Перейти к содержимому

России и Кавказ


Recommended Posts

Ну вот, начало высвечивается настоящее лицо русских шовинистов: они самые лучшие, научили уму разуму другие народы, из на них сейчас кавказцы живут и процветают, а неблагодарные кавказцы вместо того, что бы кланится им в ноги, начинают что то ещё требовать. На русских форумах я ужаснулся масщтабу нанависти к кавказцам, масщтабу шовинизма граничащий с фашизмом. Всё таки не напрасно постаралась пропагандистическая машина Путина, нашли врагов России.

Кавказ будет счастлив, если её оставит в покое российская империя, если даст и всем другим республикам Северного Кавказа независимость. Мой совет русским, которые утверждают, что без них кавказцы ничто: пусть едут в Баку и увидят насколько сильно развивается Азербайджан, став независимым, тоже самое касается и Грузии.

:yahoo: пригнать бы вам всех ваших соотечественников сразу-все 3,5 миллиона да в баку--голодных безработных---сразу бы заценили чей хлеб вы ели все это время и благодаря кому у вас есть государство---русские не китайцы---а то в свое время поступили бы как с уйгурами а не школы бы вам открывали---научили всех на свою голову---а они цивилизации наглотались и нас же учить хотят :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

кто рассию в кафгаз приташил?рассия сам ходит по всему миру , то кафгаз, то африку, то индокитай. куда бы руки не датянул то там море крови. люди из одной этносов начинают друг-друга бит по шею.

кстати гондура уплыл.

Как кто? Грузия!

своим вечным нытьем и жалобами они задолбали Российского императора и Россия была вынуждена прийти на помощь замордованной Грузии. для чего прошла через Кавказ, т.к. общей границы не было.

Учись лучше.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть едут в Баку и увидят насколько сильно развивается Азербайджан, став независимым, тоже самое касается и Грузии.

:yahoo::okL::loool2:

Ну, рассмешил мои ботинки!!!

Страна перманентных революций и поголовной эмиграции. :loool:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хорошо былобы еслиб вас услышали банд-предводители России, начиная с Петра 1. Всех русских к себе в московию из Кавказа

Надо все-таки головой думать, прежде чем что-то писать!

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, начало высвечивается настоящее лицо русских шовинистов: они самые лучшие, научили уму разуму другие народы, из на них сейчас кавказцы живут и процветают, а неблагодарные кавказцы вместо того, что бы кланится им в ноги, начинают что то ещё требовать. На русских форумах я ужаснулся масщтабу нанависти к кавказцам, масщтабу шовинизма граничащий с фашизмом. Всё таки не напрасно постаралась пропагандистическая машина Путина, нашли врагов России.

Кавказ будет счастлив, если её оставит в покое российская империя, если даст и всем другим республикам Северного Кавказа независимость. Мой совет русским, которые утверждают, что без них кавказцы ничто: пусть едут в Баку и увидят насколько сильно развивается Азербайджан, став независимым, тоже самое касается и Грузии.

:yahoo: пригнать бы вам всех ваших соотечественников сразу-все 3,5 миллиона да в баку--голодных безработных---сразу бы заценили чей хлеб вы ели все это время и благодаря кому у вас есть государство---русские не китайцы---а то в свое время поступили бы как с уйгурами а не школы бы вам открывали---научили всех на свою голову---а они цивилизации наглотались и нас же учить хотят :loool:

Слушай причем тут русские?Там где русские небыли школ нету?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия и Кавказ. Два разных мира, две разные понятия. Кто бы что бы не говорил, но для того чтобы на Кавказе наступил мир и спокойствие, Россия должен уйти из Кавказа. Да и не просто уйти, после того что натворила Россия по отношению народам Кавказа, она должна быть стерта с лица земли.

Чушь собачья.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осетия - это ,конечно, не Кавказ. Дагестан и Кабарда тоже...

Ну-ну.. :gizildish:

Я побольше знаю на счет Дагестана и Кабарды, а вот на счет Осетии и Армении... знаете, как говорится в семье не без урода. Однако и осетыны и армяне для России "черные"...

P.S. А смех Вам еще пригодится...

осетины россии не нужны-весь народ занят производством паленой водки---армяне тем более---те вообще за счет русских живут-бездельники с манией величия---да и весь кавказ россии нафиг сдался---пусть горцы сами живут-кроме понтов у них ничего нет---друг друга на этой почве поубивают все одно---мирно жить и работать не для них---уж извините мое мнение такое-я не хочу чтобы мои дети жили с кавказцами в одной стране---и не только русские не хотят-все остальные народы россии тоже---надоели дети гор уже всем---забор строить будем десятиметровый и депортировать всех до единого---вы нам не нужны и ваши земли тоже---а обратно с голодухи попроситесь---ответим пулеметной очередью

Ты либо бредишь, либо конкретно гонишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клаустрофоб, если , как Вы мечтаете, выгнать всех "черных" из России по своим Родинам, всех евреев в Израиль, то через 5 лет, а может и раньше, когда увидите, что стало с Россией, сами будете умолять на этом форуме всех вернуться обратно. Это Вам говорит россиянин с 1973г. кавказской национальности, разработавший нефтяные и газовые месторождения Крайнего Севера, построивший с нуля два крупных завода в Подмосковье, и дающий возможность работы сотням коренным русским. А вас послушать, так мы только кровь у вас пьем и бегаем за русскими женщинами.

