Перейти к содержимому

Свидетели Иеговы - другое название раздела "Христианство" на


funny side up

Recommended Posts

Состою в этой секте.

При том, что я нигилистично настроенный атеист.

Видимо, мне просто нечего делать.

Если у кого есть вопросы - попробую всесторонне (всесторонне, то есть всесторонне) на них ответить.

Какую секту вы имеете ввиду ? и Читаете ли вы Священные Писания, уважаемый атеист ? :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Состою в этой секте.

При том, что я нигилистично настроенный атеист.

Видимо, мне просто нечего делать.

Если у кого есть вопросы - попробую всесторонне (всесторонне, то есть всесторонне) на них ответить.

Какую секту вы имеете ввиду ? Их ведь много и все друг друга "обзывают" сектами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Почему Свидетели Иеговы (СИ) хуже скинхедов - потому что скинхеды не прикрываются именем Бога, потому что СИ лгут, потому что СИ безграмотные, потому что они ненавидят прочие вероисповедания, а Азербайджанец, если он себя уважает не может быть СИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Свидетели Иеговы (СИ) хуже скинхедов - потому что скинхеды не прикрываются именем Бога, потому что СИ лгут, потому что СИ безграмотные, потому что они ненавидят прочие вероисповедания, а Азербайджанец, если он себя уважает не может быть СИ.

Совершенно верно.... Православные и прочие христианские религии именем Бога не "прикрываются",( они даже не знают этого имени) , потому и любят их все...

А уважающий себя азербайджанец может быть скинхедом ?, раз уж это лучше ... Значит если "да", то что за этим последует ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно.... Православные и прочие христианские религии именем Бога не "прикрываются",( они даже не знают этого имени) , потому и любят их все...
Иегова - это не имя Бога.
А уважающий себя азербайджанец может быть скинхедом ?, раз уж это лучше ... Значит если "да", то что за этим последует ???
Уважающий себя азербайджанец готов защитить честь своей семьи (не говорю о чести страны, так как это для Вас слишком) а вот СИ - нет. Своими глазами видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Свидетели Иеговы на первый взгляд ,обыкновенное вероучение со своим толкованием Евангелия.

На собраниях разыгрываются сценки о вреде курения ,пития спиртного и заканчивается шоу пением псалмов. Сценки в прямом смысле, мини спектакли с участием обычно молодых последователей этого учения. Священники в чёрных костюмах и белых рубашках. Вновь пришедшим в секту даются задания по раздачи литературы и отчитываться о проделанной работе перед выше стоящим по рангу.

Арендовать помещения для религиозного ритуала (молебна) сложно, прихода своего не имеют, обычно собираются на квартирах. Иногда прибегают к ложным заявкам по аренде помещений, выдавая себя за последователей других церквей имеющих аккредитацию для ведения религиозных ритуалов.

Своё имущество после хорошей "обработки" передают секте. Выйти из секты сложновато , оказывается назойливое давление и требуют возвращение в секту. Сложно сказать кто находится на вершине секты ,возможно заокеанские политики.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patrick живя в росии я как то задал вопрос одной такой которой книги раздавала бесплатна что откуда у них такое количество денег чтобы печатать на глянцевой бумаге ответа не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patrick живя в росии я как то задал вопрос одной такой которой книги раздавала бесплатна что откуда у них такое количество денег чтобы печатать на глянцевой бумаге ответа не было

Ответа не будет, скрытая организация. Строгая иерархия, с уважением относятся к выше стоящему. Многие ревностно предлагают свои квартиры для встречь с главным священником приехавшему из центра^.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие ревностно предлагают свои квартиры для встречь с главным священником приехавшему из центра^. прям явка конспиративная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие ревностно предлагают свои квартиры для встречь с главным священником приехавшему из центра^. прям явка конспиративная

Буквально на днях представительницы секты ( две девушки) хотели побеседовать со мной ,я встретил их в дверях ,не было у меня времени с ними разговаривать .Так в двух словах обЪяснил им, переступите мой порог уйдёте атеистами , а без веры вам будет жить не легко, живите в гармонии в своих фантазиях .) Одна из них было просто одуванчик, каким образом сектанты выбирают тип людей ,которые легки на веру могут обЪяснить пожалуй психиатры.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patrick црушники зондировали эту тему с 50 ых наверно не прямая вербовка проект маньчжурский какндидат вот и иеговисты выкупили методы обработки у какого нить пеньсионера бывшего сотрудника проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patrick црушники зондировали эту тему с 50 ых наверно не прямая вербовка проект маньчжурский какндидат вот и иеговисты выкупили методы обработки у какого нить пеньсионера бывшего сотрудника проекта

На пряму сравнивать с саентологами не верно ,но что -то общее имеется. Проект направлен на стукачество, беспрекословное подчинение, внутренняя дисциплина, привлечение в организацию новых сотрудников и при этом ни чего не производят.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...