Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Shirvanshah


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда интересно "выслушать" его точку зрения на тот или иной вопрос. Человек не с шаблонным мышлением и поэтому, как собеседник вызывает интерес и уважение. Удачи ему (т.е. тебе, Ширваншах)! :smoking:

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из тех юзеров, комменты которого интересно читать. У меня создался виртуальный образ этого молодого человека и он вызывает глубокую симпатию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Человек отличает чёрное от белого, а это важно.

Успехов)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Почему убрали моё мнение о Ширваншахе?

Тем более, что я написал, что он умный, эрудированный толковый парень. Хочет видеть Азербайджан на уровне либерального европейского государства.

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Одно скажу точно, что Shirvanshah ничего не понимает в мотивациях солдат во время военных действий, не может честно сказать "я погорячился и спорол глупость" и берется судить о вещах, в которых не понимает из-за отсутствия непосредственного опыта, например, о менталитете грузин, которых он совершенно не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...