Перейти к содержимому

Ваши сильные и слабые стороны


Полынь - трава

Recommended Posts

В чем вы считаете себя сильным,в каких моментах? И в чем вы не можете себе отказать и потакаете своим слабостям. Каким?

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В ситуации, в которой это необходимо, проявляю жесткость, волю, целенаправленность. В остальное время - расслабляюсь, собственно это и есть моя слабость, я лентяйка.

Потакаю - сладкое люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я есть люблю. И спать. Ну как отказать себе, любимой? :P

О сильных сторонах подумаю... Завтра.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....у меня ахиллесова пята - это позвоночник на уровне 4 и 5-го позвонков... А так силён, быстр, умён, несгораем и непотопляем)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем вы считаете себя сильным,в каких моментах? И в чем вы не можете себе отказать и потакаете своим слабостям. Каким?

потокаю себе в обжорстве =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обжоры рулят))) А я кушать не люблю, прямо-таки не люблю. Не могу усидеться за столом больше пяти минут(((

Сильные стороны(мое мнение)- Жесткая, сильная(физически и морально),равнодушие(очень помагает)

Слабые: неусидчивость(постоянный хаос) и курение(курю 8 лет и бросать не желаю).И вообще я люблю слабые стороны свои больше.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что меня можно назвать сильным человеком. Меня легко сломать ))).  :loool: Сломать морально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стльная сторона лоб а слабая почки и нос....один удар и подкос

Изменено пользователем strom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я есть люблю. И спать. Ну как отказать себе, любимой? :smoking:

О сильных сторонах подумаю... Завтра.

я тоже обожаю спать)) могу аж до 2 часов дня проспать))) в качестве слабой стороны также рассматриваю неумение быть наглой, когда нужно))

из сильных сторон ярко выражены чувство ответственности, исполнительность.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильная сторона: начитанная и образованная (не стыдно находиться в обществе)

Слабая сторона: моя малышка (я ей потакаю во всём)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спать...вкусненькое ,танцы-моя слабость)

сильная сторона-люблю себя любимую)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и у всех людей есть и сильные и слабые стороны,но делиться с ними не буду тем более на форуме.))

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и у всех людей есть и сильные и слабые стороны,но делиться с ними не буду тем более на форуме.))

А почему? :) Мы же ведем открытый разговор. Каждый честно признается! но конечно же выбор за вами...

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некая скромность, ум и т.д.-сильная сторона

эгоизм и плюс то что я лентяйка! -слабая сторона!

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некая скромность, ум и т.д.-сильная сторона

эгоизм и плюс то что я лентяйка! -слабая сторона!

Мда...Эгоизм и скромность вещи как мне казалось не совместимые...

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некая скромность, ум и т.д.-сильная сторона

эгоизм и плюс то что я лентяйка! -слабая сторона!

Мда...Эгоизм и скромность вещи как мне казалось не совместимые...

Ну почему же бывает и так! :sad: А точнее бывают и исключения..

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я есть люблю. И спать. Ну как отказать себе, любимой? :dance:

О сильных сторонах подумаю... Завтра.

я тоже обожаю спать)) могу аж до 2 часов дня проспать))) в качестве слабой стороны также рассматриваю неумение быть наглой, когда нужно))

из сильных сторон ярко выражены чувство ответственности, исполнительность.

это смотря, когда лечь. Например, когда я ложусь в 6 утра, я умру, не проснусь в 2.. как минимум в 6)))

а 18 часов ты спать пробовала?.. а я пробовала!)))))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diables да и кстати хорошо напомнила! Я еще кое-что забыла! Я тоже обожаю спать! Бывало что я иногда засыпала когда читала учебник и родители по делам выходили куда-то чтож сколько бы они не звонили в звонок и барабанили в дверь я не просыпалась и тогда их спасал только мобильный телефон! они звонили мне на моб и я просыпалась! Удивительно! Конечно так было в конце учебного года когда до каникулов осталось мало , а уроков по горло да и еще перед экзаменами! Ну и короче я не досыпала тогда...вот так вот.

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это смотря, когда лечь. Например, когда я ложусь в 6 утра, я умру, не проснусь в 2.. как минимум в 6)))а 18 часов ты спать пробовала?.. а я пробовала!)))))

не, ну это конечно))))я тоже так))

18 часов не помню, но вот 15 точно было))))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,спать я не люблю.Точнее засыпать не люблю,ощущение,будто что-то важное пропущу, мысль или звонок...

А еще слабость у меня на красоту.На женскую.Вернее не красоту.В общем нравятся не куклы.То есть страшненькие, а чем-то цепляют взгляд когда...Нет!Не думать ничего плохого)))У меня все отлично)))

А еще слабость мой Малыш.Правда Тамерланит он меня часто...

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о своих слабостях и сильностях ща говорить не буду.. просто потому что как-то на ум ничего не приходит)) но они точно есть) их не может не быть.. если начнется, так сказать, конструктивный разговор--тогда подключусь да)

а пока хотела сказать о наших детках) несомненно каждый ребенок--это слабость его мамы, потому как любит она его безумно и если и не во всем потакает, но старается исполнить как можно больше того, что его душа пожелает).. но.. наши дети--это не только слабость. но и сила... потому как случается и силы свои мобилизовывать, и какие-то точки зрения и планы отстаивать, в-общем, делать какие-то усилия, на которые можно было бы махнуть рукой, если бы не любимое чудо-чадо рядом, потому как его счастье даже превыше нашего собственного)

получается, не все наши слабости делают нас слабыми)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

слишком добрая и незлапамятная. Это неправильно, всегда на шею садятся.

:plach: и обижают.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильная сторона- очень терпелив ,редко срываю злость ,раз в 10 лет. слабая - когда срываю злость ... хуже только дудка Габриеля. еще не умею строить машину времени.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабая сторона то что не могу отказать себе в еде это раз, то что если меня разозлить то не остановить больше это два, а сильные стороны что о них говарить, ведь важней всего свои слабые стороны осознать)))))

Если баловать мужа, он становится ребёнком, если жену, чертёнком.

... не оправдала ожидания.....

Мне реально поровну , что пишу с ошибками , не на диктанте )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабая сторона...люблю секс, ласки, игры, беседы,любых девчат,пиво,вино,водку,сигареты,развлечения,сладкое,перченное,класическую музыку,рнб,поп,рок,баллады,японский фолк,кино,спорт, футбол, и т.д.

сильной стороны не наблюдал...за исключением сильного желания...делать то, что люблю...и считаю слыбами сторонами моей сущности...

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Сильные стороны- незлопамятная,необидчевая,пунктуальная и трудолюбивая.Слабые не буду писать=)))Не выгодно=)))

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сильная сторона в том , что у меня нету слабых сторон!)))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Моя плохая, скорее, чем слабая сторона - доброта! Это плохо, мне всегда всех жалко, всем всё прощаю, всем стараюсь помочь в ущерб себе(((((((((((((((((

Изменено пользователем Zairka

Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Слабые стороны - слишком ответственная, часто излишне чувствительная, порой много анализирую....это мешает

Сильные стороны - творческий подход ко многому.....умение разрешать конфликтные ситуации....найти подход к любой личности...ну и разумеется моя ИНТУИЦИЯ, без которой просто пропала бы :victoryL:

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильная сторона - думаю моя доброта, гордость, ответственность, скромность, жалость.... 

Слабая, даже незнаю.... обидчива очень, не прощаю никогда.

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Слабую писала уже. Одна из сильных-стала более равнодушней. Это помогает.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня слабых сторон, все только сильные,

одна сильнее другой!

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...