Перейти к содержимому

Россия и Украина


shelve

Recommended Posts

Кстати я много работал на фирме Челомея. (спасибо Wenden)

Сикорский украинец родился в Киеве, православний. Также как и Королев родился в Житомире и Глушко и Янгель Михаил Кузьмич все они были украинцами. Гоголь писал кстати на русском только потому что на украинском было запрещено публиковать.

Челомей В.Н. тоже украинец хотя и родился в Польше а у Циолковского родители были ссыльными поляками... :smoking:

Как же с Вами трудно разговаривать!

Все эти люди родились и УМЕРЛИ во времена великой Российской империи или СССР!!!!!

Неужели Вам это НИКОГДА НЕ_ПОНЯТЬ???????

Вы на 100% похожи на Жириновского!

Давайте ВСЕХ великих людей России И СССР назовем НЕ_русскими, да?

Кого украинцем, кого азербайджанцем, армянином или лучше всего ЕВРЕЕМ!!!!!!!

Да Вы просто НАЦИОНАЛИСТ!

Скинхед, только против русских!!!!!!!

Дорогой Владимир советую вам поумерить свой пыл и не смотреть на бывшие колониальные народы свысока, это не делает вам чести, знаете есть такой слоган- какой привет такой ответ...меня лично раздражает высокомерие великороссов по отношению к малым народам Империи, хотя если посмотреть всю вашу эту Империю, строили её именно эти малые народы, пора это зарубить на носу!... :P

Точно Herbert. Не один Царь России не был этническим русским. А Горбачев был русским, развалил. :loool:

Mennem. Писали бы лучше, что ни один русский не является этническим русским :loool:

Годунов и Шуйский - кто по-Вашему?

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кстати я много работал на фирме Челомея. (спасибо Wenden)

Сикорский украинец родился в Киеве, православний. Также как и Королев родился в Житомире и Глушко и Янгель Михаил Кузьмич все они были украинцами. Гоголь писал кстати на русском только потому что на украинском было запрещено публиковать.

Челомей В.Н. тоже украинец хотя и родился в Польше а у Циолковского родители были ссыльными поляками... :smoking:

Как же с Вами трудно разговаривать!

Все эти люди родились и УМЕРЛИ во времена великой Российской империи или СССР!!!!!

Неужели Вам это НИКОГДА НЕ_ПОНЯТЬ???????

Вы на 100% похожи на Жириновского!

Давайте ВСЕХ великих людей России И СССР назовем НЕ_русскими, да?

Кого украинцем, кого азербайджанцем, армянином или лучше всего ЕВРЕЕМ!!!!!!!

Да Вы просто НАЦИОНАЛИСТ!

Скинхед, только против русских!!!!!!!

Дорогой Владимир советую вам поумерить свой пыл и не смотреть на бывшие колониальные народы свысока, это не делает вам чести, знаете есть такой слоган- какой привет такой ответ...меня лично раздражает высокомерие великороссов по отношению к малым народам Империи, хотя если посмотреть всю вашу эту Империю, строили её именно эти малые народы, пора это зарубить на носу!... :P

Точно Herbert. Не один Царь России не был этническим русским. А Горбачев был русским, развалил. :loool:

Mennem. Писали бы лучше, что ни один русский не является этническим русским :loool:

Годунов и Шуйский - кто по-Вашему?

Шу́йские — княжеский род, потомки суздальских князей. Принадлежат династии Рюриковичей.

А Рюриковичи не славянский род, а скандинавский.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kit Zabir я не понимаю вас. Вы думаете если бы не Herbert у России с Азербайджаном были бы хорошие отношения? Сколько бы в России не жили азербайджанцы я пишу то что есть. Приведите пример где в армяно-азербайджанских противостояниях в любой сфере Россия поддержала бы Азербайджан. Нет такого. Даже тем что армяне живут на Кавказе обязаны России. И если как вы говорите Россия огромный медведь, я стараюсь быть подальше от него. Я думаю вы меня поняли.

Почему у России с Арменией прекрасные отношения?

Давайте определим этот психологический момент на примере поговорки:

Лучше х.й в руке, чем п.зда за горизонтом.

Между рукой и горизонтом находится медведь.

Что делает северный азербайджанец, исходя из реальной ситуации, чтобы умаслить медведя и добраться до п.зды за горизонтом. Он предлагает ему сахар. Мишка, на, откушай сахарку. Обыкновенная торговая сделка. Я те сахар, ты мне открываешь шлагбаум. Волк и медведь, это и ежу понятно, не стратегические партнёры.

Что делает исторически(!) армянин, чтобы умаслить медведя и добраться до п.зды за горизонтом?

Он держит медведю за х.уй пока тот любуется п.здой за горизонтом. Понятно, что медведю это приятно и что это самая настоящая форма стратегического сотрудничества армянского зайца с русским медведем.

Почему? Потому что заяц держит стратегический орган медведя в своей руке. Какой медведь - медведь без стратегического органа? Конечно же ручной заяц куда ближе сахарного, но своевольного волка!

За эти услуги медведь подкармливает зайца.

Волк не может позволить себе делать то, что делает заяц- на то он и волк, хотя это порой и оборачивается шишками на его голове. Он следит за балансом политических интересов в мире зверей, но не торгует своей честью. Любые моменты текущего контракта с медведем, в том числе и форс-мажорные оговариваются заранее. В этом смысле Herbert не делает ничего противоествественного. Соринка в глазу медведя это плюс для волка...

Маг

Изменено пользователем mag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я много работал на фирме Челомея. (спасибо Wenden)

Сикорский украинец родился в Киеве, православний. Также как и Королев родился в Житомире и Глушко и Янгель Михаил Кузьмич все они были украинцами. Гоголь писал кстати на русском только потому что на украинском было запрещено публиковать.

Челомей В.Н. тоже украинец хотя и родился в Польше а у Циолковского родители были ссыльными поляками... :D

Как же с Вами трудно разговаривать!

Все эти люди родились и УМЕРЛИ во времена великой Российской империи или СССР!!!!!

Неужели Вам это НИКОГДА НЕ_ПОНЯТЬ???????

Вы на 100% похожи на Жириновского!

Давайте ВСЕХ великих людей России И СССР назовем НЕ_русскими, да?

Кого украинцем, кого азербайджанцем, армянином или лучше всего ЕВРЕЕМ!!!!!!!

Да Вы просто НАЦИОНАЛИСТ!

Скинхед, только против русских!!!!!!!

Дорогой Владимир советую вам поумерить свой пыл и не смотреть на бывшие колониальные народы свысока, это не делает вам чести, знаете есть такой слоган- какой привет такой ответ...меня лично раздражает высокомерие великороссов по отношению к малым народам Империи, хотя если посмотреть всю вашу эту Империю, строили её именно эти малые народы, пора это зарубить на носу!... :)

Точно Herbert. Не один Царь России не был этническим русским. А Горбачев был русским, развалил. :loool:

Mennem. Писали бы лучше, что ни один русский не является этническим русским :loool:

Годунов и Шуйский - кто по-Вашему?

Шу́йские — княжеский род, потомки суздальских князей. Принадлежат династии Рюриковичей.

А Рюриковичи не славянский род, а скандинавский.

mennem. И сколько у Годунова осталось от татарских предков или у Шуйского от Рюрика?

Кстати, родословная Рюрика, mennem, если Вы верите в официальную теорию восходит к Римскому Императору - Цезарю. А если Вы помните, то римляне ведут свое происхождение от Капитолийской волчицы.

