Перейти к содержимому

Первая машина


Shotgun

Recommended Posts

  • Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всем спасибо за советы. наконец то нашёл время и поехали на машын базары. После очень долгой прогулки нашли подходящий "экземпляр". Опель Вектра, 97 год :gai: Через год открою новую тему насчёт второй машины ))))

чох мубарей...Вектра была моей второй машиной...а первая была семерка ВАЗ.

Изменено пользователем Alvero Bazaretti
"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шот, а какого цвета машинка?))

Цвет "Мокрый асфальт".. Или же "Черный металлик")) Сам выбирал)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с хорошим выбором

желаю чтоб след.машина была на 4 головы выше как в прямом так и в переносном смыслах

Спасибо. Bыбор да, неплохой, но я сам бы не разобрался, спасибо товарищам которые не оставили одного на расстерзание базарных алверчи :)

Алверчи это отдельная история

главное их не слушать, а целенаправленно рассматривать машину

кстати, я лично никогда не покупал машину на базаре...как правило доезживал за друзьями )))

с парковкой проблем нет??

если надумаешь арха парктроник втыкать-скажи я посоветую грамотного мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шот, а какого цвета машинка?))

Цвет "Мокрый асфальт".. Или же "Черный металлик")) Сам выбирал)

хороший вкус))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шот, поздравляю =))

Води осторожней =)))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

води некультурно.. не здоровайся со всеми столбами и бардюрами подряд.. в наше время культура на дорогах - это роскошь отчаянных)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салам брат...Аллах хейир версин тезе машынын мубарек...ну как тебе она удобная? ты мне скажи как ты с пробками дружиш? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы. наконец то нашёл время и поехали на машын базары. После очень долгой прогулки нашли подходящий "экземпляр". Опель Вектра, 97 год :) Через год открою новую тему насчёт второй машины ))))

чох мубарей...Вектра была моей второй машиной...а первая была семерка ВАЗ.

Спасибо, а какая теперь? Вектра не устроила? :)

Алверчи это отдельная история

главное их не слушать, а целенаправленно рассматривать машину

кстати, я лично никогда не покупал машину на базаре...как правило доезживал за друзьями )))

с парковкой проблем нет??

если надумаешь арха парктроник втыкать-скажи я посоветую грамотного мастера

Ну как сказать, особых проблем нет, но и не идеал, пока что. Парктроники сам не хочу, пока что, надо навыки отрабатывать :)

Шот, а какого цвета машинка?))

Цвет "Мокрый асфальт".. Или же "Черный металлик")) Сам выбирал)

хороший вкус))

По одному тому что мы находимся на Бакылыларе ты должна была знать что вкус у нас отменный ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шот, поздравляю =))

Води осторожней =)))

Сагол Лалинья, осторожны водить эледин не леззети? Шучу шучу.

води некультурно.. не здоровайся со всеми столбами и бардюрами подряд.. в наше время культура на дорогах - это роскошь отчаянных)

я пока что с люками здороваюсь. Спасибо :)

салам брат...Аллах хейир версин тезе машынын мубарек...ну как тебе она удобная? ты мне скажи как ты с пробками дружиш? )))

Спасибо. Пробки так себе, стараюсь обходить ))) Но вот наши дороги это ужас. Неделя как вожу а уже дейинирем. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а какая теперь? Вектра не устроила?

устраивала конечно..просто я привык менять машины через каждые 2 года. не успокоюсь пока не перепробую все модели.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а какая теперь? Вектра не устроила?

устраивала конечно..просто я привык менять машины через каждые 2 года. не успокоюсь пока не перепробую все модели.

Иншаллах. Аллах мурадына чатдырсын ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иншаллах. Аллах мурадына чатдырсын ))))

спасибо...Аллах сяня гисмят элясин бундан да йахшысыны

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Пробки так себе, стараюсь обходить ))) Но вот наши дороги это ужас. Неделя как вожу а уже дейинирем. )))

Поздравляю с новой машиной! 

Хяля о гядяр дейиняджяксян ки!)))))

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хяля о гядяр дейиняджяксян ки!

я например никогда не ворчу на дорогах. неджя дийярляр, привык уже ко всему. Особенно когда вижу женщину за рулем, стараюсь обьезжать её как то. А то, женщина за рулем - это как обезьяна с гранатой.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хяля о гядяр дейиняджяксян ки!

я например никогда не ворчу на дорогах. неджя дийярляр, привык уже ко всему. Особенно когда вижу женщину за рулем, стараюсь обьезжать её как то. А то, женщина за рулем - это как обезьяна с гранатой.

Посмотри кто похож на обезьяну!)))))) Бедные женщины!

Расскажу случай,еду по новой дороге ,по автобану,ну там скорость не маленькая,и представьте справо на меня  едет мужчина на Хундае,я испугалась и даже кажется волей неволей заругалась,и чють влево повернула чтоб не врезался в машину,не знаю пьяный был или что. Но испуг у меня остался,так он потом догнал меня и попросил извинения,я понервничала,но потом поняла,что в дороге всё может быть  просто нужно быть предельно осторожным и внимательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва ханум, видимо машина у вас иномарка, поэтому и водитель извинился. Ездили бы на советской машине, он даже на вашу сторону не посмотрел бы. У нас только так уважают людей.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хяля о гядяр дейиняджяксян ки!

