Перейти к содержимому

Россия и Украина


shelve

Recommended Posts

Парни не сорьтесь.Герберт я не думаю что здесь кто то может быть против самостоятельности какого то народа или государства,но политика проводимая паном Ющенко не приемлема ни для правобережной ни для левобережной ни для западной Украины...Конечно Украина как самостоятельное государство должно иметь и собственный язык и собственный флаг,но Украина многонациональная страна,теже рускоязычные города востока и юга Украины тот же крым,там помимо Украинского языка в подавляющем большинстве разговаривают на русском.А Ющенко насильно национализирует все и вся,включая кинотеатры,телевидение,перепись по новой истории.Для менталитета Украинского народа это неприемлемо.При Кучме всего этого ажиотажа не было.Государственный язык был Украинский но если хочешь говори по русски.Справку написать в жэк или в ЗАГС или в милицию и т.д надо обьязательно по Украински,а если многие Украинцы заканчивали Русские школы?Русские фильмы в кинотеатрах идут на Украинском языке,точно так же и на ТВ...Зачем спрашивается переводить Русский фильм на Украинский?А эти герои СС Галитчина,которых мы всю жизнь считали предателями?А что они собственно сделали геройского?Сотрудничали с немцами и били наших...Они герои потому что они тогда хотели самостийной Украины?Но ведь вся страна тогда воевала против немцев...Ющенко так развалил экономику Украины,что на ее востановление понадобятся десятилетия...С приходом помаранчевых к власти они придумали систему,благодаря которой грабится только Украинский народ!Нигде так не ощутился кризис как на Украине...Цены поднимаются с каждым месяцем,народ не знает платить комуннальные услуги или покупать жратву.За коррупцию вообще молчу...Менты делают какую то постанову,принимают человека заставляют его признаться в том что он не делал а потом начинают его разводить и отжимать за деньги.Это по твоему демократия?Плевать я хотел на такую демократию.Согласен пусть живет и процветает Украина,но только с разумными правителями...

'Керимов', все проблемы и у Украины и у Грузии в том что их руководители не "ОДОБРЕНЫ" в Кремле и они ведут именно независимый путь к развитию их государства... видите как спокойно в других странах СНГ... вы думаете этот Гурбангулы Бердымухамедов или Назарбаев или другой третий сам по себе...? да стоит им провести независимую политику без согласования Кремля как тут же у них возникнут проблемы с русским языком, притиснением русских, Натовщиной и т.д. знакомые клище...так что тут дело не в Ющенко, а втом что Украина пошла ПРАВИЛЬНЫМ путем и она в будущем может стать вполне самостоятельной независимой от России. Вот почему Россия придумала всякие проблемы с газом языком, экономикой, Севастополем и т.д. А вы уверены что после того как к власти поставят угодных к нынешнему режиму Кремля таких как Янукович Украина станет нормальным и не корруипированным государством и у неё будет "Светлое будущее!?

Я не уверен...а вот господин Жириновский уповает что коррупцию в Россию завезли Грузины, а теперь посмотрите как Саакашвили накорню удалил это социальное зло которое мешает развитию , чего же тут плохого...не нравится все это Кремлю вот поэтому и мутят обстановку именно в тех странах СНГ хотя уже Грузия вышла из СНГ ...но думаю справедливость восторжествует и Грузия обретет снова свои оккупированные Россией анклавы...Мне стыдно за русских в Севастополе во рту одни гнилые зубы... кричат Россия... Россия...а чего Россия сама их сдала? надо теперь пожинать плоды...Если посмотреть на законы то все законно сначало Хрущов потом Ельцин сдали Крым ...чего же теперь хотят? точно так же можно кричать...Аляска! Аляска! ...несерьезно все это! сначало надо думать а потом лезть в чужой огород... :D

Главное что бы эти руководители были одобрены в США!!!

Так Herbert?

А в Севастополе построены и строятся дома для севастопольцев на деньги России и даже более конкретно г. Москвы.

А вот по воле украинских вастей в Севастополе только одни облемы.

А на счет "гнилых зуов" так мы уже привыкли к Вашей ИСТЕРИИ и ПАРАНОЕ.

Теперь Вы уже оскарбляете севастопольцев!

Это ж продолжение Ваших изречений типа "ржавые танки", кирзачи.

Что далее будет?

А по поводу кавказского криминала в России я лучше Вас знаю, как русский и москвич!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Парни не сорьтесь.Герберт я не думаю что здесь кто то может быть против самостоятельности какого то народа или государства,но политика проводимая паном Ющенко не приемлема ни для правобережной ни для левобережной ни для западной Украины...Конечно Украина как самостоятельное государство должно иметь и собственный язык и собственный флаг,но Украина многонациональная страна,теже рускоязычные города востока и юга Украины тот же крым,там помимо Украинского языка в подавляющем большинстве разговаривают на русском.А Ющенко насильно национализирует все и вся,включая кинотеатры,телевидение,перепись по новой истории.Для менталитета Украинского народа это неприемлемо.При Кучме всего этого ажиотажа не было.Государственный язык был Украинский но если хочешь говори по русски.Справку написать в жэк или в ЗАГС или в милицию и т.д надо обьязательно по Украински,а если многие Украинцы заканчивали Русские школы?Русские фильмы в кинотеатрах идут на Украинском языке,точно так же и на ТВ...Зачем спрашивается переводить Русский фильм на Украинский?А эти герои СС Галитчина,которых мы всю жизнь считали предателями?А что они собственно сделали геройского?Сотрудничали с немцами и били наших...Они герои потому что они тогда хотели самостийной Украины?Но ведь вся страна тогда воевала против немцев...Ющенко так развалил экономику Украины,что на ее востановление понадобятся десятилетия...С приходом помаранчевых к власти они придумали систему,благодаря которой грабится только Украинский народ!Нигде так не ощутился кризис как на Украине...Цены поднимаются с каждым месяцем,народ не знает платить комуннальные услуги или покупать жратву.За коррупцию вообще молчу...Менты делают какую то постанову,принимают человека заставляют его признаться в том что он не делал а потом начинают его разводить и отжимать за деньги.Это по твоему демократия?Плевать я хотел на такую демократию.Согласен пусть живет и процветает Украина,но только с разумными правителями...