Так что , mennem. Русские правители даже не люди! :loool:

Недавно, Суфий рассказал, что правители Османской Империи ведут свою родословную от Атиллы. Так вот, Атилла тоже произошел от животного - от Собаки. (http://www.kitap.net.ru/sulejmenov/aziia2-17.php)

Получается, что турецкие султаны - из собачьего рода, а русские из волчьго - практически двоюродные братья. :loool:

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kit Zabir я не понимаю вас. Вы думаете если бы не Herbert у России с Азербайджаном были бы хорошие отношения? Сколько бы в России не жили азербайджанцы я пишу то что есть. Приведите пример где в армяно-азербайджанских противостояниях в любой сфере Россия поддержала бы Азербайджан. Нет такого. Даже тем что армяне живут на Кавказе обязаны России. И если как вы говорите Россия огромный медведь, я стараюсь быть подальше от него. Я думаю вы меня поняли.

Почему у России с Арменией прекрасные отношения?

Давайте определим этот психологический момент на примере поговорки:

Лучше х.й в руке, чем п.зда за горизонтом.

Между рукой и горизонтом находится медведь.

Что делает северный азербайджанец, исходя из реальной ситуации, чтобы умаслить медведя и добраться до п.зды за горизонтом. Он предлагает ему сахар. Мишка, на, откушай сахарку. Обыкновенная торговая сделка. Я те сахар, ты мне открываешь шлагбаум. Волк и медведь, это и ежу понятно, не стратегические партнёры.

Что делает исторически(!) армянин, чтобы умаслить медведя и добраться до п.зды за горизонтом?

Он держит медведю за х.уй пока тот любуется п.здой за горизонтом. Понятно, что медведю это приятно и что это самая настоящая форма стратегического сотрудничества армянского зайца с русским медведем.

Почему? Потому что заяц держит стратегический орган медведя в своей руке. Какой медведь - медведь без стратегического органа? Конечно же ручной заяц куда ближе сахарного, но своевольного волка!

За эти услуги медведь подкармливает зайца.

Волк не может позволить себе делать то, что делает заяц- на то он и волк, хотя это порой и оборачивается шишками на его голове. Он следит за балансом политических интересов в мире зверей, но не торгует своей честью. Любые моменты текущего контракта с медведем, в том числе и форс-мажорные оговариваются заранее. В этом смысле Herbert не делает ничего противоествественного. Соринка в глазу медведя это плюс для волка...

Маг

'mag', блестящее сравнение...а может медведя не сахаром угостить, а виагрой или нет может элли лилли что по-вашему будет... ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kit Zabir я не понимаю вас. Вы думаете если бы не Herbert у России с Азербайджаном были бы хорошие отношения? Сколько бы в России не жили азербайджанцы я пишу то что есть. Приведите пример где в армяно-азербайджанских противостояниях в любой сфере Россия поддержала бы Азербайджан. Нет такого. Даже тем что армяне живут на Кавказе обязаны России. И если как вы говорите Россия огромный медведь, я стараюсь быть подальше от него. Я думаю вы меня поняли.

Почему у России с Арменией прекрасные отношения?

Давайте определим этот психологический момент на примере поговорки:

Лучше х.й в руке, чем п.зда за горизонтом.

Между рукой и горизонтом находится медведь.

Маг

Маг, начитались Фрейда?

Или спермотоксикоз замучил?

З,Ы, Вам бы эти высказывания в Интим выложить в тему "Мастурбация" :loool:

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kit Zabir я не понимаю вас. Вы думаете если бы не Herbert у России с Азербайджаном были бы хорошие отношения? Сколько бы в России не жили азербайджанцы я пишу то что есть. Приведите пример где в армяно-азербайджанских противостояниях в любой сфере Россия поддержала бы Азербайджан. Нет такого. Даже тем что армяне живут на Кавказе обязаны России. И если как вы говорите Россия огромный медведь, я стараюсь быть подальше от него. Я думаю вы меня поняли.

Почему у России с Арменией прекрасные отношения?

Давайте определим этот психологический момент на примере поговорки:

Лучше х.й в руке, чем п.зда за горизонтом.

Между рукой и горизонтом находится медведь.

Что делает северный азербайджанец, исходя из реальной ситуации, чтобы умаслить медведя и добраться до п.зды за горизонтом. Он предлагает ему сахар. Мишка, на, откушай сахарку. Обыкновенная торговая сделка. Я те сахар, ты мне открываешь шлагбаум. Волк и медведь, это и ежу понятно, не стратегические партнёры.

Что делает исторически(!) армянин, чтобы умаслить медведя и добраться до п.зды за горизонтом?

Он держит медведю за х.уй пока тот любуется п.здой за горизонтом. Понятно, что медведю это приятно и что это самая настоящая форма стратегического сотрудничества армянского зайца с русским медведем.

Почему? Потому что заяц держит стратегический орган медведя в своей руке. Какой медведь - медведь без стратегического органа? Конечно же ручной заяц куда ближе сахарного, но своевольного волка!

За эти услуги медведь подкармливает зайца.

Волк не может позволить себе делать то, что делает заяц- на то он и волк, хотя это порой и оборачивается шишками на его голове. Он следит за балансом политических интересов в мире зверей, но не торгует своей честью. Любые моменты текущего контракта с медведем, в том числе и форс-мажорные оговариваются заранее. В этом смысле Herbert не делает ничего противоествественного. Соринка в глазу медведя это плюс для волка...

Маг

Маг, хохотал от души. У вас есть талант писателя -юмориста.

Я прекрасно понимю, что к России, у нас претензии за их поддержку армян. Давай обьявим войну России,но это нонсенс.Политическое руководство России, при любой лидирующей партии будет однозначно за армян. Наши с вами посты политики России не читают, им не до этого, а читают такие как мы с вами юзеры. А каждый юзер своими впечатлениями делится с окружающими, и после таких слов какие делает Герберт, распространяется среди простых граждан и в лице азербайджанца создается образ врага. Уверяю вас, если вы азербайджанец и будете жить в России , ничего против Россиян не напишите, сработает инстинкт самохранения.

Изменено пользователем Kit Zabir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно Herbert. Не один Царь России не был этническим русским. А Горбачев был русским, развалил. :D

Mennem. Писали бы лучше, что ни один русский не является этническим русским :loool:

Годунов и Шуйский - кто по-Вашему?

Шу́йские — княжеский род, потомки суздальских князей. Принадлежат династии Рюриковичей.

А Рюриковичи не славянский род, а скандинавский.

mennem. И сколько у Годунова осталось от татарских предков или у Шуйского от Рюрика?

Кстати, родословная Рюрика, mennem, если Вы верите в официальную теорию восходит к Римскому Императору - Цезарю. А если Вы помните, то римляне ведут свое происхождение от Капитолийской волчицы.

Так что , mennem. Русские правители даже не люди! :P

Недавно, Суфий рассказал, что правители Османской Империи ведут свою родословную от Атиллы. Так вот, Атилла тоже произошел от животного - от Собаки. (http://www.kitap.net.ru/sulejmenov/aziia2-17.php)

Получается, что турецкие султаны - из собачьего рода, а русские из волчьго - практически двоюродные братья. :loool:

Димитрий мифы одно а реалии совсем другое.

Это к тому что в России не русские много сделали для России. Хотя в России сейчас пошла тенденция, типа великий русский народ. Хотя как известно великих народов не бывают, бывают великие представители народов.

Несколько лет назад, во время 9-го мая, по ТВ один российский генерал сказал: Великий русский народ победил фашизм. А где были тогда украинцы, узбеки, азербайджанцы, грузины....?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об Ураине и России.

По моему кто-то когда -то приводил слова Достоевского здесь,может повторюсь.

