Перейти к содержимому

Чудо-печка - Çudo-Peçka - Chudo-Pechka


Recommended Posts

Ну это уже на любителя ) К примеру, я предпочту полноценное кондитерское изделие с обилием масла, яиц и т.д. ) Метаболизм хороший у меня )

По поводу ЧП, есть ли у вас сайт?

увы и ах.. :smoking:

а насчет полноценных изделий, не зря я упомянула про ассортимент, там вы найдете и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Интересно, с чем связано то, что широкая сеть магазинов-кафе не удосужилась завести сайт, где можно было бы информировать об ассортименте, расположении магазинов, проводить какие-то акции и т.д.?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, с чем связано то, что широкая сеть магазинов-кафе не удосужилась завести сайт, где можно было бы информировать об ассортименте, расположении магазинов, проводить какие-то акции и т.д.?

нет сайт был просто устарел, как говорится "under construction"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торты из ЧП намного низколорийнее и красивее, и своим вкусом никак не уступает другим.

О вкусах не спорят

И еще, просроченная продукция четко отслеживается и изымается с продажи.

А вот тут я бы с вами поспорила..

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя доча, когда была маленькая называла Чудо Печку "Педочучка"))

приходилось в пище находить волосы и прочие неугодные вещи....да и персонал как на подбор. От одного их тона аппетит пропадает.

Действительно, с нами такое случилось, но они так извинялись и дали нам в подарок двойную порцию того, что мы заказали, и чуть до дому нас не провожали...естественно, после того как я там пошумела :loool:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя доча, когда была маленькая называла Чудо Печку "Педочучка"))
приходилось в пище находить волосы и прочие неугодные вещи....да и персонал как на подбор. От одного их тона аппетит пропадает.

Действительно, с нами такое случилось, но они так извинялись и дали нам в подарок двойную порцию того, что мы заказали, и чуть до дому нас не провожали...естественно, после того как я там пошумела :)

Если я в пище нашла бы волос(тюк, гыл :whistling: ), то я бы несколько дней не могла бы смотреть на еду, о ки галды на подарочную двойную порцию той пищи)))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пюююф, гыл!!! Джаст, ольдюрмя дя)))))))

этот подарок был ревизорун пайындан))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наргиле, в нашей чудо печке работала одна жирненькая волосатая продавщица..я подходила к её отделу и ждала своей очереди и пока ждала начинала фантазировать, как с нее стекает пот и капает в столичный салат, от того у салата кисловатый привкус или черные тоненькие волосы на блондинке-гриле, это совсем не ее родные подгоревшие волосики, это выпавшие впоследствии весеннего авитаминоза бакембарды продавщицы....

...уходила не дождавшись своей очереди...

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))о том же самом я фантазировала, глядя как жирненький, волосатенький до кончиков пальцев турок готовил лахмаджун))))

иштахам тамам позулду))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что-то аппетит разгорелся.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам. У нас тут такого нету. Не жалуйтесь )) Я когда в Баку, постоянно захожу туда за пирожками )) Да и в Баку щас столько таких похожих магазинов, вам только позавидовать можно. Хочешь торт? На те торт.хочешь пирожок, булку, безе, разные вкусности, наконец пахлава махлава, блинчики? Пожалуйста. У меня постоянно набитый чемодан пахлавой, булкой и хлебом )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть в чем-то мы обогнали Израиль :goodL:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наргиле, в нашей чудо печке работала одна жирненькая волосатая продавщица..я подходила к её отделу и ждала своей очереди и пока ждала начинала фантазировать, как с нее стекает пот и капает в столичный салат, от того у салата кисловатый привкус или черные тоненькие волосы на блондинке-гриле, это совсем не ее родные подгоревшие волосики, это выпавшие впоследствии весеннего авитаминоза бакембарды продавщицы....

...уходила не дождавшись своей очереди...

Хороший метод для похудения- этакая визуализация в целях подавления аппетита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))из-за этих постов я всю ночь во сне по чудо-печке разхаживала и торты выбирала)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наргиле, в нашей чудо печке работала одна жирненькая волосатая продавщица..я подходила к её отделу и ждала своей очереди и пока ждала начинала фантазировать, как с нее стекает пот и капает в столичный салат, от того у салата кисловатый привкус или черные тоненькие волосы на блондинке-гриле, это совсем не ее родные подгоревшие волосики, это выпавшие впоследствии весеннего авитаминоза бакембарды продавщицы....