Русские фильмы идут на русском, с украинскими субтитрами... цены поднимаются ипадают так же как и везде... на некоторые товары и услуги цены даже пдают... вот хочу купить себе стриалку.. а знаете сколько она стоит? 1999 гривен.. 200 баксов с хвостиком... думаю очень даже нормальная цена... адо кризиса была дороже... а на счет ментов, так такое практикуется везде гардаш.. и у нас тоже.. в остальном частично согласен..

Здравствуйте alieff.

Знаете, есть такой характерный "показатель гамбургера".

Это сколько можно купить гамбургеров на ср.зарплату.

Этот показатель в США и старой Европе намного выше российского!

А украинский как соотносится с российским?

Вот тото и оно, что одно дело сколько стоит тот или иной товар, адругое дело какова покупательная способность народа с теми зарплатами, которые еще и не всегда вовремя платят!

А про уровень безработицы и трудовой миграции и куда Вы забыли?

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, не знаю как там в Москве с гамбургерами, но в Киеве средняя зарплата 3000-4000 гривен.. гамбургер стоит 3-4 гривни.. тоесть на зарплату можно купить 1000 гамбургеров..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, не знаю как там в Москве с гамбургерами, но в Киеве средняя зарплата 3000-4000 гривен.. гамбургер стоит 3-4 гривни.. тоесть на зарплату можно купить 1000 гамбургеров..

Хотел промолчать.Да согласен в Кинве зарплаты средняя около 3000 грн. Сведения абсолютно не верны, минимальная цена гамбургера 15 грн, вы перепутали с фаствудом.. Зарплата средняя в Западной Украине где-то около 1500-1600 грн, на востоке в пределах 2000- 2500грн. Минимальная пенсия 640 грн,из них зимой за однокомнатную квартиру за все коммунальные услуги надо платить в пределах 250 грн., то есть на жизнь остается 50 долларов. Что надо должное украинцам, они везде, где есть кусочек земли, выращивают картофель, помидоры, морковь и т.д.Тяга к земле у них есть, в отличие от россиян, которые разбалованы обилием земли.Рынки( базары) на Украине более богаты чем в России по своему ассортименту.

Националисты в Украине не честны, как и Герберт. В Украине нет такого села, чтобы туда не была бы проложена автодорога, и все это было сделано при СССР, а в России, до сих пор есть тысяча и тысяча сел куда не доберешься. Села в Украине благоустроены, намного лучше чем в России. ПРи всей моей неблагожелательности к Ельцину, считаю суверинитет России благо для Россиян.,ибо Россия перестала кормить многие республики, и стала работать на себя.Халява закончилась, поэтому многие республики СССР в обиде на Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел промолчать.Да согласен в Кинве зарплаты средняя около 3000 грн. Сведения абсолютно не верны, минимальная цена гамбургера 15 грн, вы перепутали с фаствудом.. Зарплата средняя в Западной Украине где-то около 1500-1600 грн, на востоке в пределах 2000- 2500грн. Минимальная пенсия 640 грн,из них зимой за однокомнатную квартиру за все коммунальные услуги надо платить в пределах 250 грн., то есть на жизнь остается 50 долларов. Что надо должное украинцам, они везде, где есть кусочек земли, выращивают картофель, помидоры, морковь и т.д.Тяга к земле у них есть, в отличие от россиян, которые разбалованы обилием земли.Рынки( базары) на Украине более богаты чем в России по своему ассортименту.

Националисты в Украине не честны, как и Герберт. В Украине нет такого села, чтобы туда не была бы проложена автодорога, и все это было сделано при СССР, а в России, до сих пор есть тысяча и тысяча сел куда не доберешься. Села в Украине благоустроены, намного лучше чем в России. ПРи всей моей неблагожелательности к Ельцину, считаю суверинитет России благо для Россиян.,ибо Россия перестала кормить многие республики, и стала работать на себя.Халява закончилась, поэтому многие республики СССР в обиде на Россию.

Имелось ввиду цена гамбургера из МакДоналдса, раз уж речь зашла об американском модели подсчета покупательской способности... а так, гамбргер можно заказать и в дорогом кафе и за 30-40 гривен..

Во Львове, например, в кафе на 4 человека вполне можно пообедать и за 100 гривень.. тоже вполне нормально. ну а по большму счету, нищеты как таковой тут нет... уж поверьте живущему в Киеве.. согласен, трудно, особенно с наступлением кризиса.. безработных стало больше, но и цены, скажем на квартиры упали.. антирусской истерии тоже особо не наблюдаю.. да, многим не нравится, то, что Россия сует свой нос в дела Украины, но не больше.. русских тут не ненавидят.. по крайней мере в Киеве.. на западе думаю тоже не расстреляют тебя за русскую речь...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни не сорьтесь.Герберт я не думаю что здесь кто то может быть против самостоятельности какого то народа или государства,но политика проводимая паном Ющенко не приемлема ни для правобережной ни для левобережной  ни для западной Украины...Конечно Украина как самостоятельное государство должно иметь и собственный язык и собственный флаг,но Украина многонациональная страна,теже рускоязычные города востока и юга Украины тот же крым,там помимо Украинского языка в подавляющем большинстве разговаривают на русском.А Ющенко насильно национализирует все и вся,включая кинотеатры,телевидение,перепись по новой истории.Для менталитета Украинского народа это неприемлемо.При Кучме всего этого ажиотажа не было.Государственный язык был Украинский но если хочешь говори по русски.Справку написать в жэк или в ЗАГС или в милицию и т.д надо обьязательно по Украински,а если многие Украинцы заканчивали Русские школы?Русские фильмы в кинотеатрах идут на Украинском языке,точно так же и на ТВ...Зачем спрашивается переводить Русский фильм на Украинский?А эти герои СС Галитчина,которых мы всю жизнь считали предателями?А что они собственно сделали геройского?Сотрудничали с немцами и били наших...Они герои потому что они тогда хотели самостийной Украины?Но ведь вся страна тогда воевала против немцев...Ющенко так развалил экономику Украины,что на ее востановление понадобятся десятилетия...С приходом помаранчевых к власти они придумали систему,благодаря которой грабится только Украинский народ!Нигде так не ощутился кризис как на Украине...Цены поднимаются с каждым месяцем,народ не знает платить комуннальные услуги или покупать жратву.За коррупцию вообще молчу...Менты делают какую то постанову,принимают человека заставляют его признаться в том что он не делал а потом начинают его разводить и отжимать за деньги.Это по твоему демократия?Плевать я хотел на такую демократию.Согласен пусть живет и процветает Украина,но только с разумными правителями... 