Достоевский " Никогда еще не было таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными". " ..Они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее" .." Они будут просить ручательство и покровительство их свободе у Европы "Они будут трубить на весь свет , что племена они образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия страна варваров...." " В минуту какой-нибудь серьезной беды, они все непременно обратятся к России за помощью, и будут клеветать на Европу, обвиняя ее что она естественный враг их единству с Россией .."

Прекрасно зная обстановку в Украине, добавить просто нечего, именно все так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Об Ураине и России.

По моему кто-то когда -то приводил слова Достоевского здесь,может повторюсь.

Достоевский " Никогда еще не было таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными". " ..Они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее" .." Они будут просить ручательство и покровительство их свободе у Европы "Они будут трубить на весь свет , что племена они образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия страна варваров...." " В минуту какой-нибудь серьезной беды, они все непременно обратятся к России за помощью, и будут клеветать на Европу, обвиняя ее что она естественный враг их единству с Россией .."

Прекрасно зная обстановку в Украине, добавить просто нечего, именно все так и есть.

ошибаешься дружок, и Украина и Белоруссия по Беловежскому Соглашению разошлись  с миром. А вот потом Ястребы из Кремля захотели взять реванш так как они поняли Россия сама по себе это фактически отсталая деревня и развалится без развитой промышленности  Белоруссии и Украины поэтому начали сувать палки в Колесо развития этих стран типа мы едины и неразделимы?...Если твой Достоевский такой умный почему все они ездили, учились, отдыхали на Западе, а не у себя на Печке в Деревне под Рязанью?   Самое интересное требуя статуса русского языка на Украине они почему-то забывают о 3 миллионах украинцев живущих  в России где нет ни одной нормальной школы, Газеты, Телевидения, Радио, и т.д. на украинском языке вот это дискриминация... С этого надо начинать сначало надо посмотреть на себя в Зеркало как это говорит дедушка Крылов...потом качать права... 

Россия должна быть благодарна и Украине и Белоруссии что они вернули все ядерные боеголовки бывшего СССР , которые были дислоцироваеы на их территории от греха подальше и никого не ШАНТАЖИРОВАЛИ как эти Ястребы из Кремля! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по ОРТ во всю показывали выступление этого бывшего зека Януковича перед бывшими украинскими  партизанами, боже мой до чего дожила российская пропаганда, как будто времена Ивана Грозного, самое интересное на этот раз он говорил на чистом украинском...это уже позитив :flower:

Янек когда то участвовал в бригадных движениях Донецких и Луганских ОПГ.Отсюда и судимость,но срок он я если не ошибаюсь не мотал...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об Ураине и России.

По моему кто-то когда -то приводил слова Достоевского здесь,может повторюсь.

Достоевский " Никогда еще не было таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными". " ..Они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее" .." Они будут просить ручательство и покровительство их свободе у Европы "Они будут трубить на весь свет , что племена они образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия страна варваров...." " В минуту какой-нибудь серьезной беды, они все непременно обратятся к России за помощью, и будут клеветать на Европу, обвиняя ее что она естественный враг их единству с Россией .."

Прекрасно зная обстановку в Украине, добавить просто нечего, именно все так и есть.

ошибаешься дружок, и Украина и Белоруссия по Беловежскому Соглашению разошлись с миром. А вот потом Ястребы из Кремля захотели взять реванш так как они поняли Россия сама по себе это фактически отсталая деревня и развалится без развитой промышленности Белоруссии и Украины поэтому начали сувать палки в Колесо развития этих стран типа мы едины и неразделимы?...Если твой Достоевский такой умный почему все они ездили, учились, отдыхали на Западе, а не у себя на Печке в Деревне под Рязанью? Самое интересное требуя статуса русского языка на Украине они почему-то забывают о 3 миллионах украинцев живущих в России где нет ни одной нормальной школы, Газеты, Телевидения, Радио, и т.д. на украинском языке вот это дискриминация... С этого надо начинать сначало надо посмотреть на себя в Зеркало как это говорит дедушка Крылов...потом качать права...

Россия должна быть благодарна и Украине и Белоруссии что они вернули все ядерные боеголовки бывшего СССР , которые были дислоцироваеы на их территории от греха подальше и никого не ШАНТАЖИРОВАЛИ как эти Ястребы из Кремля! :flower:

Herbert', я уже говорил Вам что Вам надо бы знать цену своим словам!

Будте любезны доказать свою правоту по поводу -РАЗВИТОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Белоруссии и уж тем более Украины!!!!!!!

Каким образом Россия живет за их счет?

И даже РАЗВАЛИТСЯ без промышленности Украины и Белоруссии???????

Вы говорите, что русские отдыхают и учатся за рубежом. ОК! Согласен!

Но тогда Ваши доводы о том:

- Где отдыхают украинцы и белорусы и почему?

- Где работают многие украинцы и белорусы и ПОЧЕМУ?

Это я к тому что многие украинцы, белорусы, азербайджанцы и многие другие граждане бывшего СССР работают в России!!!!!!!

А вот россияне за грангицей отдыхают и учатся!!!!!!!

А по поводу дискриминации Вы на 100% НЕ_ПРАВЫ!

В РСФСР, и далее в России никогда НЕ_было украинских школ, т.к. государственный язык был русский.

И на Украине тоже.

И Вам стоит учесть еще один фактор!

КаковЫ %%% украинцев в России и русских и уж тем более РУССКОГОВОРЯЩИХ в Украине!!!

А уж после этого действительно КАЧАТЬ ПРАВА!!!

К тому же украинцы пользуются программой "90 дней" в России, чего нет ни у одного народа стран бывшего СССР!

Россия должна быть благодарна Украине и Белоруссии за ядерные боеголовки?

Вы в своем уме???

Украина и Белоруссия объявили себя БЕЗЪЯДЕРНЫМИ государствами!!!

Вы в этом хоть что то понимаете???

Куда они дели бы эти боеголовки если не в Россию?

А если НЕ в Россию то каков бы был бы МЕЖДУНАРОДНЫЙ СКАНДАЛ???

Какая бы страна приняла бы такие ПОДАРОЧКИ зная каковы были бы последствия от конфликта с СССР?

Ну если только Польша или прибалтика!!!

Но тогда и им нужно было бы изменить свой статус БЕЗЪЯДЕРНЫХ государств!!!

А это НЕ_ТАК_ПРОСТО как кажется ТАКИМ как Вы "УМНИКАМ"!!!

Вы уже показали свой уровень на изречениях типа:

- ржавые танки

- кирзовые сапоги

и т.д.

Я лично задавал вам вопросы о том

- во что обуты солдаты армии Украины и Белоруссии и даже Азербайджана?

- какое вооружение у тех же стран? И особенно есть ли у них РЖАВЫЕ РУССКИЕ ТАНКИ и прочий русский металлолом вместо ПЕРЕДОВОГО оружия НАТО?

Вы так КРАСНОРЕЧИВО МОЛЧИТЕ по данным вопросам и тут же продолжаете разводить словестную диарею по этим же вопросам.

Где Вас этому учили?

Может в русских центрах ЦРУ?

А то, что Вы говорите о ВЕЛЛИКИХ ЛЮДЯХ СССР и России в упрек к России не делает Вам чести.

Если Вы вообще знаете ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Тогда ведь был один народ СОВЕТСКИЙ!

Ведь именно тогда русским жилось ХУЖЕ ВСЕХ по отношению ДРУГИМ НАРОДАМ СССР!

Так что Ваша ИСТЕРИЯ уже является 100% ПРОВОКАЦИЕЙ и даже более того - УМЫШЛЕННОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА!

Так что умерьте свой НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКО-ФАШИСТСКИЙ пыл!

