Перейти к содержимому

СТРАННО КАК-ТО ВСЁ ... И НЕ ПОНЯТНО ...


Recommended Posts

Было детство...

Праздники...улыбки...проказы...догонялки...двор...венки,сплетенные из цветов со школьного двора 25 мая...друзья....

Была семья...

Дружная...веселая...были разговоры про жизнь от старших,когда выключали свет...даже ждала осень,потому что начинались грозы и часто выключали свет...

Были друзья ....

Много друзей...разных...были совместные поездки по районам...были общие интересы...были драки...примирения...были и подставы...куда без них...и с ними было интересно...было много ...девочки...мальчики...

Был мальчик...

Любовь!Какая была любовь...ночи без сна,думая о нем...первая прогулка под луной...признание...оно было заочным...никто не признавался...мы просто знали...были слезы,расставания...первые шаги...не важно от кого...была любовь...

Были интересы...

Книги,журналы,психология,философия,кошки,собаки,жуки,дети,

магазины,бег,таэквандо,вторые места,желание первого...было много интересов.................

Ушло детство....

Безвозвратно ушло...Как в пропасть...Ничего не осталось напоминающего...только понимание этой жизни по детски ....

Вроде есть семья...

Не дружная...не веселая...без разговоров на ночь...не интересно наверно стало говорить...без праздников и улыбок...семья без семьи...

Ушли друзья....

Безвозвратно...Кто умер...Кто уехал " на совсем"....Кто просто ушел с круга...и нет тех поездок,драк,примирений...ничего не осталось напоминающего...

Ушла любовь....

Не мальчик....он не уходил....любовь исчезла...вдруг...спорила всегда,что так не бывает...Бывает...Бывает...

Не интересны книги(думается,что всё знаю),не люблю живность всякую...кошки там,псы...терпеть их не могу...дети....раздражаюсь...выводят из себя...не люблю...первые места...хм...зачем мне они?они ничего не дают...ни радости ,ни смысла...

СТРАННО КАК-ТО ВСЁ ... И НЕ ПОНЯТНО ...

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб получать внимание ,надо отдавать, слышал такой принцип "ты мне, я тебе"?

А на счет "без чего не может жить человек"...Без чего угодно человек может прожить...И без души чистой,и без любви до гроба, и без денег(проверено), и без родных...

Человек-существо по себе не

прихотливое, прихоти рождаются

после увиденного...

Человек,достаточно хорошо разбирающийся в жизни сможет пережить и смерть близкого человека,нужно понять всего лишь несколько моментов в этой жизни,не удивляться ее несправедливости,принимать как должное,построить некую схемку жизни,нарисовать на листочке людей города,людей,затем стираешь ластиком дом,к которому ты привык,и нет его,а на его месте мост рисуешь,затем человечка стираешь,и нет человека,на его месте другого рисуешь,или коляску с ребенком.баланс такой:где-то убывает,где-то прибывает...

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю музыку...Хочу говорить то,что чувствую...

Сlint Mansell-Requiem for a dream

Реквием по мечте...

Есть тихая,тактическая война между Богом и Дьяволом,между Агрессией и Спокойствием...Плач по чему -то умершему,ушедшему и наступление понимания...понимания,что не вернешь...успокаивать себя тем,что "время лечит"....Проходит вмемя,вроде как и "залечиться" должно было...не прошло,не остыло...и снова это отрицание горькой правды,борьба с несправедливостью...

А в конце понимаешь, что правду эту не убить-не победить...

Mono- Life In Mono

От начала песни и до последней ноты надо мечтать,мечтать нашептывая ,шептать и верить в сбыточность несбываемых мечт,верить в добро от сердца ,любовь до гроба,дружбу без подлостей,смерть без боли и жизнь после смерти ...

(Неизвестная исполнительница)-De ja me ver

Не знаю португальского(или испанского?)...Слушаю и чувствую ...чувствую рассказ о жизни любящей женщины...Женщины,которая помнит...Которая не думает о взаимности...Которой главное то, что чувствует она...Которой надо рассказать не всему миру,а одному...ему одному...чтоб только он знал.......................

Много слов...люблю много слов...ими можно обьяснить....хотя есть и те,которым и не надо ничего...они не поймут...

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ушла моя безбашенность?

Куда ушла моя безбашенность?

Когда могла ВДРУГ прыгать от счастья...Когда могла надумать "ВДРУГ" ,"НЕВЗНАЧАЙ" позвонить среди ночи тебе "просто спросить как дела"...

Сейчас не так...не позвоню...буду хотеть...буду брать телефон через каждые десять минут и ложить обратно на одинокий стол...

Думается,что взрослые девочки не должны вести себя подобным образом...не должны жить сиюминутными эмоциями,не должны показывать открытый интерес...А как должны?Как должны вести себя "взрослые девочки"?

Порой до тошноты надоедает жить в вечном напряжении..."А вдруг не так поймет?","Вдруг подумает,что умираю?" или "Вдруг обнаглеет?"...

А я хочу бесшабашности,спонтанности...Хочу сказать то,что пришло в голову секунду назад,не обдумывая час...хочу ВДРУГ поцеловать в висок,просто потому,что мне так захотелось.Хочу позвонить в 4 ночи и не слышать в ответ :" что-то случилось?".........ничего не случилось,милый...ничего...не считая того,что ВДРУГ поняла,что люблю...Я не буду этого говорить...Хочу,но не буду...Потому,что ты не поймешь мою спонтанность.С тобой надо думать...Надо то,что я так не люблю...

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это происходит со всеми,это жизнь.

Когда-то и мы писали ,заводили дневники,теперь читаем и улыбаемся.))

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забивающая гвозди, наверху есть опция Мой блог. Зайдите туда и создайте свой электронный дневник. Так обычно делают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забивающая гвозди, наверху есть опция Мой блог. Зайдите туда и создайте свой электронный дневник. Так обычно делают..

все понимаю, только в том что стоит под названием "мой блог" разобраться не под силу моему уму. Раз 20 пыталась.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...