'Керимов', все проблемы и у Украины и у Грузии в том что их руководители не "ОДОБРЕНЫ" в Кремле и они ведут именно независимый путь к развитию их государства... видите как спокойно в других странах СНГ... вы думаете этот Гурбангулы Бердымухамедов или Назарбаев или другой третий сам по себе...? да стоит им провести независимую политику без согласования Кремля как тут же у них возникнут проблемы с русским языком, притиснением русских, Натовщиной и т.д. знакомые клище...так что тут дело не в Ющенко, а втом что Украина пошла ПРАВИЛЬНЫМ путем и она в будущем может стать вполне самостоятельной независимой от России. Вот почему Россия придумала всякие проблемы с газом языком, экономикой, Севастополем и т.д. А вы уверены что после того как к власти поставят угодных к нынешнему режиму Кремля таких как Янукович Украина станет нормальным и не корруипированным государством и у неё будет "Светлое будущее!?

Я не уверен...а вот господин Жириновский уповает что коррупцию в Россию завезли Грузины, а теперь посмотрите как Саакашвили накорню удалил это социальное зло которое мешает развитию , чего же тут плохого...не нравится все это Кремлю вот поэтому и мутят обстановку именно в тех странах СНГ хотя уже Грузия вышла из СНГ ...но думаю справедливость восторжествует и Грузия обретет снова свои оккупированные Россией анклавы...Мне стыдно за русских в Севастополе во рту одни гнилые зубы... кричат Россия... Россия...а чего Россия сама их сдала? надо теперь пожинать плоды...Если посмотреть на законы то все законно сначало Хрущов потом Ельцин сдали Крым ...чего же теперь хотят? точно так же можно кричать...Аляска! Аляска! ...несерьезно все это! сначало надо думать а потом лезть в чужой огород... :yemishbash:

Герберт вопрос не в том кем одобренна и проплаченна власть,вопрос в том что эта власть сделала хорошего чтоб людям жилось лучше...Когда отключили газ европпа даже не пикнула,а позорно прислала какую то коммисию что бы проверить газохронилища...Вопрос на какой черт нужен такой союзник как европа?Украине давался этот газ в долг и за долги никто не вспоминал пока Ющенко не начал качать права в Грузинском конфликте...В итоге Россия отключила газ,заставила вернуть долги и Тимошенко с позором ездила в Москву клянчить приемлемые условия...А народ?Понятное дело что у Ющенко и Тимошенко и т.д в доме газ будет всегда!А представьте себе простых людей в отопительный сезон...с момента газовой войны цены на газ поднялись в три раза.В отопительный сезон квадратный метр за отопление стоит около 6 грн,сейчас даже может и больше,плюс горячая вода плюс холодная вода,плюс газ и свет и комунальные услуги,за свою квартиру мой товарищ платит порядка170 долларов...ну хорошо молодые могут заработать 3000 грн,а как же быть старым?Я вам вот за что говорю...Нормальный правитель должен искать выход там где он есть изначально,а не питать иллюзий.

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни не сорьтесь.Герберт я не думаю что здесь кто то может быть против самостоятельности какого то народа или государства,но политика проводимая паном Ющенко не приемлема ни для правобережной ни для левобережной  ни для западной Украины...Конечно Украина как самостоятельное государство должно иметь и собственный язык и собственный флаг,но Украина многонациональная страна,теже рускоязычные города востока и юга Украины тот же крым,там помимо Украинского языка в подавляющем большинстве разговаривают на русском.А Ющенко насильно национализирует все и вся,включая кинотеатры,телевидение,перепись по новой истории.Для менталитета Украинского народа это неприемлемо.При Кучме всего этого ажиотажа не было.Государственный язык был Украинский но если хочешь говори по русски.Справку написать в жэк или в ЗАГС или в милицию и т.д надо обьязательно по Украински,а если многие Украинцы заканчивали Русские школы?Русские фильмы в кинотеатрах идут на Украинском языке,точно так же и на ТВ...Зачем спрашивается переводить Русский фильм на Украинский?А эти герои СС Галитчина,которых мы всю жизнь считали предателями?А что они собственно сделали геройского?Сотрудничали с немцами и били наших...Они герои потому что они тогда хотели самостийной Украины?Но ведь вся страна тогда воевала против немцев...Ющенко так развалил экономику Украины,что на ее востановление понадобятся десятилетия...С приходом помаранчевых к власти они придумали систему,благодаря которой грабится только Украинский народ!Нигде так не ощутился кризис как на Украине...Цены поднимаются с каждым месяцем,народ не знает платить комуннальные услуги или покупать жратву.За коррупцию вообще молчу...Менты делают какую то постанову,принимают человека заставляют его признаться в том что он не делал а потом начинают его разводить и отжимать за деньги.Это по твоему демократия?Плевать я хотел на такую демократию.Согласен пусть живет и процветает Украина,но только с разумными правителями... 

Русские фильмы идут на русском, с украинскими субтитрами... цены поднимаются ипадают так же как и везде... на некоторые товары и услуги цены даже пдают... вот хочу купить себе стриалку.. а знаете сколько она стоит? 1999 гривен.. 200 баксов с хвостиком... думаю очень даже нормальная цена... адо кризиса была дороже... а на счет ментов, так такое практикуется везде гардаш.. и у нас тоже.. в остальном частично согласен..

Дорогой Алиев!Я могу назвать вам два гос.канала на котором русские сериалы дублируют на украинском-это перший национальный и ISTVсо звездочкой.Цены поднимаются и падают а теперь сопоставьте их по отношению к скачушему курсу доллара?Стиралка стоила дороже потому что на нее был спрос,а сейчас во всех супермаркетах торгующих техникой огромные скидки в расчете на то чтоб хоть какой то пакупатель зашел...Насчет зарплаты в Киеве согласен,а вот сядьте на выходных в машину и проедтесь по киевской трассе,посмотрите тот же Жашков или Умань,думаю там мечтают о такой зарплате как 4000 грн... 

