Перейти к содержимому

Наши дети заграницей


Recommended Posts

Вы действительно уверены в том, что через N-е кол-во времени Ваш взрослый ребенок не заявит о серьезных чувствах к итальянской девушке или девушке другой народности, которая ни сном, ни духом не знает ни про азербайджанцев ни про тем более -о традициях.

Нет,не уверена...,а если и заявит,постараюсь переубедить,если же вопрос стант ребром,тогда постараюсь эту итальяночку полностью любовью и заботой перетянуть на свою сторону,постараюсь привить ей уважение к нашей культуре и нации,а самый главный фактор,мои внуки будт мусульманами!

Если она ради этой большой любви все примет,значит так тому и быть,а если нет....,тогда грош цена этой любви....,а мой сын..сделают большую ошибку....

У меня еще один вопрос назрел! Вот Вы пишите -если сын заявит, что хочет соединить судьбу с итальянкой, то вы постараетесь его переубедить, если не получится, т.е. вопрос встанет ребром, то любовью и заботой перетянете ее на свою сторону со всеми вытекающими ( приобщение к культуре, нации и т.д.). Да о какой любви здесь можно говорить, если Вы изначально будете стараться переубедить своего сына изменить свое решение. О, как мне все это знакомо, (аж как - будто в родных краях побывала) когда Наши свекрови с распростертыми объятьями встречают своих невест или невесток ( против кот. они были), а сами думают - глаза б мои тебя не видели.

А вот за то, что Вы не станете настаивать ( в случае не азербайджанки) на принятие Ислама, как на необходимом условии, большое Вам уважение! Люди действительно должны сами приходить к Исламу. И даже лучше не рожденные в Исламе, а именно пришедшие к нему, пропустившие Его через себя, осознавшие!

Спасибо! Буду рада ответу!

В Азербайджане проживает восемь миллионов пятьсот тысяч граждан.Все они являются жителями азербайджана и по праву

гордятся этим независимо от национальности и это правильно.

Только вот дело в том что не все граждане являются этническими азербайджанцами.

Поехали на север тама Лезги гардаши .Поехали на юг там Талыш гардаши. Жена и говорит " А где в Азербайджане

Азербайджанцы живут )))

Как Вы догадались -- это шутка но в ней есть свой смысл. Азербайджанцы - это не китайцы ,нас не полтора миллиарда

человек. И учитывая что три миллиона почти постоянно проживают в той или иной форме в России и в основном мужского

пола и дееспособного возраста. Ситуация как говорится налицо. Распадаются семьи потому что мужчины в России заводят

новые семьи , становятся сиротами дети, очень много азербайджанских девушек из за этого не могут выйти замуж стать

хранительницами своего очага обзавестись детьми. Азербайджан серьезно стоит сегодня на пороге демографической

катастрофы. Вот такая вот беда . Поэтому действия " Фелличи" имеют свое оправдание

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А вот за то, что Вы не станете настаивать ( в случае не азербайджанки) на принятие Ислама, как на необходимом условии, большое Вам уважение! Люди действительно должны сами приходить к Исламу. И даже лучше не рожденные в Исламе, а именно пришедшие к нему, пропустившие Его через себя, осознавшие!

Это да, на самом деле так . и как приятно увидеть Австриячку с покрытой головою или жителя Вены который принял ислам сам по

убеждению ,при встрече говорит: " А Салам Аллейкум" ---

это дорогого стоит !!!

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще один вопрос назрел! Вот Вы пишите -если сын заявит, что хочет соединить судьбу с итальянкой, то вы постараетесь его переубедить, если не получится, т.е. вопрос встанет ребром, то любовью и заботой перетянете ее на свою сторону со всеми вытекающими ( приобщение к культуре, нации и т.д.). Да о какой любви здесь можно говорить, если Вы изначально будете стараться переубедить своего сына изменить свое решение. О, как мне все это знакомо, (аж как - будто в родных краях побывала) когда Наши свекрови с распростертыми объятьями встречают своих невест или невесток ( против кот. они были), а сами думают - глаза б мои тебя не видели.

Спасибо! Буду рада ответу!

А о какой любви вы говорите,моей к невестке или сына к итальянке???

Моя любовь причем здесь,самое главное,что бы сыновья были счастливы и я считаю,что глупа та свекровь,кот. портит иотношения с невесткой,там самым она еще больше портит жизнь сыну....

Но...,я обязательно сыну дам свой совет на правах матери....,(уверена,что имею полное право на это)...если она тебя любит,пусть примет быт нашей жизни,иначе чем дальше,там труднее будет ему....

Если же ему все будет приемлимо...,она хош пошел со свей итальянкой,вот только когда будет черз буквально пару месяцев....локти себе кусать....,вот тогда уже будет поздно...

Здесь 2 азери женились....против воли своих родителей на итальянке....и....оба буквально через год развелись....И рухнули их ...супер демократические мечты...и пропала любовь,что стояла выше советов родителей...

Не смогли ужиться...,а все началось с мелочей.

Он приходит с работы,хотел бы видетж ужин,приготовленный женой...,а в ответ,а чем ты лучше меня,хочешь кушатьсам готовь...,когда...приходят его друзья...она может обмотавшись в короткое полотенце выйти И поздороваться с ними....Для нее это нормалек..А. вот азери друзья....фигеют....когда он просит принести чай,а она ему в овтвет...вай кагаре...И это не потому что она из дурной семьи...А. птомо что для них это нормально....

А другому просто надоело есть 3 раза в день макароны...,насильно пить кофе,самому себя обслуживать....бедный...,приходил к нам и просил....Бачы,гурбан сяня....мяня бир долма пиширсян...дюнья мяня бягышлыярсян...,а свеже заваренный чай пил как райский напиток...

Поверьте мне....,ну нет у них того,что есть у нас. Помню,приехала мама одного из этих парней...,так она попросила налить ей чай=))))на что ответила невестка....я жена,а не скьяфа (рабыня)....буда бунларын хёрмяти...да примеров навалом....

Приимером много взятых из реальной жизни...,а не просто высосанные из пальца...

А я как любая мать...не хотела бы видеть разбитую семью сына.

Короче,АЛЛАХ ГОЙСА,пусть САХ-САЛАМАТ вырастут,а жену уж как-нибудь подберем всем семейством ему=)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы действительно уверены в том, что через N-е кол-во времени Ваш взрослый ребенок не заявит о серьезных чувствах к итальянской девушке или девушке другой народности, которая ни сном, ни духом не знает ни про азербайджанцев ни про тем более -о традициях.

Нет,не уверена...,а если и заявит,постараюсь переубедить,если же вопрос стант ребром,тогда постараюсь эту итальяночку полностью любовью и заботой перетянуть на свою сторону,постараюсь привить ей уважение к нашей культуре и нации,а самый главный фактор,мои внуки будт мусульманами!

