Перейти к содержимому

Мир магии в жизни людей


SpectralMaster

Recommended Posts

Нарочка, оставь лучше в покое того человека. И Мастера тоже. Расплата будет нехилой..

SpectralMaster, вы уверены, что вам удалось вырваться из рук самого? На чем основывается ваша уверенность? Я верю каждому вашему слову, кроме этого утверждения.

На это я и расчитываю...

К сожалению, расплачиваться будешь ты. И не только ты.

Нара, оставь его в покое. Лучше прости - здоровее будешь.

Кстати, Мастер, вот ваш пост в соседней теме:

О каком законопослушии вы речь ведёте? Вы же сами видите, что полиция навязывает тут свои законы, что фактически они являются карающей десницей и мафией одновременно, ведущей разбойничью политику и политику выживаемости местного населения. Они прекрасно знаю наш трусливый менталитет, что мы герои только за компом, а одного смельчака никто из нашей толпы не поддержит. Как тут правильно написали выше, мы будем смотреть на это шоу с балконов поедая поп-корн. Один в поле не воин, и вы прекрасно знаете законы нашей страны, что если кто-то открыл рот, его быстро уберут, скомпроментировав какой-либо материал и загонят в тюрягу как минимум лет 7. А наш народ будет трусливо наблюдать со стороны, хваля Аллаха, что это их обошло стороной. А полиция как чувствовала себя безнаказанной, так и будет, потому-что их поддержит любой суд. Рука-руку моет. А мы как были трусливыми, так и останемся, потому-что боимся объединиться. Я не про всех говорю, но основная масса такие.

И мой вопрос - можете ли вы с помощью магии (Или не вы, а вообще - возможно ли это) смещать президентов, глав ИВ, министров и т.д. Избраться самому, например. Возможно это?

Нет, у всех президентов мира есть штат своих магов. Поверьте этому факту. Когда покойный Алиев пришёл к власти, он собрал вокруг себя штат колдунов и экстрасенсов. Это достоверная информация. Кстати, это так делают все спецслужбы мира. Теперь представьте себе, почему никто не может сделать против какого бы ни было президента, когда вокруг них такая защита.

Кстати девушки, я заказы не выполняю. Предупреждаю, что будет очень сильный рикошет. Со мной то ничего не будет, но вот с вами...

))Уговорили))Пусть живет)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет, у всех президентов мира есть штат своих магов. Поверьте этому факту. Когда покойный Алиев пришёл к власти, он собрал вокруг себя штат колдунов и экстрасенсов. Это достоверная информация. Кстати, это так делают все спецслужбы мира. Теперь представьте себе, почему никто не может сделать против какого бы ни было президента, когда вокруг них такая защита.

Кстати девушки, я заказы не выполняю. Предупреждаю, что будет очень сильный рикошет. Со мной то ничего не будет, но вот с вами...

Это я знаю. Но тем не менее колоссальные деньги тратятся на содержание охранных служб. Зачем, если все можно решить без шуму и пыли? Затем, что самая сильная магия имеет бреши. Так вот, можете ли вы проникнуть в эти бреши?

Вы обещались продемонстрировать свои способности по фотографии юзера. В интернете полно фоток Гаджибалы Абуталыбова. Давайте экспериментировать на нем. Это публичная личность и любое ухудшение его состояния тут же будет освещено в СМИ. Нам будет легко и безопасно следить за ходом событий :smoking:

Я предлагаю это по двум причинам:

1) чтобы вы убедились, что вы все еще в руках Сатаны

2) чтобы те, кто не верит в силу магии, поверили. и задумались о собственных границах дозволенного. о душе подумали своей..

Хорошая идея. Но мне Абуталыбов нравится, в нем есть что-то особенное..Я не собираюсь никому делать плохого, разве что подонкам. в брешь пройти в одиночку тоже не реально, тут уже должна быть группа колдунов. пойдёшь один, погибнешь. А о границах дозволенного и о душе посудите по постам выше.

ПС: наказываю только подонков, что мне сделали плохо или хорошим людям. чужие заказы, а тем-более провоцирующие заказы не выполняю.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наказываю только подонков, что мне сделали плохо или хорошим людям. чужие заказы, а тем-более провоцирующие заказы не выполняю.