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Алиев!Я могу назвать вам два гос.канала на котором русские сериалы дублируют на украинском-это перший национальный и ISTVсо звездочкой.Цены поднимаются и падают а теперь сопоставьте их по отношению к скачушему курсу доллара?Стиралка стоила дороже потому что на нее был спрос,а сейчас во всех супермаркетах торгующих техникой огромные скидки в расчете на то чтоб хоть какой то пакупатель зашел...Насчет зарплаты в Киеве согласен,а вот сядьте на выходных в машину и проедтесь по киевской трассе,посмотрите тот же Жашков или Умань,думаю там мечтают о такой зарплате как 4000 грн... 

Родной мой, так на то он и национальный канал, чтоб там фильмы шли на национальном и государственном(одновременно) языке... по АйСиТиВи чесно говоря пока киношку не сморел.... а доллар уже несколько месяцев ка не скчет.. остановился в районе 8 гривен за бакс.. хотя доходил как то и до 12... на счет провинциальных городов, так на то она и провинция... там же и жизнь дешевле... можно сравнить многое.. и цены на квартиры, и цены на продукты, и цены в ресторане например... не могут быть одинаковые зарплаты в Киеве и в Бердянске...можешь для сравнения посмотреть зарплаты в Баку и Евлахе например.. ну или в Москве и рязани.. имею ввиду зарплаты не госучереждений...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Алиев!Я могу назвать вам два гос.канала на котором русские сериалы дублируют на украинском-это перший национальный и ISTVсо звездочкой.Цены поднимаются и падают а теперь сопоставьте их по отношению к скачушему курсу доллара?Стиралка стоила дороже потому что на нее был спрос,а сейчас во всех супермаркетах торгующих техникой огромные скидки в расчете на то чтоб хоть какой то пакупатель зашел...Насчет зарплаты в Киеве согласен,а вот сядьте на выходных в машину и проедтесь по киевской трассе,посмотрите тот же Жашков или Умань,думаю там мечтают о такой зарплате как 4000 грн... 

Родной мой, так на то он и национальный канал, чтоб там фильмы шли на национальном и государственном(одновременно) языке... по АйСиТиВи чесно говоря пока киношку не сморел.... а доллар уже несколько месяцев ка не скчет.. остановился в районе 8 гривен за бакс.. хотя доходил как то и до 12... на счет провинциальных городов, так на то она и провинция... там же и жизнь дешевле... можно сравнить многое.. и цены на квартиры, и цены на продукты, и цены в ресторане например... не могут быть одинаковые зарплаты в Киеве и в Бердянске...можешь для сравнения посмотреть зарплаты в Баку и Евлахе например.. ну или в Москве и рязани.. имею ввиду зарплаты не госучереждений...

А я о чем?Москва не вся Россия и Киев не вся Украина...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я о чем?Москва не вся Россия и Киев не вся Украина...

Мы говорим одно и тоже, но вкладываем в это разный смысл... Согласен что Киев не вся Украина.. Баку не весь Азербайджан.. но вот сам посуди.. представляешь ты себе жизнь в Баку например без мобильника, компьютера, стиралки и прочив достижений цивилизации? я вот например себе такого не представляю.. а вот дядя мой живет в провинции.. на севере.. в горном районе.. нет у него ни компьютера, ни стиралки ни мобильника.. и живет же.. и в ус не дует.. есть у него стадо и сотни барашкев и десятка коров.. возделывает еще землю свою, и счатлив.. дети уже выросли.. и тоже кстати в города не подались.. отслужили и вернулись на родину.. построили себе дома и живут вот так вот все вместе... так что жить в столице и крупных городах всегда накладно..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я о чем?Москва не вся Россия и Киев не вся Украина...

Мы говорим одно и тоже, но вкладываем в это разный смысл... Согласен что Киев не вся Украина.. Баку не весь Азербайджан.. но вот сам посуди.. представляешь ты себе жизнь в Баку например без мобильника, компьютера, стиралки и прочив достижений цивилизации? я вот например себе такого не представляю.. а вот дядя мой живет в провинции.. на севере.. в горном районе.. нет у него ни компьютера, ни стиралки ни мобильника.. и живет же.. и в ус не дует.. есть у него стадо и сотни барашкев и десятка коров.. возделывает еще землю свою, и счатлив.. дети уже выросли.. и тоже кстати в города не подались.. отслужили и вернулись на родину.. построили себе дома и живут вот так вот все вместе... так что жить в столице и крупных городах всегда накладно..

Алиев,между нами говоря будь у меня сто барашков и десять коров я бы тоже в городе не жил бы))))

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, не знаю как там в Москве с гамбургерами, но в Киеве средняя зарплата 3000-4000 гривен.. гамбургер стоит 3-4 гривни.. тоесть на зарплату можно купить 1000 гамбургеров..

Вы откуда такие цифры то взяли?

Давно ли Вы были на Украине?

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, я сейчас пишу из Киева..

МакДоналдс

а вот вам и цена - 4 гривни 50 копеек..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, че вы пристали к этим Украинцам...?)

Живут себе не кого не трогают...)

Газ отключили им?) Отключили)

А теперь че от них хотите?)

Здраствуйте ELPaso.

Да прсто некоторые утверждают, что Россия без Украины по миру с сумой пойдет.

Промышленность и с/х Украины спасает Россию от продуктового и товарного кризиса.

Демократия и законность Украины просто "ОБРАЗЕЦ подражания" для России.

Короче тут у нас вечера юмора и сатиры. greenyes

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я о чем?Москва не вся Россия и Киев не вся Украина...

Мы говорим одно и тоже, но вкладываем в это разный смысл... Согласен что Киев не вся Украина.. Баку не весь Азербайджан.. но вот сам посуди.. представляешь ты себе жизнь в Баку например без мобильника, компьютера, стиралки и прочив достижений цивилизации? я вот например себе такого не представляю.. а вот дядя мой живет в провинции.. на севере.. в горном районе.. нет у него ни компьютера, ни стиралки ни мобильника.. и живет же.. и в ус не дует.. есть у него стадо и сотни барашкев и десятка коров.. возделывает еще землю свою, и счатлив.. дети уже выросли.. и тоже кстати в города не подались.. отслужили и вернулись на родину.. построили себе дома и живут вот так вот все вместе... так что жить в столице и крупных городах всегда накладно..

