Перейти к содержимому

России и Кавказ


Recommended Posts

Осетия - это ,конечно, не Кавказ. Дагестан и Кабарда тоже...

Ну-ну.. :loool:

Я побольше знаю на счет Дагестана и Кабарды, а вот на счет Осетии и Армении... знаете, как говорится в семье не без урода. Однако и осетыны и армяне для России "черные"...

P.S. А смех Вам еще пригодится...

осетины россии не нужны-весь народ занят производством паленой водки---армяне тем более---те вообще за счет русских живут-бездельники с манией величия---да и весь кавказ россии нафиг сдался---пусть горцы сами живут-кроме понтов у них ничего нет---друг друга на этой почве поубивают все одно---мирно жить и работать не для них---уж извините мое мнение такое-я не хочу чтобы мои дети жили с кавказцами в одной стране---и не только русские не хотят-все остальные народы россии тоже---надоели дети гор уже всем---забор строить будем десятиметровый и депортировать всех до единого---вы нам не нужны и ваши земли тоже---а обратно с голодухи попроситесь---ответим пулеметной очередью

Ты либо бредишь, либо конкретно гонишь

Поверьте я не в том возрасте чтобы гонять. А то что весь Кавказ для России "черные" разве это бред?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:loool: ну раз достали тогда точно повоюем---а Москва моя и Россия тоже-потому что русский я и моя эта страна и если начистоту не хочу я с тобой жить в одной стране и ездить на своей красивой машине :loool: -которую я тоже чесслов трудом заработал рядом с тобой---так что дом твой в Ереване-сказка кончается

Давай воюй. Флаг в одну руку, автомат в другую и "Майн Кампф" вместо Библии в карман. С криком "Хайль"- вперед на баррикады!

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, пожалуйста, что мое первое сообщение и сразу с критики. А почему у товарища Клау

строфоба вообще есть возможность писать? Де еще от имени всех россиян? Я вижу, что это его уже не первая реинкарнация, но ведь можно же заблокировать 

на уровне IP. Конечно, известно, что Азербайджан очень толерантная страна, но вед

ь не настолько же?!  Просто неприятно, что нормальные люди должны читать этот словесный понос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smoking:greenyesgreenyes для справки тебе-та гимназия называлась РУССКО-ТАТАРСКАЯ школа greenyes ---и про письменность молчи уж-до 1936 года и слова то такого не было ---азербайджанец---АЗЕРБАЙДЖАН это провинция в иране откуда приехали а вернее перекочевали твои предки---а их предки из туркмении и так далее до самого алтая---нечего тут из себя древних римлян строить----а сколько часов продержалась твоя суверенная 1918-1920 года республика без немецких турецких и английских войск--- greenyes --часа полтора я думаю---и вообще мы русские эту землю у ирана отбили

klaustrofob3 - откройте глаза и посмотрите, между прочим и в моем аватаре написано обращатся на "Вы", и если даже по жизни Вам трудно быть культурным, хотя бы постарайтесь в рамках форума казатся таковым.

Не знаю о какой русско-татарской школе говорите, я писал про женскую гимназию, помимо него было еще несколько школ и гимназий, например гимназия "Реальный", и то что Вы пишите про письменность, лищний раз говорит про то что все поменялось во время правления России.

Не кто не строит тут из себя римлян, тем более древних, а на счет Ваших высказываний про наших предков, на минуту согласимся Вашими фантазиями и предположим что все так как Вы говорите. Ну с нами все ясно. А Вы знаете хоть что-то про своих предков???

Наш суверенитет продержался бы, если бы не Россия. Простой факт, 1918 году когда была провозглашена Азербайджанская Демократическая Республика, его не признало только 2 государство. И первая из них была Россия, к чему бы это?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, пожалуйста, что мое первое сообщение и сразу с критики. А почему у товарища Клау

строфоба вообще есть возможность писать? Де еще от имени всех россиян? Я вижу, что это его уже не первая реинкарнация, но ведь можно же заблокировать

на уровне IP. Конечно, известно, что Азербайджан очень толерантная страна, но вед

ь не настолько же?! Просто неприятно, что нормальные люди должны читать этот словесный понос.

