Перейти к содержимому

О чем плачете, девочки?


Raskolnik

Recommended Posts

Девчаты, любопытно стало - по каким причинам способны прослезиться или разреветься? И на десерт - какая была в вашей жизни самая нелепая причина слез?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ППЦ,...... у меня сейчас как раз таки плаксивое состояние.....

Но об этом я не могу написать здесь...

А так в последнее время я очень мнительная стала.... Например на днях, сидя на кухне переключила канал и там шел мультик, диснеевскмй, назывался (узнала в конце) братец медвежонок... Короче у меня прослезились глаза в конце этого мульта...... Очень сентиментальная.... уже и самой не приятно это.....

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая нелепая:день рождение свекрови,я беременная была.За столом все по кругу говорят тосты,я себя подготовила,в голове прокрутила что буду говорить.Стала говорить и вдруг неожиданно даже для себя самой как разрыдаюсь.))) Гости в шоке,я в шоке.))) Мне очень давно не было так стыдно.))) Беременные гормоны штука серьезная.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда готова разреветься ))) Я очень эмоциональный человек.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно стало.... что будет тогда со мной во время беременности?! :unsure:

мде......

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Раскольничек. Сколько я плакала в своей жизни...

Нелепо было, когда я после горьких слёз смеялась, я же с полпинка завожусь.

Ну, тут насчёт слёз; так плакала на работе, сейчас реже, да и только в своем кабинете, предварительно запертом наглухо, на улице, в гостях, на собрании.

Последний раз заехала в Октябрьский, а там фильм начинается не в 7, а в 7:30, вышли, рядом кофе хаус. Значит входим такие красивые, бодричком! Села за стол и вдруг как разрыдалась... Подруга, подумала, что из-за кино, а мне так чисто выплакаться хотелось, я после выплеска эмоций летаю просто. (Объяснять было лень, вообще не люблю объяснять, почему, как и тыр пыр)

Вообще плакать могу по поводу, без повода))

А если есть повод, то рёв прерывается таким гортанными звуками, со всхлипываниями, соплями, слюнями и ещё такой ломкий, надрывистый. Но это редко бывает, это надо меня очень сильно поддеть.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня тому назад два дня подряд ревела.Причину не хочу описывать,касается меня самой.)

В последние дни ,особого аппетита нет, стала немного раздрожительной,могу легко обидиться, заплакать,разреветься( чего у меня крайне редко бывало) это в последние дни.Благо моей тете,что вытащила меня с депрессии в которую я чуть не попала.

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пмс..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз , года 2 назад плакала после клипа группы Куин. Не знаю почему. Вдруг подумалось о легендах, о невечности... ААА, забыла, плакала еще пол года назад, показывали по телевизору передачу про стариков. Вроде жалости нет в ним особой. Показали молодого мужчину, актер были и показали его в настоящее время...морщины, говорить не может, ходить не может, никому не нужный старик...ужасно...плачу...

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве и когда была подростком слыла плаксой и постоянно на что-то обижалась) Чуть что не по мне, сразу ревела. Со временем "окрепла", стала менее мнительной, сама в себе подавила свою плаксивость. Сейчас не могу сдержать слезы, глядя на старых немощных людей и на брошенных детей

Изменено пользователем Rusalo4ka

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда говорю на высоких тонах с родными, почему-то слезы на глазах появляются..от злости))) Меня это ужасно раздражает, но ничего не могу поделать..они предательски появляются в самый неподходящий момент)))

слезы могут навернуться и из-за фильма в стиле "Зеленая миля"))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчаты, любопытно стало - по каким причинам способны прослезиться или разреветься? И на десерт - какая была в вашей жизни самая нелепая причина слез? :)

))) иш ты, какой любопытный))) 

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черта плаксивости у меня изнутри была, есть, будет...Терпеть не могу себя из-за этого, но и ничего делать собой тоже не могу. В последние времена вообще это усилилось...Даже в прежние времена, это было связено чисто с чувством детской обидой что-ли, которое, почти логично. Само понятие дитя - уже понятие че-то ранимое, не сформулировавшийся...Но щас уже кажеться это нечто "старческое"...У меня кажеться так сказать, хроническая депрессия...Страшно за себя..(((( Как собой бороться, не знаю...Только молитвами где-то даю себе кое-какую силу воли...Даже держу пост...Только вера в Бога, неиссякаемая любовь к Всевышнему где-то не дает мне пасть целиком. Держусь как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко плачу ))) Могу держать себя в руках , даже в самых трудных ситуациях. Слезы даром не роняю !!! Не люблю когда кто-то видит мои слезы )))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От боли. Сама себя жалею и плааачу....

Когда надо выжать слезу - тоже на ура... Помогает ахы.)))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурлыська, ты не хорохорься тут) Лучше скажи, какой был самый нелепый повод для твоих слез. Может в детстве.. в юности;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плакать полезно) сбрасывать эмоции время от времени

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжайте, девочки)) читаю.. плачу..)))

Ща точняк :plach: Так трудно видеть скупые мужские слёзы, во пробирает :plach: :plach: :plach:

Муси, тебе ведро с простынёй одолжить...

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, и заливная темка!

Моя подруга ещё больше плакать начинает, когда её жалеют, а вот меня не всегда правда, но бывают моменты, когда жалость раздражает, мне тогда не плакать хочется а ворчать)))

Ещё невыносимо чувствительна и когда отказы подписывать приходится, главное не читать, а то почитаю, так всё близко к сердцу приму... Что цельный день окружающим буду мозги полоскать о мировой справедливости, вернее её отсутствии.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурлыська, ты не хорохорься тут) Лучше скажи, какой был самый нелепый повод для твоих слез. Может в детстве.. в юности;)

)))) Не дам тебе такого удовольствия , чтоб радовался моим слезам ))))))))))))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не ожидал, что Футси такая плакунья. Грешил на Мурлыську, думал, у девчонки с таким ником глаза высыхают только от обезвоживания..