Если она ради этой большой любви все примет,значит так тому и быть,а если нет....,тогда грош цена этой любви....,а мой сын..сделают большую ошибку....

У меня еще один вопрос назрел! Вот Вы пишите -если сын заявит, что хочет соединить судьбу с итальянкой, то вы постараетесь его переубедить, если не получится, т.е. вопрос встанет ребром, то любовью и заботой перетянете ее на свою сторону со всеми вытекающими ( приобщение к культуре, нации и т.д.). Да о какой любви здесь можно говорить, если Вы изначально будете стараться переубедить своего сына изменить свое решение. О, как мне все это знакомо, (аж как - будто в родных краях побывала) когда Наши свекрови с распростертыми объятьями встречают своих невест или невесток ( против кот. они были), а сами думают - глаза б мои тебя не видели.

А вот за то, что Вы не станете настаивать ( в случае не азербайджанки) на принятие Ислама, как на необходимом условии, большое Вам уважение! Люди действительно должны сами приходить к Исламу. И даже лучше не рожденные в Исламе, а именно пришедшие к нему, пропустившие Его через себя, осознавшие!

Спасибо! Буду рада ответу!

В Азербайджане проживает восемь миллионов пятьсот тысяч граждан.Все они являются жителями азербайджана и по праву

гордятся этим независимо от национальности и это правильно.

Только вот дело в том что не все граждане являются этническими азербайджанцами.

Поехали на север тама Лезги гардаши .Поехали на юг там Талыш гардаши. Жена и говорит " А где в Азербайджане

Азербайджанцы живут )))

Как Вы догадались -- это шутка но в ней есть свой смысл. Азербайджанцы - это не китайцы ,нас не полтора миллиарда

человек. И учитывая что три миллиона почти постоянно проживают в той или иной форме в России и в основном мужского

пола и дееспособного возраста. Ситуация как говорится налицо. Распадаются семьи потому что мужчины в России заводят

новые семьи , становятся сиротами дети, очень много азербайджанских девушек из за этого не могут выйти замуж стать

хранительницами своего очага обзавестись детьми. Азербайджан серьезно стоит сегодня на пороге демографической

катастрофы. Вот такая вот беда . Поэтому действия " Фелличи" имеют свое оправдание

В России тоже есть такая шутка - читаешь прессу - политику, культуру и т.д. и среди участников интервью, нет ни одной русской фамилии. Все это понятно. В наше время так можно сказать во многих странах (республиках).

Что значит -в той или иной форме едут в Россию и распадаются семьи? Если семьянин не захочет ничего не распадется. И если не будет о своих гулянках распространяться кому надо и не надо. И вообще почему не берут своих жен и детей с собой? Ах да, сначала надо обосноваться, а потом привозить семью. Да, некоторые действительно так думают и стараются изо всех сил выполнить обещание данное семье, но вот ни у всех получается. И кто ж виноват?

Некоторые, дав жене слово быстро все организовать на новом месте, садятся в поезд или самолет с мыслями - да щас, ага как же, организация займет долгий срок т.е. пока я не нагуляюсь, а там действительно может возникнуть привязанность к др. женщине со  всеми вытекающими.

Да азербайджанским женам, самим не надо теряться. Выяснила все (адреса, телефоны), да и поехала, и не одна, а с детьми. А то слушают - приедешь, убью. Да не убьет. За своего мужчину иногда надо побороться.

А вообще из слов азерб -х матерей, можно уловить нотки Феличи - мои дети говорят, что женяться на своих. Так в чем же дело? Пусть женятся.

И сиротами становятся только тогда, когда теряют обоих родителей, а так они считаются детьми из неполных семей, если конечно мать или отец окончательно уходят из семьи. 

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще один вопрос назрел! Вот Вы пишите -если сын заявит, что хочет соединить судьбу с итальянкой, то вы постараетесь его переубедить, если не получится, т.е. вопрос встанет ребром, то любовью и заботой перетянете ее на свою сторону со всеми вытекающими ( приобщение к культуре, нации и т.д.). Да о какой любви здесь можно говорить, если Вы изначально будете стараться переубедить своего сына изменить свое решение. О, как мне все это знакомо, (аж как - будто в родных краях побывала) когда Наши свекрови с распростертыми объятьями встречают своих невест или невесток ( против кот. они были), а сами думают - глаза б мои тебя не видели.

Спасибо! Буду рада ответу!

А о какой любви вы говорите,моей к невестке или сына к итальянке???

Моя любовь причем здесь,самое главное,что бы сыновья были счастливы и я считаю,что глупа та свекровь,кот. портит иотношения с невесткой,там самым она еще больше портит жизнь сыну....

Но...,я обязательно сыну дам свой совет на правах матери....,(уверена,что имею полное право на это)...если она тебя любит,пусть примет быт нашей жизни,иначе чем дальше,там труднее будет ему....

Если же ему все будет приемлимо...,она хош пошел со свей итальянкой,вот только когда будет черз буквально пару месяцев....локти себе кусать....,вот тогда уже будет поздно...

Здесь 2 азери женились....против воли своих родителей на итальянке....и....оба буквально через год развелись....И рухнули их ...супер демократические мечты...и пропала любовь,что стояла выше советов родителей...

Не смогли ужиться...,а все началось с мелочей.

Он приходит с работы,хотел бы видетж ужин,приготовленный женой...,а в ответ,а чем ты лучше меня,хочешь кушатьсам готовь...,когда...приходят его друзья...она может обмотавшись в короткое полотенце выйти И поздороваться с ними....Для нее это нормалек..А. вот азери друзья....фигеют....когда он просит принести чай,а она ему в овтвет...вай кагаре...И это не потому что она из дурной семьи...А. птомо что для них это нормально....

А другому просто надоело есть 3 раза в день макароны...,насильно пить кофе,самому себя обслуживать....бедный...,приходил к нам и просил....Бачы,гурбан сяня....мяня бир долма пиширсян...дюнья мяня бягышлыярсян...,а свеже заваренный чай пил как райский напиток...

Поверьте мне....,ну нет у них того,что есть у нас. Помню,приехала мама одного из этих парней...,так она попросила налить ей чай=))))на что ответила невестка....я жена,а не скьяфа (рабыня)....буда бунларын хёрмяти...да примеров навалом....

Приимером много взятых из реальной жизни...,а не просто высосанные из пальца...

А я как любая мать...не хотела бы видеть разбитую семью сына.