Привыкайте, еще и не такого начитаетесь.

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, пожалуйста, что мое первое сообщение и сразу с критики. А почему у товарища Клау

строфоба вообще есть возможность писать? Де еще от имени всех россиян? Я вижу, что это его уже не первая реинкарнация, но ведь можно же заблокировать

на уровне IP. Конечно, известно, что Азербайджан очень толерантная страна, но вед

ь не настолько же?! Просто неприятно, что нормальные люди должны читать этот словесный понос.

greenyes заблокировать то дело нехитрое---если вам правда не нужна---если вы обсуждать хотите только свои мнимые победы и успокаивать себя тем что все у вас хорошо---и вот убейте не пойму почему Азербайджан страна толерантная---тогда пардон куда делся многонациональный Баку---все сбежали от такой брутальной нахцыванской толерантности чтоль---или те скоты которые как то взломали дверь нашей квартиры чтобы занять ее-хорошо я вовремя вернулся---так вот они видимо мне литературу принесли по толерантности :smoking: -а на вид даже читать не умели И учтите greenyes у меня в другой комнате ноутбук с другим IP Так что привет всем нормальным людям---кстати читаю некоторые темы на этом форуме-волосы дыбом встают от толерантности---по типу русские-неверные или вон какая то вышла замуж за русского-пипец проблема greenyes -все так живо обсуждают-а мне смешно---и еще себя терпимыми называете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smoking:greenyesgreenyes для справки тебе-та гимназия называлась РУССКО-ТАТАРСКАЯ школа greenyes ---и про письменность молчи уж-до 1936 года и слова то такого не было ---азербайджанец---АЗЕРБАЙДЖАН это провинция в иране откуда приехали а вернее перекочевали твои предки---а их предки из туркмении и так далее до самого алтая---нечего тут из себя древних римлян строить----а сколько часов продержалась твоя суверенная 1918-1920 года республика без немецких турецких и английских войск--- greenyes --часа полтора я думаю---и вообще мы русские эту землю у ирана отбили

klaustrofob3 - откройте глаза и посмотрите, между прочим и в моем аватаре написано обращатся на "Вы", и если даже по жизни Вам трудно быть культурным, хотя бы постарайтесь в рамках форума казатся таковым.

Не знаю о какой русско-татарской школе говорите, я писал про женскую гимназию, помимо него было еще несколько школ и гимназий, например гимназия "Реальный", и то что Вы пишите про письменность, лищний раз говорит про то что все поменялось во время правления России.

Не кто не строит тут из себя римлян, тем более древних, а на счет Ваших высказываний про наших предков, на минуту согласимся Вашими фантазиями и предположим что все так как Вы говорите. Ну с нами все ясно. А Вы знаете хоть что-то про своих предков???

Наш суверенитет продержался бы, если бы не Россия. Простой факт, 1918 году когда была провозглашена Азербайджанская Демократическая Республика, его не признало только 2 государство. И первая из них была Россия, к чему бы это?

суверенитет 18-20 годов это фикция а не государство было-таких образований смешных под поджигание англичан тогда много было-меньше читайте свои учебники--это юмор а не правда там понаписаны---про своих предков знаю главное-это самый большой белый народ на земле-самый воинственный и непобедимый-кстати самый толерантный-мы как турки не отрезали всей греческой деревне языки когда захватывали новые земли---если мы такие звери тогда отчего в дореволюционном Баку были миллионеры манташевы да тагиевы-а не сплошные сидоровы да петровы :loool: и та гимназия про которую вы говорите и есть русско-татарская школа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smoking: и пардон разрешите спросить где это Азербайджан развился-если понатыкали сотню высоток сомнительного качества-деньги отмыли-это еще не развитие-сельское хозяйство умерло-районы стоят пустые---3,5 миллиона в России кормят еще 3,5 миллиона свои семьи которые остались дома---а на долю гумарбаза гумарбазовича приходится кормить мильен другой---вот и улыбается пока-где нафиг развитие-работы нет никакой---на промыслах нефти одни китайцы да индонезийцы пашут---а местные люди третьего сорта---сами инженеры белые типа англичан считают вас за обезьян---лично в свое время слышал это сравнение из уст одного ирландца---ни истории правдивой ни воспитания никакого нет---сплошной чал-чагыр greenyes ---вороватые чиновники дегенераты---никакого производства---на базарах как в северных странах скоро одни импортные фрукты будут---страна ениулдузов блин---все соседи до одного вас не любят---даже туркмены-братья по вере---то что грузины вам улыбаются-это потому что труба есть-а как что не так-сразу всех азербайджанцев из борчалы депортируют хотя я думаю и сейчас их успешно выдавливают---хватит играть в демократию -если к примеру армянин гражданин украины допустим захочет пересечь границу демократического азербайджана-что с ним будет greenyes ---стало быть Азербайджан и есть тюрьма народов---талышы---лезгины---таты---аварцы---удины---и другие подвергаются насильной ассимиляции---а что касаемо развития собственно грузии---то тут смех один---эта республика обнищала вконец---хотя я лично с симпатией отношусь к саакашвили