Алиев,между нами говоря будь у меня сто барашков и десять коров я бы тоже в городе не жил бы))))

Ну так они, барашки, у него тоже не с неба свалились... а если сосед лентяй и бездельник, то конечно будет сидеть и голодать... в селе и провинции зарплату не платят за 8 часов работы.. там работа круглосуточно...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте ELPaso.

Да прсто некоторые утверждают, что Россия без Украины по миру с сумой пойдет.

Промышленность и с/х Украины спасает Россию от продуктового и товарного кризиса.

Демократия и законность Украины просто "ОБРАЗЕЦ подражания" для России.

Глупости все это.. ни кто, ни без кого по миру не пойдет... а на счет демократии и законности, то все постсоветские страны примерно в одном положении...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел промолчать.Да согласен в Кинве зарплаты средняя около 3000 грн. Сведения абсолютно не верны, минимальная цена гамбургера 15 грн, вы перепутали с фаствудом.. Зарплата средняя в Западной Украине где-то около 1500-1600 грн, на востоке в пределах 2000- 2500грн. Минимальная пенсия 640 грн,из них зимой за однокомнатную квартиру за все коммунальные услуги надо платить в пределах 250 грн., то есть на жизнь остается 50 долларов. Что надо должное украинцам, они везде, где есть кусочек земли, выращивают картофель, помидоры, морковь и т.д.Тяга к земле у них есть, в отличие от россиян, которые разбалованы обилием земли.Рынки( базары) на Украине более богаты чем в России по своему ассортименту.

Националисты в Украине не честны, как и Герберт. В Украине нет такого села, чтобы туда не была бы проложена автодорога, и все это было сделано при СССР, а в России, до сих пор есть тысяча и тысяча сел куда не доберешься. Села в Украине благоустроены, намного лучше чем в России. ПРи всей моей неблагожелательности к Ельцину, считаю суверинитет России благо для Россиян.,ибо Россия перестала кормить многие республики, и стала работать на себя.Халява закончилась, поэтому многие республики СССР в обиде на Россию.

Имелось ввиду цена гамбургера из МакДоналдса, раз уж речь зашла об американском модели подсчета покупательской способности... а так, гамбргер можно заказать и в дорогом кафе и за 30-40 гривен..

Во Львове, например, в кафе на 4 человека вполне можно пообедать и за 100 гривень.. тоже вполне нормально. ну а по большму счету, нищеты как таковой тут нет... уж поверьте живущему в Киеве.. согласен, трудно, особенно с наступлением кризиса.. безработных стало больше, но и цены, скажем на квартиры упали.. антирусской истерии тоже особо не наблюдаю.. да, многим не нравится, то, что Россия сует свой нос в дела Украины, но не больше.. русских тут не ненавидят.. по крайней мере в Киеве.. на западе думаю тоже не расстреляют тебя за русскую речь...

2 недели назад приехал с Украины из отпуска мой друг и коллега по работе.

В принципе нищеты там нет.

Но благосостояние то падает и достаточно уверенно и даже с ускорением.

Вот по поводу антироссийской истерии то это уж точно ЕСТЬ!

ТВ иногда вещает такое, что просто ...

А перепалка Ющенко-Тимошенко-Янукович вообще никакому пониманию НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ_поддается!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, я сейчас пишу из Киева..

МакДоналдс

а вот вам и цена - 4 гривни 50 копеек..

OK!

А средняя зарплата какая в Украине?

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так вроде выше написали что порядка 3000-4000 гривен

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели назад приехал с Украины из отпуска мой друг и коллега по работе.

В принципе нищеты там нет.

Но благосостояние то падает и достаточно уверенно и даже с ускорением.

Вот по поводу антироссийской истерии то это уж точно ЕСТЬ!

ТВ иногда вещает такое, что просто ...

А перепалка Ющенко-Тимошенко-Янукович вообще никакому пониманию НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ_поддается!

На счет правительства, согласен с вами.. иногда сам думаю:лучже уж диктатура чем такая анархия... и благосостояние падает по причине того, что не могу кресло поделить... на счет истерии, еще раз повторяю - в Киеве ее точно нет...

OK!

А средняя зарплата какая в Украине?

не знаю как по всей Украине, а по Киеве она в районе 3000-4000 гривен... выше уже писал...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидер "левых": Польша готовит территориальные претензии к Украине

"Специальная резолюция, принятая 23 сентября Сеймом Польши в связи с 70-летием нападения СССР в сентябре 1939 г. - не что иное, как подготовка к предъявлению территориальных претензий к Украине".

Об этом заявил лидер "Союза левых сил" Василий Волга.

"Использованные в резолюции формулировки, такие как "геноцид", "жертва двух тоталитаризмов", "потеря суверенитета", "агрессия" с прямой ссылкой на незаконность пакта Молотова-Риббентропа еще раз доказывают, что политика президента Ющенко в итоге приведет к результату, когда Украина молча согласится с любыми акциями по захвату части своей территории. Частично это уже произошло в конфликте с Румынией по поводу нефтегазоносного шельфа Черного моря", - отметил Волга.

"Заигрывая с польским руководством, взяв курс на установление "исторической правды" президент Украины в итоге реанимировал извечный конфликт между Украиной и Польшей. Публично осуждая пакт Молотова-Риббентропа, Ющенко тем самым давал понять полякам: Украина не против вернуть Польше то, что в 1939 году стало ее территорией.

Более того, системное разрушение отношений с Российской Федерацией приводит к тому, что мы почти утратили единственного реального гаранта нашей территориальной целостности. А в это же самое время страны Старой Европы пошли на беспрецедентное всестороннее сотрудничество с Россией", - добавил также политик.

"В этой связи молчание украинского МИД и фактическое игнорирование заявления польского парламента "патриотическими" западноукраинскими СМИ выглядит вполне логичным", - резюмировал лидер Союза левых сил.

:smoking:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели назад приехал с Украины из отпуска мой друг и коллега по работе.

В принципе нищеты там нет.

Но благосостояние то падает и достаточно уверенно и даже с ускорением.

Вот по поводу антироссийской истерии то это уж точно ЕСТЬ!