Вы на 100% НЕ_ЛУЧШЕ русских и др. националистов, скинхедов и прочей .....

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по ОРТ во всю показывали выступление этого бывшего зека Януковича перед бывшими украинскими  партизанами, боже мой до чего дожила российская пропаганда, как будто времена Ивана Грозного, самое интересное на этот раз он говорил на чистом украинском...это уже позитив :D

Янек когда то участвовал в бригадных движениях Донецких и Луганских ОПГ.Отсюда и судимость,но срок он я если не ошибаюсь не мотал...

http://www.newsru.com/background/22nov2004/yanuk.html

==============================

Впервые Виктор Янукович был осужден в декабре 1967 года (как член группировки "Пивновка") на три года лишения свободы за грабеж. По амнистии в честь 50-летия Октябрьской революции срок был сокращен в два раза, но Янукович был условно-досрочно освобожден даже раньше, через полгода после ареста.

Знавший его по колонии Николай Московченко, поделившийся недавно с журналистами своими тюремными воспоминаниями, пояснил, что нынешний украинский премьер вышел на свободу благодаря так называемому "сотрудничеству" с администрацией колонии.

Однако в июне 1970 года Янукович снова был осужден на два года лишения свободы за причинение телесных повреждений средней степени тяжести. Оппозиционная украинская пресса, ссылаясь на неких участников и свидетелей инцидента, ставшего причиной второго ареста, утверждает, что на самом деле уголовное дело было возбуждено по статье за изнасилование "неестественным способом" (ст.118 УК УССР)

============================================

Справка:

Енакиевская исправительная колония-52. Именно здесь провел свой второй тюремный срок....Виктор Янукович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт. в вашем любимом Западе из русских пмсателей почитают Достоевского и Чехова.Если вы так отзываетесь о Достоевском, тогда вы просто ненормальный человек. Злость, ненависть к России застилает вам глаза.Теперь я окончательно догадался кто есть Герберт- так вы Бандеровец. На украинских сайтах я часто читаю такой же сленг, какой есть у вас -бандерлога. Владимир, с такими как он бесполезно спорить, однозначно, они все зомбированы против России и русского народа. Кстати, не Украина отдала ядерное оружие, а США заставило ее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по ОРТ во всю показывали выступление этого бывшего зека Януковича перед бывшими украинскими партизанами, боже мой до чего дожила российская пропаганда, как будто времена Ивана Грозного, самое интересное на этот раз он говорил на чистом украинском...это уже позитив :D

Янек когда то участвовал в бригадных движениях Донецких и Луганских ОПГ.Отсюда и судимость,но срок он я если не ошибаюсь не мотал...

http://www.newsru.com/background/22nov2004/yanuk.html

==============================

Впервые Виктор Янукович был осужден в декабре 1967 года (как член группировки "Пивновка") на три года лишения свободы за грабеж. По амнистии в честь 50-летия Октябрьской революции срок был сокращен в два раза, но Янукович был условно-досрочно освобожден даже раньше, через полгода после ареста.

Знавший его по колонии Николай Московченко, поделившийся недавно с журналистами своими тюремными воспоминаниями, пояснил, что нынешний украинский премьер вышел на свободу благодаря так называемому "сотрудничеству" с администрацией колонии.

Однако в июне 1970 года Янукович снова был осужден на два года лишения свободы за причинение телесных повреждений средней степени тяжести. Оппозиционная украинская пресса, ссылаясь на неких участников и свидетелей инцидента, ставшего причиной второго ареста, утверждает, что на самом деле уголовное дело было возбуждено по статье за изнасилование "неестественным способом" (ст.118 УК УССР)

============================================

Справка:

Енакиевская исправительная колония-52. Именно здесь провел свой второй тюремный срок....Виктор Янукович.

Ну а теперь просветите еще и про Тимошенко и про Саакашвили по уголовным делам в которых они принимали самое активное участие.

Кстати что то я не вижу Вашей гордости за украинцев перед русскими!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт. в вашем любимом Западе из русских пмсателей почитают Достоевского и Чехова.Если вы так отзываетесь о Достоевском, тогда вы просто ненормальный человек. Злость, ненависть к России застилает вам глаза.Теперь я окончательно догадался кто есть Герберт- так вы Бандеровец. На украинских сайтах я часто читаю такой же сленг, какой есть у вас -бандерлога. Владимир, с такими как он бесполезно спорить, однозначно, они все зомбированы против России и русского народа. Кстати, не Украина отдала ядерное оружие, а США заставило ее .

Здравствуйте Kit Zabir!

Я ведь с ним НЕ_спорю.

Я показываю ВСЕМ его ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ ДУМАТЬ перед написанием очередного шедевра его умственного творчества!

С ним очень интересно переписываться преследуя лишь одну цель!

А именно показать ВСЕМ, что не только у русских есть такие как скины, националисты и прочая ...!

Он ведь даже НЕ_желает знать каков %% преступлений иностранцев из стран бывшего СССР в России!

И уж тем более сколько из них ОТКУПАЕТСЯ от МЕНТОВ, среди которых кстати ОЧЕНЬ МНОГО НЕ_РУССКИХ!!!

А ведь это известно ВСЕМ русским и уж тем более москвичам!

А это лишь усиливает националистические настроения у ОБЫЧНЫХ ОБЫВАТЕЛЕЙ, из которых состоит большенство народов ЛЮБОЙ страны!

Я могу привести несколько печальных примеров из собственной жизни и кажется уже говорил о них на этом форуме.

И мне очень прискорбно, что такие прописные истины приходится разъяснять МНОГИМ по несколько раз с поразительно ЧАСТОЙ периодичностью! Как буд то они ГЛУХИЕ! Или отрабатывают зарплату антироссийских органирзаций!

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт. в вашем любимом Западе из русских пмсателей почитают Достоевского и Чехова.Если вы так отзываетесь о Достоевском, тогда вы просто ненормальный человек. Злость, ненависть к России застилает вам глаза.Теперь я окончательно догадался кто есть Герберт- так вы Бандеровец. На украинских сайтах я часто читаю такой же сленг, какой есть у вас -бандерлога. Владимир, с такими как он бесполезно спорить, однозначно, они все зомбированы против России и русского народа. Кстати, не Украина отдала ядерное оружие, а США заставило ее .

'Kit Zabir', вы как бывшие красные агитаторы КПСС не слушаете своего оппонента, а что такого сказал про Достоевского? спросил почему все деятели русской культуры любили отдыхать и работать в уютной и культурной Европе причем семьями, хотя имели свои собственные имения и крепостные  души... О Бендере не вам судить ...вы начитались этих сказок ЦК КПСС и  сказок Леонида Ильича и думаете самые правильные ...умейте слушать других и не переходите на личность, я не намерен вам отвечать на оскорбления, только ради штрафных % , если не можете дискутировать хотя бы промолчите...плиз.. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Одесситы против Бандерлогов  http://www.youtube.com/watch?v=S5zbDU6g8Tk

Изменено пользователем Керимов

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Одесситы против Бандерлогов  http://www.youtube.com/watch?v=S5zbDU6g8Tk

Одесситы поставили памятник Екатерине,основательнице Одессы,приехавшие ночью бандеровцы закидали памятник бутылками с фикалиями,а потом направились к зданию обладминистрации с митингом требуя убрать памятник,за что и получили от Одесситов конкретных... 

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Одесситы против Бандерлогов  http://www.youtube.com/watch?v=S5zbDU6g8Tk

Одесситы поставили памятник Екатерине,основательнице Одессы,приехавшие ночью бандеровцы закидали памятник бутылками с фикалиями,а потом направились к зданию обладминистрации с митингом требуя убрать памятник,за что и получили от Одесситов конкретных... 

