Перейти к содержимому
lulu*

Комментарии к рассказу Kappo "Она"

Recommended Posts

Monita    0

Я вот о чем подумала........ Если даже Айдан и простит его, ну там он наговорит всякой ерунды, как они договорились с Вусей, и Айдан поверит и простит....... Ведь она не знает, не видит Джамиля со стороны, как видим его мы...... Поэтому, после таких случаев и рассказов уже никому не хочется, нельзя верить ))))

Так что, я бы не стала осуждать Айдан, на ее месте (если еще любовь останется к нему), поверила бы и простила бы любая :P

Поделиться сообщением

RA-DA    0
Ну с ней всё понятно, она интригантка, Вуся имеется ввиду.

А он слабак, каких большинство . Не в обиду нашим мужчинам. Даже если он с ней и не переспит, Айдан он предал уже давно.

А должна ли простить его Айдан?

Хотелось бы чтоб не простила. Даже когда ей плохо, он имеет наглость желать другую. Всегда найдётся та, которая гораздо красивее, привлекательней, соблазнительней, твоей девушки. Истекать слюной по каждой юбке, унизительно. Мужчины почему то ошибочно считают, что эта черта является их достоинством.

Разве простить означает присечь?

Поделиться сообщением

Monita    0
Хотелось бы чтоб не простила. Даже когда ей плохо, он имеет наглость желать другую. Всегда найдётся та, которая гораздо красивее, привлекательней, соблазнительней, твоей девушки. Истекать слюной по каждой юбке, унизительно. Мужчины почему то ошибочно считают, что эта черта является их достоинством.

+1

Изменено пользователем Monita

Поделиться сообщением

Shotgun    0

Новая акция, тот кто больше всего прокомментирует получит от Kappo банку варенья )))

Поделиться сообщением

С другой стороны, они не женаты. Несколько лет вместе как парень и девушка. Физиология мужчины как известно, не позволяет ему прожить длительное время, уж тем более несколько лет без ... эээ... (пардон) того самого. Может ему монашеский образ жизни ударил в голову? Быть может, будь они мужем и женой, он не оглядывался бы по сторонам в надежде найти кандидатуру для утоления физической жажды?

Поделиться сообщением

Сёз сёзю гятиряр. Автор, кстати, а в чем причина того, что Джамиль на Айдан не женится? Может ты читателю откроешь эту тайну?

Поделиться сообщением

Kappo    14
Сёз сёзю гятиряр. Автор, кстати, а в чем причина того, что Джамиль на Айдан не женится? Может ты читателю откроешь эту тайну?

По независящим от него причинам. Не всё в нашей жизни просто.

Кстати, то что они не спят вместе, ещё не значит что он должен ей изменять.

П.С. Есть ещё одна глава. Следующая будет не скоро...

Изменено пользователем Kappo

Поделиться сообщением

lulu*    72

Она наверно с Ильхамом останется))))

Поделиться сообщением

RA-DA    0
С другой стороны, они не женаты. Несколько лет вместе как парень и девушка. Физиология мужчины как известно, не позволяет ему прожить длительное время, уж тем более несколько лет без ... эээ... (пардон) того самого. Может ему монашеский образ жизни ударил в голову? Быть может, будь они мужем и женой, он не оглядывался бы по сторонам в надежде найти кандидатуру для утоления физической жажды?

Вы знаете , может я сейчас для вас открою Америку) но это придумали сами мужчины!) :kiss:

Просто им так удобно оправдывать свои недержания.

Поделиться сообщением

Вы знаете , может я сейчас для вас открою Америку) но это придумали сами мужчины!) :P

Не знаю, не знаю... Я в этом деле не эксперт, но согласно утверждениям ученых, врачей, медиков и тд., вследствие долгого воздержания, у мужчин начинаются изменения в предстательной железе, воздержание может служить индикатором распада пары.

Изменено пользователем Mirus Rutilus

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    102

у женщин тоже появляются опухоли и миомы ... если это не уравнивает нас в "степени страданий", то и спорить больше не о чем.

Не помирятся они, хоть и сейчас так кажется. Айдан умная и наблюдательная. А теперь уже и без розовых очков.

