Перейти к содержимому

Free Sheet Music


НИГУЛЯ

Recommended Posts

Когда-то прошлым летом,я наткнулась на один отличный сайт,где можно было бесплатно скачать любые ноты,любого жанра,там было все от классики до кантри.Теперь я никак не могу найти эту страницу,меня в частности интересует Хорошо темперированный клавир(Well Tempred Clavir),прелюдии и фуги Баха,первая часть,а также любые ноты песен любимого мною Коула Портера(Cole Porter).Буду признательна за любую помощь.Спасибо)))

Да,и еще,кто поёт песню Ain't no SUnshine whe she's gone:)) мужскиим голосом))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

До недавнего времени я то и делал слушал русскую и зарубежную музыку. Совсем недавно открыл для себя что такое азербайджанская муыка. Да ни один джаз, реп, поп и.т.д. в подметки не годиться. Пишу реплай и слушаю Гарагиле. Просто таю. Любовь и страдания описаны простыми, но гениальными словами. Народ слушай нашу музыку, особенно классику. Кстати мне 25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то прошлым летом,я наткнулась на один отличный сайт,где можно было бесплатно скачать любые ноты,любого жанра,там было все от классики до кантри.Теперь я никак не могу найти эту страницу,меня в частности интересует Хорошо темперированный клавир(Well Tempred Clavir),прелюдии и фуги Баха,первая часть,а также любые ноты песен любимого мною Коула Портера(Cole Porter).Буду признательна за любую помощь.Спасибо)))

Да,и еще,кто поёт песню Ain't no SUnshine whe she's gone:)) мужскиим голосом))?

Iznachalno Ain't no sunshine pel Bill Withers, chernenkiy amerikanec, let 20 nazad, po-moemu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...