ну вот я же и предложила вам наказать одного подонка...а вы нашли столько причин не делать этого)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, меня Бог хранит. Потому-что уже умирал дважды. Один раз была клиническая смерть и слова Бога, что мне рано умирать и я должен ещё многое испытать. Кстати, я некромант, а некромантия как против Бога, так и против Дьявола. Я являюсь конкурентом Сатаны, потому-что вторгся в его мир. Вот почему против меня в данный момент как Бог, так и Дьявол. Я стою между мирами и мне понимать ничего не надо. Вот жаль, что после смерти мне придётся командовать одним из легионов нежити Белиала((( А на счёт моего умосостояния не надо говорить. Я сам сильный психолог, потому-что занимаясь магией, ты просто обязан им быть. :) Никогда не оскорбляйте людей тем, что вы не видите в реальности...Пожалуйста...

Если вас это оскорбило - прошу прощения. Не намеревался этого делать. Я и простых форумчан стараюсь не обижать своими словами, а Мастера некромантии - тем более.

Вы выбрали свой путь, Мастер. Вам за свой выбор и расплачиваться в свое время. Но ради того, что свято для вас, не вносите путаницу в умы тех, кто еще не познал Бога.

Все, что запрещено Господом - от Дьявола. Все, кто исповедует запрещенное - сатанисты. А все эти подвиды - всего лишь подвиды. Их создал Сатана:)

Сколько течений у христианства? Сколько их в Исламе? Неужели кто-то верит, что Сатана придумал только одно направление для поклонения себе - сатанизм?:) Ничего подобного.

Опять таки - ваше право считать иначе, считать себя равным Сатане или Богу (это ваши слова: Вот почему против меня в данный момент как Бог, так и Дьявол). Но мое право - считать вас служителем беса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наказываю только подонков, что мне сделали плохо или хорошим людям. чужие заказы, а тем-более провоцирующие заказы не выполняю.

ну вот я же и предложила вам наказать одного подонка...а вы нашли столько причин не делать этого)

я делаю только для тех, кого знаю в реале. а от наказания одного подонка, мир лучше не станет и у меня на один грех прибавится. давайте мы с вами поговорим вечером. у меня сейчас работы накипело, нужно работать.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))Уговорили))Пусть живет)

Ну вот, день прожит не зря:) Мерси, Нарочка, сянин счетуна бир дяня саваб газандым:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наказываю только подонков, что мне сделали плохо или хорошим людям. чужие заказы, а тем-более провоцирующие заказы не выполняю.

ну вот я же и предложила вам наказать одного подонка...а вы нашли столько причин не делать этого)

я делаю только для тех, кого знаю в реале. а от наказания одного подонка, мир лучше не станет и у меня на один грех прибавится. давайте мы с вами поговорим вечером. у меня сейчас работы накипело, нужно работать.

А...ну конечно...не удивительно, наверное заказов много)))

Но я не буду никого наказывать, я лучше, как писал Раш, прощу этого человека, хоть мне это и не легко дается)) 

Раш, уже два саваба..За одно утро )))))

п.с. надо завязывать с триллерами)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините я не могу просто тут сидеть молчать..

Люди, чем думать проклятиях, приворотах, дьяволах..лучше почитайте Коран и сделайте намаз..

очистите свои намерения и слушайте сердце..

SpectralMaster

Вы не можете быть против Бога. Вы его частичка и он вас не покинет никогда. Вы живете по его законам и уважаете его законы. Свои вы еще не создавали. А по незнанию много разрушили. Всегда есть выбор. И даже прошлое можно изменить, его результаты. Чем быть против Бога постарайтесь с ним сравняться. Иначе будете еще долго витать в своих иллюзиях, разрушать и создавать проблемы другим своими ошибками. А вперед не продвинетесь. В то время как остальная часть человечества, которая может казалась вам более отсталой пойдет тихо тихо вперед. Свет всегда будет побеждать тьму. Когда приходит свет тьма исчезает.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается проклятия в порыве гнева и прочее и закон бумеранга -это все энергия которую мы посылаем в космос ,которую мы излучаем.если мы будем положительную энергию излучать ,то она к нам вернется вдвойне а если негативную то негативная и вернется...подобное притягивает подобное...Это элементарный закон притяжения.Наши мысли имеют сильную частоту))так что нужно быть осторожными в своих эмоциях и в своих мыслях.Проклятье как правило ,действует на морально слабых людей..которые как раз все время и излучают негатив..думают о плохом и всегда находятся в депрессивном состоянии..

А вообще позитивная энергия всегда сильнее негативной.