Эх ты не ожидал от вас такого провала Керимов,кто такая Екатерина?, Одесса была когда то турецкой крепостью и городком  под названием, Хаджибей...после захвата русскими этого городка его переименовали в Одессу "исконно" русский город на берегу Черного моря...... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Одесситы против Бандерлогов  http://www.youtube.com/watch?v=S5zbDU6g8Tk

Одесситы поставили памятник Екатерине,основательнице Одессы,приехавшие ночью бандеровцы закидали памятник бутылками с фикалиями,а потом направились к зданию обладминистрации с митингом требуя убрать памятник,за что и получили от Одесситов конкретных... 

Эх ты не ожидал от вас такого провала Керимов,кто такая Екатерина?, Одесса была когда то турецкой крепостью и городком  под названием, Хаджибей...после захвата русскими этого городка его переименовали в Одессу "исконно" русский город на берегу Черного моря...... :smoking:

Почему провала Герберт?До Хаджибея там был греческий порт Одесос.А как таковой там города не было вообще,пока Екатерина не распорядилась его создать...Кстати Хаджибей был не крепостью а маяком для Турецкой флотилии...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При все при том, что к Тимошенко я отношусь более чем осторожно и с недоверием ее последние высказывания меня РАДУЮТ.

Примерно этого я и придерживаюсь во взаимоотношениях Украины и России, как и с др. странами.

http://www.dni.ru/polit/2009/9/25/175817.html

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При все при том, что к Тимошенко я отношусь более чем осторожно и с недоверием ее последние высказывания меня РАДУЮТ.

Примерно этого я и придерживаюсь во взаимоотношениях Украины и России, как и с др. странами.

http://www.dni.ru/polit/2009/9/25/175817.html

Володя не факт что она став президентом будет держать свои обещания...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одесситы против Бандерлогов

Одесситы поставили памятник Екатерине,основательнице Одессы,приехавшие ночью бандеровцы закидали памятник бутылками с фикалиями,а потом направились к зданию обладминистрации с митингом требуя убрать памятник,за что и получили от Одесситов конкретных...

Эх ты не ожидал от вас такого провала Керимов,кто такая Екатерина?, Одесса была когда то турецкой крепостью и городком под названием, Хаджибей...после захвата русскими этого городка его переименовали в Одессу "исконно" русский город на берегу Черного моря...... :)

Может я чего о НЕ_знаю но в Москве кажется НЕ_было подобного к объектам культуры, экономики, туризма и пр.:

гостинница Украина (реставрируется, а не сносится и находится напротив "Белого Дома"), ж/д вокзал Киевский, ст. метро Киевская, культурно-образовательный Центр ЦБС Киевская, Общество Дружбы И Сотрудничества Народов России И Украины на Воздвиженке, Киевская площадь, ул. Киевская, магазин Киевская Русь и Украинская книга, гастроном Украина, памятники Шевченко, Гоголю и мн. и мн. др. объекты установленные во славу Украины!

Украинский центр в Москве хочется особенно выделить.

http://ukrcenter.org/

И это далеко НЕ_ВСЕ и ТОЛЬКО ЛИШЬ в г. Москве!!!

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При все при том, что к Тимошенко я отношусь более чем осторожно и с недоверием ее последние высказывания меня РАДУЮТ.

Примерно этого я и придерживаюсь во взаимоотношениях Украины и России, как и с др. странами.

http://www.dni.ru/polit/2009/9/25/175817.html

Володя не факт что она став президентом будет держать свои обещания...

Да раньше то и того НЕ_было!

К тому же ее поступки в газовой сфере намного адекватнее чем у других.

А так Вы правы, что время покажет.

Да я и начал говорить с того что не_доверяю ей.

А ее же высказывание за ужесточение коррупционеров?

http://www.dni.ru/polit/2009/9/26/175859.html

Это ж как надо считать собственный народ дураками, что бы быть уверенной, что этот закон НЕ_ударит и по нй самой!!!

А как же тогдабыть с деяниями Ющенко, обсуждаемые не где-нибудь а в самой Раде?

Во истину говорят ВЛАСТЬ-ИМУЩИЕ НЕПОДСУДНЫ!

Законы не для них а для ОППОЗИЦИИ или тех же кого сажают за палку колбасы!

А кто то тут ставит Украину ВЫШЕ России! :)

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт. в вашем любимом Западе из русских пмсателей почитают Достоевского и Чехова.Если вы так отзываетесь о Достоевском, тогда вы просто ненормальный человек. Злость, ненависть к России застилает вам глаза.Теперь я окончательно догадался кто есть Герберт- так вы Бандеровец. На украинских сайтах я часто читаю такой же сленг, какой есть у вас -бандерлога. Владимир, с такими как он бесполезно спорить, однозначно, они все зомбированы против России и русского народа. Кстати, не Украина отдала ядерное оружие, а США заставило ее .

'Kit Zabir', вы как бывшие красные агитаторы КПСС не слушаете своего оппонента, а что такого сказал про Достоевского? спросил почему все деятели русской культуры любили отдыхать и работать в уютной и культурной Европе причем семьями, хотя имели свои собственные имения и крепостные  души... О Бендере не вам судить ...вы начитались этих сказок ЦК КПСС и  сказок Леонида Ильича и думаете самые правильные ...умейте слушать других и не переходите на личность, я не намерен вам отвечать на оскорбления, только ради штрафных % , если не можете дискутировать хотя бы промолчите...плиз.. :)  

У меня есть своя голова, Украину знаю прекрасно. То что творится там, не желаю во всяком случае Азербайджану.

Присвоение Героя Ураины Шухевичу- офицеру СС Рейха, открытая фашистская идеология Тягныбока и поддержка его населением Западной Украины,взяточничество, коррупция в крупных размерах ,рейдерство, закрытие школ обучения на русском языке( в Украине русских проживают более 8 млн.человек), и это все в Украине. Ни в одной стране мира нет такого понижения производства, как в Украине, долги перед МВФ более 100 млрд. долларов, огромный разрыв в пенсиях 640 гривен для простолюдин, и 30- 60 тысяч гривен для депутатов и чиновников. До сих пор идет дерибан в распределении собственности, в котором участвуют госчиновники.Но зато на весь мир шумят , что у них демократия.

При КПСС , уволить рабочего была головной болью для директора, а теперь ничего не стоит уволить за раз по тысяче человек. При КПСС такого воровства в национальном масштабе не было, при КПСС каждый был спокоен за завтрашний день, при КПСС разница между самой низкой и самой высокой зарплатой не превышало кратности 3-4, а теперь официально госчиновники получают в 15-20 раз больше. Могу и дальше перечислять. Я не коммунист, но справедливость прежде всего. А вы господин Герберт, являетесь рупором тех кто хочет выбить из сознания народа лучшее что было, а вбить только худшее что было. Кроме этого , вы националист, а я таких органично не переношу. Не мутите голову нам. Мы сами разберемся с Россией и другими соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросил почему все деятели русской культуры любили отдыхать и работать в уютной и культурной Европе причем семьями, хотя имели свои собственные имения и крепостные души...

Ответ очень простой - потому, что в Европе жизнь была дешевле. Не знали? Русская интеллигенция никогда не была особенно богатой и проводила целые месяцы за границей, чтобы свести концы с концами. А в Россию из Европы ехали на заработки немецкие инженеры, английские, французские гувернантки, купцы всех национальностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт. в вашем любимом Западе из русских пмсателей почитают Достоевского и Чехова.Если вы так отзываетесь о Достоевском, тогда вы просто ненормальный человек. Злость, ненависть к России застилает вам глаза.Теперь я окончательно догадался кто есть Герберт- так вы Бандеровец. На украинских сайтах я часто читаю такой же сленг, какой есть у вас -бандерлога. Владимир, с такими как он бесполезно спорить, однозначно, они все зомбированы против России и русского народа. Кстати, не Украина отдала ядерное оружие, а США заставило ее .

