководством генерала Власова, это тоже наша история, но ставить подобным лицам памятники и чтить их в России никогда не будут вне зависимости от идейной направленности их борьбы. В России они всегда считались и будут считаться предателями.

да в том то и дело.

те фото что выше: это памятники русским солдатам в самой Германии и по ныне процветают. еще и реставрируют немцы за свой счет. даже не одна страна из союзников Германии такие телодвижение в сторону коронования всего фашистского не производит. но Украина и Эстония у нас впереди планеты всей.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, шокирует.

Когда весь мир признал фашизм преступлением против человечества, когда сама Германия открещивается от любого, что связано с фашистами, на Украине решили рекламировать СС-овские дивизии... Нет слов...

А не шокирует когда люди приговоренные к смертной казни самими же турками, через 90 лет становятся героями?

Или человек который отрубил спящему голову, превращяется в национального героя?

Украинцы решили не отставать и перенять "опыт" других.

Изменено пользователем Artsiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те фото что выше: это памятники русским солдатам в самой Германии и по ныне процветают. еще и реставрируют немцы за свой счет. даже не одна страна из союзников Германии такие телодвижение в сторону коронования всего фашистского не производит. но Украина и Эстония у нас впереди планеты всей.

Памятник в Трептов Парке в Берлине мне кажется все знают... Хотя теперь уже те кто по младше могут и не знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, шокирует.

Когда весь мир признал фашизм преступлением против человечества, когда сама Германия открещивается от любого, что связано с фашистами, на Украине решили рекламировать СС-овские дивизии... Нет слов...

А не шокирует когда люди приговоренные к смертной казни самими же турками, через 90 лет становятся героями?

Или человек который отрубил спящему голову, превращяется в национального героя?

Украинцы решили не отставать и перенять "опыт" других.

Арцив, что за голословные утверждения?

Кто кого героем признавал, а уж тем более национальным героем? Я привел ссылку, где власти Львова фактически своими плакатами сделали героями СС-овцев, а вы мне про "разговоры на кухне" про Р.Сафарова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что интересно , Орхан, это говорит армянин, в чьей стране, на государственном уровне, признали национальным героем террориста, убивавшего ни в чем неповинных людей... Артцив, расскажи нам про Монте пожалуйста...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немало украинцев воевали против Советской Власти.Их что,вычеркнуть из истории украинского народа?А их потомки,тоже вычеркнуть?

Это сложный вопрос,убивали и зверствовали и те,кто стояли за Советскую Власть и те,кто ей противостояли.

Мне представляется наиболее приемлемым вариантом национального примирения тот,который принят сегодня в Испании,где воздвигнут памятник " Долина Павших".Этот памятник строили почти двадцать лет,там в братской могиле захоронено около 34.000 человек,воевавших как на стороне Республики,так и в рядах Фаланги.

Прошлое не должно разъединять людей,тем более граждан одного государства.

это не верное сравнение. долина павших..и прочие аналогичные вещи в мире ни как не одно и то же с тем что сейчас происходит на Украине и в Эстонии. ребята готовы дьволу молиться главное, чтобы это была их вера а не РЦП.. самый натуральный национализм на государственном уровне.

Почему же?

И там и здесь погибали люди,а порой по разные линии фронта оказывались не только граждане одного государства,представители одного этноса,но и члены одной семьи.Разве это не ужасно?

Да,на Украине(особенно в западных областях) сегодня имеют место антирусские проявления,но это неизбежные издержки украинской самостийности,страна излечивается от имперского прошлого.А это прошлое нередко ассоциируется с двуглавым российским орлом.

А вам не кажется странным,что в Украине господствующей религиозной организацией является РПЦ?

Одно и то же,что от полыни отнять горечь и что у слова отсечь дерзость (Пифагор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется странным,что в Украине господствующей религиозной организацией является РПЦ?

хм... а что тут странного :D

еще с Крещение Руси так повелось.. Киевской Руси между прочим.