Отвечу на поставленный вопрос: однажды мне было очень плохо,я поссорилась с близким человеком...вся была в депрессии...находилась я в общественном транспорте с подругой ,плакала ,все вокруг меня раздражало...и когда мы вышли из автобуса я обнаружила что у меня украли кошелек..денег там не было,были только карточки со скидками..мне было настолько обидно что я начала проклинать того кто украл ,я была настолько зла...мне было обидно из-за того что я в таком состоянии и какой то идиот решил воспользоваться моментом..сейчас конечно всё зло прошло..и слава богу.

Потом я поняла что чтобы тебе не сделали плохого,чтобы не сказали за спиной,в лицо и т п-лучше всего это проигнорировать ,мысленно сказать спасибо и попросить прощения у "обидчика" .только так можно избежать негативной энергии...либо вообще не обращать внимания.

и из неприятных ситуаций всегда стараться извлекать плюсы...к сожалению не всегда получается.

Вообще об этом я могу говорить и говорить бесконечно)))

Вы не правы по поводу подчёркнутого. Объясню почему. Любое сказанное в порыве злости слово, является не только сотрясением воздуха, но и многократно усиливается, благодаря выплеснутой энергии сказавшего. Если ты бросил проклятье, морально слабому человеку в лицо, это вгонит его в ступор. И конечно будет действовать, потому-что он своими трусливыми мыслями, добавляет силу в разрушительную энергию. Но что если слово было брошено человеку, который находится за пределами досягаемости от твоего взгляда или на огромном расстоянии от тебя? Вы считаете, что знаете мир магии, что вокруг нас. Простите, но я улыбаюсь вашей наивности.Любое проклятие брошенное в адрес человека, который находится от вас на огромном расстоянии, всегда дойдёт до адресата. Слово человека, не относится к физике. а магия, это не та наука, под которую вы его подписываете. Всё совершенно верно только отчасти, магия как наука, но наука не в том смысле, как вы стараетесь её понять, это не законы физики, и не законы течения времени. Слово человека способно управлять течением времени лишь отчасти. Слово человека, способно разрушить жизнь любого, способно нанести вред его здоровью, способно отправить человека в мир иной. Я не говорю о том слове, что было брошено человеку в лицо..А говорю о том человеке, который находится от вас в тысячу километров и в адрес которого было брошено это слово. Я говорю всего-лишь про слово. А если дело коснётся заклинания, то это будет иметь вообще огромную силу. Так-как правильно сказанное заклинание, с правильной интонацией и расставлением слов, будет иметь очень разрушительную силу. Вот тут уже вмешивается в жизнь человека, магия хаоса (кстати, обожаю это направление магии). Не может например наука вызвать дьявола. Когда-то я по просьбе своей двоюродной сестры вызвал его домой. Тогда мне было 22 года. Нужно было просто девочку выручать, так-как училась она на одни двойки и каждый день её домашние задания делал я. Учителя знали, что не может она так решать примеры, чувствовался почерк взрослого человека, и ей просто ставили тройки. Тогда она должна была переходить в 9 класс. Приходит ко мне домой и просит выручить её, вызваьт духов или Самого. Я всё сделал, как она хотела. Просто поставил одно условие, что бы не орала от увиденного или прочувствованного. В моей комнате запахло сырой землёй и разложением тела. Зеркало, через которое я его вызывал, покрылось молочно-белой пеленой. Воздух так наэлектролизовался, что волосы сами по себе поднялись дыбом. Короче, я попросил Его выручить мою двоюродную сестру, взамен пообещав сделать ему что-угодно, даже отдать свою душу. Представьте себе такую ситуацию. Она заходит на экзамене в класс и ей учителя через 5 минут её пустого сидения на одном месте, ставили 5 или 4. В дальнейшем мне было трудно избегать его усилий завоевать мою душу. Мне это стоило очень многих лет борьбы против него, прежде чем я смог уйти из его лап. Я рассказал всего-лишь один отрывок из своей прошлой жизни. Как вы тогда объясните, как мне это удалось? Ещё один пример, вы сказали, что действует только на морально слабых людей. Дайте мне своё фото, и через неделю (если сможете встать с постели), опишите тут на форуме ваше самочувствие.Это я просто привёл пример фотографии, что бы убедить вас в непреложности законов магии...И где же ваши морально-слабые люди? Запомните, мир магии проистекает в совершенно другом русле и это не наш мир, в нём свои законы. И любая жалкая попытка человека вмешаться в законы магии, может аукнуться уничтожением всего рода вмешавшегося, вплоть до смерти даже самых дальних родственников. Свидетелем являюсь я, у меня вымерли все до единого, даже родственники. Мир магии, не прощает тупого вмешательства в его законы. Это сейчас я стал опытным, а тогда, будучи не совсем понимающим, натворил очень много дел. Я последний выживший в своём роду, но меня до сих пор трясёт тот мир. Вот вам биография человека, столкнувшимся с тем миром.