'Kit Zabir', вы как бывшие красные агитаторы КПСС не слушаете своего оппонента, а что такого сказал про Достоевского? спросил почему все деятели русской культуры любили отдыхать и работать в уютной и культурной Европе причем семьями, хотя имели свои собственные имения и крепостные  души... О Бендере не вам судить ...вы начитались этих сказок ЦК КПСС и  сказок Леонида Ильича и думаете самые правильные ...умейте слушать других и не переходите на личность, я не намерен вам отвечать на оскорбления, только ради штрафных % , если не можете дискутировать хотя бы промолчите...плиз.. :myshenok:  

У меня есть своя голова, Украину знаю прекрасно. То что творится там, не желаю во всяком случае Азербайджану.

Присвоение Героя Ураины Шухевичу- офицеру СС Рейха, открытая фашистская идеология Тягныбока и поддержка его населением Западной Украины,взяточничество, коррупция в крупных размерах ,рейдерство, закрытие школ обучения на русском языке( в Украине русских проживают более 8 млн.человек), и это все в Украине. Ни в одной стране мира нет такого понижения производства, как в Украине, долги перед МВФ более 100 млрд. долларов, огромный разрыв в пенсиях 640 гривен для простолюдин, и 30- 60 тысяч гривен для депутатов и чиновников. До сих пор идет дерибан в распределении собственности, в котором участвуют госчиновники.Но зато на весь мир шумят , что у них демократия.

При КПСС , уволить рабочего была головной болью для директора, а теперь ничего не стоит уволить за раз по тысяче человек. При КПСС такого воровства в национальном масштабе не было, при КПСС каждый был спокоен за завтрашний день, при КПСС разница между самой низкой и самой высокой зарплатой не превышало кратности 3-4, а теперь официально госчиновники получают в 15-20 раз больше. Могу и дальше перечислять. Я не коммунист, но справедливость прежде всего. А вы господин Герберт, являетесь рупором тех кто хочет выбить из сознания народа лучшее что было, а вбить только худшее что было. Кроме этого , вы националист, а я таких органично не переношу. Не мутите голову нам. Мы сами разберемся с Россией и другими соседями.

Я одного не могу понять, вы что против независимости и самобыности целой нации под названием Украина? вы что себе позволяете? нация которая производит, танки, ракеты и самолеты "Руслан" автомобили, автобусы, корабли и  т.д.  это вам какие то гастарбайтеры неумехи? дайте людям спокойно пожить и посроить свое государство и не лезьте своими грязными совковыми советами в чужую жизнь...баста Капут Советам!

знаете как расшифровывается КПСС? Капут Петросяну !...Слава Спасскому..

Они идут правильным путем, вот поэтому вот завистники.... такие "доброжелатели" не желают им благополучия...вы бы постеснялись защищая бывшего зека ставленника Кремля...до чего дешевая ваша эта пропаганда в печенках сидит...

Да Здравствует Свободная и Процветающая Украина!... которая всегда на стороне и Грузии и Азербайджана! :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт. в вашем любимом Западе из русских пмсателей почитают Достоевского и Чехова.Если вы так отзываетесь о Достоевском, тогда вы просто ненормальный человек. Злость, ненависть к России застилает вам глаза.Теперь я окончательно догадался кто есть Герберт- так вы Бандеровец. На украинских сайтах я часто читаю такой же сленг, какой есть у вас -бандерлога. Владимир, с такими как он бесполезно спорить, однозначно, они все зомбированы против России и русского народа. Кстати, не Украина отдала ядерное оружие, а США заставило ее .

'Kit Zabir', вы как бывшие красные агитаторы КПСС не слушаете своего оппонента, а что такого сказал про Достоевского? спросил почему все деятели русской культуры любили отдыхать и работать в уютной и культурной Европе причем семьями, хотя имели свои собственные имения и крепостные  души... О Бендере не вам судить ...вы начитались этих сказок ЦК КПСС и  сказок Леонида Ильича и думаете самые правильные ...умейте слушать других и не переходите на личность, я не намерен вам отвечать на оскорбления, только ради штрафных % , если не можете дискутировать хотя бы промолчите...плиз.. :myshenok:  

У меня есть своя голова, Украину знаю прекрасно. То что творится там, не желаю во всяком случае Азербайджану.

Присвоение Героя Ураины Шухевичу- офицеру СС Рейха, открытая фашистская идеология Тягныбока и поддержка его населением Западной Украины,взяточничество, коррупция в крупных размерах ,рейдерство, закрытие школ обучения на русском языке( в Украине русских проживают более 8 млн.человек), и это все в Украине. Ни в одной стране мира нет такого понижения производства, как в Украине, долги перед МВФ более 100 млрд. долларов, огромный разрыв в пенсиях 640 гривен для простолюдин, и 30- 60 тысяч гривен для депутатов и чиновников. До сих пор идет дерибан в распределении собственности, в котором участвуют госчиновники.Но зато на весь мир шумят , что у них демократия.

При КПСС , уволить рабочего была головной болью для директора, а теперь ничего не стоит уволить за раз по тысяче человек. При КПСС такого воровства в национальном масштабе не было, при КПСС каждый был спокоен за завтрашний день, при КПСС разница между самой низкой и самой высокой зарплатой не превышало кратности 3-4, а теперь официально госчиновники получают в 15-20 раз больше. Могу и дальше перечислять. Я не коммунист, но справедливость прежде всего. А вы господин Герберт, являетесь рупором тех кто хочет выбить из сознания народа лучшее что было, а вбить только худшее что было. Кроме этого , вы националист, а я таких органично не переношу. Не мутите голову нам. Мы сами разберемся с Россией и другими соседями.

Я одного не могу понять, вы что против независимости и самобыности целой нации под названием Украина? вы что себе позволяете? нация которая производит, танки, ракеты и самолеты "Руслан" автомобили, автобусы, корабли и  т.д.  это вам какие то гастарбайтеры неумехи? дайте людям спокойно пожить и посроить свое государство и не лезьте своими грязными совковыми советами в чужую жизнь...баста Капут Советам!

знаете как расшифровывается КПСС? Капут Петросяну !...Слава Спасскому..

Они идут правильным путем, вот поэтому вот завистники.... такие "доброжелатели" не желают им благополучия...вы бы постеснялись защищая бывшего зека ставленника Кремля...до чего дешевая ваша эта пропаганда в печенках сидит...

Да Здравствует Свободная и Процветающая Украина!... которая всегда на стороне и Грузии и Азербайджана! :rose:

Правда глаза колет. Узнаю бандеровца. Все ж таки вычислил я вас, господин Герберт.Это в вашем стиле уходить.от явности. Больше на вашу брехню, не реагирую.Не перебарщивайте в своей лживости, я с двумя руками за незалежную Украину.

Изменено пользователем Kit Zabir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно по теме. Просматривала Одесский форум, впечатление такое, что народ специально приучают к мысли о возможности войны с Россией. Ребята на полном серьезе обсуждают, надо ли закупаться продуктами, будут ли бомбить жилые дома и как надо взорвать газопровод в Европу, если Запад откажется придти к ним на помощь. Разумеется, таких единицы, а большинство адекватное, но именно такие провокаторы постоянно поддерживают интерес к этой несусветной теме. Вполне понятно, что отрабатывается политический заказ перед выборами, но, тем не менее, в подсознание настойчиво вкладывается образ врага. Единственное, что радует, это комментарии военных с обеих сторон, в которых категорически отметается даже малая вероятность такого сценария. Все-таки народ действительно умнее идиотов-политиков и уже имеет устойчивый иммунитет к тупой пропаганде.