Цифры, которые Вы и вам подобные преподносят не имеют никакого отношения с реалиями. О каких 3,5 миллионов азербайджанских мигрантов идёт речь в России? По данны ФСМ ( федеральная служба миграции ) азербайдженских мигрантов 500 000 в России.

А что русские не мигруруют в другие страны? Сколько их в Европе, Канаде и США? Вы считали, думаю, что намного больше миллиона. ОПо вашему американцы должны делать выводы, что они кормять русских? Что касается отмывания денег и сомнительного качества высоток в Баку. Посмотрите лучше на Москву, там этих высоток не меньше и появляются как грибы, тоже кстати на нефтедоллары. В плане коррупции Россия и Азербайджан не далеко ушли друг от друга, Грузия напротив решила эту проблема и поэтому не имея огромных доходов от нефти и газа в состоянии сильно развивать экономику.

Что касается ваших фашистких идей о депортацоии граждан России кавказцев. В этой империи зла постоянно депортировали малые народы, то чеченцев. то татар, то немцев. Интересно было бы узнать вашу реакцию ( и другим мысляшие подобно вам ), если бы вашу семью депортиоровали бы в пустыню, где большая часть вашего народа погибла бы? Как бы сами назвали бы ту Империю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: и пардон разрешите спросить где это Азербайджан развился-если понатыкали сотню высоток сомнительного качества-деньги отмыли-это еще не развитие-сельское хозяйство умерло-районы стоят пустые---3,5 миллиона в России кормят еще 3,5 миллиона свои семьи которые остались дома---а на долю гумарбаза гумарбазовича приходится кормить мильен другой---вот и улыбается пока-где нафиг развитие-работы нет никакой---на промыслах нефти одни китайцы да индонезийцы пашут---а местные люди третьего сорта---сами инженеры белые типа англичан считают вас за обезьян---лично в свое время слышал это сравнение из уст одного ирландца---ни истории правдивой ни воспитания никакого нет---сплошной чал-чагыр :okL: ---вороватые чиновники дегенераты---никакого производства---на базарах как в северных странах скоро одни импортные фрукты будут---страна ениулдузов блин---все соседи до одного вас не любят---даже туркмены-братья по вере---то что грузины вам улыбаются-это потому что труба есть-а как что не так-сразу всех азербайджанцев из борчалы депортируют хотя я думаю и сейчас их успешно выдавливают---хватит играть в демократию -если к примеру армянин гражданин украины допустим захочет пересечь границу демократического азербайджана-что с ним будет :yahoo: ---стало быть Азербайджан и есть тюрьма народов---талышы---лезгины---таты---аварцы---удины---и другие подвергаются насильной ассимиляции---а что касаемо развития собственно грузии---то тут смех один---эта республика обнищала вконец---хотя я лично с симпатией отношусь к саакашвили

Цифры, которые Вы и вам подобные преподносят не имеют никакого отношения с реалиями. О каких 3,5 миллионов азербайджанских мигрантов идёт речь в России? По данны ФСМ ( федеральная служба миграции ) азербайдженских мигрантов 500 000 в России.