Короче,АЛЛАХ ГОЙСА,пусть САХ-САЛАМАТ вырастут,а жену уж как-нибудь подберем всем семейством ему=)))) :D

:gizildish:  Да, подберете, всем семейством! Иногда можно от подобранной девушки локти кусать. Когда мы жили в Баку, соседствовали с аз-кой семьей. Мы до сих пор поддерживаем с ними телефонную связь, они нас и мы их всегда ждем в гости. Эта семья подобрала своему единственному сыну девушку- азрб-ку из очень хорошей семьи. И как вы говорите - все началось с мелочей, а потом девушка и вовсе проявила себя, как редкостная истеричка. Казалось бы всем была обеспечена, дети есть, но нет, не срослось. Вывод - подобранная девушка - не гарант счастья сына (не пишу о парнях, потому что к ним несколько др. отношение). И вот они буквально месяц назад развелись.

Так, что ни азерб-ка, ни итальянка, ни кто-нибудь еще - не прогноз. Все зависит от человека. Начинаем потихоньку входить в тему, кот. начал Аристократ.

Кстати, на счет рабынь и ост. высказываний итальянок, среди аз-нок, тоже есть такие, кот. могут, также отмочить.

Помню реальный случай (азерб. семья)- жена мужу говорит, я хочу развестись, я больше не люблю тебя. Он ей- не уходи, умоляю. Она ему - я тебе изменила. Он говорит - подожди, я сейчас прийду, только подожди и ушел. Приходит с французскми духами, падает на колени и опять говорит - я тебя умоляю не уходи.

Эх, в мире столько всего, чего мы не знаем и не познаем. А главное жить было бы не интересно зная все наперед. Дай Бог, все у всех сложится так, как хочется, разочарований поменьше и мира над головой!  

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы очень догадливы )) Но не только в ваш..

ПОка на себе не почувствуете не поймете. Это как старая восточная поговорка "Сколько не говори Халва - Халва .Во рту слаще не станет " КАсательно же места моего проживания. Австрия. А почему из Азербайджана ? Я родился в Азербайджане,

вырос в Азербайджане,сам Азербайджанец. Азербайджан в моем сердце................ где бы я ни был....... Всегда !!!!!

А вы узнайте к примеру у акушеров-гинекологов и желательно у мужчин, обязательно ли нужно родить самому, чтоб знать о родах?))) Это я к тому, что достаточно владеть информацией и уметь ею пользоваться или использовать, зависит от ситуации.

Проживате в Австрии, очень интересно! А можно не скромный вопрос? Что вам мешает вернуться в любимую вами страну , и дать возможность вашим детям воспитываться и развиваться именно в той среде и культуре , котарая вам близка и по вкусу?

На всякий пожарный как говорится, дам вам пару советов, а вдруг пригодятся.

Не важно сколько лет вашим деткам. После трёх лет, ребёнок начинает чувствовать себя личностью, самостоятельным человеком, с того момента , как он (она) впервые смогли самостоятельно взять в руки ложку, или самостоятельно залезть на диван, достать игрушку, или открыть дверь..........

С этого самого момента, на протяжении всей своей детской жизни, ребёнок будет вас прощупывать на прочность, узнавать ваши и свои лимиты. И не надейтесь что после первого нельзя или шлепка по попе, всё будет понято))))) Даже не мечтайте..... Всё только начинается! Самое главное никогда не говорите ребёнку пустого НЕТ. Всегда объясняйте ему, почему нет. Каким бы уставшим не были, объясняйте.

И второе , всегда предоставляйте право выбора своему ребёнку. Как минимум 3 варианта всегда должны быть. Тем самым законы в семье устанавливаете вы как родители, а ребёнок чувствует что выбор за ним, с ним считаются. И не важно что малышу, 16 лет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САЛАМ МЕЛЕЙКЮМ ВНАЧАЛЕ ВСЕМ!

интересную тему вы тут подняли, оочень интересно!но только удивляет то что, о подростках ЗАГРАНИЦЕЙ обсуждает ВЗРОСЛЫЕ!!! :blink:

а а, вопрос простой о адамлара ки ТАК уверенны В своих ПОСЛУШНЫХ "ДЕТКАХ" , сизин хеч хябяривиз вар онлар НЯЛЯРДЯН ЧЫХЫР? абсурд пишут тут некотырые, не буду говорить кто, и попрошу НЕ обижатся На меня!мне этот вопрос очень сильно близок....я не буду говорить в каком городе я живу, но будьте уверенны что это цент Европы и тут все проблемы у детей в моём возрасте и меньше.

Хочу сообщить для мамаш каторые ТАК Уверенны За детей, слушайте, вы дествительно уверенны ли? Мне смешно когда читаю ваши такие интересные и наивные сообщения. Я знаю( для ОСА КИ) что в Швецие творится, просто ВЫ ЭТОго НЕ ЗНаете и ЭТО ВАша И многих других наивных родителей проблема.в моей школе, мне страшно было первые недели на детейй смотреть. МАЛО ТОГО ЧТО НАКРАШЕННЫЕ, РАСПУЩЕННЫЕ И МОЯ бабушкаОнлаРланМИНдяФя-ЯхшиГорюнянлярляР, так ЧТО они в ШКОЛЕ ВЫТВОРЯЮТ_стыдно сказать...очень много СТРашных(в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОАВа!)эмоо!зелённые волосы полу голые идиоты, это ещё ничего.

девочки вродебы " НОРМАЛЬНЫЕ" каторые после школы с пивом и с друзьями.....мне страшно

МНЕ кажетса, что просто и ваши " ДЕТКИ" испытувают чёто подобное как и я.

надеюсь_ меня понели

я очень пытаюсь СОХРАНИТЬ СВОИ КОРНИ.ПОМНЮ ТРАДИЦИИ!! Я ГОРЖУСЬ БЫТЬ АЗЕРБАЙДЖАНКОЙ мне плевать что другие обо мне думают

хотелось бы чтобы все Азери за границей были бы такими же ПАтРИотами КАк и я...............амма няися

у всех по разному

и запомните

никогда НИКАКОЙ подросток ПОЛностью Мамочке с ата НЕ откроется

НЕ делайте илюззий о своих детях

это был мой пролог....задумайтесь лучше кажды сам о себе и о своём ребёнке а не учите друг друга "умУ" разумя хотя сами на своё чало ноль внимания

дай Аллах чтоб бютюн валидейинляр ПОНАСТОЯЩЕМУ ПОнимали бы детеЙ!

BRaVo HOST ALLIANCE

RESPECT TO AZERI RAPPERS

GOGA ft TIMON : UNUTMURAM...

помню, ведь ничто Не забывается

Я Помню

не смотря на то что Времена меняются,

Помню

Кому Руку Жал и кого в ИтоГЕ ЗлиЛ

ПомНю МЕР, Я НикоГо НЕ ЗабыЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка! Гюнель! У меня к вам есть вопрос(ы))))

Тоесть вы живя в центре Европы, сумели остаться порядочной девушкой. Вас не испортила тамашняя молодёжь?