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клаустрофоб, если , как Вы мечтаете, выгнать всех "черных" из России по своим Родинам, всех евреев в Израиль, то через 5 лет, а может и раньше, когда увидите, что стало с Россией, сами будете умолять на этом форуме всех вернуться обратно. Это Вам говорит россиянин с 1973г. кавказской национальности, разработавший нефтяные и газовые месторождения Крайнего Севера, построивший с нуля два крупных завода в Подмосковье, и дающий возможность работы сотням коренным русским. А вас послушать, так мы только кровь у вас пьем и бегаем за русскими женщинами.

:gizildish: ну в 73 году ни россиян ни меня еще не было---а вот что никого умолять не будем это факт-не переоценивайте свою значимость-я исхожу из желания моей национальности стать наконец хозяевами в собственной стране---и мои взгляды разделяет большинство---нам здесь второе косово не нужно---а то прутся миллионами и еще орут что они нужны---а сотни коренных жителей с удовольствием отправят вас с чемоданом туда где вы в полной мере реализуете свои способности-то бишь в горы---за их трудоустройство не переживайте---поймите у русских другого пути нет---вымирать под жи,,овским игом надоело---смотреть как кавказоиды распоясались тоже сил нет---только взять в руки дубину и навести порядок---железный порядок---а для вас повторю---ВЫ ЧУЖИЕ И ЖИТЬ МЫ С ВАМИ НЕ БУДЕМ---ПО ХОРОШЕМУ ИЛИ ПО ПЛОХОМУ НО ВЫ УЕДЕТЕ ВСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть с моими детьми, которые считают себя россиянами? А как быть с моей русской женой? А как быть с российским чиновничеством и ментами, которые пускают в страну всех без разбору, а как быть с истинными русскими, которые массово сдают и продают квартиры, землю и дома. приезжим с юга? Их же не под дулом автомата заставляют это делать? Так что причины своих "бед" ищите у своих, а не у нас.

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я исхожу из желания моей национальности стать наконец хозяевами в собственной стране

А какая именно национальность хочет быть хозяином в вашей стране? Русские?

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть с моими детьми, которые считают себя россиянами? А как быть с моей русской женой? А как быть с российским чиновничеством и ментами, которые пускают в страну всех без разбору, а как быть с истинными русскими, которые массово сдают и продают квартиры, землю и дома. приезжим с юга? Их же не под дулом автомата заставляют это делать? Так что причины своих "бед" ищите у своих, а не у нас.

да правы вы конечно---я не за этнические чистки как таковые :loool: а то куда я дем свою любимую земетьте жену кабардинку---я за то чтобы все жили по одним законам---а сейчас нужен кнут подлиннее и пряник поменьше-прежде всего для своего ворья---а дети ваши само собой свои уже здесь ктож спорит Просто вот читаю с утра-как в алтайском по моему крае---дагестанцы солдаты с русскими снова подрались массово---прикиньте они русских склоняли не офицерам подчиняться а им :loool: ---вот зверье---ну какие эти бараны мне соотечественники---в горы их под дулом автомата всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я исхожу из желания моей национальности стать наконец хозяевами в собственной стране

А какая именно национальность хочет быть хозяином в вашей стране? Русские?

угадал с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я исхожу из желания моей национальности стать наконец хозяевами в собственной стране

А какая именно национальность хочет быть хозяином в вашей стране? Русские?

угадал с первого раза

НУ тогда предоставьте независимость всем своим "дармоедам" в лице национальных автономий и округов. Бурятам, чукчам, якутам, ингушам, чеченцам, ненцам, ямалам и т.д. И что от "великой и могучей" останется? Предлагаешь сжать Россию до размеров Китая (в лучшем случае)? Хотя логика есть...

"-Как сделать так, чтобы холодильник всегда ломился от прудуктов?

-Купить маааленький холодильник." :loool:

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с очередным фонтаном красноречия Клаустрофоба, я, как россиянин, этнический русский и просто патриот своей страны, хочу высказаться на счет его фашиствующих лозунгов.

Моё личное мнение, все эти темы, типа "кавказцы-вон", провоцируются либо представителями бизнеса, нечистыми на руку, либо ОПГ с целью расчистить себе место под солнцем такими вот сомнительными методами. Россия всегда была и будет многонациональной страной. В моем коллективе работают представители 5 национальностей, а в поселке, где мой дом, много приезжих- армяне и таджики в основном, это при том что проживают в нем постоянно удмурты и русские. среди местных к приезжим относятся с уважением, потому, что это достойные люди- непьющие, работящие. Да и в соседнем районном центре много армян и азербайджанцев и межнац. конфликты в прошлом случались именно между ними, пока зачинщиков с обоих сторон менты не повязали, и в отделении маленько не помяли. Сейчас малость угомонились, люди живут, работают, бизнес развивают, родных сюда перетаскивают, семьи заводят, детей рожают и никто мне не докажет что это плохо. Если Серго приехал к нам 10 лет назад на старом москвиче и в татарских галошах, а теперь у него 3-х этажный дом и джип, я только рад за него, потому что это его заслуга, он никого не обворовал, а заработал своим потом и кровью, а все эти гнилые базары о "кровопийцах с Кавказа"-бредятина наших местных лузеров. Не знаю как в Москве, Москва это не Россия, конкретно у нас  к приезжим относятся лойяльно. Если человек  не нарушает законов и не задирает окружающих, мне честно по фигу, какого цвета его кожа и волосы и на каком языке он говорит. я не могу без смеха (реально) читать посты а ля-Клаустрофоб, ведь Россия реально пустеет. Полно заброшенных деревень и земель. Что плохого в том, что люди приезжают, и зарабатывают честным трудом? Да пусть меня даже здесь побьют камнями, такие, как он, но мы жили раньше в одной стране, наши предки создавали совместными усилиями всё то богатство, на чем сейчас сидят эти горлопаны, и я не вижу ничего зазорного в том, что в Россию приезжают и оседают из бывших сов. республик-они имеют на это полное право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек не нарушает законов и не задирает окружающих, мне честно по фигу, какого цвета его кожа и волосы и на каком языке он говорит.