не важно где было заклинание..оно не действует на сильных людей.под сильными я имею ввиду тех кто не воспринимает такие вещи...а слабые это те ,кто может допустить проклятие в свою сторону...чтобы стать сильным нужно достигнуть этого психологического уровня и это не так легко.вообщем тот кто воспринимает и допускает проклятие в свою сторону тот и может подвергнуться.

вы моей "наивности" можете улыбаться сколько хотите...в ответ я могу также улыбнуться вашей наивности)

переубеждать меня в другом не нужно...если вы не верите в мною сказанное то это ваше право..

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое сказанное в порыве злости слово, является не только сотрясением воздуха, но и многократно усиливается, благодаря выплеснутой энергии сказавшего. Если ты бросил проклятье, морально слабому человеку в лицо, это вгонит его в ступор. И конечно будет действовать, потому-что он своими трусливыми мыслями, добавляет силу в разрушительную энергию.

Если бы это было так на самом деле, то человек, которого я прокляла и проклинаю вот уже почти 10 лет, давно бы окочурился...Но он живет и здравствует, вдобавок ко всему продолжает портить жизнь окружающим его людям...

п.с может Вы мне поможете, а? :D

Есть такое понятие, как сильная энергия человека. Именно эта энергия, способна загасить вашу. Потому-что любое проклятие в виде энергии, как кокон охватывает энергетически слабых людей. Вот откуда болезни, неудачи и прочие "прелести" жизни от проклятий.

почему же тут вы говорите по другому?

я же тоже имела ввиду ,что сильная энегрия охватывает слабую всегда.и на сильных не действует..

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается что у кго сильная энергия и на кого все это не действует -подонки??? :o:D:mikka::lol:

не понимаю зачем проклинать...это же все вернется ..причем вдвойном размере))) лучше простить и отпустить...

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....дети-индиго - очередное изобретение ничем недоказуемое.....

Они как-то напрямую связаны с информацией космоса, с энергией земли. Им в какой-от мере передалась сила мира Древних. Эти древние правители в нашем миру. О древних написано очень много в трактатах по магии, в том числе в небезызвестном "Некрономикон"-е Абдул Аль Хазреда. О Древних Правителях говорится в Книге Апокаллипсиса и Книге Тьмы. Вечером могу из дома выложить часть этих книг. Но прошу меня не считать дьяволопоклонником. Хотя часть написанного имеет место.

Нет - а я утвверждаю что дети Индиго - это незаконные племянники Индиры Ганди - это так же недоказуемо как и ахинея выше. Космос, земля, древние... А вот вы можете сказать сколько Урков вы уничтожили?? А меч бутафорский у вас дома есть?? А на эльфийском вы разговариваете?? А вы знаете что говорил известный психиатр Агабек Султанов о шизофрениках??: "они среди нас и могут себя вести вполне нормально на первый взгляд но надо их послушать и всё будет ясно...."

.....вам срочно нужна помощь - психико-медцинская....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощь нужна всем, кто этому верит, задумывается над всем этим. Какой же мы наивный народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощь нужна всем, кто этому верит, задумывается над всем этим. Какой же мы наивный народ!

Вот с этим не согласна. Закрыть глаза не значит сделаться невидимым. Закрывают глаза по невежеству. Врага нужно знать в лицо. Отрицать его существование глупо. (я имею в виду конечно врага внутри себя, который может соблазниться возможностями выше среднего и пойти по этому пути)

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку свойственно вечно искать и находить таинственные ответы на очевидные вопросы. И зачем это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....дети-индиго - очередное изобретение ничем недоказуемое.....

Они как-то напрямую связаны с информацией космоса, с энергией земли. Им в какой-от мере передалась сила мира Древних. Эти древние правители в нашем миру. О древних написано очень много в трактатах по магии, в том числе в небезызвестном "Некрономикон"-е Абдул Аль Хазреда. О Древних Правителях говорится в Книге Апокаллипсиса и Книге Тьмы. Вечером могу из дома выложить часть этих книг. Но прошу меня не считать дьяволопоклонником. Хотя часть написанного имеет место.

Нет - а я утвверждаю что дети Индиго - это незаконные племянники Индиры Ганди - это так же недоказуемо как и ахинея выше. Космос, земля, древние... А вот вы можете сказать сколько Урков вы уничтожили?? А меч бутафорский у вас дома есть?? А на эльфийском вы разговариваете?? А вы знаете что говорил известный психиатр Агабек Султанов о шизофрениках??: "они среди нас и могут себя вести вполне нормально на первый взгляд но надо их послушать и всё будет ясно...."

