Перейти к содержимому

Опять пробки...


MusaAliyev

Recommended Posts

Пробки были, есть и будут во всех продвинутых столицах мира. Если вы хотите пофигистично относится к пробкам Баку - советую 3-4 дня поводить в Москве, в час пик. Тогда вы поймёте что "пробки" в Баку, это удовольствие! Я сам не водил в Москве, но то что я видел и слышал от очевидцев мне хватило по полной. Время пробок в Баку довольно таки всем известное - поэтому можно и предварительно планировать и свой путь, и время вождения (если это возможно) - чтобы обойти пробки стороной.

С 09.00 до 10.30 - 11.00

С 17.00 до 19.00

Форс Мажорные ситуации такие как проезд Президента, строительные работы и т.д. не в счёт.

На утренние пробки я не попадаю, так как рабочий день начинается в 8 утра. А вот в вечерние да, и то около дома уже - круг 20 января

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробки были, есть и будут во всех продвинутых столицах мира. Если вы хотите пофигистично относится к пробкам Баку - советую 3-4 дня поводить в Москве, в час пик. Тогда вы поймёте что "пробки" в Баку, это удовольствие! Я сам не водил в Москве, но то что я видел и слышал от очевидцев мне хватило по полной.

probki.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан спасибо))

При такой пробке я бы:

1. Продал машину

2. Припарковался справа, и пешком.

3. Выехал бы с работы раньше \ позже чтобы избежать этого "монстра-пробкозавра".

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан спасибо))

При такой пробке я бы:

1. Продал машину

2. Припарковался справа, и пешком.

3. Выехал бы с работы раньше \ позже чтобы избежать этого "монстра-пробкозавра".

Джейхун, так многие в Москве так и делают)

Или вообще на машинах ездят только в выходные или едут до ближайшей станции метро, паркуются и там уже на метро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайыф дейил велосипед)) Никакая пробка не страшна. Здоровее будешь, да и экологию сохранишь. Умный народн эти китайцы, что не расстаются с великом.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут давеча вычитал про велосипед и мужскую потенцию.. и как то страшно стало за неё)))

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут давеча вычитал про велосипед и мужскую потенцию.. и как то страшно стало за неё)))

и несмотря на это, китайцы плодятся как кролики...

сорри за оффтоп..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почти сделал что то подобное...машину беру только по нужде...а так еду на чем? конечно же чудом советкого транспорта М Е Т Р О... тихо спакойно..правда бывает душновато но терпеть можно...наушник и хорошая музыка на телефона.незнаеш как проходит вермя и ты на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

сидя в пробке главное не смотреть в окна налево и направо - в Баку тока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...