Перейти к содержимому

Чудо-печка - Çudo-Peçka - Chudo-Pechka


Recommended Posts

Серая Дама, так спросите Вашего брата.

Иначе, получается голословное обвинение и вероятно без всяких оснований.

Эльхан ага прям! Именно к моим словам тебе нужны доказательства. Чтож пусть так! Я раздабуду для тебя этот адрес рано или поздно.

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Серая Дама, не стоит так нервничать по поводу слов Эльхана. В его посте нет ничего, чтобы бросало тень на вашу правоту. В данной теме мы обсуждаем все, что касается сети "Чудо - Печка". И здесь сидит представитель компании, выслушивает наши комментарии и принимает их во внимание. Если есть недовольство или выявлены изъяны, считается нормальным высказать свое мнение, указать на ошибки и недочеты. На Вашем месте, я бы узнала в каком из филиалов к Вашему брату проявили неуважение, и написала бы здесь. Думаю, проблема была бы устранена благодаря Вашей бдительности.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Самая большая Чудо Печка это на кругу 3-го мкр-на.Там огромный выбор.Не часто захожу в такие магазины,так как постоянно на диете.

Бвыла там 2 раза, и 2 раза эти запомню на всю жизнь. Больше туда ни ногой. Зашла так сказать культурно, показала девушке то и что мне нужно, пришла в кассу заплатила какой то доярке с противным запахом пота и которая грызла ногти, а под ногтями что твориться Боже мой держись. Вернулась с чеокм ругая себя последними словами, отдаю чек мадам Диве, дает кулек, неизвестно откуда снятый. Выхожу на улицу, уже вся на нервах, открываю кулек и там вместео моего заказа какое то непонятное явство. Думала Бог с ним, взяла нечто похожее на булку, пополам поделила а там фиг с маслом, хотя булка называлась хот дог. Взяла булку называюзу.ся с кишмишом, но как догадались, кроме булки там нет ничего. Взяла и вернулась обратно, хотя уже прошла чуть дальше, я ей говорю по вервых заказ не мой дала, во вторых это что такое, все старое и крошиться в руках. Как по вашему что она мне ответила на нашем языке, после которого мне было стыдно что я азербайджанка, привожу цитату: "Бейенмирсен гел ёлдюр. Хошун гелмирди алмаздын. Бизимде пулумуз бурдан чыхыр дана Егер хамысына десек недже амлды ким алар. Райондан кенддн гелирсиз бурда приказ едирсиз". Конечно меня все это убило, особенно тот факт, что она на русском ни А и ни Б, а еще мне говорит районская,я которая родилась в Амирджанах, и отец мой из Бюль-Бюле. Одним словом дошло до администратора якобы который был похож на человека который только снял факртук из уборки урожая на самом плодородном огороде Баку т.е. с картошки только что. Весь черный и чумазый.Я думала пусть ничего может быть с виду такой, Господи когда он открыл рот, меня чуть не стошнило, мои сомнения оправдались. Он ответил тоже самое в духе той же продавщицы. Мне просто интересно по каким критериям берут туда на работу т.е. какие требования нужны там?

Как говориться бирде геллет едерем зайду туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё облизала свой "испачкавшийся" пальчик...

Она хотела вас соблазнить, наверно подумала что этот жест покажется очень сексуальным :vikdd:

По теме. Салаты у них вкусные,торты так себе. Обслуживание в последнее время плохое. Разговаривают как инфернальные мудаки с хроническим недо*бом! :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейс, а как это? В смысле, там какие-то определенные фразы, добавляющие инфернальности?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиин, лап ийряндирдюз ее мяни чудо печкадан. и так я туда редко заходила, терь вообще не зайду. кстати торты у них не вкусные, самые вкусные торты в бонаппетите.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

в последнее время частенько захаживаю в ЧП недалеко от Насиминского базара.. просто другого выхода не бывает))

Обслуживание не нравится. Девушки какие-то туповатые. Все у них выклянчивать нужно.

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около м.Нариманова есть "Тсудапецка".. когда я в последний раз ел там оставил всё в тарелке и ушёл, потому что кутабы пахли писькой..

Ещё примерно год назад зашли с Шотганом в "Тсудапецку" на 28 мая, заказали кутабы и кофе и пожалели..

И хотя по дороге на стадион Т.Бахрамова я обязательно захожу и накупаю 5-6 "диетик булкА", все остальные конд. изделия предпочитаю покупать в Bon Appetitе.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, навели на идею: открываю тему про кондитерские Баку. Будем там советоваться по поводу тортиков и т.д.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу сказать что я у них постоянный клиент или они мне нравятся, простоиногда захожу, единственная серьёзная кондитерская поблизости.

В последний раз хотел купить немного торта. Попросил девушку нарезать мне пол кило что ли, сначала не понравилось то что она отказалась потому что кусок был маленький, оставшаяся часть не продалалась бы. Согласился чтобы взвесили весь кусок, но когда она весь этот кусoк начала перекладывать руками, и ещё облизала свой "испачкавшийся" пальчик...

Она тебя завести хотела :D

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Ещё примерно год назад зашли с Шотганом в "Тсудапецку" на 28 мая, заказали кутабы и кофе и пожалели..

От гутаба и кофе(ну и сочетание) даже в самом шикарном ресторане плохо станет.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё примерно год назад зашли с Шотганом в "Тсудапецку" на 28 мая, заказали кутабы и кофе и пожалели..

От гутаба и кофе(ну и сочетание) даже в самом шикарном ресторане плохо станет.

:smoking:

Чудо-печку посещаю часто :) ...пицца нравится)))а ещё у нас в универе еда из Чудо-печки,даже вывеска висит)) но обслуживание желает желать лучшего))

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

совсем недавно хотела заказать там торт.Пришла в ужас,от того, как они подняли цены на торт.Сейчас 1кг торта на заказ стоит почти 10манат.Я была очень удивлена.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...