.....вам срочно нужна помощь - психико-медцинская....

за психо-медицинскую помощь спасибо. как я уже говорил выше, сам являюсь неплохим психологом. до сих пор изучаю для себя НЛП. надеюсь вам что-то говорят эти буквы?

Отвечаю на ваши "умные вопросы":

1. "Урков" не уничтожал. А вы уничтожали?

2. Меча нету. А у вас?

3. Не разговариваю. А вы? По поводу эльфийского, вопросы к профессору Толкиену.

4. С Султановым имел честь общаться. Человек в совершенстве знает 6 языков.

Желаю вам удачи в жизни greenyes

получается что у кого сильная энергия и на кого все это не действует подонки?

нет.. разговор шёл о том, что у всех подонков, очень сильная энергетика)

не важно где было заклинание..оно не действует на сильных людей.под сильными я имею ввиду тех кто не воспринимает такие вещи...а слабые это те ,кто может допустить проклятие в свою сторону...чтобы стать сильным нужно достигнуть этого психологического уровня и это не так легко.вообщем тот кто воспринимает и допускает проклятие в свою сторону тот и может подвергнуться.

вы моей "наивности" можете улыбаться сколько хотите...в ответ я могу также улыбнуться вашей наивности)

переубеждать меня в другом не нужно...если вы не верите в мною сказанное то это ваше право..

Верите вы или нет, ваше право. Сказанное заклинание всегда достигает цели. Правильно сделанный обряд, всегда достигнет своего с заклинанием вкупе. И тут уже расстояние до человека, его наличие рядом или его отсутствие, не суть как важны. Это его достигнет))

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если дело коснётся заклинания, то это будет иметь вообще огромную силу. Так-как правильно сказанное заклинание, с правильной интонацией и расставлением слов, будет иметь очень разрушительную силу. Вот тут уже вмешивается в жизнь человека, магия хаоса (кстати, обожаю это направление магии). Не может например наука вызвать дьявола. Когда-то я по просьбе своей двоюродной сестры вызвал его домой. Тогда мне было 22 года. Нужно было просто девочку выручать, так-как училась она на одни двойки и каждый день её домашние задания делал я. Учителя знали, что не может она так решать примеры, чувствовался почерк взрослого человека, и ей просто ставили тройки. Тогда она должна была переходить в 9 класс. Приходит ко мне домой и просит выручить её, вызваьт духов или Самого. Я всё сделал, как она хотела. Просто поставил одно условие, что бы не орала от увиденного или прочувствованного. В моей комнате запахло сырой землёй и разложением тела. Зеркало, через которое я его вызывал, покрылось молочно-белой пеленой. Воздух так наэлектролизовался, что волосы сами по себе поднялись дыбом. Короче, я попросил Его выручить мою двоюродную сестру, взамен пообещав сделать ему что-угодно, даже отдать свою душу. Представьте себе такую ситуацию. Она заходит на экзамене в класс и ей учителя через 5 минут её пустого сидения на одном месте, ставили 5 или 4. В дальнейшем мне было трудно избегать его усилий завоевать мою душу. Мне это стоило очень многих лет борьбы против него, прежде чем я смог уйти из его лап. Я рассказал всего-лишь один отрывок из своей прошлой жизни. Как вы тогда объясните, как мне это удалось? Ещё один пример, вы сказали, что действует только на морально слабых людей. Дайте мне своё фото, и через неделю (если сможете встать с постели), опишите тут на форуме ваше самочувствие.Это я просто привёл пример фотографии, что бы убедить вас в непреложности законов магии...И где же ваши морально-слабые люди? Запомните, мир магии проистекает в совершенно другом русле и это не наш мир, в нём свои законы. И любая жалкая попытка человека вмешаться в законы магии, может аукнуться уничтожением всего рода вмешавшегося, вплоть до смерти даже самых дальних родственников. Свидетелем являюсь я, у меня вымерли все до единого, даже родственники. Мир магии, не прощает тупого вмешательства в его законы. Это сейчас я стал опытным, а тогда, будучи не совсем понимающим, натворил очень много дел. Я последний выживший в своём роду, но меня до сих пор трясёт тот мир. Вот вам биография человека, столкнувшимся с тем миром.

Господи, "девочку нужно было выручать" - все это так мелочно..

мдаа...

