Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере UrArtur


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмор так и прет из него. :)

Очень лаконичен и точен в своих высказываниях. Компетентен в тех вопросах, которые берется обсуждать на форуме.

Толковый парень.

Почему-то мне кажется, что в жизни он очень веселый и задиристый. Сорви-голова, короче говоря.

Я бы с таким в разведку пошел. :flowers1::roza4:

Молодец, UrArtur, так держать! :)

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) Просто улыбнусь....))))

:blink:

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишу еще раз...как человека обсуждать не могу..потому как лично не знаю... но как форумчанин - мне не нравится.любит совать нос везде и злорадствовать.... неисе..Аллах агыл версин...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лезет где нужно и не нужно, имеет сомнительное чуство юмора...армянин...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне импонирует его четкость, конкретность и краткость.

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

...я фигею дорогая редакция) Может ещё медаль ему дадим "примерный юзер" и талоны на усиленное питание?? Это ведь троянский конь этот УрАртур а его земляки как вы видите из шкуры вон чтобы его поддержать. Пепел на нашу голову - время и история нас ничему не учит...!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компетентен, креативен.

Любит открывать темы, неудобные для аз. юзеров.  В общем, молодец!

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
флегматик

А откуда Вы это знаете? Вы с ним лично знакомы.

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флегматик

А откуда Вы это знаете? Вы с ним лично знакомы.

Создается такое впечатление по постам, разумеется.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флегматик

А откуда Вы это знаете? Вы с ним лично знакомы.

Создается такое впечатление по постам, разумеется.

Возможно на азербайджанском форуме он такой...впечатления как говорят некоторые обманчивы.

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Положительное.

Уважаю только за то, что будучи армянином открыто сидит на азербайджанском форуме и смело вступает в межнациональную полемику. По своему опыту знаю как тяжело общаться с враждебно настроенными соседями.. Пускай и виртуально. Полжизни ушло на спор по, казалось бы, совершенно примитивной теме, в кот. однако столкнулись азербайджано-армянские интересы. Все норовили заклевать, оскорбить, постебаться. Дружно так, сообща.

Негативное.

Ну, не любит он нас.. совершенно по-еревански. Оттого и "любит открывать темы, неудобные для аз. юзеров". :gizildish:

Мысли вслух: "Хмм.. А ведь всегда есть темы неудобные для кого-то - азербайджанцев, армян, евреев, россиян.."

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

не страшный маленький юзер, пытаюшийся сделать важное для своего народа дело на Азербайджанском форуме.

Изменено пользователем ProstoYa_80

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под этим ником седят работники КГБ АРмении. сменяющие друг друга товарищи задача которых гасить Аз юзеров на их же поле .!

старается вести себя в рамках и быть насколько возможно корректным. чтобы не быть забаненым Все время в Онлайне и всегда отвечает.

сражается на всех фронтах. Можете хоть сто раз банить все равно будет возвращатся как призрак. Работа такая что поделать. семью кормить

надо.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно очень осторожен и соблюдает почти все правила форума...Ну в его положение нужно быть супер внимательным)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрый. Часто вводит в заблуждение. По всей видимости входит в какую то армянскую организацию. Несоблюдает границы общения устанавливаемые собеседником. Неболен справедивостью . Игнорирует невыгодную истину. Обычная характеристика ,подходящая большинству армян.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно очень осторожен и соблюдает почти все правила форума...Ну в его положение нужно быть супер внимательным)

тут на форуме их два Урартур или Урартус...который из них..? или это его клоны...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуется профессионализм,кстати вполне возможно их тут несколько человек под одним ником...

Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовся к войне

" Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. " (Ф.Раневская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется он называл себя раньше мордвином,или я ошибаюсь?

Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовся к войне

" Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. " (Ф.Раневская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне он абсолютно не нравится, хамские комментарии.

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Под этим ником седят работники КГБ АРмении. сменяющие друг друга товарищи задача которых гасить Аз юзеров на их же поле!

:gizildish:

Вай! Вы что, серьезно?!?!

Думаю, что это молодой человек, либо ещё учится в ВУЗе, либо уже закончил обучение.

Либо пропускает лекции (бездельник)

либо сидит в офисе, типо работает) а сам на форумах постит

с мозгами у него всё в порядке - это точно,

его способности, да в мирных целях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

UrArtur-джан, так держать!

Одно могу сказать точно - терпеливый, и что человеку не лень на протяжении продолжительного времени спокойно и аргументировано представлять факты и быстро разоблачать глупые выдумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

UrArtur-джан, так держать!

Одно могу сказать точно - терпеливый, и что человеку не лень на протяжении продолжительного времени спокойно и аргументировано представлять факты и быстро разоблачать глупые выдумки.

ur artur без дарный человек. ничего несмыслит в политике. он утверждал,что откроеться граница с Турцией. ему сколько долбили,что не откроется,а он изкожа лез стоял на своем. как т.п.й.

 

как только все стало явным то сразу изчез,может пришел с другим ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
×
×
  • Создать...