Кстати, знакомые не так давно ездили по Западной Украине. Разговаривали, естественно, на русском. Никаких проблем в непосредственном общении не было вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни не сорьтесь.Герберт я не думаю что здесь кто то может быть против самостоятельности какого то народа или государства,но политика проводимая паном Ющенко не приемлема ни для правобережной ни для левобережной  ни для западной Украины...Конечно Украина как самостоятельное государство должно иметь и собственный язык и собственный флаг,но Украина многонациональная страна,теже рускоязычные города востока и юга Украины тот же крым,там помимо Украинского языка в подавляющем большинстве разговаривают на русском.А Ющенко насильно национализирует все и вся,включая кинотеатры,телевидение,перепись по новой истории.Для менталитета Украинского народа это неприемлемо.При Кучме всего этого ажиотажа не было.Государственный язык был Украинский но если хочешь говори по русски.Справку написать в жэк или в ЗАГС или в милицию и т.д надо обьязательно по Украински,а если многие Украинцы заканчивали Русские школы?Русские фильмы в кинотеатрах идут на Украинском языке,точно так же и на ТВ...Зачем спрашивается переводить Русский фильм на Украинский?А эти герои СС Галитчина,которых мы всю жизнь считали предателями?А что они собственно сделали геройского?Сотрудничали с немцами и били наших...Они герои потому что они тогда хотели самостийной Украины?Но ведь вся страна тогда воевала против немцев...Ющенко так развалил экономику Украины,что на ее востановление понадобятся десятилетия...С приходом помаранчевых к власти они придумали систему,благодаря которой грабится только Украинский народ!Нигде так не ощутился кризис как на Украине...Цены поднимаются с каждым месяцем,народ не знает платить комуннальные услуги или покупать жратву.За коррупцию вообще молчу...Менты делают какую то постанову,принимают человека заставляют его признаться в том что он не делал а потом начинают его разводить и отжимать за деньги.Это по твоему демократия?Плевать я хотел на такую демократию.Согласен пусть живет и процветает Украина,но только с разумными правителями... 

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни не сорьтесь.Герберт я не думаю что здесь кто то может быть против самостоятельности какого то народа или государства,но политика проводимая паном Ющенко не приемлема ни для правобережной ни для левобережной  ни для западной Украины...Конечно Украина как самостоятельное государство должно иметь и собственный язык и собственный флаг,но Украина многонациональная страна,теже рускоязычные города востока и юга Украины тот же крым,там помимо Украинского языка в подавляющем большинстве разговаривают на русском.А Ющенко насильно национализирует все и вся,включая кинотеатры,телевидение,перепись по новой истории.Для менталитета Украинского народа это неприемлемо.При Кучме всего этого ажиотажа не было.Государственный язык был Украинский но если хочешь говори по русски.Справку написать в жэк или в ЗАГС или в милицию и т.д надо обьязательно по Украински,а если многие Украинцы заканчивали Русские школы?Русские фильмы в кинотеатрах идут на Украинском языке,точно так же и на ТВ...Зачем спрашивается переводить Русский фильм на Украинский?А эти герои СС Галитчина,которых мы всю жизнь считали предателями?А что они собственно сделали геройского?Сотрудничали с немцами и били наших...Они герои потому что они тогда хотели самостийной Украины?Но ведь вся страна тогда воевала против немцев...Ющенко так развалил экономику Украины,что на ее востановление понадобятся десятилетия...С приходом помаранчевых к власти они придумали систему,благодаря которой грабится только Украинский народ!Нигде так не ощутился кризис как на Украине...Цены поднимаются с каждым месяцем,народ не знает платить комуннальные услуги или покупать жратву.За коррупцию вообще молчу...Менты делают какую то постанову,принимают человека заставляют его признаться в том что он не делал а потом начинают его разводить и отжимать за деньги.Это по твоему демократия?Плевать я хотел на такую демократию.Согласен пусть живет и процветает Украина,но только с разумными правителями... 

Русские фильмы идут на русском, с украинскими субтитрами... цены поднимаются ипадают так же как и везде... на некоторые товары и услуги цены даже пдают... вот хочу купить себе стриалку.. а знаете сколько она стоит? 1999 гривен.. 200 баксов с хвостиком... думаю очень даже нормальная цена... адо кризиса была дороже... а на счет ментов, так такое практикуется везде гардаш.. и у нас тоже.. в остальном частично согласен..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни не сорьтесь.Герберт я не думаю что здесь кто то может быть против самостоятельности какого то народа или государства,но политика проводимая паном Ющенко не приемлема ни для правобережной ни для левобережной  ни для западной Украины...Конечно Украина как самостоятельное государство должно иметь и собственный язык и собственный флаг,но Украина многонациональная страна,теже рускоязычные города востока и юга Украины тот же крым,там помимо Украинского языка в подавляющем большинстве разговаривают на русском.А Ющенко насильно национализирует все и вся,включая кинотеатры,телевидение,перепись по новой истории.Для менталитета Украинского народа это неприемлемо.При Кучме всего этого ажиотажа не было.Государственный язык был Украинский но если хочешь говори по русски.Справку написать в жэк или в ЗАГС или в милицию и т.д надо обьязательно по Украински,а если многие Украинцы заканчивали Русские школы?Русские фильмы в кинотеатрах идут на Украинском языке,точно так же и на ТВ...Зачем спрашивается переводить Русский фильм на Украинский?А эти герои СС Галитчина,которых мы всю жизнь считали предателями?А что они собственно сделали геройского?Сотрудничали с немцами и били наших...Они герои потому что они тогда хотели самостийной Украины?Но ведь вся страна тогда воевала против немцев...Ющенко так развалил экономику Украины,что на ее востановление понадобятся десятилетия...С приходом помаранчевых к власти они придумали систему,благодаря которой грабится только Украинский народ!Нигде так не ощутился кризис как на Украине...Цены поднимаются с каждым месяцем,народ не знает платить комуннальные услуги или покупать жратву.За коррупцию вообще молчу...Менты делают какую то постанову,принимают человека заставляют его признаться в том что он не делал а потом начинают его разводить и отжимать за деньги.Это по твоему демократия?Плевать я хотел на такую демократию.Согласен пусть живет и процветает Украина,но только с разумными правителями... 

'Керимов', все проблемы и у Украины и у Грузии в том что их руководители не "ОДОБРЕНЫ" в Кремле и они ведут именно независимый путь к развитию их государства... видите как спокойно в других странах СНГ... вы думаете этот Гурбангулы Бердымухамедов или Назарбаев или другой третий сам по себе...? да стоит им провести независимую политику без согласования Кремля как тут же у них возникнут проблемы с русским языком, притиснением русских, Натовщиной и т.д. знакомые клище...так что тут дело не в Ющенко, а втом что Украина пошла ПРАВИЛЬНЫМ путем и она в будущем может стать вполне самостоятельной независимой от России. Вот почему Россия придумала всякие проблемы с газом языком, экономикой, Севастополем и т.д. А вы уверены что после того как к власти поставят угодных к нынешнему режиму Кремля таких как Янукович Украина станет нормальным и не корруипированным государством и у неё будет "Светлое будущее!?