Одно угнетает: крупицы знаний из прошлого стали "достоянием" такой массы; срывается всё и вся, проходя через публичное муссирование, обгладывание каких-то рыбьих костей личного perception и возведение "этого" в степень 25.

Это "я" уже взвалило на себя столько гирь, осталось только добраться до уровня 7 и "работать" в этих измерениях, чтобы исправить за 5 минут тройбаны на "4" и "5" в школьной тетрадке собственной жизни.

..говоря о потенциале личности, задумываешься о том, где созидательная энергия этих "Мастеров, Гуру, Атманов" в общем процессе творчества?.. Одни воздушные шарики: яркие, пестрые, разноцветные, парящие над всеми и всем; воздух, обтянутый резиной пестрых слов, - пальчиком ткни - сдуется со всем своим внутренним мусором, шумом и спертым воздухом и плашмя ляжет на землю, если не разорвет на клочки.

..если столько будет болтать знающий, выпирая грудь колесом...

знание. скромность. тишина. и молчание за семью печатями, господа..

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если дело коснётся заклинания, то это будет иметь вообще огромную силу. Так-как правильно сказанное заклинание, с правильной интонацией и расставлением слов, будет иметь очень разрушительную силу. Вот тут уже вмешивается в жизнь человека, магия хаоса (кстати, обожаю это направление магии). Не может например наука вызвать дьявола. Когда-то я по просьбе своей двоюродной сестры вызвал его домой. Тогда мне было 22 года. Нужно было просто девочку выручать, так-как училась она на одни двойки и каждый день её домашние задания делал я. Учителя знали, что не может она так решать примеры, чувствовался почерк взрослого человека, и ей просто ставили тройки. Тогда она должна была переходить в 9 класс. Приходит ко мне домой и просит выручить её, вызваьт духов или Самого. Я всё сделал, как она хотела. Просто поставил одно условие, что бы не орала от увиденного или прочувствованного. В моей комнате запахло сырой землёй и разложением тела. Зеркало, через которое я его вызывал, покрылось молочно-белой пеленой. Воздух так наэлектролизовался, что волосы сами по себе поднялись дыбом. Короче, я попросил Его выручить мою двоюродную сестру, взамен пообещав сделать ему что-угодно, даже отдать свою душу. Представьте себе такую ситуацию. Она заходит на экзамене в класс и ей учителя через 5 минут её пустого сидения на одном месте, ставили 5 или 4. В дальнейшем мне было трудно избегать его усилий завоевать мою душу. Мне это стоило очень многих лет борьбы против него, прежде чем я смог уйти из его лап. Я рассказал всего-лишь один отрывок из своей прошлой жизни. Как вы тогда объясните, как мне это удалось? Ещё один пример, вы сказали, что действует только на морально слабых людей. Дайте мне своё фото, и через неделю (если сможете встать с постели), опишите тут на форуме ваше самочувствие.Это я просто привёл пример фотографии, что бы убедить вас в непреложности законов магии...И где же ваши морально-слабые люди? Запомните, мир магии проистекает в совершенно другом русле и это не наш мир, в нём свои законы. И любая жалкая попытка человека вмешаться в законы магии, может аукнуться уничтожением всего рода вмешавшегося, вплоть до смерти даже самых дальних родственников. Свидетелем являюсь я, у меня вымерли все до единого, даже родственники. Мир магии, не прощает тупого вмешательства в его законы. Это сейчас я стал опытным, а тогда, будучи не совсем понимающим, натворил очень много дел. Я последний выживший в своём роду, но меня до сих пор трясёт тот мир. Вот вам биография человека, столкнувшимся с тем миром.

Господи, "девочку нужно было выручать" - все это так мелочно..

мдаа...

Одно угнетает: крупицы знаний из прошлого стали "достоянием" такой массы; срывается всё и вся, проходя через публичное муссирование, обгладывание каких-то рыбьих костей личного perception и возведение "этого" в степень 25.

Это "я" уже взвалило на себя столько гирь, осталось только добраться до уровня 7 и "работать" в этих измерениях, чтобы исправить за 5 минут тройбаны на "4" и "5" в школьной тетрадке собственной жизни.

..говоря о потенциале личности, задумываешься о том, где созидательная энергия этих "Мастеров, Гуру, Атманов" в общем процессе творчества?.. Одни воздушные шарики: яркие, пестрые, разноцветные, парящие над всеми и всем; воздух, обтянутый резиной пестрых слов, - пальчиком ткни - сдуется со всем своим внутренним мусором, шумом и спертым воздухом и плашмя ляжет на землю, если не разорвет на клочки.