Почему не возвращаетесь в Азербайджан? Папа с мамой не знают о том, как вам не нравится жить там, где живёте? Представителями какой национальности являются ваши друзья?

И ещё вопрос раз уж вы учавствуете в этой теме.))

В каком возрасте вы покинули Азербайджан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюнель- солнце,мне очень интересно что это за школа ,в которой разрешают ходить неизвестно в каком виде,да еще и полуголыми? незнаю как у вас ,но у нас единая форма одежды и попробуй приди в школу в брюках в которых когда садишься обе половинки на улице- явишся с родителем. такая одежда за пределами школы.

а то что девочки красятся- это ничего- в мое время в моем классе это было 90-91 год - девочки тоже красились, к нам в класс пришла тогда гачкынка- от ее марафета на лице любая женшина ушлабы в пас. а что сейчас баку не красятся ? красятся , и даже школьници ходят с выщипаными бровями(про обычаи уже давно забыли в родной стране)

я думаю в 17 лет уже не детё ,а взрослый человек. который в принципе должен знать что он хочет. и если ему ,17 летнему, не нравится компания зеленоголовых панков и пьюших девушек - он туда не пойдет. вопрос стоит в том- хочет ли он в ней быть или нет. если его правильно воспитали- его в этой компании не будет.

и еще с ребенком надо строить доверительные отношения,быть не только матерью ему ,но и лучшим другом. и тогда ребенок будт все расказывать.

я приехала в страну тоже только став совершенолетней- и чегото меня за столько лет проживания- страна не испортила(хотя моглабы) многие приехавшие в 25 и 30- начинают с ума сходить.

и многие родители которые не ноль внимания на своих детей- понимают все без слов. им даже не надо говорить со своим чадом ,чтоб понять что что-то не так.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сказать что,родителей детей и родину не выбирают она одна у нас, где бы мы не жили ,надо сохранять свои обычии и передать другим поколением достойно ...... знаю знакомые которые их дети снимают квартиру в Москве и достойно ведут себя , зарабатывают очень хорошие деньги , знают себе цену , самое главное молчо доказывают что " Она гордая Азербайджанка" даже из форумчан я знаю халал олсун онлара ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САЛАМ МЕЛЕЙКЮМ ВНАЧАЛЕ ВСЕМ!

интересную тему вы тут подняли, оочень интересно!но только удивляет то что, о подростках ЗАГРАНИЦЕЙ обсуждает ВЗРОСЛЫЕ!!! :smoking:

а-а, вопрос простой о адамлара ки ТАК уверенны В своих "ПОСЛУШНЫХ ДЕТКАХ" , сизин хеч хябяривиз вар онлар НЯЛЯРДЯН ЧЫХЫР??? абсурд пишут тут некотырые, не буду говорить кто, и попрошу НЕ обижатся На меня!мне этот вопрос очень сильно близок....я не буду говорить в каком городе я живу, но будьте уверенны что это центр Европы и тут все проблемы у детей в моём возрасте имеются.

Хочу сообщить для мамаш каторые ТАК Уверенны За детей, слушайте, вы дествительно уверенны ли? Мне смешно когда читаю ваши такие интересные и наивные сообщения. Я знаю( для ОСА КИ) что в Швецие творится, просто ВЫ ЭТОго НЕ ЗНаете и ЭТО ВАша И многих других наивных родителей проблема.в моей школе, мне страшно было первые недели на детейй смотреть. МАЛО ТОГО ЧТО НАКРАШЕННЫЕ, РАСПУЩЕННЫЕ И МОЯ бабушкаОнлаРданМИНдяФя-ЯхшиГорюнянлярляР, так ЧТО они в ШКОЛЕ ВЫТВОРЯЮТ_стыдно сказать...очень много СТРашных(в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОАВа!)эмоо!зелённые волосы полу голые идиоты, это ещё ничего.

девочки вродебы " НОРМАЛЬНЫЕ" каторые после школы с пивом и с друзьями.....мне страшно

МНЕ кажетса, что просто и ваши " ДЕТКИ" испытывают чёто подобное как и я.

надеюсь_ меня пОнелИ

я очень пытаюсь СОХРАНИТЬ СВОИ КОРНИ.ПОМНЮ ТРАДИЦИИ!! Я ГОРЖУСЬ БЫТЬ АЗЕРБАЙДЖАНКОЙ мне плевать что другие обо мне думают

хотелось бы чтобы все Азери за границей были бы такими же ПАтРИотами КАк и Я...............амма няися

у всех по разному

и запомните

никогда НИКАКОЙ подросток ПОЛностью Мамочке с ата НЕ откроется

НЕ делайте илюззий о своих детях

это был мой пролог....задумайтесь лучше кажды сам о себе и о своём ребёнке а не учите друг друга "умУ" разуму, хотя сами на своё чадо ноль внимания

дай Аллах чтоб бютюн валидейинляр ПОНАСТОЯЩЕМУ ПОнимали бы своих детеЙ!

+ 1000

Молодец !!! ))

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема эмигрантских семей в том что родителям приходится пахать так много что на детей не остается ни сил не времени. Вот и растут они по болсей степени без родительского внимания и тепла, отсюда все эти эмо, панки и прочая фигня.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САЛАМ МЕЛЕЙКЮМ ВНАЧАЛЕ ВСЕМ!

интересную тему вы тут подняли, оочень интересно!но только удивляет то что, о подростках ЗАГРАНИЦЕЙ обсуждает ВЗРОСЛЫЕ!!! :blink:

а-а, вопрос простой о адамлара ки ТАК уверенны В своих "ПОСЛУШНЫХ ДЕТКАХ" , сизин хеч хябяривиз вар онлар НЯЛЯРДЯН ЧЫХЫР??? абсурд пишут тут некотырые, не буду говорить кто, и попрошу НЕ обижатся На меня!мне этот вопрос очень сильно близок....я не буду говорить в каком городе я живу, но будьте уверенны что это центр Европы и тут все проблемы у детей в моём возрасте имеются.

Хочу сообщить для мамаш каторые ТАК Уверенны За детей, слушайте, вы дествительно уверенны ли? Мне смешно когда читаю ваши такие интересные и наивные сообщения. Я знаю( для ОСА КИ) что в Швецие творится, просто ВЫ ЭТОго НЕ ЗНаете и ЭТО ВАша И многих других наивных родителей проблема.в моей школе, мне страшно было первые недели на детейй смотреть. МАЛО ТОГО ЧТО НАКРАШЕННЫЕ, РАСПУЩЕННЫЕ И МОЯ бабушкаОнлаРданМИНдяФя-ЯхшиГорюнянлярляР, так ЧТО они в ШКОЛЕ ВЫТВОРЯЮТ_стыдно сказать...очень много СТРашных(в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОАВа!)эмоо!зелённые волосы полу голые идиоты, это ещё ничего.