Я не уверен...а вот господин Жириновский уповает что коррупцию в Россию завезли Грузины, а теперь посмотрите как Саакашвили накорню удалил это социальное зло которое мешает развитию , чего же тут плохого...не нравится все это Кремлю вот поэтому и мутят обстановку именно в тех странах СНГ хотя уже Грузия вышла из СНГ ...но думаю справедливость восторжествует и Грузия обретет снова свои оккупированные Россией анклавы...Мне стыдно за русских в Севастополе во рту одни гнилые зубы... кричат Россия... Россия...а чего Россия сама их сдала? надо теперь пожинать плоды...Если посмотреть на законы то все законно сначало Хрущов потом Ельцин сдали Крым ...чего же теперь хотят? точно так же можно кричать...Аляска! Аляска! ...несерьезно все это! сначало надо думать а потом лезть в чужой огород... :D

Изменено пользователем Herbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт. в вашем любимом Западе из русских пмсателей почитают Достоевского и Чехова.Если вы так отзываетесь о Достоевском, тогда вы просто ненормальный человек. Злость, ненависть к России застилает вам глаза.Теперь я окончательно догадался кто есть Герберт- так вы Бандеровец. На украинских сайтах я часто читаю такой же сленг, какой есть у вас -бандерлога. Владимир, с такими как он бесполезно спорить, однозначно, они все зомбированы против России и русского народа. Кстати, не Украина отдала ядерное оружие, а США заставило ее .

'Kit Zabir', вы как бывшие красные агитаторы КПСС не слушаете своего оппонента, а что такого сказал про Достоевского? спросил почему все деятели русской культуры любили отдыхать и работать в уютной и культурной Европе причем семьями, хотя имели свои собственные имения и крепостные души... О Бендере не вам судить ...вы начитались этих сказок ЦК КПСС и сказок Леонида Ильича и думаете самые правильные ...умейте слушать других и не переходите на личность, я не намерен вам отвечать на оскорбления, только ради штрафных % , если не можете дискутировать хотя бы промолчите...плиз.. :D

У меня есть своя голова, Украину знаю прекрасно. То что творится там, не желаю во всяком случае Азербайджану.

Присвоение Героя Ураины Шухевичу- офицеру СС Рейха, открытая фашистская идеология Тягныбока и поддержка его населением Западной Украины,взяточничество, коррупция в крупных размерах ,рейдерство, закрытие школ обучения на русском языке( в Украине русских проживают более 8 млн.человек), и это все в Украине. Ни в одной стране мира нет такого понижения производства, как в Украине, долги перед МВФ более 100 млрд. долларов, огромный разрыв в пенсиях 640 гривен для простолюдин, и 30- 60 тысяч гривен для депутатов и чиновников. До сих пор идет дерибан в распределении собственности, в котором участвуют госчиновники.Но зато на весь мир шумят , что у них демократия.

При КПСС , уволить рабочего была головной болью для директора, а теперь ничего не стоит уволить за раз по тысяче человек. При КПСС такого воровства в национальном масштабе не было, при КПСС каждый был спокоен за завтрашний день, при КПСС разница между самой низкой и самой высокой зарплатой не превышало кратности 3-4, а теперь официально госчиновники получают в 15-20 раз больше. Могу и дальше перечислять. Я не коммунист, но справедливость прежде всего. А вы господин Герберт, являетесь рупором тех кто хочет выбить из сознания народа лучшее что было, а вбить только худшее что было. Кроме этого , вы националист, а я таких органично не переношу. Не мутите голову нам. Мы сами разберемся с Россией и другими соседями.

Я одного не могу понять, вы что против независимости и самобыности целой нации под названием Украина? вы что себе позволяете? нация которая производит, танки, ракеты и самолеты "Руслан" автомобили, автобусы, корабли и т.д. это вам какие то гастарбайтеры неумехи? дайте людям спокойно пожить и посроить свое государство и не лезьте своими грязными совковыми советами в чужую жизнь...баста Капут Советам!

знаете как расшифровывается КПСС? Капут Петросяну !...Слава Спасскому..

Они идут правильным путем, вот поэтому вот завистники.... такие "доброжелатели" не желают им благополучия...вы бы постеснялись защищая бывшего зека ставленника Кремля...до чего дешевая ваша эта пропаганда в печенках сидит...

Да Здравствует Свободная и Процветающая Украина!... которая всегда на стороне и Грузии и Азербайджана! :kavkaz:

А когда вы последний раз были в Украине и как часто там бываете?

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Керимов', все проблемы и у Украины и у Грузии в том что их руководители не "ОДОБРЕНЫ" в Кремле и они ведут именно независимый путь к развитию их государства... видите как спокойно в других странах СНГ... вы думаете этот Гурбангулы Бердымухамедов или Назарбаев или другой третий сам по себе...? да стоит им провести независимую политику без согласования Кремля как тут же у них возникнут проблемы с русским языком, притиснением русских, Натовщиной и т.д. знакомые клище...так что тут дело не в Ющенко, а втом что Украина пошла ПРАВИЛЬНЫМ путем и она в будущем может стать вполне самостоятельной независимой от России. Вот почему Россия придумала всякие проблемы с газом языком, экономикой, Севастополем и т.д.

Скопировала сюда свой пост, который я оставила на Одесском форуме:

Хотела бы поделиться своими мыслями. Вот есть две постсоветские страны – Украина и Казахстан. К моменту обретения независимости эти страны имели примерно одинаковые исходные национальные проблемы: высокий удельный вес русского населения, широкое распространение русского языка, теоретическая возможность для России предъявить территориальные претензии и др.

Прошло 18 лет независимости. Про то, что происходит на (в) Украине, вы знаете лучше меня. А вот, что происходит в Казахстане. В девяностые наблюдался отток русских в Россию, сейчас этот процесс сильно замедлился и русская община в Казахстане составляет около 20%. Похоже, эта цифра стабилизировалась (в советское время соотношение было практически равным). Казахстан – страна-экспортер нефти и газа, уровень жизни достаточно высокий. Из межнациональных проблем имеет место только языковая проблема. Очень высокая русификация мешает развитию казахского языка, им не пользуются даже сами казахи, живущие в больших городах. На призывы изучать язык русская община отвечает: учи – не учи, на госслужбу примут только титульных, а язык бизнеса – русский. Итак, очень мягкая, ненасильственная языковая политика за два десятилетия практически не дала никаких результатов, что периодически вызывает межнациональное напряжение, в том числе и на форумах. Это, с точки зрения национального государства, минус. А что в плюсе?

А в плюсе очень многое. И, прежде всего то, что русские, живущие в Казахстане, отождествляют себя именно с этим государством. Они говорят МЫ – казахстанцы, НАША страна, НАШИ национальные интересы. Где-то в глубине души, казахи, возможно, и подозревают, что Россия для русских все равно останется нечужим государством, но их патриотизм в целом никто не ставит под сомнение. В Казахстане и в страшном сне не привидятся автопробеги с российским флагом, никто при регистрации на форуме не напишет «г. Астана, Целиноградская область, РФ». Никто не призывает к федерализации, автономии северных регионов с компактным проживанием русского населения. И русские и казахи имеют сходные взгляды на историю, хотя, конечно, они не могут полностью совпадать. Но героизировать нацистов и пиариться на костях погибших от голода (а они, как ни странно для свидомых, были не только на Украине) – такое не придет в голову даже отъявленным националистам, призывающим прямо завтра запретить русский язык.

Отношения РФ – Казахстан самые дружеские, что не мешает последнему иметь нефтепровод в обход России и проводить учения с НАТО. И закон об использовании вооруженных сил за пределами РФ никого в Казахстане абсолютно не волнует, они понимают, что их это не коснется никогда и никак. И теперь, внимание, вопрос! А Украине надо было делать все то, что она делала? Ведь ваш президент бухгалтер, он вообще-то плюсы с минусами сводил? И что в остатке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...