да погибали то погибали. но дело в другом. Бандеровцы СС-овцы и прочая шалуха как раз таки занималась делами далеко не героическими... ой как далеко не героическими и не благородными. по сути чтобы "харкнуть в москолей" продали душу дьяволу. это знаете ли не гражданская война. чтобы памятники и Колчаку и "Чапаеву" ставить.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, шокирует.

Когда весь мир признал фашизм преступлением против человечества, когда сама Германия открещивается от любого, что связано с фашистами, на Украине решили рекламировать СС-овские дивизии... Нет слов...

А не шокирует когда люди приговоренные к смертной казни самими же турками, через 90 лет становятся героями?

Или человек который отрубил спящему голову, превращяется в национального героя?

Украинцы решили не отставать и перенять "опыт" других.

Арцив, что за голословные утверждения?

Кто кого героем признавал, а уж тем более национальным героем? Я привел ссылку, где власти Львова фактически своими плакатами сделали героями СС-овцев, а вы мне про "разговоры на кухне" про Р.Сафарова...

Раговоры на кухне?

Это же было несколько лет назад.

Тут уж совсем трудно переписать историю.

Это не ваша пресса, не ваши форумы, не ваши партии говорили и говорят о нем как о герое?

Изменено пользователем Artsiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раговоры на кухне?

Это же было несколько лет назад.

Тут уж совсем трудно переписать историю.

Это не ваша пресса, не ваши форумы, не ваши партии говорили и говорят о нем как о герое?

Да, разговоры на кухне.

Когда и где власти Азербайджана признавали Рамиля Сафарова героем? Когда и где?

А на форумах много чего говорят, для вас форум - это источник официальной позиции страны?

А насчет Монте хороший вопрос, ответите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется странным,что в Украине господствующей религиозной организацией является РПЦ?

хм... а что тут странного :blink:

еще с Крещение Руси так повелось.. Киевской Руси между прочим.

да погибали то погибали. но дело в другом. Бандеровцы СС-овцы и прочая шалуха как раз таки занималась делами далеко не героическими... ой как далеко не героическими и не благородными. по сути чтобы "харкнуть в москолей" продали душу дьяволу. это знаете ли не гражданская война. чтобы памятники и Колчаку и "Чапаеву" ставить.

Давайте без патетики.

"Москали",они ведь тоже не ангелы с белыми крылышками заплечь.

Рыльца у всех в пушку,потому как не по-христиански поступали и те и другие.

Чего же в белые одежды рядиться,мажа других дёгтем?

На дворе XXI век,давайте перестанем делить свой народ на "красных" и "белых",на "москалей" и "бандеровцев".

Посмотрите на Германию,Италию,Испанию-там никто свой народ не делит на "своих" и "чужих".Они уже переболели.

Положите руку на сердце и спросите себя,как вы бы повели себя,выпади вам судьба жить в то лихолетье.

Были те,кто испугался,но были и те,кто храбро дрался за идею,за расстрелянных родных,за обиду и позор.....

Я никогда не осмелюсь упрекнуть их за это.Не дай Бог оказаться на их месте.

Эти люди сделали свой выбор и сполна заплатили за свой крест.

Одно и то же,что от полыни отнять горечь и что у слова отсечь дерзость (Пифагор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте без патетики.

"Москали",они ведь тоже не ангелы с белыми крылышками заплечь.

Рыльца у всех в пушку,потому как не по-христиански поступали и те и другие.

Чего же в белые одежды рядиться,мажа других дёгтем?

На дворе XXI век,давайте перестанем делить свой народ на "красных" и "белых",на "москалей" и "бандеровцев".

Посмотрите на Германию,Италию,Испанию-там никто свой народ не делит на "своих" и "чужих".Они уже переболели.

Положите руку на сердце и спросите себя,как вы бы повели себя,выпади вам судьба жить в то лихолетье.

Были те,кто испугался,но были и те,кто храбро дрался за идею,за расстрелянных родных,за обиду и позор.....

Я никогда не осмелюсь упрекнуть их за это.Не дай Бог оказаться на их месте.

Эти люди сделали свой выбор и сполна заплатили за свой крест.

вот поезжайте во Львов и все это там расскажите. и тем украинцам, которые в Грузии воевали прошлым августом тоже расскажите.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресса, форумы, политические деятели представляют народ.