...уходила не дождавшись своей очереди...

greenyes я помню её, года три назад видела и теперь не могу забыть, особенно её бакенбарды

надо отдать ей должное, т.к. на закомплексованного человека она была совсем не похожа

работает себе спокойненько, не обращая внимания на любопытствующие взгляды

В магазины ЧП я захожу в каждый свой приезд

торты брала, пахлаву разных видов

на мой взгляд, очень удобно для хозяек, например нет времени готовить домашнюю пахлаву, а тут тебе на, да на любой вкус

и ещё Ахита

надо менять дизайн тортов, мне кажется он немного старомоден

при этом, будет лучше, если основа т.е. корж, останется такой же натуральной и привычной на вкус

отдельно хочется сказать о внутренным виде магазинов ЧП :)

с этим что-то надо делать, причём срочно

неужели хозяева сами этого не видят

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо менять дизайн тортов, мне кажется он немного старомоден

а мне кажется, что с этим всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пироги, пахлава и прочие мелочи мне там нравятся. Но торты у них испортились. Я в этом году ужасно разочаровалась их тортами.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо Свечка :gul56:

Мне там нравится только такая штучка: два безе, скрепленные у оснований сливочным кремом с кусочками орехов...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу сказать что я у них постоянный клиент или они мне нравятся, простоиногда захожу, единственная серьёзная кондитерская поблизости.

В последний раз хотел купить немного торта. Попросил девушку нарезать мне пол кило что ли, сначала не понравилось то что она отказалась потому что кусок был маленький, оставшаяся часть не продалалась бы. Согласился чтобы взвесили весь кусок, но когда она весь этот кусoк начала перекладывать руками, и ещё облизала свой "испачкавшийся" пальчик...

Могли бы, как джентльмен, сами облизать ее пальчик :luv:

Шутка...

А так "Цудо пецка" не самая лучшее, что есть в Баку. Просто своего рода милли Макдональдс, на массы работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..как заходящий туда, за "кутабом с довгой", отмечу - довга "послабела".

..пирожки стали чуток плотнее.Либо, таковым бывает эффект просроченности.

Качество персонала, может не катастрофически, однако - упало.

Кремных тортов не любитель, не кремные - неплохие.

Пахлава - согласен со всеми - что надо.

..и все равно, на фоне остальных подобных закусочных, ЧП - лидер по качеству.

Остальные - конктреный отстой.

(азза, бон аппетит - более узкопрофильны)

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно взяла торт ,так на вид ничего,а когда порезали так не захотелось есть))))

Работают только на товарный вид,а это для первого незнакомого покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно взяла торт ,так на вид ничего,а когда порезали так не захотелось есть))))

Работают только на товарный вид,а это для первого незнакомого покупателя.

Хавва, а че внутри торта было?)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно взяла торт ,так на вид ничего,а когда порезали так не захотелось есть))))

Работают только на товарный вид,а это для первого незнакомого покупателя.

Хавва, а че внутри торта было?)))

Вы потребитель, имеете полное право вернуть обратно, требовать либо более качественный продукт, либо потраченные деньги, и тогда выяснилось бы в чем была проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно взяла торт ,так на вид ничего,а когда порезали так не захотелось есть))))

Работают только на товарный вид,а это для первого незнакомого покупателя.

Хавва, а че внутри торта было?)))

Недавно взяла торт ,так на вид ничего,а когда порезали так не захотелось есть))))

Работают только на товарный вид,а это для первого незнакомого покупателя.

Хавва, а че внутри торта было?)))

Вы потребитель, имеете полное право вернуть обратно, требовать либо более качественный продукт, либо потраченные деньги, и тогда выяснилось бы в чем была проблема.

Интуш,он был сухой и коржы были не свежие,далеко было ехать ,поэтому не вернула.

