Перейти к содержимому

Сайт Одноклассники.ру


ORXAN-BEY

Recommended Posts

 Думаю, тут нет причины нервничать.....просто авторов пошлых замечаний можно блокировать, не утруждая себя диалогом....)) 

Ну это да, никто с такими и не общается, мало того игнорируются сразу. Неинтересные совсем, у всех одна программа. Думают, если пошлют душераздирающий стих, то на другом конце сразу растают и свиху назначат :loool: Просто бесит когда они каждый день заглядывают на твою страницу, вот поэтому профиль и закрывается. Да еще, один казус неприятный был, когда одна идиотка взяла мою фотографию и поставила на свой профиль, выдавая за себя, да еще с мужиками знакомилась на всяких форумах сайта. Бррррр. Неудачница. Blаго мне об этом сообщили, кто увидел, а то бы и не узнала никогда.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 Думаю, тут нет причины нервничать.....просто авторов пошлых замечаний можно блокировать, не утруждая себя диалогом....)) 

Ну это да, никто с такими и не общается, мало того игнорируются сразу. Неинтересные совсем, у всех одна программа. Думают, если пошлют душераздирающий стих, то на другом конце сразу растают и свиху назначат :loool: Просто бесит когда они каждый день заглядывают на твою страницу, вот поэтому профиль и закрывается. Да еще, один казус неприятный был, когда одна идиотка взяла мою фотографию и поставила на свой профиль, выдавая за себя, да еще с мужиками знакомилась на всяких форумах сайта. Бррррр. Неудачница. Blаго мне об этом сообщили, кто увидел, а то бы и не узнала никогда.

такое часто случается.. мрази ...уроды ...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вам прикол...

http://www.odnoklasniki.az

:D

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ))) Есть такое "чудо" ))

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, мой Профиль на Одноклассниках закрыт. Друзья найдут. Все остальные подождут.

* Ничего личного. Так надо.

:flower: )

Всё верно, кому надо, тот нашел бы меня и без этого сайта. Кто ищет, тот найдет. Не вижу смысла сидеть на этом сайте и общаться с людьми, которые за столько лет даже не пытались меня найти. Не понимаю, какой смысл общаться сейчас с этими людьми, которые не интересовались тобою много лет. А сейчас от любопытства зашли бы и пообщались. Это всё не искренно и мне от этого противно. Я и без этого сайта общаюсь со своими близкими из класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контакте есть клуб "бакылыларовцы" можете собираться там.Там в этом сайте легко обшаться!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже там была , но нахожу его только через одного учясника профиль , так немогу чясто лазить , ни так подумает есчё :D:P

В контакте есть клуб "бакылыларовцы" можете собираться там.Там в этом сайте легко обшаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

а я наконец -то сделала закрытый профайл как хорошо!!!! спокойно :prigprig:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как закрыть профиль?

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На своей странице находишь графу "Профиль" (это возле главного фото), в том столбике находишь Настройки, Изменить тип профиля.. И Усё. Правда, это платно. Но зато заплатил и живёшь спокойно :gizildish: ..))))))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссори, непрально задала вопрос)) Как удалить профиль?

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я наконец -то сделала закрытый профайл как хорошо!!!! спокойно :prigprig:

у мамы моей профиль всегда был закрытый, думаю всем так надо делать, чтоб непонятные люди не заxодили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссори, непрально задала вопрос)) Как удалить профиль?

А, ну с этим хуже :gizildish:

Знакомая пыталась.. Не смогла. Вроде бы нет больше той функции.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы нет больше той функции.[/i]

Не вроде, а точно нет... :smoking:

:mikka:

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вроде, а точно нет... :smoking:

:mikka:

:kiss::kiss::kiss: ))))))))))))

Ну раз точно, так точно.. Верю на слово, Наиля ханум! :P )))

Но я не понимаю для чего это администрации сайта?

По-моему, со временем, там будет миллион пустых, безымённых профайлов. Люди просто-напросто начнут удалять свои фотографии, инфо, друзей и оставлять свой профиль "мёртвым". Я уже представила... Заходишь на одноклассники, а там одни трупы кругом)))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мамы моей профиль всегда был закрытый, думаю всем так надо делать, чтоб непонятные люди не заxодили))

:prigprig: сделала закрытый профайл и порядок..мне сейчас так спокойно.. а то всякая шушера паслась там)))

Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kiss::kiss::kiss: ))))))))))))

Ну раз точно, так точно.. Верю на слово, Наиля ханум! :P )))

Но я не понимаю для чего это администрации сайта?

По-моему, со временем, там будет миллион пустых, безымённых профайлов. Люди просто-напросто начнут удалять свои фотографии, инфо, друзей и оставлять свой профиль "мёртвым". Я уже представила... Заходишь на одноклассники, а там одни трупы кругом)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))))))))))))

и тишина..... и мертвые с косами стоят)))))))))))))))))))))))(Ц)

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kiss::kiss::kiss: ))))))))))))

Ну раз точно, так точно.. Верю на слово, Наиля ханум! :P )))

Но я не понимаю для чего это администрации сайта?

По-моему, со временем, там будет миллион пустых, безымённых профайлов. Люди просто-напросто начнут удалять свои фотографии, инфо, друзей и оставлять свой профиль "мёртвым". Я уже представила... Заходишь на одноклассники, а там одни трупы кругом)))

Ну лан, пойду самоубиваться. Кому я там итак полуживая нужна?

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Удалиться можна! И я скажу как

1. Зайдите на свою страницу под своим логином и паролем

2. В конце адресной строки Вашего браузера вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

3. Появиться следующее окно:

post-37231-1277398697,0461_thumb.jpg

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. В этом окошке введите свой пароль и нажмите кнопку «Удалить».

Все четко

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Вконтакте все равно лучше...удобнее)))

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Удалить свой профиль с одноклассников - внизу страницы заходите в Правила, внизу будет - Отказаться от услуг - и все, ваш профиль удален

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 7 months later...

Одноглазики ))) FRlol.gif нужны, чтоб не так скучно было скучать в инете loool.gif

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноглазики ))) FRlol.gif нужны, чтоб не так скучно было скучать в инете loool.gif

один из вариантов ,соглашусь ^ D

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

вконтакте лучше полюбому

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я тожее за контакт от любви приобреол 72 контактааа .)))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

привет

кто нибудь знает как можно исключить себя из ленты на одноклассниках?

спасибо

Don't ever assume anyone is smarter just because they have a better job. Go for your dreams and do it if it's in your gut.© B.F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...