..если столько будет болтать знающий, выпирая грудь колесом...

знание. скромность. тишина. и молчание за семью печатями, господа..

Тут не столько выпирания груди и вздутия воздушных шариков, сколько разговор идёт о магии как таковой, присутствующей в нашей жизни. Этот разговор скорей всего является предупреждением тем, кто хочет идти этой тропой и старается навредить другим. Потенциал личности сублимируется путём поведения человека в обществе и его мировоззрением. 7 уровень равносилен признанию себя неадекватом как таковым и попыткой становления себя на звание Бога. Надо стараться держать живой мир в равновесии и разговор не идёт как поднять всё это в 25 степень.

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросов к вам нет! Я просто сказать чего хочу)

Понимаю почему всех и всё на Земле так колбасит. Представьте молодого парня! БизнесМен, красив, влюблён, молод, здоров! У него бедного имеются (сам того не знает)

1. Конкурент по бизнесу

2. Безнадёжно влюблёная карга

3. Урод сосед , завистник

И все вот эти редиски каждый день насылают на него свои порчи, привороты , наговоры.

У бедного появляется бессоница, изжога, икота, усталость, склероз. :plach: Врачи не могут поставить диагноза, потаму что не знают что это проделки, конкурента по бизнесу, безнадёжно влюблёной карги и урода соседа завистника greenyes

Посылают его к невропатологу, после к психологу, после к психиатору)) greenyes

Вобщем мораль в чём? Вы знаете что нибудь о функциональной ассиметрии полушарий головного мозга? :gagash:

Вот я никак не пойму, хорошо это или плохо) :prigprig:

Добрых вам дел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросов к вам нет! Я просто сказать чего хочу)

Понимаю почему всех и всё на Земле так колбасит. Представьте молодого парня! БизнесМен, красив, влюблён, молод, здоров! У него бедного имеются (сам того не знает)

1. Конкурент по бизнесу

2. Безнадёжно влюблёная карга

3. Урод сосед , завистник

И все вот эти редиски каждый день насылают на него свои порчи, привороты , наговоры.

У бедного появляется бессоница, изжога, икота, усталость, склероз. :plach: Врачи не могут поставить диагноза, потаму что не знают что это проделки, конкурента по бизнесу, безнадёжно влюблёной карги и урода соседа завистника :ofigel:

Посылают его к невропатологу, после к психологу, после к психиатору)) :ofigel:

Вобщем мораль в чём? Вы знаете что нибудь о функциональной ассиметрии полушарий головного мозга? :blink:

Вот я никак не пойму, хорошо это или плохо) :hi:

Добрых вам дел!

Спасибо, и так стараюсь поддерживать всё в равновесии. Вот только с теми, кто насылает порчи, расправляюсь без сожаления. Вот это и называется бумерангом. О функциональной ассиметрии головного мозга знаю. Нас таких создал Великий Разум. Значит это есть хорошо.. А я своей темой разворошил весь этот муравейник на форуме. А то какое-то сонное царство)

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого своя вера...кто во что верит, то и видит вокруг себя..ИМХО

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого своя вера...кто во что верит, то и видит вокруг себя..ИМХО

Важно верить в самого себя и ни на кого не надеяться, только на свои силы.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я верю в таблетки. Они работают, силами моими не являясь. Бесовские зелья, поди?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я верю в таблетки. Они работают, силами моими не являясь. Бесовские зелья, поди?

Ну коли они такими вам являются, то поди так и есть. Но для вас конечно)))

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слова Всевышнего: «...И не будет иметь счастья колдун, куда бы ни пришел». (Та Ха, 69).

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слова Всевышнего: «...И не будет иметь счастья колдун, куда бы ни пришел». (Та Ха, 69).

Будет иметь. Земля вотчина людей. А Бог всего-лишь наблюдает за нашими действиями. Иначе для чего он дал нам разум? Придёт время, когда каждый ответит за свои поступки и правда каждого откроется перед всеми. Но до этого момента ещё нужно дожить. А у колдунов всегда бывает счастье, если они конечно его не рушат своими руками.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда никого не проклинал,

матерю часто про себя и вслух и на 3х языках иногда очень даже изощренно...это за проклятие считатся?:coffee:

да кстати все это колдовство гадания и знахарство не для меня, никогда не пробовал и не буду.

Изменено пользователем ToxicAngel

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда никого не проклинал,

матерю часто про себя и вслух и на 3х языках иногда очень даже изощренно...это за проклятие считатся? :coffee:

да кстати все это колдовство гадания и знахарство не для меня, никогда не пробовал и не буду.