У нас всего 2 десятка национальных героем у которых есть звание национальный герой.

И еще несколько сот национальных героев у которых нет такого государственного звания.

Но за то в народе они национальные герои.

_

Национальный герой это тот, кого народ таковым считает.

И у вас кажется есть такая тема.

Алаверди в ваши руки - каков народ, такие и герои.

А Монте есть сотни тем, сайтов ив форумах много информации.

Не буду повторяться.

Монте наш национальный герой потому, что защищял народ и освобождал земли.

Спящих людей не рубил топором, мирных граждан не резал и не сжигал.

А воевал как настоящий воен, с кого надо брать пример будущим поколениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поезжайте во Львов и все это там расскажите. и тем украинцам, которые в Грузии воевали прошлым августом тоже расскажите.

Украинцы,которые воевали в Грузии прошлым августом,свой выбор сделали.Они на это право имели.

За своё право и свой выбор они заплатили сполна.

Одно и то же,что от полыни отнять горечь и что у слова отсечь дерзость (Пифагор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что интересно , Орхан, это говорит армянин, в чьей стране, на государственном уровне, признали национальным героем террориста, убивавшего ни в чем неповинных людей... Артцив, расскажи нам про Монте пожалуйста...

 И про Зорика Балаяна пусть не забудет которого кстати интерпол разыскиавет интересно за что?

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про Зорика Балаяна пусть не забудет которого кстати интерпол разыскиавет интересно за что?

не разыскивает :)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению, в 2001 году Армении удалось исключить этого преступника из списка разыскиваемых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению, в 2001 году Армении удалось исключить этого преступника из списка разыскиваемых.

он такой же преступник, как и ты. слепили какую то кашу на человека и рады.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению, в 2001 году Армении удалось исключить этого преступника из списка разыскиваемых.

он такой же преступник, как и ты. слепили какую то кашу на человека и рады.

З.Балаян, признанный героем армянами, в своем произведении «Оживление нашего духа», изданном в 1996 году, оправдал Ходжалинский геноцид.

Автор с гордостью признал свое участие в геноциде, совершенном против азербайджанцев в этом городе.

«Когда мы с Хачатуром вошли в один из захваченных домов, наши солдаты прибили гвоздями одного 13-летнего турка к окну. Чтобы ребенок не кричал, Хачатур засунул ему в рот отрезанную грудь его матери.

Затем я сделал с этим 13-летним турком то, что его отец сделал с нашими детьми. Я содрал его кожу на животе, голове и груди.

Я посмотрел на часы, через 7 минут ребенок умер от потери крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сказки Орхан.

Вам не стыдно?

Где эта книга?

Когда издавалась? Где? Кем?

Кто его видел?

Вам не надоело сочинять сказки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению, в 2001 году Армении удалось исключить этого преступника из списка разыскиваемых.

он такой же преступник, как и ты. слепили какую то кашу на человека и рады.

З.Балаян, признанный героем армянами, в своем произведении «Оживление нашего духа», изданном в 1996 году, оправдал Ходжалинский геноцид.

Автор с гордостью признал свое участие в геноциде, совершенном против азербайджанцев в этом городе.

«Когда мы с Хачатуром вошли в один из захваченных домов, наши солдаты прибили гвоздями одного 13-летнего турка к окну. Чтобы ребенок не кричал, Хачатур засунул ему в рот отрезанную грудь его матери.

Затем я сделал с этим 13-летним турком то, что его отец сделал с нашими детьми. Я содрал его кожу на животе, голове и груди.

Я посмотрел на часы, через 7 минут ребенок умер от потери крови.

Орхан, с прискорбием сообщаю тебе, что Зорий Балаян (Лауреат всесоюзной премии имени Островского.) такого идиотизма не писал. и нет у него такой книги вообще.