И ещё,хочу отметить,что при входе была вывеска ,что купившему товар  на сумму свыше 10 манат выдаётся какой-то купон,а нам так и его не дали выходит,что они ещё и не добросовестны)))А мы купили торт на 20 манат и 80 коп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заказывайте в Азза фруктовый торт, особенно летом, его кладут в холодильник на пару суток и потом уже его не возможность есть, пока не постоит и не расстаит. А вот из шоколадного и белого мусса оказался очень даже вкусный. В ЧП последнее время на курасанных начинках стали экономить, наверно связано с кризисом, цены поднялись, а начинки уменьшились в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уму не постижимо. Хавва, вы же образованный человек если заметили вывеску и поинтересовались о чем там написано. Так вот, если вы сделали покупку то вам как минимум полагалось 2 купона. Но продавцы не стали давать и вы повернулись и ушли. Потребовать по праву вам принадлежащее почему то не удосужились. Дело не в купонах конечно, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот что недавно случилось в Чудо Печке! Мой брат и наш очень близкий родственник как-то зашли купить булочек В ЧП-ку, чтобы слегка перекусить по дороге на работу. Сделав выбор наш родственник попросил положить булочки в пакетик и сказав что возмет их на дорогу. Увидев что продавшица не положила салфетки тот попросил положить пару штук! Тогда продавшица ответила "Нам администрация запретила давать салфетки тем кто берет купленное на дорогу. Если вы будете есть здесь ,то мы дадим салфетки, а на дорогу не даем" Мой родственник возразил по счету того что какая там разница где они будут есть, но , это бесполезно. И вышел взяв с собой булки.

Так вот что ну теперь судите сами каким сервисом обладает ЧП. На мой взгляд это вообще что-то новое! Какая глупость где будет есть покупатель! Салфетки это конечно мелочь! Но именно все большие проблемы возникают из-за мелочей!

И только в нашей стране продавцы говорят такое или что-то вроде"Алачагсанса гостерим" когда кто-то кочет взглянуть на товар. И мне кажется вечно из-за таких вещей мы вечно отстаем!

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что недавно случилось в Чудо Печке! Мой брат и наш очень близкий родственник как-то зашли купить булочек В ЧП-ку, чтобы слегка перекусить по дороге на работу. Сделав выбор наш родственник попросил положить булочки в пакетик и сказав что возмет их на дорогу. Увидев что продавшица не положила салфетки тот попросил положить пару штук! Тогда продавшица ответила "Нам администрация запретила давать салфетки тем кто берет купленное на дорогу. Если вы будете есть здесь ,то мы дадим салфетки, а на дорогу не даем" Мой родственник возразил по счету того что какая там разница где они будут есть, но , это бесполезно. И вышел взяв с собой булки.

Так вот что ну теперь судите сами каким сервисом обладает ЧП. На мой взгляд это вообще что-то новое! Какая глупость где будет есть покупатель! Салфетки это конечно мелочь! Но именно все большие проблемы возникают из-за мелочей!

И только в нашей стране продавцы говорят такое или что-то вроде"Алачагсанса гостерим" когда кто-то кочет взглянуть на товар. И мне кажется вечно из-за таких вещей мы вечно отстаем!

Не могли бы сказать в каком именно магазине вам такое сказали (по место расположению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация или менеджеры должны хорошенько поработать с кадрами,а также платить им хорошую зарплату.

Тогда будет конкуренция на место,и стало быть качество сервиса резко улучшится. И волос с зубами в пирожках и кутабах вы уже не найдёте)))

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что недавно случилось в Чудо Печке! Мой брат и наш очень близкий родственник как-то зашли купить булочек В ЧП-ку, чтобы слегка перекусить по дороге на работу. Сделав выбор наш родственник попросил положить булочки в пакетик и сказав что возмет их на дорогу. Увидев что продавшица не положила салфетки тот попросил положить пару штук! Тогда продавшица ответила "Нам администрация запретила давать салфетки тем кто берет купленное на дорогу. Если вы будете есть здесь ,то мы дадим салфетки, а на дорогу не даем" Мой родственник возразил по счету того что какая там разница где они будут есть, но , это бесполезно. И вышел взяв с собой булки.

Так вот что ну теперь судите сами каким сервисом обладает ЧП. На мой взгляд это вообще что-то новое! Какая глупость где будет есть покупатель! Салфетки это конечно мелочь! Но именно все большие проблемы возникают из-за мелочей!

И только в нашей стране продавцы говорят такое или что-то вроде"Алачагсанса гостерим" когда кто-то кочет взглянуть на товар. И мне кажется вечно из-за таких вещей мы вечно отстаем!

Не могли бы сказать в каком именно магазине вам такое сказали (по место расположению)

Увы нет. Я не знаю какой это именно магазин.. Это призошло с моим братом.

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серая Дама, так спросите Вашего брата.

Иначе, получается голословное обвинение и вероятно без всяких оснований.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серая Дама, так спросите Вашего брата.

Иначе, получается голословное обвинение и вероятно без всяких оснований.

Думаю так и есть. Что-что но с салфетками пока не напряженка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...