Перейти к содержимому

ПОЧЕМУ МНОГИЕ МОЛЛЫ ТОЛСТЫЕ?


nickel chrome

Recommended Posts

Следование канонам религии предполагает жёсткую непрестанную дисциплину. А любой дисциплинированный человек характеризуется собранностью и вниманием к своей форме - как внешней так и внутренней..... Так почему же скажем наш Шейхульислам - толстяк??? Или тот же митрополит Кирилл суперкрасноречивый.....?? не требуется от них восьми кубиков абдоминального пресса - но всё же - где результаты строгих постов и знаний пророческой медицины???

ВОТ СОБСТВЕННО И ВОПРОС - ПОВЕРИТЕ ЛИ ВЫ СЛОВАМ ЧЕЛОВЕКА О ТОМ КАК ЖИТЬ У КОТОРОГО У САМОГО ПРОБЛЕМЫ И УПУЩЕНИЯ ВИДНЫЕ НЕВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ?

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злой ты Никель,им прелюбодействовать запрещается и единственной физической радостью в жизни для них остаётся только чревоугодие которое ты хочешь у них отобрать)))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....)))) они наверное и попрелюбодействовать не смогут изза пуза))....... И ещё я заметил что последователи всегда походи на своего лидера - Хомейнисты - все такие гневные политизированные но достаточно подтянутые, последователи аятоллы Ленкорани - к сожалению страдают от лишних пары десятков лишних кило.... Пашазаде кажись из этой плеяды).... Не говорю о российских крестоносцах - на выпяченном пузе классно смотрится золотой крест которому Тимбаланд или Пафф Дадди позавидует...)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следование канонам религии предполагает жёсткую непрестанную дисциплину. А любой дисциплинированный человек характеризуется собранностью и вниманием к своей форме - как внешней так и внутренней..... Так почему же скажем наш Шейхульислам - толстяк??? Или тот же митрополит Кирилл суперкрасноречивый.....?? не требуется от них восьми кубиков абдоминального пресса - но всё же - где результаты строгих постов и знаний пророческой медицины???

ВОТ СОБСТВЕННО И ВОПРОС - ПОВЕРИТЕ ЛИ ВЫ СЛОВАМ ЧЕЛОВЕКА О ТОМ КАК ЖИТЬ У КОТОРОГО У САМОГО ПРОБЛЕМЫ И УПУЩЕНИЯ ВИДНЫЕ НЕВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ?

Человек религиозный, ответил бы тебе, что верить надо в Бога а не в пузанов, и это их грехи, за который отвечать будут так же они.

Но как человек неверующий, пожалуй прокомментирую иначе - Господа толстопузы - ходячих показатель того, что все надежды, мольбы и пожертвования верующих дошли до конечного адресата(пуза) и пройдя соответсвующие процедуры будут отправлены по адресу следствия(через унитаз - в канализацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....)))) они наверное и попрелюбодействовать не смогут изза пуза))....... И ещё я заметил что последователи всегда походи на своего лидера - Хомейнисты - все такие гневные политизированные но достаточно подтянутые, последователи аятоллы Ленкорани - к сожалению страдают от лишних пары десятков лишних кило.... Пашазаде кажись из этой плеяды).... Не говорю о российских крестоносцах - на выпяченном пузе классно смотрится золотой крест которому Тимбаланд или Пафф Дадди позавидует...)

Ну почему это не могут?Очень даже могут,вот например АП в своё время пузо не мешало прелюбодействовать с БД)))

Хомейнисты наверное от злости такие худые все,у них от Америки и Израиля несаврение желудка и диарея частая)))

Ты ещё скажи что этот крест можно как холодное оружие использовать)))

Изменено пользователем Scio me nihil scire

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сытная еда,малоподвижный образ жизни) размышления...благочестивые ли - этого не знаю)

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Кстати, католическая церковь хочет причистить, или уже причислила (я не в курсе) чревоугодие к смертным грехам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Кстати, католическая церковь хочет причистить, или уже причислила (я не в курсе) чревоугодие к смертным грехам.

