Перейти к содержимому

ГАИ прячутся за поворотом


krembo

Recommended Posts

ГАИ прячутся за поворотом при выезде из рамстора и вообще стоят под разъездами в этом районе.Часто их действия блокируют движение.Так при выезде на главную дорогу при знаке уступите дорогу, все время скапливается большое кол-во машин, т.к. на главной дороге движение почти всегда беспрерывное и на больших скоростях.Гаи же только усугубляет

ситуацию,останавливая любого повернувшего на главную дорогу.Непонятно зачем они скапливаются в таких местах, логика подсказывает одно,используя спорные ситуации , они собирают дань.Следующий раз дам их фото во время их действий. :loool:

Изменено пользователем krembo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это месте натуральное "бутылочное горлышко" - слияние двух популярных дорог в одну узкую.

Насколько я могу судить, постройки за забором будут сносить и расширять эту дорогу вправо.

Ко всему прочему большинство едет в тоннель, а не вверх на проспект, в результате создается сутолока.

Из-за нее стараюсь не выходить с работы раньше 7 вечера, тогда проезжаешь на проспект почти без остановки.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром на пр.Г Алиева попала под прицел радара,кто знает за превышение сколько сдерут?

смотря сколько превысили ))) сумма штрафа варьирует от 20-60 ман , 3-4 балла если не ошибаюсь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мост через дарнагул к бывшему армянскому кладбищу. прячуться между двумя мостами.

Novus Ordo Seclorum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром на пр.Г Алиева попала под прицел радара,кто знает за превышение сколько сдерут?

http://www.dyp.gov.az/?/az/content/206

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром на пр.Г Алиева попала под прицел радара,кто знает за превышение сколько сдерут?

http://www.dyp.gov.az/?/az/content/206

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром на пр.Г Алиева попала под прицел радара,кто знает за превышение сколько сдерут?

Мне говорили, что если попала под радар и впереди остановила полиция, лучше оплатить сразу, дешевле обойдётся..;)

Изменено пользователем AloneANDhappY

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь!

4af192750170.gif

Мы работаем - Вы отдыхаете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я им анекдоты рассказываю разные

хотя бывали случаи когда попадались дяденьки без чуЙства юмора...платил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около магазина Рамстор (начало дороги Бабек )стоит черный джип с радаром , чуть дальше проежаете и вас тормозят (если вы привысили скорость ) ...просят 40 манат .... :loool:

так что имейте в виду ....

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром на пр.Г Алиева попала под прицел радара,кто знает за превышение сколько сдерут?

http://www.dyp.gov.az/?/az/content/206

Жук а то же на русском есть? хочу ознакомится р расценками

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на русском не нашел.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где они прятались, я так и не поняла.. Но в итоге - первое временное лишение прав.. Эх.

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь!

4af192750170.gif

Мы работаем - Вы отдыхаете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

а гаи имеет права устраивать такие засады?

Около магазина Рамстор (начало дороги Бабек )стоит черный джип с радаром , чуть дальше проежаете и вас тормозят (если вы привысили скорость ) ...просят 40 манат ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по Московскому проспекту, около старой обувной фабрики есть пешеходный мост, так вот эти крысы внутри этого самого пешеходного моста и прячутся с радаром, а метров 300-400 впереди другие уже тормозят ...

Надо их сфоткать и сюда выложить ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Кстати по Московскому проспекту, около старой обувной фабрики есть пешеходный мост, так вот эти крысы внутри этого самого пешеходного моста и прячутся с радаром, а метров 300-400 впереди другие уже тормозят ...

Надо их сфоткать и сюда выложить ...

Эти крысы и на Шихово прячутся с РОР радаром  за черным джипом как паразиты уже надоели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они прячутся - понятно что крысы. Вы то не превышайте скорость, ребятки. Каюсь, сам иногда (очень редко) грешу этим...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что гаишник прячется, чтоб выявить нарушителя считаю нормальным. Тем не менее, проезжая каждый день по сальянскому шоссе, вижу, как на ровном месте выставлен знак "70"(автомагистраль - никаких дорожных работ, нас. пунктов и т.д.), а после него стоят "папарацци"...так и хочется остановить и спросить: "Ряис, ахырынджы йол бурады?"

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально дам вам следующие советы:

1) Не превышайте

2) Если превышаете то не более чем на 29 км.ч. ибо в этом случае вы имеете право заплатить на месте 20 манат и никаких баллов...

3) Езжайте вплотную за каим-то другим авто и ни в коем-случае его не обгонять..обычно тормозат первого)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...