Перейти к содержимому

Увеличение груди


m@m@cit@

Recommended Posts

Привет девочки! Я как и многие девушки, женщины хочу увеличить грудь, но конечно без операций. После операций остаются рубцы, которые никогда не проходят это больший повод для комплексов мне кажется. Я начала собирать информацию, чего только не найдешь в интернете! И шишки хмеля, и сырое тесто, и капуста, и прочая ерунда. Я уверенна, что есть какой-то другой способ, возможно какие-то другие отвары, которые действительно работают в этом смысле. Хотелось бы поговорить об этом, только не говорите, что любимому нравится и маленькая грудь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но любимому действительно нравится именно ваша грудь )) Напрасно вы заморачиваетесь по этому поводу )

какой у вас размер если не секрет?

Если боишься – не делай. Если делаешь – не бойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая пила жирные сливки каждый день и ходила в качалку. Правда,не могу сказать,что еи это помогло...

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличение груди, простыми способами не возможно. Если там два прыща, то только хирургическое вмешательство этому поможет. Щас все девки у кого такая проблема, сделали себе силиконовые груди. Моя знакомая тоже сделала, шрамов нету. Если вы подросток, то может вам следует подождать пару лет. Грудь сама вырастет. Какой у вас размер?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая увеличила себе грудь без всяких операций! Это заняло правда четыре года, зато титьки у нее сейчас - первый сорт. И всего-то понадобилось родить троих детишек - двух девочек и одного мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколи, сейчас силиконы уже не вживляют в грудь.

Откачивают жир с бедер и живота и вживляют в грудь.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая увеличила себе грудь без всяких операций! Это заняло правда четыре года, зато титьки у нее сейчас - первый сорт. И всего-то понадобилось родить троих детишек - двух девочек и одного мальчика.

Всмысле после родов у вашей знакомой титьки стали лучше? Интресснооо:) Обычно, наоборот бывает..если конечно она не кормила грудью, тогда понятно.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, молоко набирается в груди, соответственно расширяя кожу и объём груди....

И не у всех груди обвисают после кормления.....существуют специальные способы ухода за грудью после кормления...... Даже льдом помоему кожу массируют.......бррр..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, молоко набирается в груди, соответственно расширяя кожу и объём груди....

И не у всех груди обвисают после кормления.....существуют специальные способы ухода за грудью после кормления...... Даже льдом помоему кожу массируют.......бррр..)))

Необязательно обвисает. Просто после прекращения кормления грудью, редко, когда она остается в увеличенном состоянии. Обычно возвращается в привычный размер..

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколи, сейчас силиконы уже не вживляют в грудь.

Откачивают жир с бедер и живота и вживляют в грудь.

А, ну значит вживляют жир. От одного слово жир, становится противно )

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....большие груди девушки - это дурной тон на самом деле.... Мне очень нравятся маленькие и очень упругие - вот это класс!!!!..... Не верьте что мужчинами нужны огромные сиськи - это для деревенских наверное мужиков которые привыкли дело с коровами иметь.....)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель, зря ты так.. у больших титек есть свои плюсы..

У тебя наверно кисти мелкие. А представь если б ты был два метра ростом и лапищи у тебя были бы 40 на 30? Второй размер проскальзывал бы у тебя между пальцами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила одну пословицу, и чуть-чуть поменяла ее. )) Hər kişinin özünə görə, titkası var əlinə görə. ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......ну вот пришёл Раскольник и всё опошлил)..... Большие титьки как раз нравятся тем у кого маленькие кисти... Дело в том что большие редко бывают правильной формы а ещё меньше упругими....

Отредактировано.

Никель, это Вам не СИ. Предупреждение.

У Раскольника наверняка ЛС-ка работает, пишите туда.

Изменено пользователем SAFINA

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRIKOLISTKA Сегодня, 17:00

Сообщение #15

Вспомнила одну пословицу, и чуть-чуть поменяла ее. )) Hər kişinin özünə görə, titkası var əlinə görə. ))

Ay Prikol :) :) :192929::shades::flower: :flower: :flower: :flower: :roza4::loool: :loool: :loool::otdih:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала,что доказано,что кормление грудью никак не влияет на изменение ее формы.Оно происходит уже в течении беременности.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая увеличила себе грудь без всяких операций! Это заняло правда четыре года, зато титьки у нее сейчас - первый сорт. И всего-то понадобилось родить троих детишек - двух девочек и одного мальчика.

Да, Колюня, рассмешил. Кормление еще ни одну грудь не улучшило, только наоборот. Размерчик-то у нее, может, и вправду увеличился, а вот с формой и упругостью наверняка пришлось распрощаться. Тебе хоть без бюстгальтера эту мадам наблюдать посчастливилось? ) Говорю это со знанием человека, чьи иллюзии относительно сногсшибательных декольте дам в soutiens-gorge благополучно развеяли женские раздевалки фитнес-центров,… ну и плюс свидетельства рожавших и кормивших подруг. Вряд ли ты видел такое количество бюстов молодых и не очень мамочек, как мы женщины. Так что, прости, но ты в этом вопросе некомпетентен. )

Автор, капуста как источник витаминов вряд ли может нанести вред, если конечно есть ее в умеренном количестве, хотя результаты под большим сомнением ) а вот про шишки хмеля и всякие травы забудьте: собьете себе цикл к черту, оно вам надо?

Грудь может набухнуть от приема некоторых оральных контрацептивов, но их можно принимать только после консультации с врачом, при отсутствии противопоказаний. Но после отмены вернется прежний размер.

А вообще любые манипуляции с грудью, включая массажи, натирания сомнительными кремами и даже безобидные на первый взгляд обливания холодной водой и обтирания кусочками льда чреваты. Перед тем как проделывать такое, убедитесь, что не страдаете мастопатией.

Изменено пользователем Лили Марлен

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас увеличивают груди через сосок, шрамов и др. ничего не остаётся.....

а как это через сосок ? надумать надо что ли ?

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 years later...
В 19.04.2009 в 21:35, EXSTASE сказал:

а как это через сосок ? надумать надо что ли ?

 

 

Да очень просто, через соски делают очень аппетитную грудь)) жене делал, профи своего дела, кстати, а я дурак, ее отговаривал, я вить так же не знал что сейчас уже делают без шрамов. Думал, лучше пускай будет, как есть чем эти ужасные шрамы. Но жена где то надыбала по форумам Этого врача, зовут Зак. Консультировалась с ним в онлайн режиме, я просто читал переписку. Ну в общем, сейчас у жены грудь такая, как у ... ну в общем очень аппетитная))  как посмотрю на неё так и желание появляется)) Консультацию можно у него получить здесь  он реально профи по маммопластике

 

Изменено пользователем Ameliya-Mia
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...