девочки вродебы " НОРМАЛЬНЫЕ" каторые после школы с пивом и с друзьями.....мне страшно

МНЕ кажетса, что просто и ваши " ДЕТКИ" испытывают чёто подобное как и я.

надеюсь_ меня пОнелИ

я очень пытаюсь СОХРАНИТЬ СВОИ КОРНИ.ПОМНЮ ТРАДИЦИИ!! Я ГОРЖУСЬ БЫТЬ АЗЕРБАЙДЖАНКОЙ мне плевать что другие обо мне думают

хотелось бы чтобы все Азери за границей были бы такими же ПАтРИотами КАк и Я...............амма няися

у всех по разному

и запомните

никогда НИКАКОЙ подросток ПОЛностью Мамочке с ата НЕ откроется

НЕ делайте илюззий о своих детях

это был мой пролог....задумайтесь лучше кажды сам о себе и о своём ребёнке а не учите друг друга "умУ" разуму, хотя сами на своё чадо ноль внимания

дай Аллах чтоб бютюн валидейинляр ПОНАСТОЯЩЕМУ ПОнимали бы своих детеЙ!

кажись Аристократ решил еще раз зарегистрироваться и в этот раз постить под ником ребенка. :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня удивили своим ответом, честно говоря думал вы выскажетесь иначе. Нейсе

В Азербайджане конечно же далеко не все святые остались. Но все относительно - все относительно . Если девочка в 14 лет

уже начинает краситься косметика и волосы , если шляются по дискотекам и ночью домой не приходят и ходит по рукам это

что же по вашему свобода выбора личности, так что ли понимать прикажете Вас уважаемый ?

среда обитания играет очень важную роль так же как и среда общения но что делать если последние две среды изменить не в вашй власти ?

А вы хотите сказать что в Баку девочки в подростковом возрасте совсем не красятся, все погововно библиотеки ходят и, матом не ругаются и ведут себя тихо тихо и хорошо? ))) Вот извините, я не согласна.

Кстати, я слышала мнение, что девочки которые вырастают за границей намного более консервативны. Я далеко не пойду - сама я выросла в России. Можно сказать с рождения я здесь. Девочки в моем классе красились чуть ли не с 12 лет. Чуть ли не в 14 лет начинали гулять с мальчиками. И это делали не только мои знакомые но и лучшие и близкие подруги. А мне привили другое воспитание. Мне всегда говорили - "Ты не они. Ты - азербайджанка, ты - мусульманка". И я это ощущала. Потому что меня так воспитали. Я не красилась, по дискотекам никогда не ходила, с мальчиками не дружила, а ограничивалась поседневным общением в школе.

Таких как я здесь полно - ярых приверженок своей культуры, традиций. Приверженцев таких вещей как намус гейрят. Азербайджанки, еврейки, грузинки, армянки, чеченки, дагестанки и русские девочки из Кавказа.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моренка - мне нечего обавить)).

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня удивили своим ответом, честно говоря думал вы выскажетесь иначе. Нейсе

В Азербайджане конечно же далеко не все святые остались. Но все относительно - все относительно . Если девочка в 14 лет

уже начинает краситься косметика и волосы , если шляются по дискотекам и ночью домой не приходят и ходит по рукам это

что же по вашему свобода выбора личности, так что ли понимать прикажете Вас уважаемый ?

среда обитания играет очень важную роль так же как и среда общения но что делать если последние две среды изменить не в вашй власти ?

А вы хотите сказать что в Баку девочки в подростковом возрасте совсем не красятся, все погововно библиотеки ходят и, матом не ругаются и ведут себя тихо тихо и хорошо? ))) Вот извините, я не согласна.

Кстати, я слышала мнение, что девочки которые вырастают за границей намного более консервативны. Я далеко не пойду - сама я выросла в России. Можно сказать с рождения я здесь. Девочки в моем классе красились чуть ли не с 12 лет. Чуть ли не в 14 лет начинали гулять с мальчиками. И это делали не только мои знакомые но и лучшие и близкие подруги. А мне привили другое воспитание. Мне всегда говорили - "Ты не они. Ты - азербайджанка, ты - мусульманка". И я это ощущала. Потому что меня так воспитали. Я не красилась, по дискотекам никогда не ходила, с мальчиками не дружила, а ограничивалась поседневным общением в школе.

Таких как я здесь полно - ярых приверженок своей культуры, традиций. Приверженцев таких вещей как намус гейрят. Азербайджанки, еврейки, грузинки, армянки, чеченки, дагестанки и русские девочки из Кавказа.

+ 100

Вы молодец,если смогли не испортиться . И наверное молодцы Ваши родители тоже сумевшие Вам привить хорошее,доброе и

вечное и то что такие слова как намус и гейрят для Вас не пустой звук.

Естественно я отдаю себе отчет ,что далеко не все девочки в Азербайджане ангелы во плоти, но как было написано выше --

Все относительно - все относительно !

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдогонку чтобы не быть голословным несколько примеров:

Девочка кодросток на остановке, ожидая автобус коротает свое время за курением. Закуривает, делает несколько затяжек и

передает сигарету своей маме которая докуривает эту самую сигарету.

Другой пример. целуются у всех на виду и где хотят

третий пример драка девочек подростков из за парня- обычное явление

очередной пример молодая мамаша у которой младенец в коляске берет его и прямо в одной руке младенец в другой сигарета

переодически выдыхает на младенца сигаретный дым.

В городском парке подчеркиваю не на пляже для нудистов ,а в городском парке и посреди дня девица мет двадцати лежит

загорает так себе прийчем на недовольство людей типа нехорошо все таки городской парк не место для возлежания в таком

виде она отвечает резким типа еджеб елеирем.

Эти примеры можно продолжать бесконечно. Наверное найдутся и такие форумчанки которые смотрят нормально на это я в

этом не сомневаюсь. Но ведь есть какие то писаные и неписаные законы форм поведений людей. Например нет такого закона

по которому нельзя было бы водить автомобиль в голом виде, правильно его нет. Но ведь никто в голом виде машину не

водит ? ! из Вас случайно

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдогонку чтобы не быть голословным несколько примеров:

Девочка кодросток на остановке, ожидая автобус коротает свое время за курением. Закуривает, делает несколько затяжек и

передает сигарету своей маме которая докуривает эту самую сигарету.

Другой пример. целуются у всех на виду и где хотят

третий пример драка девочек подростков из за парня- обычное явление

очередной пример молодая мамаша у которой младенец в коляске берет его и прямо в одной руке младенец в другой сигарета

переодически выдыхает на младенца сигаретный дым.