Изменено пользователем Ameliya

Поделиться сообщением

Shotgun    0

Вы знаете , может я сейчас для вас открою Америку) но это придумали сами мужчины!) :smoking:

Не знаю, не знаю... Я в этом деле не эксперт, но согласно утверждениям ученых, врачей, медиков и тд., вследствие долгого воздержания, у мужчин начинаются изменения в предстательной железе, воздержание может служить индикатором распада пары.

У монахов шаолинь вроде никаких проблем с железой нет )))

Поделиться сообщением

Kappo    14
Что значит - "не скоро?"

Деньков 2-3. Работы пока уйма. И чемпионат начинается, тренировки стали интенсивнее. Прихожу домой разбитый, убитый, копченный. Вообщем никакой.

Амелия, ты права. Айдан очень мудрая. Но помирится ли она с ним? Простит ли его? Кто знает, кто знает...

Шотган, нашим "монахам" до настоящих "шаолиней" которых кастрируют если не ошибаюсь, при рождении, очень далеко...)

Мирус, даже если они не спят вместе, даже если парню совсем туго, можно погулять...Но сделать это так, чтобы любимая девушка, жена, подруга об этом даже не заподозрили. А пялится на другую девушку, откровенно раздевать глазами и прочее, находясь рядом со своей любимой - то это уже пардон, свинство. Согласна?

Поделиться сообщением

Шотган, нашим "монахам" до настоящих "шаолиней" которых кастрируют если не ошибаюсь, при рождении, очень далеко...)

+1

Мирус, даже если они не спят вместе, даже если парню совсем туго, можно погулять...Но сделать это так, чтобы любимая девушка, жена, подруга об этом даже не заподозрили. А пялится на другую девушку, откровенно раздевать глазами и прочее, находясь рядом со своей любимой - то это уже пардон, свинство. Согласна?

Каппо, я его поступок не оправдываю. Просто привела версию.

Свиньей не становятся внезапно. За 3 года это где то да и прощупалось бы.

Поделиться сообщением

Shotgun    0

+1

по драчливости наши не отстают... ))) но не будем оффтопить )))

Интересно а у Айдан брат есть? Может он морду набьёт Джамилю ))))

Поделиться сообщением

у женщин тоже появляются опухоли и миомы ... если это не уравнивает нас в "степени страданий", то и спорить больше не о чем.

Не помирятся они, хоть и сейчас так кажется. Айдан умная и наблюдательная. А теперь уже и без розовых очков.

Ну это ясное дело, только вот парням то терять нечего.

А вот большинство наших девушек, по известной причине, согласится жить даже с риском появления опухоли и миомы, нежели быть женщиной до свадьбы. Думаю эта девушка из таких.

Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением

Kappo    14

+1

по драчливости наши не отстают... ))) но не будем оффтопить )))

Интересно а у Айдан брат есть? Может он морду набьёт Джамилю ))))

Нет друг, у Айдан брата нет. Только младшая сестра.

И отца у неё тоже нет.

А что, разве есть за что ему бить морду?) Не легче бросить его?))) Он то вроде в открытую её не обижает, не бьёт, не оскобрляет...Пока что)

Поделиться сообщением

Shotgun    0
Нет друг, у Айдан брата нет. Только младшая сестра.

И отца у неё тоже нет.

А что, разве есть за что ему бить морду?) Не легче бросить его?))) Он то вроде в открытую её не обижает, не бьёт, не оскобрляет...Пока что)

Было бы интересно )))) А может младшая сестра карате знает? Как раз она его недолюбливает ))

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    102

Парням терять нечего, потому, что "это придумали сами мужчины". Не будем ходить по кругу.

мне тоже было интересно что означает "ещё не скоро" ... я решила уже, что не меньше недели-двух ... оказывается 2-3 дня. Хоть это и много, но, все же много лучше, чем я настроилась )))

думаю, что бить Джамиля пока что не за что. Достаточно просто железно его бросить. Пусть останется с Вюсалей. Так ему и надо будет )

Поделиться сообщением

Ма, за что Айдан должна бросать его? Ведь, как точно отметила Монита, Айдан не видит его таким, каким знаем его мы.. Получается, она расстается с ним из-за одного звонка? Мы сами разве не прощаем?

пс я не утверждаю а! просто думаю :)

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    102

это она сейчас не знает того, что знаем мы. но, она это поймет. я же говорю, что она наблюдательная .. и умная. дайте девушке время )

какие вы скорые на расправу ))))

конечно же, один звонок простить можно... но, не оскорбления ради этого звонка.