Вот тут возразить нечего. А нарушает: чемодан, билет, дом. С этим я согласен.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не слушайте клаустрофоба. Он долго жил в Азербайджане и у него мышление чисто -азербайджанское - выгнать, убить , погромы -все это привычки азербайджанцев он хочет перенести в Россию. Но, здесь совсем другие люди. Они живут и дают жить -другим. Большинство - думают, как -СКАТ. Хотя, есть конечно такие русские -которые думают как Клаустрофоб. Но, этому причина -то как некоторые кавказцы -ведут себя здесь. Иногда самому -очень противно. Наглость, безкультурие, невоспитанность, тупость. Я сторонник того, чтобы не пускать в Россию всех подряд. А действительно - порядочных, образованных , или профессионалов своего дела. На фига пускать сюда -воров, барсеточников, дебилов? здесь их и так хватает. про народы Северного Кавказа -даже и не говорю. Блин всю жизнь считаються -Россианами - а многие просто -дикари. Папуасы -и то цивилизованее.Кроме Осетин, калмыков, некоторые народы дагестана - вот и все. Остальных просто надо отправить в горы - построить бетонированные стены -и не отпускать на равнину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с очередным фонтаном красноречия Клаустрофоба, я, как россиянин, этнический русский и просто патриот своей страны, хочу высказаться на счет его фашиствующих лозунгов.

Моё личное мнение, все эти темы, типа "кавказцы-вон", провоцируются либо представителями бизнеса, нечистыми на руку, либо ОПГ с целью расчистить себе место под солнцем такими вот сомнительными методами. Россия всегда была и будет многонациональной страной. В моем коллективе работают представители 5 национальностей, а в поселке, где мой дом, много приезжих- армяне и таджики в основном, это при том что проживают в нем постоянно удмурты и русские. среди местных к приезжим относятся с уважением, потому, что это достойные люди- непьющие, работящие. Да и в соседнем районном центре много армян и азербайджанцев и межнац. конфликты в прошлом случались именно между ними, пока зачинщиков с обоих сторон менты не повязали, и в отделении маленько не помяли. Сейчас малость угомонились, люди живут, работают, бизнес развивают, родных сюда перетаскивают, семьи заводят, детей рожают и никто мне не докажет что это плохо. Если Серго приехал к нам 10 лет назад на старом москвиче и в татарских галошах, а теперь у него 3-х этажный дом и джип, я только рад за него, потому что это его заслуга, он никого не обворовал, а заработал своим потом и кровью, а все эти гнилые базары о "кровопийцах с Кавказа"-бредятина наших местных лузеров. Не знаю как в Москве, Москва это не Россия, конкретно у нас к приезжим относятся лойяльно. Если человек не нарушает законов и не задирает окружающих, мне честно по фигу, какого цвета его кожа и волосы и на каком языке он говорит. я не могу без смеха (реально) читать посты а ля-Клаустрофоб, ведь Россия реально пустеет. Полно заброшенных деревень и земель. Что плохого в том, что люди приезжают, и зарабатывают честным трудом? Да пусть меня даже здесь побьют камнями, такие, как он, но мы жили раньше в одной стране, наши предки создавали совместными усилиями всё то богатство, на чем сейчас сидят эти горлопаны, и я не вижу ничего зазорного в том, что в Россию приезжают и оседают из бывших сов. республик-они имеют на это полное право!

ничего пройдет еще лет пять и все эти серго и нежно тобой любимые приезжие зачморят и тебя и удмуртов---ты так и остался советским человеком---а они никогда ими не были---только русские были интернационалистами и всем всегда помогали-а потом им как в чечне головы резать стали и держать как рабов----так что не удивляйся когда твой туман рассеется и дети немытого серго придут чтобы забрать твоих детей в рабы----касаемо армян ир азербайджанцев---так пусть они деруться в карабахе---а то помяни мое слово скоро все менты у вас там будут как раз они----это первое их поколение протирает помидоры-второе идет учиться за папиных баранов в юридические академии и совсем не для того чтобы соблюдать законность---воровство у них в крови---вы несчастные люди если пока не поняли какое зло приезжает к вам и какое косово вас ждет если вы не возьметесь вовремя за вилы А я никогда не забуду как гнали как выживали русских из республик-как в моем родном баку азербайджанцы занимали квартиры русских стариков-как бульдозером снесли могилы моих предков в баку---как выгнали с работы мою мать-с криком -РУС ЕЗЖАЙ СВОЯ МАСКВА---мы приехали и эта москва теперь моя---как и вся россия---и я буду драться пока не умру-за то чтобы все эти ненавистники русских сидящие на нашей шее убрались отсюда---я не держу зла на тех кто живет у себя в странах-зло плохой советчик---но не позволю им повторить такое еще раз---мне уезжать больше некуда и мои дети будут здесь хозяевами по любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек не нарушает законов и не задирает окружающих, мне честно по фигу, какого цвета его кожа и волосы и на каком языке он говорит.