я понимаю, что сложно признать, то что есть змеи, занимающиеся такой грязной пропагандистской работой (хотя что далеко ходить Юля комитетчица - самый близкий пример), которое и такое напишут от чужого лица... но ни куда не денешься.

http://compatriot.su/news/55584.html

а вот типа за что: В 1998 году, на суде по делу о взрывах в Бакинском метро 3 июля 1994 года, подсудимый Азер Асланов показал, что находясь в армянском плену он якобы получил указание от Зория Балаяна провести этот теракт.Всвязи с этим, постановлением азербайджанского суда в отношении Балаяна было возбуждено уголовное дело.

блин ну бред сивой кобылы. но на этом не остановились. начали стряпать книги от его имени. причем не стряпали ни каких книг. а вываливали в СМИ типа отрывки из этих не существующих книг. а народ теперь как молитву повторяет Зорий Балаян - ест детей.

и смех и грех ей богу. верить в такую бредятину - не есть здравомыслие. даже Стивен Кинг таких книг не писал, еще и от первого лица.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще инфа

Передача Клуб Путешественников - Золото Армении

ведущий общается с Зорием Балаяном. тот рассказывает про Севан.

вы что думаете первый канал стал бы показывать в такой пополярной передаче человека который сиськи отрезал людям, да еще и книги про это написавший.- бред

uRSAxTS3Gm.jpg

в инете можно найти видео этой передачи. в контакте и подавно.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению, в 2001 году Армении удалось исключить этого преступника из списка разыскиваемых.

он такой же преступник, как и ты. слепили какую то кашу на человека и рады.

Он не преступник а просто маньяк слово преступник к такому животному употребить это значит не сказать ничего.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сказки Орхан.

Вам не стыдно?

Где эта книга?

Когда издавалась? Где? Кем?

Кто его видел?

Вам не надоело сочинять сказки?

Вот как раз сказкамим вы занимаетесь сказками.

Французский путешественник граф Де-Шолье.

Я с ними (армянами) никогда не мог договориться. Их хитрость довольно брезглива, низость довольно невыносима, а подлость достойна сожаления.

Изменено пользователем Niavaran

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще инфа

Передача Клуб Путешественников - Золото Армении

ведущий общается с Зорием Балаяном. тот рассказывает про Севан.

вы что думаете первый канал стал бы показывать в такой пополярной передаче человека который сиськи отрезал людям, да еще и книги про это написавший.- бред

uRSAxTS3Gm.jpg

в инете можно найти видео этой передачи. в контакте и подавно.

 Первый канал показывал людей и по хуже балаяна им не привыкать.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению, в 2001 году Армении удалось исключить этого преступника из списка разыскиваемых.

он такой же преступник, как и ты. слепили какую то кашу на человека и рады.

З.Балаян, признанный героем армянами, в своем произведении «Оживление нашего духа», изданном в 1996 году, оправдал Ходжалинский геноцид.

Автор с гордостью признал свое участие в геноциде, совершенном против азербайджанцев в этом городе.

«Когда мы с Хачатуром вошли в один из захваченных домов, наши солдаты прибили гвоздями одного 13-летнего турка к окну. Чтобы ребенок не кричал, Хачатур засунул ему в рот отрезанную грудь его матери.

Затем я сделал с этим 13-летним турком то, что его отец сделал с нашими детьми. Я содрал его кожу на животе, голове и груди.

Я посмотрел на часы, через 7 минут ребенок умер от потери крови.

Орхан, с прискорбием сообщаю тебе, что Зорий Балаян (Лауреат всесоюзной премии имени Островского.) такого идиотизма не писал. и нет у него такой книги вообще.

я понимаю, что сложно признать, то что есть змеи, занимающиеся такой грязной пропагандистской работой (хотя что далеко ходить Юля комитетчица - самый близкий пример), которое и такое напишут от чужого лица... но ни куда не денешься.

http://compatriot.su/news/55584.html

а вот типа за что: В 1998 году, на суде по делу о взрывах в Бакинском метро 3 июля 1994 года, подсудимый Азер Асланов показал, что находясь в армянском плену он якобы получил указание от Зория Балаяна провести этот теракт.Всвязи с этим, постановлением азербайджанского суда в отношении Балаяна было возбуждено уголовное дело.