я например никогда не ворчу на дорогах. неджя дийярляр, привык уже ко всему. Особенно когда вижу женщину за рулем, стараюсь обьезжать её как то. А то, женщина за рулем - это как обезьяна с гранатой.

Давай обойдемся без подобных эпитетов.

Я каждый день вижу столько мужиков-обезьян за рулем, что становится стыдно, что я тоже мужчина.

Хавва ханум, видимо машина у вас иномарка, поэтому и водитель извинился. Ездили бы на советской машине, он даже на вашу сторону не посмотрел бы. У нас только так уважают людей.

Ты много видел женщин за рулем росавтопрома?

:)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты много видел женщин за рулем росавтопрома?

да, видел...и ни разу, а несколько раз. а насчет уважения, это действительно так. когда я ездил на семерке, мне никто даже дорогу не давал, а ругались именно...а как сел на джип, то почему то все начали уступать дорогу и никаких ругательств. Мы же ведь в Азербайджане живем. Тут людей ценят по авто.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты много видел женщин за рулем росавтопрома?

да, видел...и ни разу, а несколько раз. а насчет уважения, это действительно так. когда я ездил на семерке, мне никто даже дорогу не давал, а ругались именно...а как сел на джип, то почему то все начали уступать дорогу и никаких ругательств. Мы же ведь в Азербайджане живем. Тут людей ценят по авто.

Значит вы ценитесь по цене вашего джипа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вы ценитесь по цене вашего джипа!

во первых, мне не нужна чья то оценка, а во вторых я уже продал джип. мне и без него хорошо.

у нас автомобиль не для комфортной езды, а для понтов. Чтоб было чем гордиться. Люди зарабатывая 500 ман в мес, покупают иномарку в кредит и платят столько же за мес. кредита.

П.С. если Вас задел мой пост, то извините. Я вообще то не про себя говорил, а про мнение окружающих водителей.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напримаер Я ))) У меня почти такая же ситуация. Зарабатываю официально ровно столько сколько состовляют мои кредиты, иногда расходов бывает больше чем мой зароботок. )))

А порисоваться надо ведь, так хочется выделиться засунуть себя в глаза обшества...

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос , а где можно купить готовую аптечку, или же надо собирать самому. Что обязательно должно быть в аптечке?

И ещё где можно приобрести огнетушитель? :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос , а где можно купить готовую аптечку, или же надо собирать самому. Что обязательно должно быть в аптечке?

И ещё где можно приобрести огнетушитель? :)

на базаре, или в любом профильном автомагазине.

в аптечке должны быть - бинт, йод, шгут, волокардин, анальгетик.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовые аптечки продают... в аптеке :)

Я не знаю насколько они соответствуют стандартам по содержанию, но это наверное дело десятое :)

Огнетушители даже не знаю где есть.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огнетушители на Кара Караева в Каспи Йылдызе

вернее на дороге между Нефтчиляром и Азизбековским мостом

после поворота на Кара Караева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огнетушитель и в Тиботе купить можно.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Privet vsem,

Sobirayus kupit mashinu,vibor pal na hyundai tucson 2.0 i nissan x-tral 2.5.Predpochtenie na tucson iz-za tseni.Budu ochen blagodaren tem kto pomojet sovetom reshit,a imenno po sleduyushim paramertram:

prisposoblennost k bakinskim dorogam

prochnost

tseni na zap.chasti i obslujivaniya

Rasxod benzina

dinamichnost na trasse

Zapranee spasibo vsem kto dast malo-malskuyu xarakteristiku

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еслиб Туксон предпологался с 2.7 мотором то за него,

а так Х-трейл

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prisposoblennost k bakinskim dorogam: Х-трейл, Туксон

prochnost : Х-трейл

tseni na zap.chasti i obslujivaniya : Туксон

Rasxod benzina : Туксон

dinamichnost na trasse: Х-трейл

У Турсона очень тупая короба передач. Так что не расчитывайте, что при рывке вас вдавит в кресло.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vsem salam!

u menja pervoj mawinoj bila suzuki swift o4en uda4naja maliwka ne prihatlivaja. bila ona pravda avtomat no ja na fure celij den na ru4noj korobke poetomu otviknut ot tavo ili inovo mne ne grazit. kogda ja sagus v nejo posle raboti prosto otdihaju. moj sovet pervaja mawina dolgna bit maloletragkoj. 4tob vodila postepeno privikal k gabaritom i vozmognostjam transportnova sredstva.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос , а где можно купить готовую аптечку, или же надо собирать самому. Что обязательно должно быть в аптечке?

И ещё где можно приобрести огнетушитель? :)

а зачем тебе огнетушитель? Что-то горит у тебя?)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос , а где можно купить готовую аптечку, или же надо собирать самому. Что обязательно должно быть в аптечке?

И ещё где можно приобрести огнетушитель? :myshenok:

а зачем тебе огнетушитель? Что-то горит у тебя?)))

Шюкюр Аллаха хеле пожар олмайыб. В прошлую субботу подфарник разбил, в эту субботу на том же месте бок потёр. Готовлюсь к следующей субботе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Интересно Вы купили машину или нет? Советовать ничего не стану, у каждого своя любовь, мою по нику видно.

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...