В городском парке подчеркиваю не на пляже для нудистов ,а в городском парке и посреди дня девица мет двадцати лежит

загорает так себе прийчем на недовольство людей типа нехорошо все таки городской парк не место для возлежания в таком

виде она отвечает резким типа еджеб елеирем.

Эти примеры можно продолжать бесконечно. Наверное найдутся и такие форумчанки которые смотрят нормально на это я в

этом не сомневаюсь. Но ведь есть какие то писаные и неписаные законы форм поведений людей. Например нет такого закона

по которому нельзя было бы водить автомобиль в голом виде, правильно его нет. Но ведь никто в голом виде машину не

водит ? ! из Вас случайно

Вот Вы так себя ведёте? Вы себе это позволяете?

Почему Вас волнует, что делают все эти люди, почему заботит судьба малышей, на которых выдыхают дым? Живите по своим законам, по своей морали, никто Вам ведь другую модель поведения не навязывает, и детей своих воспитывайте так же.

У меня в подъезде в Баку подростки головы не могли поднять от того, что их в кайф клонило от анаши, а моя мама искренне верила в то, что они "башы ашагы ушаглар" и что? Те, кто не хотел стоять с ними, не стояли. Невозможно человека заставить делать что-то против его воли.

Другое дело менталитет. Да, здесь всё вышеперечисленное норма и что? Разум и честь еще никто не отменял.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы очень догадливы )) Но не только в ваш..

ПОка на себе не почувствуете не поймете. Это как старая восточная поговорка "Сколько не говори Халва - Халва .Во рту слаще не станет " КАсательно же места моего проживания. Австрия. А почему из Азербайджана ? Я родился в Азербайджане,

вырос в Азербайджане,сам Азербайджанец. Азербайджан в моем сердце................ где бы я ни был....... Всегда !!!!!

А вы узнайте к примеру у акушеров-гинекологов и желательно у мужчин, обязательно ли нужно родить самому, чтоб знать о родах?))) Это я к тому, что достаточно владеть информацией и уметь ею пользоваться или использовать, зависит от ситуации.

Проживате в Австрии, очень интересно! А можно не скромный вопрос? Что вам мешает вернуться в любимую вами страну , и дать возможность вашим детям воспитываться и развиваться именно в той среде и культуре , котарая вам близка и по вкусу?

На всякий пожарный как говорится, дам вам пару советов, а вдруг пригодятся.

Не важно сколько лет вашим деткам. После трёх лет, ребёнок начинает чувствовать себя личностью, самостоятельным человеком, с того момента , как он (она) впервые смогли самостоятельно взять в руки ложку, или самостоятельно залезть на диван, достать игрушку, или открыть дверь..........

С этого самого момента, на протяжении всей своей детской жизни, ребёнок будет вас прощупывать на прочность, узнавать ваши и свои лимиты. И не надейтесь что после первого нельзя или шлепка по попе, всё будет понято))))) Даже не мечтайте..... Всё только начинается! Самое главное никогда не говорите ребёнку пустого НЕТ. Всегда объясняйте ему, почему нет. Каким бы уставшим не были, объясняйте.

И второе , всегда предоставляйте право выбора своему ребёнку. Как минимум 3 варианта всегда должны быть. Тем самым законы в семье устанавливаете вы как родители, а ребёнок чувствует что выбор за ним, с ним считаются. И не важно что малышу, 16 лет))))

Эх Рада-Рада ))А прийчем здесь акушеры ?)) Задайте этот вопрос прежде всего себе. Почему вы не возвращаетесь в

прекрасный Кавказ или Дагестан а сидите в холодной и снежной Канаде упорно сидите, почему не возвращается ваш

брат,если не ошибаюсь он ведь тоже в Канаде.

Все люди так или иначе меняют место жительства одни едут в одну страну другие в другую и у каждого есть своя причина на

это.И указывать кому и где жить вы не вправе.

Обратите внимание всегда вы ссылаетесь на информацию полученную где то и от кого то то от гинекологов то из интернета то

тетя сказала то в автобусе услышала ))

Нет Рада так непойдет!

Чтобы понять надо сначала испытать радость материнства (отцовства) когда ты своего ребеночка сам(а)берешь и привозишь

домой из род дома, когда убаюкиваешь по ночам, когда твой ребенок делает первые шаги, когда первый раз говорит мама или

папа,когда взяв его заруку ты ведешь его в первый класс, когда болеет и температура 41,5 и ты ночью как сумашедший

водишь машину в поисках лекарства и дежурной аптеки , эти когда можно продолжать бесконечно долго .

Знаешь Рада что я тебе скажу на форуме можно высказывать свои мыслипо теме и это нормально НО ненадо поучать

Чтобы давать советы по воспитанию детей. Надо как минимум их иметь!

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду копировать всё вами написаное, а сразу отвечу!

Ну скажем так, что поучать и давать совет как вам известно, разные вещи. Поэтому не нужно выворачивать мои слова на нужную вам сторону))))

Далее! Да ,я как и вы, и как многие другие люди, проживаю далеко от страны в которой родилась и выросла. НО, есть между мной и вами одна маленькая НО, очень важная разница. Я в отличии от вас не ругаю страну в которой проживаю. Не идеализирую её, знаю все минусы и плюсы. Но как можно говорить о том, что мол все и всё здесь сплошное недоразумение? Как я могу сказать , что ВСЯ молодёжь развратна и невоспитана? Это будет враньём и лицемерием.Здесь растут дети наших земляков ,родственников, дети их друзей и т.д. Значит вы косвенно задеваете и нас всех...

Или как минимум ставите под вопрос честь этих людей.

А для того чтобы понять всю "кухню" семейной жизни, достаточно иметь особый склад ума, сердца, и души.....чем я не обделена. Ешё раз повторю! Имею большой опыт работы с детьми-подростками. Да они колючки, они сложные, они порой невыносимы. Не все преподаватели соглашаются проводить занятия с подростками. Но нужно брать в учёт и то, какой гармональный всплеск переживают они в этом возрасте. С ними нужно дружить, через не могу и не умею.

Я вас не поучала, а беседовала с вами и задавала вопросы, которые вы с лёгкостью игнорировали. Ну да ваше право(между прочим)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно нет времени заходить на форум, но вот зашла ответить.

К чему эти примеры? Отморозки есть только на западе?

Девочка кодросток на остановке, ожидая автобус коротает свое время за курением. Закуривает, делает несколько затяжек и

передает сигарету своей маме которая докуривает эту самую сигарету.

и что? подростку, кстати, в нашей стране курить нельзя. если такое увидят, что подросток до 18 лет делает это рядом с матерью - мать ждет "приятный" разговор в социальных службах через несколько дней.