А что русские не мигруруют в другие страны? Сколько их в Европе, Канаде и США? Вы считали, думаю, что намного больше миллиона. ОПо вашему американцы должны делать выводы, что они кормять русских? Что касается отмывания денег и сомнительного качества высоток в Баку. Посмотрите лучше на Москву, там этих высоток не меньше и появляются как грибы, тоже кстати на нефтедоллары. В плане коррупции Россия и Азербайджан не далеко ушли друг от друга, Грузия напротив решила эту проблема и поэтому не имея огромных доходов от нефти и газа в состоянии сильно развивать экономику.

Что касается ваших фашистких идей о депортацоии граждан России кавказцев. В этой империи зла постоянно депортировали малые народы, то чеченцев. то татар, то немцев. Интересно было бы узнать вашу реакцию ( и другим мысляшие подобно вам ), если бы вашу семью депортиоровали бы в пустыню, где большая часть вашего народа погибла бы? Как бы сами назвали бы ту Империю?

:loool: буду не оригинален-ИМПЕРИЯ ЗЛА-я согласен нынешняя Россия управляемая еврейством именно такая---поэтому я за свободу кавказа---а про 500000 не смешите меня---какое фмс к чертям-все те кто пару лет приехал уже купили за 3 тышшы бакинских себе гражданство и уже не учитываются в фмс-е вашем--простой пример-у нас в подьезде 3 азербайджанские семьи а год назад была одна---и глаза у меня слава богу есть---число их растет как на дрожжах---ничего придем к власти-обязательно сделаем комиссии по гражданству-кто его купил-у тех сразу паспорт отнять и в два часа на родину---чемодн вокзал-евлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осетия - это ,конечно, не Кавказ. Дагестан и Кабарда тоже...

Ну-ну.. :loool:

Я побольше знаю на счет Дагестана и Кабарды, а вот на счет Осетии и Армении... знаете, как говорится в семье не без урода. Однако и осетыны и армяне для России "черные"...

P.S. А смех Вам еще пригодится...

осетины россии не нужны-весь народ занят производством паленой водки---армяне тем более---те вообще за счет русских живут-бездельники с манией величия---да и весь кавказ россии нафиг сдался---пусть горцы сами живут-кроме понтов у них ничего нет---друг друга на этой почве поубивают все одно---мирно жить и работать не для них---уж извините мое мнение такое-я не хочу чтобы мои дети жили с кавказцами в одной стране---и не только русские не хотят-все остальные народы россии тоже---надоели дети гор уже всем---забор строить будем десятиметровый и депортировать всех до единого---вы нам не нужны и ваши земли тоже---а обратно с голодухи попроситесь---ответим пулеметной очередью

Ты либо бредишь, либо конкретно гонишь

Поверьте я не в том возрасте чтобы гонять. А то что весь Кавказ для России "черные" разве это бред?

Я обращался не к Вам насчет "гнать", а к Клаустрофобу. "Гнать", значит нести чушь и ахинею, не думая. Черными в России называют не только кавказцев, но и вообще жителей южных регионов- Узбекистана, Туркмении, Таджикистана и пр. А называют так из-за цвета волос, и как правило не носит это уничижительного оттенка, т.е. в этом случае это выражение не надо путать с расизмом Я лично так никого не называю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клаустрофоб,у таких как ты нет национальностей,ты не Русский и не Арменин,даже не Азербайджанец.Ты просто напросто дерьмо неизвестной национальности.И у таких как ты есть одна программа по жизни-это интрига.Ты для себя знай что интриган,хуже пи...аса.Из-за таких как ты происходят конфликты и этнические чистки.Кстати из=за таких как ты началась война в Карабахе,Грузии,Чечне и т.д.Потому что ты потерпевший и будешь всю жизнь обижником-потерпевшим.У таких как ты никогда духу не хватит подойти к тем же кавказцам в той же москве и слова им сказать,потому что у таких как ты морально опущенных вместо духа куриная душонка.Где это в Баку уничтоженна хоть одна русская могила?Или хоть у одного Русского отобранна квартира?Ты урод морально опущенный,как твой вонючий язык поворачивается называть Баку "мой родной",если тут же ты его помоишь?И где же у тебя правда?В твоем потерпевшем анале?Ты гонишь то на Азербайджанцев то на Армян то на Чеченов,потом сам себе противоречишь.Купи себе фалоимитатор и тыкай себя,тебе не привыкать,за одно и нервы успокоишь.А здесь поносить не надо.И не смеши здесь патриотизмом.Настоящий патриот сделает так чтоб в его стране было всем хорошо.А ты вонючка.