Вот тут возразить нечего. А нарушает: чемодан, билет, дом. С этим я согласен.

:loool: а я про что вам толкую-согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не слушайте клаустрофоба. Он долго жил в Азербайджане и у него мышление чисто -азербайджанское - выгнать, убить , погромы -все это привычки азербайджанцев он хочет перенести в Россию. Но, здесь совсем другие люди. Они живут и дают жить -другим. Большинство - думают, как -СКАТ. Хотя, есть конечно такие русские -которые думают как Клаустрофоб. Но, этому причина -то как некоторые кавказцы -ведут себя здесь. Иногда самому -очень противно. Наглость, безкультурие, невоспитанность, тупость. Я сторонник того, чтобы не пускать в Россию всех подряд. А действительно - порядочных, образованных , или профессионалов своего дела. На фига пускать сюда -воров, барсеточников, дебилов? здесь их и так хватает. про народы Северного Кавказа -даже и не говорю. Блин всю жизнь считаються -Россианами - а многие просто -дикари. Папуасы -и то цивилизованее.Кроме Осетин, калмыков, некоторые народы дагестана - вот и все. Остальных просто надо отправить в горы - построить бетонированные стены -и не отпускать на равнину.

:loool: ну вот мои мысли то про бетон вы поддержали хоть в азербайджане то и не жили :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: а я про что вам толкую-согласен

А как прокомментируете мой пост №50?

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: а я про что вам толкую-согласен

А как прокомментируете мой пост №50?

:loool: ДАГЕСТАН-ИНГУШЕТИЯ-ЧЕЧНЯ---эти вон все до единого---с депортацией лиц данных национальностей со всей территории России---все остальное оставить-упразднить всякие там республики и сделать губернии--- :loool: ах да еще устроить небольшой 37 год в миксте с холокостом для еврейских олигархов---и будет нам счастие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kiss: ДАГЕСТАН-ИНГУШЕТИЯ-ЧЕЧНЯ---эти вон все до единого---с депортацией лиц данных национальностей со всей территории России---все остальное оставить-упразднить всякие там республики и сделать губернии--- :kiss: ах да еще устроить небольшой 37 год в миксте с холокостом для еврейских олигархов---и будет нам счастие

А с какого такого бодуна чеченцы и ингуши должны "вон все до единого"? Ингуши- вон из Ингушетии, чеченцы-- вон из Чечни? Маразмом попахивает. Это же их земли, а не земли русских.

Касательно всего остального.

Допустим, упразднили все автономии, республики и округа.

Вопрос.

Почему законы и правила в многонациональном государстве (коим является Россия) должны диктоваться только русскими? Если этот закон должен соблюдаться всеми, то почему их должны писать только русские?

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kiss: ДАГЕСТАН-ИНГУШЕТИЯ-ЧЕЧНЯ---эти вон все до единого---с депортацией лиц данных национальностей со всей территории России---все остальное оставить-упразднить всякие там республики и сделать губернии--- :kiss: ах да еще устроить небольшой 37 год в миксте с холокостом для еврейских олигархов---и будет нам счастие

А с какого такого бодуна чеченцы и ингуши должны "вон все до единого"? Ингуши- вон из Ингушетии, чеченцы-- вон из Чечни? Маразмом попахивает. Это же их земли, а не земли русских.

Касательно всего остального.

Допустим, упразднили все автономии, республики и округа.

Вопрос.

Почему законы и правила в многонациональном государстве (коим является Россия) должны диктоваться только русскими? Если этот закон должен соблюдаться всеми, то почему их должны писать только русские?

:flowers1: да вы что-я отделить хочу все эти чечни ингушетии вместе с жителями--имел в виду что всех вайнахов согнать на родные земли и отделить нафиг---бездельники преступники и кроме понтов дешевых за ними ничего нет----а Россия мононациональная страна-нас 82 процента русских и время толерантности и демократии прошло-наступило время выживания---а все гиви армены и мамеды-плизз в поезд и до дому до хаты-у вас свои страны есть-выживайте сами господа а то привыкли за наш счет орлами летать--- а остальные как татары башкиры и другие-такие же граждане как и я---дай бог им всем здоровья и богатства И вообще-русский это тот кто за Россию воевать пойдет а какой у него разрез глаз мне по барабану---а вот те кто нам улыбается в лицо а за спиной ненавидит---тем место в родных аулах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на то, что именно те государства являются самыми мощными и развитыми, в которых огромные и влиятельные диаспоры.США, Великобритания, Франция, Германия, это мировая тенденция. И Россия не будет исключением в этом ряду, как бы не хотели некоторые.

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на то, что именно те государства являются самыми мощными и развитыми, в которых огромные и влиятельные диаспоры.США, Великобритания, Франция, Германия, это мировая тенденция. И Россия не будет исключением в этом ряду, как бы не хотели некоторые.