а в Баку у меня были подруги, которые лет в 18 уже спокойно курили с матерями. и что? это не только прерогатива Запада.

Другой пример. целуются у всех на виду и где хотят

и что ужасного? вы телевизор детям не показываете, где целуются? если нет - мое почтение.

третий пример драка девочек подростков из за парня- обычное явление

у нас в школе в Баку тоже девочки из-за парня дрались, бывало. элитная центральная школа.

живу щас рядом со школой, уже несколько лет - ни разу драки не видела. между мальчиками имею в виду в том числе. я даже об этом писала на форуме. не принято драться.

В городском парке подчеркиваю не на пляже для нудистов ,а в городском парке и посреди дня девица мет двадцати лежит

загорает так себе прийчем на недовольство людей типа нехорошо все таки городской парк не место для возлежания в таком

виде она отвечает резким типа еджеб елеирем.

в купальнике надеюсь? и в чем тогда проблема?

Например нет такого закона

по которому нельзя было бы водить автомобиль в голом виде, правильно его нет. Но ведь никто в голом виде машину не

водит ? ! из Вас случайно

а если кто-то водит, Вы не сможете воспитать своего ребенка? не сможете объяснить что в голом виде нелзя ездить? а если уже во взрослом возрасте ребенок так поступит, то он уже взрослый и не в Вашей власти запрещать.

если не сможете объяснить - это проблемы в способности воспитывать.

а уродов и отморозков и в Баку хватает, как и везде в мире - тем не менее нормальные семьи нормально воспитывают своих детей.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что обсолютно голая посреди дня и в городском парке .

Но судя по вашим предыдущим ответам ,я уже догадываюсь какую реакцию вы дадите

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что обсолютно голая посреди дня и в городском парке .

Но судя по вашим предыдущим ответам ,я уже догадываюсь какую реакцию вы дадите

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что обсолютно голая посреди дня и в городском парке .

Но судя по вашим предыдущим ответам ,я уже догадываюсь какую реакцию вы дадите

Напрашивается одна реакция - собирите слюни и закатайте губу. Я шучу!

А вообще в таких случаях надо обращаться в соответствующие органы с жалобой. Если это общественный парк и там гуляют дети, то это конечно ужасно. Такими поступками должны заниматься.

Пожалуйтесь, попробуйте, не держите все это в себе. Или вы чего-то боитесь? Боитесь быть не понятым или еще чего-нибудь?

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Реклама - это дерьмо и большое зло. Она рассчитана и делается только для аудитории, легко поддающейся внушению. В основном это дети, подростки, молодежь и женщины. На людей после 30 лет реклама не действует или действует в очень малой мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристократ, а в какой такой золотой европейской стране стране вы живёте где происходят такие интересные вещи?

проблема в том что многие уезжают а потом живут в абсолютных гетто где только последняя мрась! и из этой же дыры судят о всей Европе!

интересно а когда маленькие девочки из турецких или арабских семей в 8-9 лет красяться и в голове имеют только одно- как бы им поскорее замуж выдти и какая у них первая брачная ночь будет- вы подходите к родителям и спрашиваете почему ихние дети воспитаны имено так? а когда эти же девочки лет 5-6 спустя шастают по городу с ножом и занимаютьтся криминалом т.е. ограблением потому что им родители всё запрещают и они таким путём наконец то приблежаються к мобильнику, вам это всё ещё кажеться цветочками? или когда мальчишки лет по 15-16 по проституткам ходят регулярно потому что без этого они не станут настоящими мужчинами, вы тоже думаете что это нормально? только потому что это не европейские дети?

хороших и плохих везде хватает. и если бы в Европе все поголовно красились в 9, шлялись по барам, пили, принимали наркотики и ходили по рукам, то их страны не процветали бы и вы не свалили туда, где такой разврат.

Should I let me guide me, All that lies before me

And If I lay beauty before me and above me

And If I lay beauty behind me and below me

Is that wrong of me, To escape these surroundings

Покупают слёзы или месть, Принимая это как за честь

Ты подожди немного, Это их, не твоя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том что многие уезжают а потом живут в абсолютных гетто где только последняя мрась!

Это вы про людей так говорите?

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том что многие уезжают а потом живут в абсолютных гетто где только последняя мрась!

Это вы про людей так говорите?

Мерзость ханум Салам !

Просто ее культура не позволяет говорить ей в другой форме.

Я даже отвечать ей не стану. воть )

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, "писсуар" куда лудше слово чем "мрась"

о культуре вспомнили...

Should I let me guide me, All that lies before me

And If I lay beauty before me and above me

And If I lay beauty behind me and below me

Is that wrong of me, To escape these surroundings

Покупают слёзы или месть, Принимая это как за честь

Ты подожди немного, Это их, не твоя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристократ 2009! ну как обычно срулили по своему излюбленому маршруту)) Не удобно, объезжаю)

Просто на тысячу ваших аргументов, будет тысячА + один, контр.

Не существует одной избранной страны, где всё тип и топ. Везде существуют те, кто не ведают что тварят. И те , кто не по наслышке знает о честе и достоинстве.

Возможно у вас происходят неприятности и на этом фоне все и всё остачертело. Это вполне объяснимо. Но это совершенно не значит , что обсалютно все виноваты в этом.

У меня на днях тоже произошло ЧП. Довольно не приятное. Воротило дня 3 так, что теперь уже два дня сердце болит. Но в одном, из двадцати яблок, может оказаться червь. Продавец в этом не виноват)

А дети вообще как яйца "КИндер Сюрприз"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристократ 2009! ну как обычно срулили по своему излюбленому маршруту)) Не удобно, объезжаю)

Просто на тысячу ваших аргументов, будет тысячА + один, контр.

Не существует одной избранной страны, где всё тип и топ. Везде существуют те, кто не ведают что тварят. И те , кто не по наслышке знает о честе и достоинстве.

Возможно у вас происходят неприятности и на этом фоне все и всё остачертело. Это вполне объяснимо. Но это совершенно не значит , что обсалютно все виноваты в этом.

У меня на днях тоже произошло ЧП. Довольно не приятное. Воротило дня 3 так, что теперь уже два дня сердце болит. Но в одном, из двадцати яблок, может оказаться червь. Продавец в этом не виноват)

А дети вообще как яйца "КИндер Сюрприз"))

НУ у каждого человека есть вой любимый маршрут. Но мой любимый вы не угодали. Для меня главное это " Свобода Африки" ))а все остальное ерунда по сравнению с этим)))

НА ваш тысяча и один аргумент у меня найдется тысяча второй ))

Не спорю насчет чести и достоинства. Но мы здесь говорим о детях о своих детях чувствуете разницу ? )))

Дальше все как всегда. Что за неприятность случилась, с кем неприятность и почему вы рыдали три дня об этом форумчанам узнать видимо недано.