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клаустрофоб,у таких как ты нет национальностей,ты не Русский и не Арменин,даже не Азербайджанец.Ты просто напросто дерьмо неизвестной национальности.И у таких как ты есть одна программа по жизни-это интрига.Ты для себя знай что интриган,хуже пи...аса.Из-за таких как ты происходят конфликты и этнические чистки.Кстати из=за таких как ты началась война в Карабахе,Грузии,Чечне и т.д.Потому что ты потерпевший и будешь всю жизнь обижником-потерпевшим.У таких как ты никогда духу не хватит подойти к тем же кавказцам в той же москве и слова им сказать,потому что у таких как ты морально опущенных вместо духа куриная душонка.Где это в Баку уничтоженна хоть одна русская могила?Или хоть у одного Русского отобранна квартира?Ты урод морально опущенный,как твой вонючий язык поворачивается называть Баку "мой родной",если тут же ты его помоишь?И где же у тебя правда?В твоем потерпевшем анале?Ты гонишь то на Азербайджанцев то на Армян то на Чеченов,потом сам себе противоречишь.Купи себе фалоимитатор и тыкай себя,тебе не привыкать,за одно и нервы успокоишь.А здесь поносить не надо.И не смеши здесь патриотизмом.Настоящий патриот сделает так чтоб в его стране было всем хорошо.А ты вонючка.

Респект

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суверенитет 18-20 годов это фикция а не государство было-таких образований смешных под поджигание англичан тогда много было-меньше читайте свои учебники--это юмор а не правда там понаписаны---про своих предков знаю главное-это самый большой белый народ на земле-самый воинственный и непобедимый-кстати самый толерантный-мы как турки не отрезали всей греческой деревне языки когда захватывали новые земли---если мы такие звери тогда отчего в дореволюционном Баку были миллионеры манташевы да тагиевы-а не сплошные сидоровы да петровы :loool: и та гимназия про которую вы говорите и есть русско-татарская школа

Хоть 18-20-х хоть 90-х, ну когда-то должен был быть суверенетет? А на счет учебников, думаю лучше изучать свои учебники и знать свою историю, чем огладыватся на чужую. Если даже в своих учебниках сплошной "юмор".

Я рад за Вас и за Ваших предков и за вашу толерантность, кстати которая плещет по всем направлениям. а на счет дореволюционного Баку, скажу Вам следующее, по долгу службы мне приходилось работать в начале 90-х в плановом сектере (кто не знает что это такое,тому и не нужно знать об этом). Так что про дореволюционного Баку я знаю на много больше, не стоит смещить народ. Просто к месту будет сказано, что в то время когда в высокоразвитой России не знали про "новое чудо света", в моем отсталом "ауле" уже вовсю циркулировал Дом Синомотографии ( нынещний Кукольный театр).

P.S. И еще спасибо klaustrofob3 (думаю Вы поняли за что).

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клаустрофоб, я русская. И, по моему разумению, честнее и справедливее депортировать из России

Вас одного, чем всех тех, кого предлагаете Вы. Жаль, конечно, принимающую сторону, но тут можно подумать, кому бы из врагов России насолить. Наказание они получат очень жестокое, господин Онищенко позавидует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то есть возможность, я бы попросил бы вставить сюда песню Шамхан Далдаева "Это Кавказ".

Думаю будет в тему.

Заранее благодарю.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения у юзеров и у модераторов за резкий тон...

Я думаю, с тобой согласно большинство аз. и арм. юзеров.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то есть возможность, я бы попросил бы вставить сюда песню Шамхан Далдаева "Это Кавказ".

Думаю будет в тему.

Заранее благодарю.