ТВ иногда вещает такое, что просто ...

А перепалка Ющенко-Тимошенко-Янукович вообще никакому пониманию НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ_поддается!

На счет правительства, согласен с вами.. иногда сам думаю:лучже уж диктатура чем такая анархия... и благосостояние падает по причине того, что не могу кресло поделить... на счет истерии, еще раз повторяю - в Киеве ее точно нет...

OK!

А средняя зарплата какая в Украине?

не знаю как по всей Украине, а по Киеве она в районе 3000-4000 гривен... выше уже писал...

Ну если киевская зарплата это показатель для всей Украины, то тогда я могу декларировать среднюю зарплату в России по Москве, вместе с Рублевкой.

Благосостояние среднего россиянина тогда будет - на зависть ВСЕМ!!!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидер "левых": Польша готовит территориальные претензии к Украине

"Специальная резолюция, принятая 23 сентября Сеймом Польши в связи с 70-летием нападения СССР в сентябре 1939 г. - не что иное, как подготовка к предъявлению территориальных претензий к Украине".

Об этом заявил лидер "Союза левых сил" Василий Волга.

"Использованные в резолюции формулировки, такие как "геноцид", "жертва двух тоталитаризмов", "потеря суверенитета", "агрессия" с прямой ссылкой на незаконность пакта Молотова-Риббентропа еще раз доказывают, что политика президента Ющенко в итоге приведет к результату, когда Украина молча согласится с любыми акциями по захвату части своей территории. Частично это уже произошло в конфликте с Румынией по поводу нефтегазоносного шельфа Черного моря", - отметил Волга.

"Заигрывая с польским руководством, взяв курс на установление "исторической правды" президент Украины в итоге реанимировал извечный конфликт между Украиной и Польшей. Публично осуждая пакт Молотова-Риббентропа, Ющенко тем самым давал понять полякам: Украина не против вернуть Польше то, что в 1939 году стало ее территорией.

Более того, системное разрушение отношений с Российской Федерацией приводит к тому, что мы почти утратили единственного реального гаранта нашей территориальной целостности. А в это же самое время страны Старой Европы пошли на беспрецедентное всестороннее сотрудничество с Россией", - добавил также политик.

"В этой связи молчание украинского МИД и фактическое игнорирование заявления польского парламента "патриотическими" западноукраинскими СМИ выглядит вполне логичным", - резюмировал лидер Союза левых сил.

:smoking:

Ющенко уже удовлетворил территориальные претензии Румынии к Украине.

Так что Польша наверняка будет НЕ_последней в очереди на земли Украины!!!

И спасти Украину может только лишь то что президентский срок Ющенко закончится раньше чем определение статуса этих земель.

Ющенко только на востоке такой ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ!

И право слово как же так получается, что страны-союзники по антироссийской коалиции начинают внутренние разборки.

Польша ведь выступает за суверените и территориальную целостность Грузии и Украины тоже.

А тут вроде бы и нет суверенитета Украины?

Вот тебе бабушка и Юрьев день!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если киевская зарплата это показатель для всей Украины, то тогда я могу декларировать среднюю зарплату в России по Москве, вместе с Рублевкой.

Благосостояние среднего россиянина тогда будет - на зависть ВСЕМ!!!

Владимир, давай не будем путать кое что кое с чем... а на счет столицы и провинции прочитайте наш диалог с Керимовым..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агент влияния 19422e727cb2.jpg

Катрин Клер Чумаченко (Kathy Clare Сhumachenko), а ныне

первая леди Украины Екатерина Ющенко.

Бывшая сотрудница Госдепа США, под вопросом, бывшая ли???

Вот какая биография простой украинской домохозяйки, бросившей все ради того, чтобы возвратиться на свою историческую Родину и воспитывать детей Виктора Андреевича.

Тот, кто видел Катю Чумаченко, вряд ли скажет, что она отличается свежестью юной девственницы или божественной красотой элитной куртизанки. Но у коренной жительницы Чикаго есть другие достоинства, - уникальные связи в высших эшелонах американской власти. Тут, как говорится, даже Вадим Гетьман «отдыхает».

Чтобы понять, кто такая вторая жена украинского президента, обратимся к ее биографии. Несмотря на заявленную бедность своих родителей-эмигрантов, каким-то образом Катрин Чумаченко закончила элитные Джорджтаунский (международная экономика) и Чикагский (финансы, международный бизнес, менеджмент общественных, неприбыльных организаций) университеты. Затем в 21 год стала директором «Украинского национального информационного центра». В 1984 году Катерина Михайловна получает место специального ассистента управления международных отношений Таможенный службы США, где два года руководит образовательными программами.

В 1986 году она переходит на работу в Государственный департамент США – в «Bureau for Human Rights» («Бюро по правам человека»). Здесь она курирует советское и восточно-европейское направления в специальном подразделении службы Госсекретаря. В 27 лет Чумаченко становится сотрудником Белого дома - помощником Директора международного департамента. В ее компетенцию входит широкий круг вопросов, от контактов с прессой до международной безопасности. Будущая супруга Ющенко готовит аналитические документы для президента Соединенных Штатов, вице-президента и других высших должностных лиц США.

Кроме всего прочего, по СМИ блуждает информация о том, что Катрин Клер является сотрудником «Агентства национальной безопас­ности» США, что в значительной степени объясняет ее сногсшибательную карьеру.

Как бы там ни было, в 1989 году Чумаченко несколько месяцев работает в Казначействе Соединенных Штатов, два года в экономическом комитете Конгресса (занимаясь подготовкой докладов, законов и парламентских слушаний), а в 1991 году прибывает на свою историческую родину.

Чем же занимается Катя в Украине? Представляете, какое удивительное совпадение! она распределяет финансовые средства украинским неправительственным организациям, выделяемые правительством США. Оперируя денежными потоками USAID в Украине, Чумаченко возглавляет «Американско-украинскую фундацию», Институт Пилипа Орлика и «Проект парламентского развития». В то же время она становится управляющим по Украине и старшим резидентом-советником «Центра банковского тренинга» при USAID, а так же советником «Национального центра обучения банковского персонала». С 1994 по 1999 гг. Катя возглавляет украинское представительство одной из крупнейших международных финансовых и консалтинговых структур – «Barents Group LLC».