:kiss: ой что то не хочу я чтобы Москва как лондон или париж стала городом счастливых чернокожих а белые боялись заходить в метро-про сша промолчу---идиотская страна с идиотскими законами которая должна всем на свете---вас бы в гаарлем переселить на недельку-запели бы по другому----к черту такие планы-вот поэтому власть и должна быть у русских---а диаспоры-валите в лос-анжелес если хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с очередным фонтаном красноречия Клаустрофоба, я, как россиянин, этнический русский и просто патриот своей страны, хочу высказаться на счет его фашиствующих лозунгов.

Моё личное мнение, все эти темы, типа "кавказцы-вон", провоцируются либо представителями бизнеса, нечистыми на руку, либо ОПГ с целью расчистить себе место под солнцем такими вот сомнительными методами. Россия всегда была и будет многонациональной страной. В моем коллективе работают представители 5 национальностей, а в поселке, где мой дом, много приезжих- армяне и таджики в основном, это при том что проживают в нем постоянно удмурты и русские. среди местных к приезжим относятся с уважением, потому, что это достойные люди- непьющие, работящие. Да и в соседнем районном центре много армян и азербайджанцев и межнац. конфликты в прошлом случались именно между ними, пока зачинщиков с обоих сторон менты не повязали, и в отделении маленько не помяли. Сейчас малость угомонились, люди живут, работают, бизнес развивают, родных сюда перетаскивают, семьи заводят, детей рожают и никто мне не докажет что это плохо. Если Серго приехал к нам 10 лет назад на старом москвиче и в татарских галошах, а теперь у него 3-х этажный дом и джип, я только рад за него, потому что это его заслуга, он никого не обворовал, а заработал своим потом и кровью, а все эти гнилые базары о "кровопийцах с Кавказа"-бредятина наших местных лузеров. Не знаю как в Москве, Москва это не Россия, конкретно у нас к приезжим относятся лойяльно. Если человек не нарушает законов и не задирает окружающих, мне честно по фигу, какого цвета его кожа и волосы и на каком языке он говорит. я не могу без смеха (реально) читать посты а ля-Клаустрофоб, ведь Россия реально пустеет. Полно заброшенных деревень и земель. Что плохого в том, что люди приезжают, и зарабатывают честным трудом? Да пусть меня даже здесь побьют камнями, такие, как он, но мы жили раньше в одной стране, наши предки создавали совместными усилиями всё то богатство, на чем сейчас сидят эти горлопаны, и я не вижу ничего зазорного в том, что в Россию приезжают и оседают из бывших сов. республик-они имеют на это полное право!

ничего пройдет еще лет пять и все эти серго и нежно тобой любимые приезжие зачморят и тебя и удмуртов---ты так и остался советским человеком---а они никогда ими не были---только русские были интернационалистами и всем всегда помогали-а потом им как в чечне головы резать стали и держать как рабов----так что не удивляйся когда твой туман рассеется и дети немытого серго придут чтобы забрать твоих детей в рабы----касаемо армян ир азербайджанцев---так пусть они деруться в карабахе---а то помяни мое слово скоро все менты у вас там будут как раз они----это первое их поколение протирает помидоры-второе идет учиться за папиных баранов в юридические академии и совсем не для того чтобы соблюдать законность---воровство у них в крови---вы несчастные люди если пока не поняли какое зло приезжает к вам и какое косово вас ждет если вы не возьметесь вовремя за вилы А я никогда не забуду как гнали как выживали русских из республик-как в моем родном баку азербайджанцы занимали квартиры русских стариков-как бульдозером снесли могилы моих предков в баку---как выгнали с работы мою мать-с криком -РУС ЕЗЖАЙ СВОЯ МАСКВА---мы приехали и эта москва теперь моя---как и вся россия---и я буду драться пока не умру-за то чтобы все эти ненавистники русских сидящие на нашей шее убрались отсюда---я не держу зла на тех кто живет у себя в странах-зло плохой советчик---но не позволю им повторить такое еще раз---мне уезжать больше некуда и мои дети будут здесь хозяевами по любому

:plach: Я плякаль!Особенно прошибло место где протирают помидоры папиных баранов для юридической академии.И ещё дрожь по телу..... захваченные в Баку могилы предков которым кричали Рус ежай свая масква.

-Эх молодой человееек,вы живёте прошлым,а нужно двигаться вперёд.Всё что писано в вашем постинге это всё лирика и слова бессилия перед реальностью.Кстати ДЕТИ ваши скорее всего ХОЗЯЕВАМИ России не будут.Они уже не будут а ВЫ уже не мечтайте.Наверно расшифровывать не нужно причину?Ни чечены или армяне виноваты,ни ингуши или даги.................подними голову и раскрой глаза,НО НЕ ГНЕВИ БОГА-понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Россия, если ты запамятовал, уже раз ушла с Кавказа (из Чечни). Что-то там шоколадом не запахло. Дня не проходило, чтобы на Ставрополье не угнали скот или не похитили человека с целью выкупа. Если бы этот гадюшник не разогнали, весь Кавказ поимел бы от них приключений на свой з..