Это да, утонченная эстетика. Простите мне мою ИМХУ, просто это к искусству не имеет никакого отношения. Давайте уже что ли «Централ», «Кайфуем» и «Чёрные глаза», куле. Я, видимо, всё ж более западный человек. Прошу админов поставить вот эту песню (для нашего друга из солнечного сплетения)

Ещё раз извините за несовпадение с мнением большинства.

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаны Янмыша Бу Лазым Идиде :P

Бир Ара Бирлик Олсун Бунларда :P

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клаустрофоб,у таких как ты нет национальностей,ты не Русский и не Арменин,даже не Азербайджанец.Ты просто напросто дерьмо неизвестной национальности.И у таких как ты есть одна программа по жизни-это интрига.Ты для себя знай что интриган,хуже пи...аса.Из-за таких как ты происходят конфликты и этнические чистки.Кстати из=за таких как ты началась война в Карабахе,Грузии,Чечне и т.д.Потому что ты потерпевший и будешь всю жизнь обижником-потерпевшим.У таких как ты никогда духу не хватит подойти к тем же кавказцам в той же москве и слова им сказать,потому что у таких как ты морально опущенных вместо духа куриная душонка.Где это в Баку уничтоженна хоть одна русская могила?Или хоть у одного Русского отобранна квартира?Ты урод морально опущенный,как твой вонючий язык поворачивается называть Баку "мой родной",если тут же ты его помоишь?И где же у тебя правда?В твоем потерпевшем анале?Ты гонишь то на Азербайджанцев то на Армян то на Чеченов,потом сам себе противоречишь.Купи себе фалоимитатор и тыкай себя,тебе не привыкать,за одно и нервы успокоишь.А здесь поносить не надо.И не смеши здесь патриотизмом.Настоящий патриот сделает так чтоб в его стране было всем хорошо.А ты вонючка.

:loool: вот что что а душка подходить к кавказоидам у меня не занимать-в месяц раз по пять цепляюсь--пока как видишь жив-я просто не трус-вернее мне все пофигу---я никого не боюсь-и я не дам засрать москву как засрали мой родной-подчеркиваю родной баку-для справки тебе скажу что у меня в классе был 1 азербайджанец---так что кто понаехал это еще вопрос :vikdd:

---я тысячу раз прав---я живу на своей земле и черт подери в отличие от вас не болтаю--а чесслов делаю дело--результаты ты надеюсь услышишь через год-потолок два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клаустрофоб, я русская. И, по моему разумению, честнее и справедливее депортировать из России

Вас одного, чем всех тех, кого предлагаете Вы. Жаль, конечно, принимающую сторону, но тут можно подумать, кому бы из врагов России насолить. Наказание они получат очень жестокое, господин Онищенко позавидует.

:loool: ты видимо из тех русских которые в синагогу ходят---смело собирай шмотки-поедешь к себе в гребаный израиль к своим хозяевам-русская блин нашлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения у юзеров и у модераторов за резкий тон...

Я думаю, с тобой согласно большинство аз. и арм. юзеров.

:loool: надеюсь вы все поимиритесь на почве ненависти к таким как я-но все одно мы вас вышибем со своей родины---а там хоть целуйтесь хоть деритесь-мы про вас забудем как про ненужные вещи---желаю чтобы вы и ваши дети поскорее забыли русский язык и россию-даже желаю удачи-тупо поймите-МЫ С ВАМИ ЖИТЬ НЕ ХОТИМ ВМЕСТЕ-я просто открыто выражаю мысли тех кто по своей интеллигентности молчит---а так думает подавляющее большинство-я не зверь и не нацист-просто я хочу чтобы мои дети выросли в своей стране а не долбанном москвабаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения у юзеров и у модераторов за резкий тон...

Я думаю, с тобой согласно большинство аз. и арм. юзеров.