Но так если недано зачем тогда говорить об этом ???

Продавец виноват что продает подпорченые яблоки.

Недумаю чтобы в Канаде было позволительно торговать в маркетах подпорченными яблоками или всетаки торгуют ? )))

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esas mesele terbiyedir! Sen ushaginin terbiyesin normal ede bilmisense onu dunyanin her yerine buraxa bilersen! Esas mesele mueyyen yashda sen onu teyin ede bilesen! Yox eger gorsen ki bu ushag getse ishler pisleshecek onda buraxma eybi yox!

Ushagin geleceyi eger xarice gederek tehsil almag ve s dan asilidirsa niye de buraxmayasan?

Menim yadimdadir atam ve anam bize narkotik barede o geder tebligat .rdilar ki hekim olmagima baxmayarag narkotik adi eshidende etim yrpeshir!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ у каждого человека есть вой любимый маршрут. Но мой любимый вы не угодали. Для меня главное это " Свобода Африки" ))а все остальное ерунда по сравнению с этим)))

НА ваш тысяча и один аргумент у меня найдется тысяча второй ))

Не спорю насчет чести и достоинства. Но мы здесь говорим о детях о своих детях чувствуете разницу ? )))

Дальше все как всегда. Что за неприятность случилась, с кем неприятность и почему вы рыдали три дня об этом форумчанам узнать видимо недано.

Но так если недано зачем тогда говорить об этом ???

Продавец виноват что продает подпорченые яблоки.

Недумаю чтобы в Канаде было позволительно торговать в маркетах подпорченными яблоками или всетаки торгуют ? )))

:loool: Спасибо Аристократ! За смех в Воскресное утро)

Точно так же просвящаю вас, как и вы просвящаете нас.

Нам тоже не понятно что именно происходит с вашими детьми? Понятно только что чужие дети такие да рассякие. А с вашими то что? Вы как видите тоже не особо распространяетесь о своих слезах. Да ! Кстати, где это я напиала, что плакала?

О продавце было сказано образно. Яблоки продаются по сей день, на рынках. Прямо с яблочного сада. И не исключено что в одной из карзин, хоть одно да попадётся червивое. )) Продавец не виноват. Он только продаёт. Не нравится, не ешь!

Касательно моей неприятности)))------> Если у меня что и происходит то, что портит мне настроение. В этом не виноваты все вокруг. Надеюсь теперь доступно?))

Аристократ! А вдруг я мать героиня? Исключено?)) :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ у каждого человека есть вой любимый маршрут. Но мой любимый вы не угодали. Для меня главное это " Свобода Африки" ))а все остальное ерунда по сравнению с этим)))

НА ваш тысяча и один аргумент у меня найдется тысяча второй ))

Не спорю насчет чести и достоинства. Но мы здесь говорим о детях о своих детях чувствуете разницу ? )))

Дальше все как всегда. Что за неприятность случилась, с кем неприятность и почему вы рыдали три дня об этом форумчанам узнать видимо недано.

Но так если недано зачем тогда говорить об этом ???

Продавец виноват что продает подпорченые яблоки.

Недумаю чтобы в Канаде было позволительно торговать в маркетах подпорченными яблоками или всетаки торгуют ? )))

:loool: Спасибо Аристократ! За смех в Воскресное утро)

Точно так же просвящаю вас, как и вы просвящаете нас.

Нам тоже не понятно что именно происходит с вашими детьми? Понятно только что чужие дети такие да рассякие. А с вашими то что? Вы как видите тоже не особо распространяетесь о своих слезах. Да ! Кстати, где это я напиала, что плакала?

О продавце было сказано образно. Яблоки продаются по сей день, на рынках. Прямо с яблочного сада. И не исключено что в одной из карзин, хоть одно да попадётся червивое. )) Продавец не виноват. Он только продаёт. Не нравится, не ешь!

Касательно моей неприятности)))------> Если у меня что и происходит то, что портит мне настроение. В этом не виноваты все вокруг. Надеюсь теперь доступно?))

Аристократ! А вдруг я мать героиня? Исключено?)) :smoking:

Рад что поднял Вам настроение в воскресное утро. Тем более что вы поняли мой тонкий юмор ).

Касательно моих детей "РА-ДА" чтобы меня понять надо всего лишь иметь СВОИХ детей подросткового возраста в Европе.

Кстати если продавец продает червивые яблоки его оштрафуют на большие деньги. Люди должны есть только нечервивые яблоки.

Абсолютно понято что в этом не виноваты все вокруг. непонятно другое. Зачем говорить ааа если не скажешь ббб ???.

Этого мне не понять.

И еще почему Вы отвечаете за всех пользователей? и говорите от лица всех пользователей как бы форума. Говорите от своего имени. Так будет ясно и понятно.

Вы мать героиня. Спасибо за смех в субботу :loool:

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<< Аристократ-2009 >> !!!

Я стараюсь объясняться с людьми на их же языке.

Но как показывает практика, люди с большой охотой дерзят и хамят, вольничают и подкавыривают других. Когда же им отвечаешь в том же стиле, в ответ протистуют.

Позволила себе ответить от имени форума, только , заметьте после вас!) Ну чтоб вам стало ясно. Вы позволили себе такую смелость первым (перечитайте себя)

Не написала бы я в том же стиле, вы бы в своём глазу бревна так и не заметили бы)

Что за такая сложная химическая реакция происходит с вашим серым веществом, при объединении имени РА-ДА и слова мама?)))

Эгоизм-пагубная черта.

Ну вот и я улыбнула вас) :kiss:

Ещё раз попытаюсь ( с меня корона не упадёт)))

Дети они везде дети. Ваши, наши, их, чужие, близкие или далёкие. Проблемы в том или ином возрасте практически одни и те же. Всегда и везде будут исключения в малом колличестве. Разница лишь в том, что одни дети в силу своих умственных или же ещё каких то способностей , делают свои дела завуалированно. Другие же, открыты для всех и не видят ничего плохого в своих поступках.

В подростковом возрасте, семья уходит на дальний фланг.

Первые ряды заполняются друзьями и знакомыми.

Любой напор со стороны родителей, порождает отпор.

Я так сказал и точка! Не Р-А-Б-О-Т-А-Е-Т! Можно лишь мягко направлять, при этом поговаривая -"Я дам совет, но ты поступишь так , как посчитаешь нужным. Действительно поступит так, как посчитает нужным. Но если напирать,тогда ни одного слова не отложится у него в памяти. А если мягко направлять, тогда ваши слова будут в учёте, пусть даже позже.

Что нужно вам, папам и мамам?)) Вырастут детки, и однажды признаются сами себе. Как же родители были правы!

Вот она победа, вот оно счастье.

А пока можете спорить с РА-ДА ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...