2. Да, нам не понять людей, которые считают ниже своего заниматься честным трудом, а торгуют людьми и покупают себе рабов в хозяйство. Да, нам дико, что необходимо заплатить мзду, чтобы устроиться куда-то на работу. А пуще всего удивляет как можно думать только о благополучии только своей семьи и только своей родни, когда абсолютно по-фигу до своих соотечественников, до своей Родины. Что знакомо? Да я нигде не видел такого впечатляющего различия между простым человеком и мало-мальской шишкой и по уровню понтов и по материальному положению! И не надо говорить, что виновата Россия.. Меня, как честного налогоплательщика бесит эта "черная дыра" под названием Кавказ,где бесследно пропадют миллиарды российских рублей. А что видим- всё-так же хронически дотационный регион, колоссальные масштабы коррупции, экономика на уровне 70-х г.г. прошлого века (это еще я польстил!!).

Так что лучше, конечно России без Кавказа! Да вся проблема в том, что не способны они у себя поддерживать порядок из-за клановости и коррупции. Там и без России никогда не будет мира.

Постораюсь ответит на все.

Только сначало замечу что меня в моем "ауле" воспитывали так чтобы я не обращался к незнакомому человеку на "ты", а Вас в ваших высокоразвитых и цивилизованных городах видать этому не учили.

1.Это не аргумент для оправдания присутствия России на Кавказе.

Уголовники и бандиты имеются везде( возможно у нас их побольше, но ведь мы "дикий народ").

2.Я не понял кого Вы имели ввиду когда писали "люди которые считают ниже своего заниматся честным трудом", если под этими словами Вы имеете виду народы Кавказа, то спешу Вам сообщить что вы ощибаетесь. У нас на Кавказе каждый себя уважающий человек, добывает свой хлеб именно своим трудом и работать для этого не считается позором. А на счет коррупции и взятничество, кто кто, но думаю не Вам об этом говорить. Посмотрите на своих...

Точно также нам не понять народ:

- который считает бутылку водки самым святым, пянствовать по поводу и без повода является его образом;

- которому не известно понятие уважение старшим;

- у которого почти вся молодежь или наркоманы или проститутки;

Знакомо?

А на счет той "черной дыри", поверьте она побелеет если России не будет рядом. Как раз таки эта "дыра" предназначена для отмывание денег ваших чиновников по всей России, а Вы тут говорите про коррупцию...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kiss: да вы что-я отделить хочу все эти чечни ингушетии вместе с жителями--имел в виду что всех вайнахов согнать на родные земли и отделить нафиг---бездельники преступники и кроме понтов дешевых за ними ничего нет----а Россия мононациональная страна-нас 82 процента русских и время толерантности и демократии прошло-наступило время выживания---а все гиви армены и мамеды-плизз в поезд и до дому до хаты-у вас свои страны есть-выживайте сами господа а то привыкли за наш счет орлами летать--- а остальные как татары башкиры и другие-такие же граждане как и я---дай бог им всем здоровья и богатства И вообще-русский это тот кто за Россию воевать пойдет а какой у него разрез глаз мне по барабану---а вот те кто нам улыбается в лицо а за спиной ненавидит---тем место в родных аулах

Слушай, за Россию, которая с недавних пор (как ты переехал туда из Азербайджана) вдруг стала только твоей, во время ВОВ воевали не только русские.

То есть, когда нужно, можно было покричать о "дружбе", а как только "дождь" прошел: "пошли все вон в свои аулы"?

Что ты сам сделал для того, чтобы твоя страна стала лучше? Сидишь и по кнопкам стучишь? Строишь из себя патриота!

Я хоть и армянин, но скажу тебе следующее.

Твои родители жили в Азербайджане, ты сам родился там, а теперь удрал в Россию и оттуда начинаешь вопить о чистоте русской нации, забывая о том, что доходы от той же аз. нефти шли сперва в Москву, а потом уже что-то выделялось Азербайджану!

Во всем и всегда у таких как ты были виноваты: то евреи, то немцы, то монголы, то кавказцы. Виноваты все кроме самих вас!

А почему не учитываете, что все 70 лет деньги со всего Союза стекались в Москву, а потом уже выделялись остальным регионам.

Почему у вас в России всю жизнь кричали о том, что "все деньги на Кавказе"?

Да потому, что видели, что большинство людей, приезжая в Москву из Армении и Азербайджана, проводили большую часть своего времени в стоянии в очередях за одеждой, обувью и т.д. Думая так: "Раз покупают- значит есть деньги!" А почему? Да потому что, то, что в Москве можно было найти в магазинах (пусть даже часами простояв в очереди)- у нас найти было просто невозможно. А в Москве все это было.

Вы должны быть благодарны всем республикам СССР за то, что помогли сделать Москву таким красивым городом, потому что к вам приезжали строители со всех концов СССР.

Лично тебе, кто мешает зарабатывать деньги и жить в достатке?

Я живу в России и сам зарабатываю на свой хлеб. Так же как и ты, хожу в магазин и покупаю хлеб. Бесплатно мне его никто не дает. И если я живу в своей квартире, то только потому что сам сумел на нее заработать. Если езжу на хорошей машине, то только потому, что пока ты орал свои националистические лозунги я работал днем и ночью.

Пост сумбурный получился, но меня просто достали такие националисты как ты.