Изменено пользователем Ameliya

Поделиться сообщением

интересно. Если Айдан свяжет свою судьбу с Ильхамом - то получится индийский фильм. Неинтересно будет. Мы же внутреннний мир Ильхама не знаем.

Вусаля, наверно, удачно выйдет замуж и уедет в Москву.

А Айдан с Джамилем шикарно спелись - она готова унизиться перед ним, а ему нужна такая девушка, которая всегда будет благоветь перед ним. Его характер ты очень кратко и метко описал:

"знаешь, а ведь никто ещё не грел мою ладошку. Никто никогда не обращал внимание на то что я мерзну, на то что я голоден, на то что я одинок".

значит - не заслужил того, чтобы на него всерьез обратили внимание.

Поделиться сообщением

видимо у этого Джамиля нет определенных целей в жизни.

так называемый "лишний человек".

Поделиться сообщением

Kappo    14

Друзья, я очень польщён и умилён тем фактом что этот рассказ вызвал такой интерес на форуме. Я обязан продолжать его писать.

Знаете, я не ищу себе какой то славы, не преследую меркантильную сторону в этом деле. Я просто пишу. Может это и странно, но в минуты когда я пишу этот рассказ, я будто освобождаюсь от того чего хочется высказать.

Очень удивляет что нет критики. Было бы интересно узнать, в чём мои промахи, что я делаю не так.

Но и не забывайте что не писатель-профессионал. Я вообще человек другой профессии и профиля. А это так...Увлеченье лёгкое. Временное...

Ещё раз всем огромное, человеческое спасибо за проявленный интерес. Буду стараться ради вас)

Поделиться сообщением

Kappo    14

Есть ещё глава.

Пишу ещё одну на сегодня. А потом спать)

Поделиться сообщением

Kappo    14

Очередная, последняя на сегодня глава написана.

Читайте на здоровье.

П.С. Убедительная просьба к модераторам - удалите пожалуйста пост номер 12 в теме "Она". Там был глюк, и он портит общую картину рассказа.

Спасибо

Поделиться сообщением

Monita    0

«Неплохой парень» подмигивая сказала Сабина

«Да уж. Все они одинаковые» вздыхая ответила Айдан

:loool2:

Поделиться сообщением

lulu*    72

да вы что- все они порсто невинные овечки)))

сама в машину села,сама коленочки показала(а нам палец в рот не клади,всю проглотим) все мужики одинаковые и точка,а этого джамия я бы хорошенко покалашматила(елиме дюшейди).а вообще знакомый тип людей,Беллюшь

в точку описала.

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    102

даже не зашел, после того, как узнал, что ей уже намного лучше, и она выписывается завтра.

интересно, если бы не было Сабины, он так бы и не зашел? .. зачем же он тогда вообще ехал?

Поделиться сообщением

Monita    0
даже не зашел, после того, как узнал, что ей уже намного лучше, и она выписывается завтра.

интересно, если бы не было Сабины, он так бы и не зашел? .. зачем же он тогда вообще ехал?

Трус даааа ))) а может не хотел, чтоб она волновалась обратно... кто знает, что у парней в мозгах greenyes

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    102

трус-то он трус .. но, он же был не доволен, что ещё Сабина напросилась .. ехал в больницу сам. Потоптаться у порога? ))))

Поделиться сообщением

Shotgun    0

Чтобы быть к ней поближе, даже если не увидеть )))) Любовь да ))))

Поделиться сообщением

Monita    0
Чтобы быть к ней поближе, даже если не увидеть )))) Любовь да ))))

Нет эээ, угрызения совести типа :)

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    102

совести? ))) он разве её не дома оставляет, чтобы не забывать и не одалживать? )))

просто боится огласки настоящих причин. хочет, чтобы все тихо-спокойно прошло незамеченным для других, не таких снисходительных к нему, как Айдан.

Поделиться сообщением

Monita    0
совести? ))) он разве её не дома оставляет, чтобы не забывать и не одалживать? )))

просто боится огласки настоящих причин. хочет, чтобы все тихо-спокойно прошло незамеченным для других, не таких снисходительных к нему, как Айдан.

я же написала типа :P

Поделиться сообщением

Monita    0

:)

Когда будет продолжение? я уже забыла о чем шел разговор :gizildish:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас