Перейти к содержимому

Скажи мне кто...


Postman

Recommended Posts

Итак ситуация следующая - вам 25-45 лет - снимают кино про вашу жизнь - к сожелению главную роль должны сыграть не вы а професиональный актёр или актриса - но продюсеры предоставляют вам возможность выбратъ актёра/актрису на главную роль- из числа голивудских или не голивудских звёзд -кого угодно - бюджeт фильма позволяет - как никак вы же гений - внешнее сходство не важно - главное чтобы актёр/актриса смогли передат ВАС на экране. И конечноже вы должны выбратъ актёра/актрису который(ая) сыграет вашего партнёра по фильму (то биш по жизни)

Ну чтож дами и господа вам предстоит самый важный кастинг в своей жизни - дерзайте.

и please будьте максимально нескромны :gizildish:

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я бы пригласил Хавьера Бардема сыграть меня (сходства никакого, как и просили), а женскую роль отдал бы....Джулианне Мур. Хотя надо еще подумать, это я так, сразу придумал

П.С. А тема очень интресная в правду. Спасибо, Постман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже 15 минут думаю, кто бы смог сыграть меня лучше всех.. и кроме Тома Круза никто в голову не лезет.

А партнёршу... я бы был счастлив, если бы её сыграла Джульет Льюис))))

Это вариант номер один.. если придумаю ещё что-нить - напишу. :-)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис - иного выбора от тебя я и не ожидал :gizildish:

А вообще - тема просто шикарная... Никогда об этом не задумывался... Подумаю. и напишу :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки остановил бы свой выбор на Энди Гарсиа. Хотя, если бы я стал выбирать актера для себя в более пожилом возрасте, я бы выбрал Роберта де Ниро. Так что такой у меня выбор! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается напарницы... То скорее всего, Сальму Хайек или Камерон Диас. Вот так.

Лу, может обьединим сценарии наших фильмов? :gizildish:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, так, мне сказали, personality - Julianne Moore или Jillian Amdersen, а партнер - a ne замахнуться ли мне, брат, на Kevina понимаешь ли, Spacey?:gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он- Мэт Дэмон, Гари Синиз или же Хоаким Феникс ....

она - Анабелла Шиорра, Ребека де Морней или же Мелани Гриффит

Постмен ... хорошая тема, но выбрать одну пару или же соеденить их попарно я так и не смог ... подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, так, мне сказали, personality - Julianne Moore или Jillian Amdersen,  а партнер - a  ne замахнуться ли мне, брат, на Kevina  понимаешь ли, Spacey?:luv:)))

Я бы тоже Кевина Спейси выбрала. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжелина Джоли :gizildish: Хотя я не очень представляю ее себе в 45, но все же из всех кандидатов она мне более по душе:luv:

А вот что касается актера.... Наверно Энди Гарсиа во всяком случае хотелось бы :luv:

Хороший пост, помечтаем маленько.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигель, тебе да и не знать, брат? :-)))

Кстати, на месте Джульет Льюис (если она будет занята гыгы) можно было бы поставить Джулиану Мур, Вайнону Райдер, Уму Турман или Николь Кидман.

Я знаюю, что они все разные, но нравтяся мне они все АдЫнакава))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom Hanks & Anouk Ame (A man and a woman)

к сожелению эти актёры никогда не смоглибы сыграть вместе так как жили в разные эпохи, современный вариaнт:

Tom Hanks & Ashley Judd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... странно, что никто про Бреда Питта и Джулию Робертс не вспомнил...

... быстрее всегоооо.............. ..................... .................... ................................................... ....................... (это я столько думаю)...... ....... ..................... . ....................... ............................................................. ... .......................................................... Бенисио Дель Торо и .......................... ................. ................... .................. ........................ .. ..................... (апять)............................ . .................... ............... .................... ................ Шарон Стоун!!!!!!!!!!!! уфффф я бы (т.е. мой герой) задал ей жару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел сказать свою версию про Че Геварру .... Уверен что его отлично сыграл бы Вуди Харельсон ...

Насчет Тома Круза и Мемфиса .... не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы не второй вопрос то мой выбор пал бы на Кевина Спейси, гениальный актер нашей современности. Но вместе с Анжелиной Джоли не представляется как-то. Так что, Нортон, Эдвард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четвертый день в раздумьях :gizildish::)

я в молодости - Одри Тату

я по старше - Мишель Пфайффер

и я совсем большая - Глен Клоуз

он - Эван МакГрегор

он - Джордж Клуни

он - Джон Малкович

Почему? а потому "Я знаюю, что они все разные, но нравятся мне они все АдЫнакава)))) "

Прости за цитирование, Jarmusch (кстати, от такого режисера я не отказалась бы:luv: ), но очень твое высказывание передает и мое ощущение тоже :luv:

..подумаю еще день-два, и может еще добавлю:luv:..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...