Пытаешься быть "толерантным", говоря о равнодушии к разрезу глаз, но это плохо у тебя получается.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну, давайте будем честными. Без ленинской, сталинской, хрущевской, брежневской, путинской, какая разница чьей, России, ну не было бы никаких государств, ни кавказских, ни азиатских. Россия супердержава, у нее веками были и веками будут здесь стратегические интересы. Независимые мои, не было бы ни у кого никакой независимости, как сейчас. Так что Благодарите Россию за свои письменности, культуру, индустрию, сельское хозяйство, а кое-кто еще и за то, что в космос слетали.

Крупно ощибаетесь! До того как Россия оккупировал республики ( между прочем суверенные) в Закавказии, здесь была и культура и письменность и все остальное. Будет достаточно сказать только о том что, в Баку была женская гимназия, не говоря о других школах. И театры были свои и культура была своя, как говорится в бочке у нас не купались...

И если не Ваша любимая Россия, то та культура, та индустрия, та письменность которая была до нашествия России, дала бы больше пользы, чем та которая была "благодаря России"...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с очередным фонтаном красноречия Клаустрофоба, я, как россиянин, этнический русский и просто патриот своей страны, хочу высказаться на счет его фашиствующих лозунгов.

Моё личное мнение, все эти темы, типа "кавказцы-вон", провоцируются либо представителями бизнеса, нечистыми на руку, либо ОПГ с целью расчистить себе место под солнцем такими вот сомнительными методами. Россия всегда была и будет многонациональной страной. В моем коллективе работают представители 5 национальностей, а в поселке, где мой дом, много приезжих- армяне и таджики в основном, это при том что проживают в нем постоянно удмурты и русские. среди местных к приезжим относятся с уважением, потому, что это достойные люди- непьющие, работящие. Да и в соседнем районном центре много армян и азербайджанцев и межнац. конфликты в прошлом случались именно между ними, пока зачинщиков с обоих сторон менты не повязали, и в отделении маленько не помяли. Сейчас малость угомонились, люди живут, работают, бизнес развивают, родных сюда перетаскивают, семьи заводят, детей рожают и никто мне не докажет что это плохо. Если Серго приехал к нам 10 лет назад на старом москвиче и в татарских галошах, а теперь у него 3-х этажный дом и джип, я только рад за него, потому что это его заслуга, он никого не обворовал, а заработал своим потом и кровью, а все эти гнилые базары о "кровопийцах с Кавказа"-бредятина наших местных лузеров. Не знаю как в Москве, Москва это не Россия, конкретно у нас к приезжим относятся лойяльно. Если человек не нарушает законов и не задирает окружающих, мне честно по фигу, какого цвета его кожа и волосы и на каком языке он говорит. я не могу без смеха (реально) читать посты а ля-Клаустрофоб, ведь Россия реально пустеет. Полно заброшенных деревень и земель. Что плохого в том, что люди приезжают, и зарабатывают честным трудом? Да пусть меня даже здесь побьют камнями, такие, как он, но мы жили раньше в одной стране, наши предки создавали совместными усилиями всё то богатство, на чем сейчас сидят эти горлопаны, и я не вижу ничего зазорного в том, что в Россию приезжают и оседают из бывших сов. республик-они имеют на это полное право!

ничего пройдет еще лет пять и все эти серго и нежно тобой любимые приезжие зачморят и тебя и удмуртов---ты так и остался советским человеком---а они никогда ими не были---только русские были интернационалистами и всем всегда помогали-а потом им как в чечне головы резать стали и держать как рабов----так что не удивляйся когда твой туман рассеется и дети немытого серго придут чтобы забрать твоих детей в рабы----касаемо армян ир азербайджанцев---так пусть они деруться в карабахе---а то помяни мое слово скоро все менты у вас там будут как раз они----это первое их поколение протирает помидоры-второе идет учиться за папиных баранов в юридические академии и совсем не для того чтобы соблюдать законность---воровство у них в крови---вы несчастные люди если пока не поняли какое зло приезжает к вам и какое косово вас ждет если вы не возьметесь вовремя за вилы А я никогда не забуду как гнали как выживали русских из республик-как в моем родном баку азербайджанцы занимали квартиры русских стариков-как бульдозером снесли могилы моих предков в баку---как выгнали с работы мою мать-с криком -РУС ЕЗЖАЙ СВОЯ МАСКВА---мы приехали и эта москва теперь моя---как и вся россия---и я буду драться пока не умру-за то чтобы все эти ненавистники русских сидящие на нашей шее убрались отсюда---я не держу зла на тех кто живет у себя в странах-зло плохой советчик---но не позволю им повторить такое еще раз---мне уезжать больше некуда и мои дети будут здесь хозяевами по любому

:plach: Я плякаль!Особенно прошибло место где протирают помидоры папиных баранов для юридической академии.И ещё дрожь по телу..... захваченные в Баку могилы предков которым кричали Рус ежай свая масква.

-Эх молодой человееек,вы живёте прошлым,а нужно двигаться вперёд.Всё что писано в вашем постинге это всё лирика и слова бессилия перед реальностью.Кстати ДЕТИ ваши скорее всего ХОЗЯЕВАМИ России не будут.Они уже не будут а ВЫ уже не мечтайте.Наверно расшифровывать не нужно причину?Ни чечены или армяне виноваты,ни ингуши или даги.................подними голову и раскрой глаза,НО НЕ ГНЕВИ БОГА-понимаешь?

:loool: ну время покажет---я то свято верю что мы победим-короче еще повоюем-и в бога я не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архимед -прав. Если бы не Россия - не было бы сейчас ни Азербайджана, ни Грузии и не Армении. Да и азиатских республик тоже. Все должны каждый день говорить спасибо -.россии, за то что дала нам независимость.

