Перейти к содержимому

Баку Электроникс - Baku Electronics


West

Recommended Posts

Вот зашёл сегодня в магазин Самсунг или Баку Электроникс и решил что этот магазин может претедовать на звание лучшего магазина электроники в Баку..А именно тем что они постоянно придусывают различные капмпании ради удобства покупателей, т.е. им важно мнение и удобство покупателей...

А что вы думаете по поводу их магазинов?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко продавцы туповатые(впрочем почти как и везде в Баку), а в целом хороший магазин.

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там на собеседовании был спрашивали где рабботал раньше.Сказал в инет клубе сказали почему ушёл - Не понравилось...Вот меня и из за етого не взяли Думади ( тупо подумали ) сто и от них уйду а вщяли вместо меня 16 летнего пацана.... Вот и верь после етого в срправедливость !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи) просьба учитывать теорию относительности...Например в магазина Тошиба ЛД, обслуживание настоящий отстой...А в Унитече и Импульсе товар не очень крсиво разложен либо сам товар не красиво выглядит...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится обслуживание. Грамотный персонал (во всяком случае мне такие попадались).

Баконд неплохо. Но постоянно пытаются всучить плохо продаваемую технику. И продукция уступает Баку Электроникс.

Мьюзик Галери тоже хорошо. Несмотря на музыкальное название, продаваемая бытовая техника там хорошая и интересные акции бывают.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у кинотеатра Низами? Я там в стеклянную дверь врезалась, персонал хорошо работает - стеклянные двери чистые, как воздух... Там, если я не ошибаюсь, был большой выбор наручных часов...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там было много часов, но я был в восторге от выбора бытовой техники...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Супер кампания от Баку Электронгикс...Купи кондиционер Сименс сегодня и начни платить через 2 месяца по безпроцентному тарифу...

Собираетесь ли воспользоваться?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

А вот я сейчас переживаю не очень приятный момент купив кондиционер Сименс в Баку Электроникс...купил 13го Августа но до сих пор не смог его нормально использовать...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

продавцы наитупейшие....что не спроси говорят что там написано вот и читай...товар сам себя продает только из за этого я туда не пойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоднакратно пользовались услугами этих сеть-магазинов. В целом довольны. Для дома покупали, остались довольными, и на прошлой неделе для себя не мало электротоваров купили, включвя холодельник Самсунг, телевизор Самсунг, мясорубку Тефал. Просто более чем довольна, что купили все от туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно мы для себя домой покупали еще в 2007-ом кондиционер Сиеменс и до сих пор ничего...Правда зимой почти что не включаем, но летом, и секунда без него не проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...