Славянская Европа

Изменено пользователем Mi to You
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братских союзов не бывает.. бывают взаимовыгодные отношения... ну возьмем хотя бы нас, тюрков... разве мы в союзе? пока только с Турцией, да и это держится на общей вражде с Арменией...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Русские гости, от души желаю что бы Украина вернулась в братский союз славян...

Но... Пока эта агрессивная политика Путина (между прочим не дальновидная) будет присуствовать в Россие, то не жди что Украина может вернуться в этот союз...

Слава Богу братские народы не испортили свои отношения между собой...

И то пока

:blink:

Уважаемый, в чем вы видете агрессию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Русские гости, от души желаю что бы Украина вернулась в братский союз славян...

Но... Пока эта агрессивная политика Путина (между прочим не дальновидная) будет присуствовать в Россие, то не жди что Украина может вернуться в этот союз...

Слава Богу братские народы не испортили свои отношения между собой...

И то пока

:blink:

Уважаемый, в чем вы видете агрессию?

Путин газу бесплатно не даёть!

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Русские гости, от души желаю что бы Украина вернулась в братский союз славян...

Но... Пока эта агрессивная политика Путина (между прочим не дальновидная) будет присуствовать в Россие, то не жди что Украина может вернуться в этот союз...

Слава Богу братские народы не испортили свои отношения между собой...

И то пока

:blink:

Уважаемый, в чем вы видете агрессию?

В том что идет на провокацию запада и этим ведя агрессивную политику (не анализируя к чему это приведет) портит отношения с Украиной...

Настоящим политикам надо быть...

Смотрите как хитро проводить политику Обама... Надо в таких случаях с терпением ждать и по сластить главы государство Украины но придерживаться в статусе кво, что бы не испугнуть... А когда момент придет, потехонечку сталкиваеш его с поста президента и своего ставишь... Правда для этого иметь терпения и анализируя найти слабые места - которые не могут навредить Украинскому народу...

А Российские власти думает если сила ейсть, то ума и ненадо)

а конкретнее?

это всё лозунги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Русские гости, от души желаю что бы Украина вернулась в братский союз славян...

Но... Пока эта агрессивная политика Путина (между прочим не дальновидная) будет присуствовать в Россие, то не жди что Украина может вернуться в этот союз...

Слава Богу братские народы не испортили свои отношения между собой...

И то пока

Хочу пояснить, что при вступлении Украины в ЕС автоматически начинает работать закон "о реституции".

Т.е. все, что красные в 1939-1947 годах отобрали у собственников на Западной Украине должно будет возвращено бывшим владельцам или их наследникам в безусловном порядке.

Как то: весь (!) Старый и Средний Город во Львове, дома, заводы (здания), земли. усадьбы и пр.

И, как вы догадываетесь, отнюдь не "западенским" украинцам. а полякам и евреям.

Так ,что :Счастливиго пути в ЕС. западенцы.

Хм.. скорее всего у жены Ющенко там свой интерес.

Вот бы покопаться. что там у ее родителей было до 38 года!!

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Русские гости, от души желаю что бы Украина вернулась в братский союз славян...

Но... Пока эта агрессивная политика Путина (между прочим не дальновидная) будет присуствовать в Россие, то не жди что Украина может вернуться в этот союз...

Слава Богу братские народы не испортили свои отношения между собой...

И то пока

:gizildish:

Уважаемый, в чем вы видете агрессию?

В том что идет на провокацию запада и этим ведя агрессивную политику (не анализируя к чему это приведет) портит отношения с Украиной...

Настоящим политикам надо быть...

Смотрите как хитро проводить политику Обама... Надо в таких случаях с терпением ждать и по сластить главы государство Украины но придерживаться в статусе кво, что бы не испугнуть... А когда момент придет, потехонечку сталкиваеш его с поста президента и своего ставишь... Правда для этого иметь терпения и анализируя найти слабые места - которые не могут навредить Украинскому народу...

А Российские власти думает если сила ейсть, то ума и ненадо)

а конкретнее?

это всё лозунги

А по конкретнее видеш, что Ющенко держит сторону запада, то не стоило газ поднимать и ввести долги на этот счет (которое сомнением держиться)...

Официально мог как и всем единую цену заявлять, а для Украины тайно низкую цену...

Само собой Ющенко подумает, что Россия испугалась или же под Ющенскую дудку будет танцевать...

Пусть так думает, но, это незначит, что Ющенко все дозволено... Просто акуратно ставишь дистанцию...

Но не ведешь агрессивность нынешниму власти Украины... А лишь ждеш... Ждеш момента...

Для этого же есть в России (мне так кажется) иниститут изучении разных стран по всей их ней отрасли или же я ошибаюсь?... Там изучаеш, анализируеш где есть слабые места... Сортируеш) Смотриш какая более выгодна и может свергнуть власть Ющенко... Но не выбирать ту тактику - которое может отдалить тебя от себя и дать шанс полностью попасть к рукам Западу... То есть последствие тоже надо анализировать...

Россия подняв им газ и из них делая должников, заодно газ отключать - можно сказать ввел дурацкую тактику в политике...

Ведь знаеш, что это еще больше отдаляеш их от себя...

В таких случаях надо обдумывать свои шаги...

Политика такая вещь, с которым надо иметь хладнокровность, дальновидность, большое терпения, (самое главное) хитрость, использывать нужную тактику и наконец не подаваться на чьи то провокационные новости...

А лишь изучать, анализировать, найти более не ожиданные тактики для врага...

Все это помогает вернуть и построить справедливый союз...

:gizildish: фигня всё это

по вашей логике, если РФ научила Украину платить за то, что она берет - это агрессивная политика?????????

Изменено пользователем Frühling
02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Русские гости, от души желаю что бы Украина вернулась в братский союз славян...

Но... Пока эта агрессивная политика Путина (между прочим не дальновидная) будет присуствовать в Россие, то не жди что Украина может вернуться в этот союз...

Слава Богу братские народы не испортили свои отношения между собой...

И то пока

:gizildish:

Уважаемый, в чем вы видете агрессию?

В том что идет на провокацию запада и этим ведя агрессивную политику (не анализируя к чему это приведет) портит отношения с Украиной...