По Вашим словам, выходит Россия просто раздает независимости, Вам самим не смешно?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: да вы что-я отделить хочу все эти чечни ингушетии вместе с жителями--имел в виду что всех вайнахов согнать на родные земли и отделить нафиг---бездельники преступники и кроме понтов дешевых за ними ничего нет----а Россия мононациональная страна-нас 82 процента русских и время толерантности и демократии прошло-наступило время выживания---а все гиви армены и мамеды-плизз в поезд и до дому до хаты-у вас свои страны есть-выживайте сами господа а то привыкли за наш счет орлами летать--- а остальные как татары башкиры и другие-такие же граждане как и я---дай бог им всем здоровья и богатства И вообще-русский это тот кто за Россию воевать пойдет а какой у него разрез глаз мне по барабану---а вот те кто нам улыбается в лицо а за спиной ненавидит---тем место в родных аулах

Слушай, за Россию, которая с недавних пор (как ты переехал туда из Азербайджана) вдруг стала только твоей, во время ВОВ воевали не только русские.

То есть, когда нужно, можно было покричать о "дружбе", а как только "дождь" прошел: "пошли все вон в свои аулы"?

Что ты сам сделал для того, чтобы твоя страна стала лучше? Сидишь и по кнопкам стучишь? Строишь из себя патриота!

Я хоть и армянин, но скажу тебе следующее.

Твои родители жили в Азербайджане, ты сам родился там, а теперь удрал в Россию и оттуда начинаешь вопить о чистоте русской нации, забывая о том, что доходы от той же аз. нефти шли сперва в Москву, а потом уже что-то выделялось Азербайджану!

Во всем и всегда у таких как ты были виноваты: то евреи, то немцы, то монголы, то кавказцы. Виноваты все кроме самих вас!

А почему не учитываете, что все 70 лет деньги со всего Союза стекались в Москву, а потом уже выделялись остальным регионам.

Почему у вас в России всю жизнь кричали о том, что "все деньги на Кавказе"?

Да потому, что видели, что большинство людей, приезжая в Москву из Армении и Азербайджана, проводили большую часть своего времени в стоянии в очередях за одеждой, обувью и т.д. Думая так: "Раз покупают- значит есть деньги!" А почему? Да потому что, то, что в Москве можно было найти в магазинах (пусть даже часами простояв в очереди)- у нас найти было просто невозможно. А в Москве все это было.

Вы должны быть благодарны всем республикам СССР за то, что помогли сделать Москву таким красивым городом, потому что к вам приезжали строители со всех концов СССР.

Лично тебе, кто мешает зарабатывать деньги и жить в достатке?

Я живу в России и сам зарабатываю на свой хлеб. Так же как и ты, хожу в магазин и покупаю хлеб. Бесплатно мне его никто не дает. И если я живу в своей квартире, то только потому что сам сумел на нее заработать. Если езжу на хорошей машине, то только потому, что пока ты орал свои националистические лозунги я работал днем и ночью.

Пост сумбурный получился, но меня просто достали такие националисты как ты.

Пытаешься быть "толерантным", говоря о равнодушии к разрезу глаз, но это плохо у тебя получается.

:loool: ну раз достали тогда точно повоюем---а Москва моя и Россия тоже-потому что русский я и моя эта страна и если начистоту не хочу я с тобой жить в одной стране и ездить на своей красивой машине :loool: -которую я тоже чесслов трудом заработал рядом с тобой---так что дом твой в Ереване-сказка кончается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не смешно. То, как развивались события в начале 20 века, показывает, что если бы не Россия, то мы были бы или колониями Великобритании, или провинциями Турции, хотя что лучше, трудно предвидеть.

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну, давайте будем честными. Без ленинской, сталинской, хрущевской, брежневской, путинской, какая разница чьей, России, ну не было бы никаких государств, ни кавказских, ни азиатских. Россия супердержава, у нее веками были и веками будут здесь стратегические интересы. Независимые мои, не было бы ни у кого никакой независимости, как сейчас. Так что Благодарите Россию за свои письменности, культуру, индустрию, сельское хозяйство, а кое-кто еще и за то, что в космос слетали.

Крупно ощибаетесь! До того как Россия оккупировал республики ( между прочем суверенные) в Закавказии, здесь была и культура и письменность и все остальное. Будет достаточно сказать только о том что, в Баку была женская гимназия, не говоря о других школах. И театры были свои и культура была своя, как говорится в бочке у нас не купались...

И если не Ваша любимая Россия, то та культура, та индустрия, та письменность которая была до нашествия России, дала бы больше пользы, чем та которая была "благодаря России"...

:loool::loool::loool: для справки тебе-та гимназия называлась РУССКО-ТАТАРСКАЯ школа greenyes ---и про письменность молчи уж-до 1936 года и слова то такого не было ---азербайджанец---АЗЕРБАЙДЖАН это провинция в иране откуда приехали а вернее перекочевали твои предки---а их предки из туркмении и так далее до самого алтая---нечего тут из себя древних римлян строить----а сколько часов продержалась твоя суверенная 1918-1920 года республика без немецких турецких и английских войск--- greenyes --часа полтора я думаю---и вообще мы русские эту землю у ирана отбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...