:smoking: надеюсь вы все поимиритесь на почве ненависти к таким как я-но все одно мы вас вышибем со своей родины---а там хоть целуйтесь хоть деритесь-мы про вас забудем как про ненужные вещи---желаю чтобы вы и ваши дети поскорее забыли русский язык и россию-даже желаю удачи-тупо поймите-МЫ С ВАМИ ЖИТЬ НЕ ХОТИМ ВМЕСТЕ-я просто открыто выражаю мысли тех кто по своей интеллигентности молчит---а так думает подавляющее большинство-я не зверь и не нацист-просто я хочу чтобы мои дети выросли в своей стране а не долбанном москвабаде

Вы на этот форум регистрировались,чтобы высказать то о чем думаете о нас?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения у юзеров и у модераторов за резкий тон...

Я думаю, с тобой согласно большинство аз. и арм. юзеров.

:loool: надеюсь вы все поимиритесь на почве ненависти к таким как я-но все одно мы вас вышибем со своей родины---а там хоть целуйтесь хоть деритесь-мы про вас забудем как про ненужные вещи---желаю чтобы вы и ваши дети поскорее забыли русский язык и россию-даже желаю удачи-тупо поймите-МЫ С ВАМИ ЖИТЬ НЕ ХОТИМ ВМЕСТЕ-я просто открыто выражаю мысли тех кто по своей интеллигентности молчит---а так думает подавляющее большинство-я не зверь и не нацист-просто я хочу чтобы мои дети выросли в своей стране а не долбанном москвабаде

Вы на этот форум регистрировались,чтобы высказать то о чем думаете о нас?

да нет :smoking: я просто он-лайн покер все это время играю--вот и сижу паралельно в двух форумах---а для вас так довожу правду---чтобы не обольщались

А в жизни у меня и армянин и азербайджанец друзья есть-и кстати знают про мои взгляды-просто они меня хорошо знают и сами замечательные люди-так что мои взгляды на них не распространяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения у юзеров и у модераторов за резкий тон...

Я думаю, с тобой согласно большинство аз. и арм. юзеров.

:) надеюсь вы все поимиритесь на почве ненависти к таким как я-но все одно мы вас вышибем со своей родины---а там хоть целуйтесь хоть деритесь-мы про вас забудем как про ненужные вещи---желаю чтобы вы и ваши дети поскорее забыли русский язык и россию-даже желаю удачи-тупо поймите-МЫ С ВАМИ ЖИТЬ НЕ ХОТИМ ВМЕСТЕ-я просто открыто выражаю мысли тех кто по своей интеллигентности молчит---а так думает подавляющее большинство-я не зверь и не нацист-просто я хочу чтобы мои дети выросли в своей стране а не долбанном москвабаде

Вы на этот форум регистрировались,чтобы высказать то о чем думаете о нас?

да нет :loool: я просто он-лайн покер все это время играю--вот и сижу паралельно в двух форумах---а для вас так довожу правду---чтобы не обольщались

А в жизни у меня и армянин и азербайджанец друзья есть-и кстати знают про мои взгляды-просто они меня хорошо знают и сами замечательные люди-так что мои взгляды на них не распространяются

В Армении 7-8 тысяч русских осталось.Не боитесь после ваших слов их выживут оттуда?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения у юзеров и у модераторов за резкий тон...

Я думаю, с тобой согласно большинство аз. и арм. юзеров.

greenyes надеюсь вы все поимиритесь на почве ненависти к таким как я-но все одно мы вас вышибем со своей родины---а там хоть целуйтесь хоть деритесь-мы про вас забудем как про ненужные вещи---желаю чтобы вы и ваши дети поскорее забыли русский язык и россию-даже желаю удачи-тупо поймите-МЫ С ВАМИ ЖИТЬ НЕ ХОТИМ ВМЕСТЕ-я просто открыто выражаю мысли тех кто по своей интеллигентности молчит---а так думает подавляющее большинство-я не зверь и не нацист-просто я хочу чтобы мои дети выросли в своей стране а не долбанном москвабаде

Вы на этот форум регистрировались,чтобы высказать то о чем думаете о нас?

да нет :loool: я просто он-лайн покер все это время играю--вот и сижу паралельно в двух форумах---а для вас так довожу правду---чтобы не обольщались

А в жизни у меня и армянин и азербайджанец друзья есть-и кстати знают про мои взгляды-просто они меня хорошо знают и сами замечательные люди-так что мои взгляды на них не распространяются

В Армении 7-8 тысяч русских осталось.Не боитесь после ваших слов их выживут оттуда?