Настоящим политикам надо быть...

Смотрите как хитро проводить политику Обама... Надо в таких случаях с терпением ждать и по сластить главы государство Украины но придерживаться в статусе кво, что бы не испугнуть... А когда момент придет, потехонечку сталкиваеш его с поста президента и своего ставишь... Правда для этого иметь терпения и анализируя найти слабые места - которые не могут навредить Украинскому народу...

А Российские власти думает если сила ейсть, то ума и ненадо)

а конкретнее?

это всё лозунги

А по конкретнее видеш, что Ющенко держит сторону запада, то не стоило газ поднимать и ввести долги на этот счет (которое сомнением держиться)...

Официально мог как и всем единую цену заявлять, а для Украины тайно низкую цену...

Само собой Ющенко подумает, что Россия испугалась или же под Ющенскую дудку будет танцевать...

Пусть так думает, но, это незначит, что Ющенко все дозволено... Просто акуратно ставишь дистанцию...

Но не ведешь агрессивность нынешниму власти Украины... А лишь ждеш... Ждеш момента...

Для этого же есть в России (мне так кажется) иниститут изучении разных стран по всей их ней отрасли или же я ошибаюсь?... Там изучаеш, анализируеш где есть слабые места... Сортируеш) Смотриш какая более выгодна и может свергнуть власть Ющенко... Но не выбирать ту тактику - которое может отдалить тебя от себя и дать шанс полностью попасть к рукам Западу... То есть последствие тоже надо анализировать...

Россия подняв им газ и из них делая должников, заодно газ отключать - можно сказать ввел дурацкую тактику в политике...

Ведь знаеш, что это еще больше отдаляеш их от себя...

В таких случаях надо обдумывать свои шаги...

Политика такая вещь, с которым надо иметь хладнокровность, дальновидность, большое терпения, (самое главное) хитрость, использывать нужную тактику и наконец не подаваться на чьи то провокационные новости...

А лишь изучать, анализировать, найти более не ожиданные тактики для врага...

Все это помогает вернуть и построить справедливый союз...

:gizildish: фигня всё это

по вашей логике, если РФ научила Украину платить за то, что она берет - это агрессивная политика?????????

А откуда знаеш, что это правда?) Путин сказал и ты поверил?)

Может это политическая тактика России с которым хотел удержать Украину?)

Откуда тебе знать)

А почему вы мне тыкаете???? :gizildish:

Можно подумать, что вым известно более чем мне)

Вы вообще были в Украине?

На чем основаны ваши аргументы?

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не тыкаю)

Боже упаси в таком манере с тобой общаться)

А то мало ли, бошку мне можеш отровать)

[/b]Хорошо, давайте логически найдем где что положено...

До оранжевого случая, почему РФ, Украине не предьявили долги за газ?

Только не говорите, что до него не были долги... Эту сказки я давно слышал)

А также за малый срок как может набраться такой большой долг за газ?)

И самое странное, что после Оранжевого случая)

:gizildish: Гражданин хороший, с вами всё ясно

Вы и от Украины, и от России очень далеко, и в прямом, и в переносном смысле.

Не знаю поймете вы меня или нет)))

Да, "тыкать" - это когда к человеку обращаются на "ты", а не на "вы"

Соответственно, если я с вами горилку за одним столом не пила, то попрошу на "вы" пожалуйста!

:gizildish:

Изменено пользователем Frühling
02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не тыкаю)

Боже упаси в таком манере с тобой общаться)

А то мало ли, бошку мне можеш оторвать)

Хорошо, давайте логически найдем где что положено...

До оранжевого случая, почему РФ, Украине не предьявили долги за газ?

Только не говорите, что до него не были долги... Эту сказки я давно слышал)

А также за малый срок как может набраться такой большой долг за газ?)

И самое странное, что после Оранжевого случая)

Эль Пасо,со дня обретения незалежности в украинской политике доминируют политики с Западной Украины, и естественно они создали и до сих пор создают в лице России, главного врага украинской независимости.Начал Кравчук, западноукраинец, Кучма вел двойственную игру, в Москве он с Россией, а в Брюсселе он с НАТО и Западом. Кстати изменению цен за газ на рыночных условиях первым предложил Ющенко. Украина разделена на два полюса Запад и Восток с Югом.Единства нет. В политике более агрессивны западенцы, да и фактически на сегодняшний день в правительстве Тимошенко доминируют они.. Несмотря на более 18 лет антироссийскую пропаганду, все ж таки народ Украины в большинстве за добрососедские отношения с Россией.Что надо дать должное, СМИ в Украине свободны сверхвсего, но экономика фактически в коллапсе. Более 7 млн.украинцев -гастарбайтеры, и из них большинство в России, и самое главное что это большинство составляют западенцы. Население Крыма, кроме крымских-татар, почти игнорируют Киев, и там возможны форс-мажоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эль Пасо,со дня обретения незалежности в украинской политике доминируют политики с Западной Украины, и естественно они создали и до сих пор создают в лице России, главного врага украинской независимости.Начал Кравчук, западноукраинец, Кучма вел двойственную игру, в Москве он с Россией, а в Брюсселе он с НАТО и Западом. Кстати изменению цен за газ на рыночных условиях первым предложил Ющенко. Украина разделена на два полюса Запад и Восток с Югом.Единства нет. В политике более агрессивны западенцы, да и фактически на сегодняшний день в правительстве Тимошенко доминируют они.. Несмотря на более 18 лет антироссийскую пропаганду, все ж таки народ Украины в большинстве за добрососедские отношения с Россией.Что надо дать должное, СМИ в Украине свободны сверхвсего, но экономика фактически в коллапсе. Более 7 млн.украинцев -гастарбайтеры, и из них большинство в России, и самое главное что это большинство составляют западенцы. Население Крыма, кроме крымских-татар, почти игнорируют Киев, и там возможны форс-мажоры.

Согласна на 100%

Пока в правителстве идут всякого рода "войны"

на внутриэкономическую проблематику совершенно некому обратить внимание.

А тем временем МВФ не дремлет и даёт $

И долги эти лягут тяжелым бременем не на плечи Ющенко или Тимошенко.

Самое интересное, что потом стрелки традиционно переведут на РФ :blink:

а предлог всегда найдется, умеючи то

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...