блин ну бред сивой кобылы. но на этом не остановились. начали стряпать книги от его имени. причем не стряпали ни каких книг. а вываливали в СМИ типа отрывки из этих не существующих книг. а народ теперь как молитву повторяет Зорий Балаян - ест детей.

и смех и грех ей богу. верить в такую бредятину - не есть здравомыслие. даже Стивен Кинг таких книг не писал, еще и от первого лица.

бред сивой кобылы я вижу вы большой почитатель Иванова не могли что то от себя сказать правильно зачем самому если можно украсть не надо изменять традициям предков.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаю, дракошу))))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год издания?

Место издания?

Сколько экземпларов вышло?

Кто видел это книгу?

Ссылки на полный текс этой книги?

____

Если нет ответов (а их нет и не может быть), значет все это брехня и сказки.

Для того, что бы промыть головы.

А провымка видимо хорошо идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год издания?

Место издания?

Сколько экземпларов вышло?

Кто видел это книгу?

Ссылки на полный текс этой книги?

____

Если нет ответов (а их нет и не может быть), значет все это брехня и сказки.

Для того, что бы промыть головы.

А провымка видимо хорошо идет.

 А вы что про геноцид армян какие то доказательства представляли?  чтоб ещё мы тут отвлекались на то бы вам что то доказывать.

 Многие армянские публикации представляют фотографии горы человеческих черепов, которые, как они заявляют, принадлежат армянским жертвам турецких убийств. Недавние исследования показывают, что в действительности это фоторепродукция картины русского художника Василия Верещагина (1842-1904 гг.), которая находится в Третьяковской галерее. Полотно Верещагина под названием «Апофеоз войны» было создано в 1871 г. Незачем упоминать, что оно не имеет никакого отношения к убийствам армян турками или чему-либо еще в этом роде

15_01_00.jpg

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool::loool::loool: оболдеть)))

а вот это репродукция картин Лукаса Кранаха и Антонио Дзанки - Юдифь с головой Олоферна

heads2-web.jpg

3.jpg

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется странным,что в Украине господствующей религиозной организацией является РПЦ?

хм... а что тут странного :blink:

еще с Крещение Руси так повелось.. Киевской Руси между прочим.

да погибали то погибали. но дело в другом. Бандеровцы СС-овцы и прочая шалуха как раз таки занималась делами далеко не героическими... ой как далеко не героическими и не благородными. по сути чтобы "харкнуть в москолей" продали душу дьяволу. это знаете ли не гражданская война. чтобы памятники и Колчаку и "Чапаеву" ставить.

Давайте без патетики.

"Москали",они ведь тоже не ангелы с белыми крылышками заплечь.

Рыльца у всех в пушку,потому как не по-христиански поступали и те и другие.

Чего же в белые одежды рядиться,мажа других дёгтем?

На дворе XXI век,давайте перестанем делить свой народ на "красных" и "белых",на "москалей" и "бандеровцев".

Посмотрите на Германию,Италию,Испанию-там никто свой народ не делит на "своих" и "чужих".Они уже переболели.

Положите руку на сердце и спросите себя,как вы бы повели себя,выпади вам судьба жить в то лихолетье.

Были те,кто испугался,но были и те,кто храбро дрался за идею,за расстрелянных родных,за обиду и позор.....

Я никогда не осмелюсь упрекнуть их за это.Не дай Бог оказаться на их месте.

Эти люди сделали свой выбор и сполна заплатили за свой крест.

знаешь одно дело гражданская война, другое дело когда на твою страну нападает Внешний враг , цель которого поработить или уничтожить твою нации. и имя таким пооощникам врага-иуда и предатели, и их надо уничтожать а не памятники ставить. вон во Франции запрещено даже фото Парижа во время аккупации публиковать, не то что памятники фашистам ставить. а Украина и западенцы в ненависти к РОссии вообще бога забыли. идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Западная Украина логово фашистов, там бандеровцы до сих пор держат в страхе население. Влияние их на население Украины из года в год увелечивается.Нет ничего проще на почве национализма, придти к врасти. Пример:- Армения,Германия 30-х годов и т.д.Как когда то сказал Юлиус Фучик в отношении всех наци " Люди, будьте бдительны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...