Перейти к содержимому

Добрые руки!


Hoos

Recommended Posts

Ищу временное пристанище для кота возраст 4 года (окрас бело-рыжий, кастрированый). Кличка Симба, неприхотлив, очень нежный и ласковый, привит. К незнакомым людям очень приветлив.

Проживает у меня дома больше 2х лет. В связи с рождением ребенка (ожидаем в августе) и стеснеными жилищными условиями вынуждена временно отселить котика. Нужно пристанище минимум на год. После могу забрать обратно.

В течении года обязуюсь полностью обеспечить кормом, катсаном, при необходимости ветеренарным уходом.

Поверьте нелегко писать, но обстоятельства вынуждают. :plach: :plach:

Пишите я перезвоню и пошлю фотки желающим. olga_ask@yahoo.com

post-17826-1248200301_thumb.jpg

post-17826-1248200336_thumb.jpg

Изменено пользователем Hoos

Устройство живых организмов заставляет сомневаться в разумности их потенциального разработчика ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

люди пожалуста прошу у вас помощи!!!маленького слепого котенка спасла,приютите на некоторое время если у кого есть кормящая кошечка!!!я его сразу же заберу как он окрепнет!!!пожалуста не оставьте котеночка в беде,откликнитесь!!!(я не могу создать свою тему на форуме вот приходится писать хотя бы тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

глюк

Изменено пользователем olive

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Срочно отдам котенка девочку(возраст 4 месяца)в хорошие руки бесплатно!Рачцветка рыженькая с беленьким,веселая,делали все прививки,блошек,глистов нет, приучена к туалету (ходит строго в лоток независимо от места расположения лотка)Вместе с котенком отдам ее лоток,шампунь,витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Срочно отдам котенка девочку(возраст 4 месяца)в хорошие руки бесплатно!Рачцветка рыженькая с беленьким,веселая,делали все прививки,блошек,глистов нет, приучена к туалету (ходит строго в лоток независимо от места расположения лотка)Вместе с котенком отдам ее лоток,шампунь,витамины.

если еше не отдали я могу взять.

НАС разрушили и без НАШЕГО согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Кошка родила в саду котят, через какое-то время исчезла, думаю, погибла. Котята маленькие, примерно 2-2,5 месяца (три мальчика). Хочу пристроить их в хорошие руки. Сфотографировала двух, третий черный с белым галстучком, позже поймаю , сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...