Не знаю я женщин все таки:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не ожидал, что Футси такая плакунья. Грешил на Мурлыську, думал, у девчонки с таким ником глаза высыхают только от обезвоживания..

Не знаю я женщин все таки:(

Век живи , век учись ! :D

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я женщин все таки:(

Колян, так это здорово, интереснее жить, никогда не знаешь рассмеётся она или заплачет)))

А во мне всё есть и по многу. (Вечно страждущая по жизни, а жизнь, как сам понимаешь это всё :P )

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаан Раскольник какая тема ))) не плачу , но жалею что ,у меня нет сына ,дочь хорошо хотела бы и сына )) плачу когда мне хорошо :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я плачу когда у меня просят деньги в долг

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я плачу когда у меня просят деньги в долг

Ты еще и девочка? :smoking:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я плачу когда у меня просят деньги в долг

....Не ужели и тыыыы..))))312dd4e3db155c135a4ecc4839ae8ffa.gif....По теме я не представляю женшину без слёз ....как будто у них на лбу написано ....)))))86a5be2840eb2e8854ede02bc12f3008.gif

Изменено пользователем uno

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу сказать, что я плаксивая.. но и не такая сдержанная, что прям кремень... всякое бывает, но обычно, если уж так приспичит, стараюсь, чтобы моих слез никто не видел... стесняюсь я их почему-то... кажется, когда-то на форуме уже обсуждалась тема слез) и кажется, я даже эту историю уже говорила... но это самая нелепая.. хотя... не знаю, насколько ее можно назвать нелепой, мне она до сих пор кажется веской... хотя со стороны наверное могло бы показаться по крайней мере странным.

мой брат как-то должен был заехать за мной на своей машине, чтобы вместе поехать на дачу.. а он забыл... мама позвонила с дачи, и сказала, что он приехал и только там ему напомнили про меня... и вот тогда я не то, что заплакала.. я просто разревелась.. со всеми теми слюнями и соплями, которые хорошо описала тут Футси.. мне стало так обидно.. просто жутко обидно осознавать, что мой брат просто забыл меня.. как чемодан какой-нить...

сейчас самой странно, что я так бурно отреагировала тогда..

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчаты, любопытно стало - по каким причинам способны прослезиться или разреветься? И на десерт - какая была в вашей жизни самая нелепая причина слез?:)

Честно говоря никогда не была плаксой, но в последнее время нервы так расшатались, что я плакала каждый день! По поводу и без повода, мне никто не мог слова сказать, как я сразу ревела и шла в свою комнату. Обычно я плачу только когда обижаюсь на маму ) Недавно дала себе слово не плакать по пустякам. Помню как расплакалась от счастья когда сестренка родилась, а еще в кинотеатре на Бенджамине Баттоне ( в момент когда он уехал от них и присылал отовсюдю открытки дочери) так резко расплакалась, что все бросились меня утешать ))

Мне стыдно признаваться в этом, но я могу расплакаться от того какими иногда бывают сладкими дети, я играю с ними и они такие беззащитные иногда кажется, что с ними что-то может случится и они не смогут даже объяснить что им больно, особенно когда наблюдаю за своей спящей сестренкой, похоже, у меня не хватает )) и еще когда думаю о смерти, боюсь больше не увидеть маму и сразу плакать хочется...

Когда говорю на высоких тонах с родными, почему-то слезы на глазах появляются..от злости))) Меня это ужасно раздражает, но ничего не могу поделать..они предательски появляются в самый неподходящий момент)))

+1 и еще губы начинают дрожать и толком не можешь сказать все, что хочешь донести )

одним словом, мне как будто не 23, а 13 )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по разному.. могу иногда спрятать что плачу, а иногда могу среди миллет на улице.. а иногда могу просто не плакать а внушить себе что кто он ( или она ) такой (или такая) изо него (нее) плакать еще!!!! - буну тезе бир ики илди öйренмишем если честно)))

и если очень больно физически- заплачу! и буду плакать пока боль не пройдет..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала эту тему и поняла, что я железная леди. Не плачу, разве что горе какое-то случается, не дай Бог.

А касательно душераздирающих моментов в фильмах - бывает прикольно, когда мы с подругой вдвоём ходим в кино, и на каком-нибудь душераздирающем моменте, когда ползала утирает слёзы, нам вдруг становится очень смешно, и как бы мы ни пытались подавить смех - не получается. Слёзы на экране, слёзы в зале, а у нас - гогот.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала эту тему и поняла, что я железная леди. Не плачу, разве что горе какое-то случается, не дай Бог.

А касательно душераздирающих моментов в фильмах - бывает прикольно, когда мы с подругой вдвоём ходим в кино, и на каком-нибудь душераздирающем моменте, когда ползала утирает слёзы, нам вдруг становится очень смешно, и как бы мы ни пытались подавить смех - не получается. Слёзы на экране, слёзы в зале, а у нас - гогот.

у меня тоже такое случается.)Эх, жестокие мы!) :gagash:

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время плачу когда качаю в одеяле свою малышку которая весит 13,5 кг. у меня руки просто отваливаются по мне течет пот и слезы,что почему она не спит в кроватке...(это наверное нелепо)

А так могу расплакаться по пустяку очень эмоциональный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...