Перейти к содержимому

Будем бороться с курением!


GuitaRRiff

Recommended Posts

Как сообщает Bakililar.AZ, в Милли Меджлисе состоялась встреча с представителями Центра общественного здравоохранения и реформ Министерства здравоохранения Азербайджана.

Сотрудники Министерства здравоохранения отметили, что сигареты представляют больший вред, нежели пьянство. По информации Министерства здравоохранения, фактор курения становится причиной смерти каждого из шести умирающих. В связи с этим, есть необходимость принятия законопроекта по борьбе с курением.

В Милли Меджлисе отметили, что могут внесены соответствующие изменения и дополнения в законы "О табаке и табачных изделиях", а также в Кодекс Административных нарушений. Не исключено, что будет принят отдельный законопроект по борьбе с курением.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудники Министерства здравоохранения отметили, что сигареты представляют больший вред, нежели пьянство.

А сами "врачи"?...это пожалуй вреднее и сигарет и алкоголя...

По информации Министерства здравоохранения, фактор курения становится причиной смерти каждого из шести умирающих. В связи с этим, есть необходимость принятия законопроекта по борьбе с курением.

Молодцы ведь, как бойко подсчитали умирающих...вот она забота о здоровье граждан...

Инетересно, а у них будет законопроект как бороться с ними самими?...с обладателями дипломов АМИ, лицензий на работу и практики нанесения увечий доверчивым пациентам...

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой законопроект не поможет, (если не будут РЕАЛЬНО взиматься БОЛЬШИЕ штрафы). Сознательность на нуле и понты еще никто не отменял. Сигарета.. Это же так модно...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GuitaRRiff, ой, не говори про врачей..:( Ужас..

Пусть хотя бы детям не продают сигареты! Хотя бы до 18-20! Обычно, в это время уже начинают бросать.

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь!

4af192750170.gif

Мы работаем - Вы отдыхаете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Алена, 18-20 - дети?!)))

У нас все "не исключено". Но дойдет ли до этого дело - другой вопрос) Мало верится, потому что политики сами все курящие)

Это за бугром общественные и политические деятели беспокоятся о своем имидже, а бизнесмены - о своем здоровье. У нас на эти мелочи внимания пока не обращают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а почему президентская семья разрешила арабам посторить огромный табачный комплекс в бакинском загороде?? Я туда ездил с приятелем-арабом и видел те же мальборы, лаки страйки и филипы морисы мейд ин Азербайджан?? И да - руководители предприятия объяснили что без августейшего разрешения они бы не предприняли строительство такого большого объекта......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Бросить хочу((никак не получается(( :plach:

ПОСМОТРИ НА ПРАВОЕ ПЛЕЧО - УЛЫБНИСЬ !

ПОСМОТРИ НА ЛЕВОЕ ПЛЕЧО- ВЫНЬ КАРТУ ПАМЯТИ ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Бросить курить, только с помощью усилия воли врядли получится, точнее получится, но как правило не на долго. Здесь надо применить комплексный подход, например здесь можно подробнее почитать об этом: постановка и достижение целей. Комплексный подход включает в себя полное осознание проблемы, поиск первопричин-почему вы курите и только потом можно приступать к отмене этой вредной привычки.

Удалено администрацией.

За повторение будет бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sigaret ceken insanlarin eger bizim kimi tez-tez agciyerlerin ne derecede korlandigini gorseydiler yegin ki ondan imtina ederdiler! Hercend bir cox cerrah da sigaret cekir :( amma bu pis verdishden ne geder tez imtina etsek o geder de yaxshi olar :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертый день как бросил курить,в принципе курил максисум 10 сигарет,но почувствовал что пора остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Бросить хочу((никак не получается(( :plach:

Книгу Алена Карра попробуйте.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, вот стало интересно, как скоро, у человека появляется никотиновая зависимость, хотя бы примерно. Интересно, именно, мнение людей переживших такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросить хочу((никак не получается(( :plach:

Книгу Алена Карра попробуйте.

Ой слушай, все ее так хвалят, и даже мой муж-курильщик, но бросить курить у него так и не получилось. Сколько не пытался, срывался вновь.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже по Карру очень легко бросила. Но сорвалась...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросить не легко, а ещё труднее неначать... Но всё возможно, если человек захочет...

Желание ведь исходит от наших знаний о желаемом... Нам с детства внушают разные оценки, что такое хорошо, а что такое плохо, и так как человек создан так что всю жизнь стремится к хорошему, соответственно и делает всё то что ему сказали что это хорошо...

Одно дело сказать а другое показать на примере, показать конешноже сильнее...

Поэтому видя как отец курит, мать курит, брат или сестра курит, младенец уже с раних лет запоминает это как хорошее, и ещё ему ведь запрещают это делать ссылаясь что он маленький ещё, вот когда вырастишь тогда и решишь сам... Тем самым бьют по самостоятельности... Ребёнок начинает курить чтобы стать самостоятельным, а потом быть взрослым...

Когда этот наркотик вселяется в наш разум, его уже трудно становится оттуда выташить...

Теряем уверенность, бежим к сигаретам...

Если осознать то что сигареты ничего неозначают, и наносят очень большой вред как физическому телу так и ментальному и астральным телам, то становиться предельно ясно для чего нужно стать НЕКУРЯЩИМ...

Агитация в сторону некурения тоже не есть полезно, надо просто прекратить рекламу и запретить курение в обшественных местах, таким образом массовое зомбирование прекратиться, и со временем люди потянутся к своему здоровью...

Я некурящий с февраля этого года... У меня и раньше были моменты когда я БРОСАЛ курить, но тогда я нестановился НЕКУРЯЩИМ, я бросал на время и каждый раз после определённого времени вновь начинал...

Щас передомной выбор: Быть здоровым и свободным от зависимости или быть зависимым и больным от сигарет...

Сделайте свой выбор и вы...

:plplp:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...