К вашему сведению, сквернословие всегда возвращается обратно, даже если ругаешься в душЕ. По поводу мата есть много статей, доказывающих, что сквернословие осложняет жизнь человеку. Даже если ты не в лицо ругаешься, но внутренне. Как-то одно время провёл опыт, старался не ругаться, поверьте, информация подтвердилась. Жить стало намного легче, всё стало удаваться, откуда-то начали появляться деньги. Потом опять началось старое и всё приобретённое исчезло.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не столько выпирания груди и вздутия воздушных шариков, сколько разговор идёт о магии как таковой, присутствующей в нашей жизни. Этот разговор скорей всего является предупреждением тем, кто хочет идти этой тропой и старается навредить другим. Потенциал личности сублимируется путём поведения человека в обществе и его мировоззрением. 7 уровень равносилен признанию себя неадекватом как таковым и попыткой становления себя на звание Бога. Надо стараться держать живой мир в равновесии и разговор не идёт как поднять всё это в 25 степень.

оставьте сублимации Гегеля для другой лекции - речь была совершенно не об этом, и сублимации - не из той оперы.

..жонглирование словами..

удачи.

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не столько выпирания груди и вздутия воздушных шариков, сколько разговор идёт о магии как таковой, присутствующей в нашей жизни. Этот разговор скорей всего является предупреждением тем, кто хочет идти этой тропой и старается навредить другим. Потенциал личности сублимируется путём поведения человека в обществе и его мировоззрением. 7 уровень равносилен признанию себя неадекватом как таковым и попыткой становления себя на звание Бога. Надо стараться держать живой мир в равновесии и разговор не идёт как поднять всё это в 25 степень.

оставьте сублимации Гегеля для другой лекции - речь была совершенно не об этом, и сублимации - не из той оперы.

..жонглирование словами..

удачи.

Вам нечего добавить, что вы так агрессивно ответили? Извините, но факты вещь упрямая) И мир магии, мир дУхов, пока ещё никто не отменял.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....я фигею дорогая редакция: СпектрМастер - а причём тут НейроЛингвоПрограммирование когда речь идёт о срочной ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ помощи?? Кста - а разницу между психологией и психиатрией надеюсь Агабек Султанов при встрече вашей объяснил?? Вы о нём в настоящем времени пишете - я понял вы же некромант - вы наверное с ним до сих пор общаетесь)).....

Чудом в наше время является полноценно здоровый и развитый человек а не всякие досужие сказочники... А маги всякие оккультисты - это скорее всего гикнутые пацаны какие-то или просто весёлые прикольщики)......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто и как определяет понятие "полноценно здоровый и развитый человек"?

А тех кто определяет, кто определил таковыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....я фигею дорогая редакция: СпектрМастер - а причём тут НейроЛингвоПрограммирование когда речь идёт о срочной ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ помощи?? Кста - а разницу между психологией и психиатрией надеюсь Агабек Султанов при встрече вашей объяснил?? Вы о нём в настоящем времени пишете - я понял вы же некромант - вы наверное с ним до сих пор общаетесь)).....

Чудом в наше время является полноценно здоровый и развитый человек а не всякие досужие сказочники... А маги всякие оккультисты - это скорее всего гикнутые пацаны какие-то или просто весёлые прикольщики)......

Никель, вы хоть поняли что вы написали?.. страшная белиберда, извините за выражение))))))) на счёт весёлости, так этого у меня хоть отбавляй. Но вам никто не даёт права, в том числе и морального, кого-то обвинять в сдвинутости. Я вас так же могу, судя по вашим постав обвинить в психологической неуравновешенности и агрессии..Но как видите я этого не делаю. Вы думаете, что мир магии выдумка и если человек ведёт о ней речь, значит он сдвинутый? Вы видели когда-либо живого мертвеца? Проводили обряд общения с миром мёртвых? Думаете сказки? Удачи вам

ПС: Советую вам для начала прочитать книги Алана Кардека.. Том 1: Книга дУхов...Том 2: Книга медиумов.. Эти книги называют второй библией мира.

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....на медосбследовании определяют состояние здоровья Суфий. А психическое здоровье определить сложнее - но когда рассказывают о том как "чувак воюет с Богом и с Сатаной и счёт пока в нашу пользу") - тут конечно не надо быть академиком чтоб понять в чём дело..... Как-то на Арбате пообщался с одним хиромантом - он поведал мне что он оказывается "белый маг с доблестным прошлым и удостоен многих наград за борьбу с тёмными силами итд итп"...... )))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...