Перейти к содержимому

Комментарии к рассказу Kappo "Она"


lulu*

Recommended Posts

Каппо решил устроить каникулы, как в турецких сериалах :blink:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 302
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

и будет у нас теперь книга-Доживем до понедельника))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу, гял дя, нооолар? он мучает нас ... так мы до конца рассказа не доживем ...

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось определиться, понедельника какого месяца и года ждать))))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сразу пыталась это выяснить, между прочим )))) ... порой даже страшно от такой дальновидности .... ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понедельник праздника Новруз :P

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монита, к черту подробности. век какой?))) учитывая заявления Каппо, что ему расхотелось дальше писать рассказ...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

а хоть когда-нибудь есть вероятность, что муза вернется, и рассказ будет дописан? ...

или ... Каппо, ты говорил, что уже продумал весь сюжет, просто его написать надо ... нельзя ли нам узнать чем все закончилось? ...

Муза ведь вечная ... мы - нет )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет продолжение. Не знаю как скоро - но знаю точно, оно будет.

А от чего это зависит?

Всю тему читать не охота =))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет продолжение. Не знаю как скоро - но знаю точно, оно будет.

А от чего это зависит?

Всю тему читать не охота =))

От исполнения нескольких желаний и от морального, положительного настроя)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно, будем ждать тогда.

наверное, после Нового года ... тогда же обычно желания исполняются, и настроение хорошее ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет продолжение. Не знаю как скоро - но знаю точно, оно будет.

Я знаю точно невозможное возможно

ла-ла-ла (с))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАппушь я свои обещания выполняю)))) Смотри подпись(я же предупреждала)))))

ДЕВОЧКИ смску скините когда разсказ будет готов))))

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменила подпись, на Джея обиделась,а ему хоть бы хны. Пришлось добровольно капитулировать- без форума не могу)))ВИСЕ БОЛЬШЕ НЕ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ- выпушенную книгу доже покупать не буду,принципиально. ВОТ.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе уже кто-то пообещал просто дать почитать будущую книгу? )))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, рассказ прочитала уже очень давно, образ девушки часто появляется в мысли и постоянно пытаюсь вспомнить чем же закончилась история )))))) только потом вспоминаю, что конец я еще не читала ))

Жду со всеми :loool:

п.с.: ты один экземпляр книги, если она будет когда-нибудь, сразу подпиши для Лулу :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

возраждаю тему))Джамиль самая последняя скатина. в любви признается и тутже на бюст 1 размера пялится,фу *****(нецензуршина ).

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возраждаю тему))Джамиль самая последняя скатина. в любви признается и тутже на бюст 1 размера пялится,фу *****(нецензуршина ).

:loool2: убила.))))))))))))))

На самом деле,чувак вообще не знает что хочет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятное дело чего они хОчут ... они хочут иметь все, и не отдавать ничего.

хочет, чтоб Айдан была чем-то вроде любимого зайчика (тоже игрушка, но, любимая), которого можно убрать в шкаф, когда подарили много новых разных игрушек ) ... и не знает как это сделать )

Изменено пользователем Mia_

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала и конец тоже )))

Джамиль это такой современный парень, пантующийся, "искренне" любящий, но не готовый ради этой любви закрыть двери своей другой жизни..

В "Мужском клубе" есть тема "На ком женятся мужчины?"...вот на таких, как Айдан. Джамиль именно с такой девушкой хочет создать семью, он будет уважать, любить ее, устраивать ее быт, дарить подарки, делать сюрпризы и т.п., отрывок «Я тебя люблю. Мы всегда будем вместе, мы всегда будем счастливы. И я тебя никому не отдам» не ложь, он действительно может так и думает, так и хочет, связать свою жизнь с ней.......постепенно все эти чувства могут сойти на нет, она может стать просто женой как факт... .но он никогда не откажется от своей другой свободной жизни, на которую, как он считает, имеют полное право

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые читатели и читательницы)

Рассказ далеко ещё не закончен)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо ))))) неужели он изменит свою "чистомужскую" жизненную позицию? :) Ждем )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он изменит взгляды))) он даст себе слово больше никогда не заглядываться на 1 номер бюста,только на 3(ну может и 4)а то както он начинает опускасься ниже установленой планки)))

Скорпи золотые слова для такого типа людей

но он никогда не откажется от своей другой свободной жизни, на которую, как он считает, имеют полное право

Каппуль продолжение где,ась?)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не меняются такие люди. просто не понимают, как может быть по-другому.

Если они будут вместе, все станет честно-благородно, то этот прекрасный рассказ нужно будет отнести к разделу сказок )

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в конце она останется с Этим Ильхамом и, а Джамиль будет кусать свои логти ,да и не только.А Вюсалю пошлет ее парень.Айдан поймет ,что в самом деле попусту тратила время на этого идиота ,что остались на свете еще верные и ценющие отношения мужчины,а Джамиль был в самом деле последним ублюдком( в сущности оно так и есть).Джамиль же, в глубине души осознает,что он упустил и что он потерял и опять-таки какой же он идиот,но будет поздно.Рассказ скорее всего ,закончится Хяппи-эндом.)Может, я не права..ну что ж ..посмотрим чем же следующим нас порадует Джейхун.)Кстати, когда пишет автор ,то в своем рвссказе добавляет что-то из себя ..из своего вкуса в чем-то взглядов и иногда ..даже из жизни т.д.))Сужу по себе.)А так,рассказ хороший подобных случаев в жизни пруд-пруди.)Что ж... будем ждать следующих событий в рассказе Каппо.)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати я бы не стала так жёстко судить Вюсалю, она, судя по всему, тоже знаетцену Джамилю и своего пацана кидать не станет, канешн ей нетерпится поиграть, мне кажется она оказала услуга Айдан и помогла ей посмотреть правде в глаза. \джамиоь скорее всего останется один и эти пережитые отношения в лучшем случае научат его ценить людей, а в худшем он сделав неправильные выводы из произошедшего (с самокритикой у него слабовато) пойдёт мстить женскому полу.

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

опять муза убежала))))) ждемс до ,сами незнаем чево))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какой рассказ инрересный. а когда продолжение то будет?

Иногда стоит оставаться в тени и ни когда из неё не выходить,как бы не было там холодно,чтоб ни кому не причинять боль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ощущение, что если и будет то очень нескоро......................

так что впору каждому своё продолжение писать

а автор уже выберет

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ощущение, что если и будет то очень нескоро......................

так что впору каждому своё продолжение писать

а автор уже выберет

есть уже продолжение) скоро выставлю) наконец то я вернулся...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппуль-тебя осенило)))молчу молчу,а то еще спугну его музу))) давай уже рассказ)))уреим партады ахы уже)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...