:) 7-8 тысяч- блин откуда-по моим подсчетам их там тысячи полторы---пусть выживут---может русские быстрее очнутся-поймут что эти крючконосы нам никогда друзьями не были-любят только себя и предпочитают жить за наш счет---я вообще за переезд всех русских в россию--и всез жителей свободных республик к себе в горы---и вообще армяне нацики редкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Численность русского населения во всех республиках бывшего СССР.

http://www.mk.ru/social/309425.html

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показательно, что на региональной конференции соотечественников, прошедшей в апреле прошлого года в Тбилиси, русскоязычные диаспоры жаловались на проблемы в Грузии и Армении и говорили, что не испытывают трудностей в Азербайджане.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Численность русского населения во всех республиках бывшего СССР.

http://www.mk.ru/social/309425.html

:loool: ну ты больше этот бред читай-все давно уехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Численность русского населения во всех республиках бывшего СССР.

http://www.mk.ru/social/309425.html

в азербайджане-390000-блин там осталось всего тысяч 65-70 да и те старики

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армении 7-8 тысяч русских осталось.Не боитесь после ваших слов их выживут оттуда?

Ты поначалу казался мне серьезным человеком. Говоришь лишь для того, чтобы что-то сказать! Теперь, как  я понял, вы с Клаустрфобом друг друга нашли. Ты за наших русских не переживай, переживай за своих.

У вас даже многие азербайджанцы обратно возвращаться не хотят (есть такая тема на этом форуме "Хотите ли вы вернутья в Азербайджан" или что-то в этом роде), куда уж там русские!)))))

Изменено пользователем Artash

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет greenyes я просто он-лайн покер все это время играю--вот и сижу паралельно в двух форумах---а для вас так довожу правду---чтобы не обольщались

А в жизни у меня и армянин и азербайджанец друзья есть-и кстати знают про мои взгляды-просто они меня хорошо знают и сами замечательные люди-так что мои взгляды на них не распространяются

А ты не думаешь о том, что один из этих твоих друзей сейчас на этом форуме сидит и читает твои перлы? Он тебе что-то пишет, ты его в ответ награждаешь какими-то эпитетами....

Двусмысленная ситуация  может получиться, согласен?

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показательно, что на региональной конференции соотечественников, прошедшей в апреле прошлого года в Тбилиси, русскоязычные диаспоры жаловались на проблемы в Грузии и Армении и говорили, что не испытывают трудностей в Азербайджане.

Ссылку можешь дать на эти данные? Или опять "соседка-бабулька по секрету шепнула?"

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greenyes 7-8 тысяч- блин откуда-по моим подсчетам их там тысячи полторы---пусть выживут---может русские быстрее очнутся-поймут что эти крючконосы нам никогда друзьями не были-любят только себя и предпочитают жить за наш счет---я вообще за переезд всех русских в россию--и всез жителей свободных республик к себе в горы---и вообще армяне нацики редкие

Мы прямо ждали твоего "вердикта"!!! Теперь спать ночью не сможем! :loool::loool::loool:

Помолчал бы,а? "А судьи кто?" Слышал, надеюсь такую фразу?

Складывается ощущение, что ты все свое здравомыслие в покер продул! Что флеш-рояль не шел?))))))

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greenyes 7-8 тысяч- блин откуда-по моим подсчетам их там тысячи полторы---пусть выживут---может русские быстрее очнутся-поймут что эти крючконосы нам никогда друзьями не были-любят только себя и предпочитают жить за наш счет---я вообще за переезд всех русских в россию--и всез жителей свободных республик к себе в горы---и вообще армяне нацики редкие

Мы прямо ждали твоего "вердикта"!!! Теперь спать ночью не сможем! :loool::loool::loool:

Помолчал бы,а? "А судьи кто?" Слышал, надеюсь такую фразу?

Складывается ощущение, что ты все свое здравомыслие в покер продул! Что флеш-рояль не шел?))))))

:loool: будешь смеяться но пару дней назад ночью поймал флеш-рояль---и банк на 1424 доллара срезал :loool: правда половину уже проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...