Они те, кто не сеет, и не пашет ,и этим всё сказано!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже заметила, что батюшки в церкви у нас канкрЭт с лишним весом =))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь вопрос поставлен не правильно. Это не относится к религии. Здесь можно говорить конкретно о физиологии или же о жизненным образе человека. Я не раз видел религиозных людей обычного телосложения. Так что религия не имеет к этому какое либо отношение.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 При диабете люди, как правило, имеют лишний вес, хотя и не едят много. Да и особенность обмена веществ и гормональных нарушений, могут давать полноту без особого обжорства.

Пы.сы В православии чревоугодие являетя одним из семи смертных грехов.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 months later...

А как же тогда на счет полных женщин и мужчин, пытающихся похудеть и сидящих на диетах 'денно и нощьно'?!. Сидят, бедняги, на воде и прочей ерунде, а проку нет... В любой профессии есть полные и худые. Нельзя так осуждать, - это конституция, природа. Мулла и священник -люди. Священнослужители, но -всего лишь люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следование канонам религии предполагает жёсткую непрестанную дисциплину. А любой дисциплинированный человек характеризуется собранностью и вниманием к своей форме - как внешней так и внутренней..... Так почему же скажем наш Шейхульислам - толстяк??? Или тот же митрополит Кирилл суперкрасноречивый.....?? не требуется от них восьми кубиков абдоминального пресса - но всё же - где результаты строгих постов и знаний пророческой медицины???

ВОТ СОБСТВЕННО И ВОПРОС - ПОВЕРИТЕ ЛИ ВЫ СЛОВАМ ЧЕЛОВЕКА О ТОМ КАК ЖИТЬ У КОТОРОГО У САМОГО ПРОБЛЕМЫ И УПУЩЕНИЯ ВИДНЫЕ НЕВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ?

разве человек не может болеть?при некоторых заболеваниях излишний вес как раз бывает "кстати"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве человек не может болеть?при некоторых заболеваниях излишний вес как раз бывает "кстати"

классная отмазка ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

а почему тогда депутаты у нас толстые или чиновники там разные, причем здесь религия

из-за сидячего образ жизни сейчас многие страдают от лишнего веса

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот, всегда было интересно понять: даже вот, в мультиках: если персонаж отрицательный, то он, почти всегда, толстый... Меня просто поражает тупость этой темы вообще... Да большинство людей, которы полные, очень добродушны и ранимы. Как вам не стыдно?! - Человек может просто болеть, или же, у него природная предрасположенность к полноте?.. Извините, но разве моя или ваша стройность - это показатель чистоты души??? Если тема акцентируется именно на религиозном уклоне, так я скажу: служителей Себе избирает Бог. Он видит душу, готовую Ему служить. Он создал и худых и полных, только смотрит Он на Душу... Разве меньше мы любим наших близких из-за того, что они полны?!

Однажды была такая мерзость (по иному назвать не могу): мы шли с сестрой и парнями по улице, там играли дети. Один малыш, лет 4-х, полненький, с саночками ковырялся в сугробе. Сестра поворачивается и говорит: 'эй, ты, пумпурумп толстый, что стал!'... Люди, если бы видели глазки этого малыша!.. Дети повернулись в нашу сторону конечно... Он молчал и смотрел на нас... Да знает ли кто-нибудь из нас, что творилось в сердечке этого ребенка?!! Мне тогда казалось, что я сдохну от стыда за нее... Это вспоминать больно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже чуть в теле, меня муж называет помпушкой, и говорит что я похожа на жену повара, а вообще да обидно когда дети обзывают они намного злее почему в детсве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Так моя сестра 'тетка' взрослая!.. (А дети, да, очень жестоки. Скорее всего, это потому, что дети не умеют скрывать, - оттого вся 'жесть' и неразумность наружу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню хадис даже такой ,с тех времен кто-то пошутил ,что наши чтецы корана толстые, я найду и выложу как-нибудь. там ответ важен

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 12 years later...

 

Худого моллашку не встречал, попа тоже.

Ответы Mail.ru: Почему все попы, муллы и прочие дармоеды толстые?)))

 

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...