Перейти к содержимому

Всяк не без придури :)


Recommended Posts

Значит ты подпускаешь близко к сердцу, а JA - нет :loool:

:loool:

вообще-то я редко подпускаю кого-то близко к сердцу... может оно у меня справа? :P )))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я знаю человека с полностью зеркальным организмом (без шуток), но это явно не ты :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу только то, что когда иду в туалет не дома (в гостях или на работе) там заканчиваются все салфетки, в итоге получается туалет с обивкой...))))

Вы обклеиваете стены использованной бумагой?)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы обклеиваете стены использованной бумагой?)))

Аха, в стиле модерн...)))))))))

Ещё не люблю чётных чисел, например если что-то делаю и получилось 2 раза, 3ий раз делаю, но это скорее с детства, сейчас этой придури почти не осталось..)))))

Перед сном проверяю все газы, окна, двери (по нескольку раз).. Дома вечно ругают, что я всех бужу тем, что включаю везде свет и грохочу..))))

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь!

4af192750170.gif

Мы работаем - Вы отдыхаете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю человека с полностью зеркальным организмом (без шуток), но это явно не ты :loool:

Это редкое, но довольно хорошо изученное в медицине явление(транспозиция внутренних органов)

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите, какие за вами водятся "странности"? Вы параноидально крошки со стола стираете, боитесь запаха детского крема, не поздравляете друзей с днем независимости, съедаете киношные билеты? Я, к примеру, когда разговариваю жестикулирую ужасно))

Когда вижу хорошие соленья, сразу хочется выпить водочки, а когда закушу острым перцем, моментально начинает чесаться макушка головы. Только я не алкаш, и вшей нету.

:whistling:

Правильная реплика, сразу, чтоб на лишние вопросы не отвечать.

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил "Мазду-6". И вся световая сигнализация красная!.... Какой рас3,1415здяй ее сделал такой? Я привык что на приборной панели самолета, красный транспарант - опасность.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил "Мазду-6". И вся световая сигнализация красная!.... Какой рас3,1415здяй ее сделал такой? Я привык что на приборной панели самолета, красный транспарант - опасность.

ну вот и будете аккуратненько водить :victoryL:

п.с. они ж там, на Мазде не знали что вы летчик :)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил "Мазду-6". И вся световая сигнализация красная!.... Какой рас3,1415здяй ее сделал такой? Я привык что на приборной панели самолета, красный транспарант - опасность.

Сузуки тоже не покупай, аналогичная панель :victoryL:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил отдохнуть от политики, и вышел на ваши беседы.Вы мне наполнили сюжеты из фильма "Петр Первый". Петр заставлял дочерей знати изучить правила поведения в обществе. Так вот там, каждая из красоток хвасталась перед другой и показывала как научилась обмахиваться веером,делать книксен, реверансы,держать голову и т.д. Вы мне напомнили их, от души развеселили меня. Спасибо. Только не обижайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я больна искусством))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил отдохнуть от политики, и вышел на ваши беседы.Вы мне наполнили сюжеты из фильма "Петр Первый". Петр заставлял дочерей знати изучить правила поведения в обществе. Так вот там, каждая из красоток хвасталась перед другой и показывала как научилась обмахиваться веером,делать книксен, реверансы,держать голову и т.д. Вы мне напомнили их, от души развеселили меня. Спасибо. Только не обижайтесь.

какой вы клевыйййййййййй!!!!!!!!!!

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Расскажите, какие за вами водятся "странности"? Вы параноидально крошки со стола стираете, боитесь запаха детского крема, не поздравляете друзей с днем независимости, съедаете киношные билеты? Я, к примеру, когда разговариваю жестикулирую ужасно))

таже проблема.. а еще обожаю запах бензина, керосина, мастики и т.д...страшная токсикоманка)) поездка на заправку и натертые полы для меня как "праздник носа"! :yahoo:

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Все всегда делаю в последний момент...

2.читаю в туалете..долго читаю...пока в дверь не начнут ломиться....

3.вечно недоедаю и оставляю в тарелке недоетое....

5.всегда и везде опаздываю...

6. забываю имена и даты...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже не запоминаю лица,номера даты, зато на счет пунктальности: почему-то прихожу на час раньше, как бы я не оттягивала время((

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже не запоминаю лица,номера даты, зато на счет пунктальности: почему-то прихожу на час раньше, как бы я не оттягивала время((

а я наоборот, все до мелочей помню.. год, месяц, день,что, где , когда... слишком много информации, зачастую ненужной, голова скоро лопнет)))

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уличка,у меня то же самое было.И вообще я человек очень щепитильный и дотошный,но приходит момент, когда мозг не справляется.У Вас наступить такой момент,обещаю)

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верю на слово :) правда у моей бабушки которой уже 73 года это еще не прошло... :D

на счет пунктуальности - ненавижу опаздывать!!!!!!!! даже если опаздываю на минутку, я себя дико виноватой чувствую, начинаю нервничать :065gg:

Изменено пользователем Ulichka

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет пунктуальности - ненавижу опаздывать!!!!!!!! даже если опаздываю на минутку, я себя дико виноватой чувствую, начинаю нервничать :smoking:

+1

Молодчинка,наш человек))))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууу чёрт... болен красивыми женщинами:) но при всём, при том, страшный пофигист+ ужасный чистоплюй

Изменено пользователем (바람)

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня привычка менять носки не раньше недели

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть у меня тупая привычка...... стыдно даже говорить... сняв носки вечером, обязательно должен их понюхать...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда мешаю сахар против часовой, а если вдруг по часовой - плохая примета.

Хуже железной женщины только резиновая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда опаздываю...всегда..ужас!)) ничего не могу с этим поделать! )

з.ы. носки не нюхаю) ибо стыдно...сразу стираю

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошмарищще!! я думала одна я ненормальная))

так вот слушайте теперь (если интересно канеш):

если увижу во сне своего кота, то ппц, день пропал.

если не кину в кружку (а она у меня полулитровая) 8, именно 8, кусочков сахара, то хана, на работе, обязательно что-то не так будет.

если с утра увижу черную кошку, то день будет отличный, а если она мне дорогу перейдет, то точно деньги будут, вы не представляете, что будет если я ее смогу погладить (Я НЕ ВРУ), что бы я не делала АБСОЛЮТНО во всем мне будет везти.

если с утра встану не с той ноги (в буквальном смысле) то день пропал.

вроде все.

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня привычка менять носки не раньше недели

:gai: метишь мускусом территорию?

нет...просто самому приятно. меня и не волнует мнение окружающих.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без придури. Перечитала обе страницы, ничего выдающегося в себе не нашла... Жить буду?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в музей тогда! надо же..без придури :)

редчайший экспонат...

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...