Перейти к содержимому

Кол-во сообщений


West

Recommended Posts

Замечу что я с первых дней на форуме слежу за своим кол-вом сообщений после каждого поста...Как-то ненароком получается...Не знаю важно ли это для меня или нет, но внимания моего они удостоились))

А что для вас значит кол-во сообщений? Престижно ли иметь много? Замечу что новые юзеры пытаются зачатую догнать старожилов по кол-ву сообщений...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пофиг. Раньше гонялась, сейчас поняла, что качество лучше чем количество.

П.С. Закрыть бы счетчик во флуде...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно, особенно с тех пор, как взломали форум и количество сообщений резко уменьшилось))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь с Темной. Отключить бы счетчик во флуде и Амфитеатре.

А так, где то до первых 10 тыщ и обращал внимания, а потом уже как то перестал. большая часть постов особой смысловой нагрузки не несет ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё отключил счётчик на поздравлениях) чтобы убедиться что они искренны))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё отключил счётчик на поздравлениях) чтобы убедиться что они искренны))

XAXAXA

+1 PPKS )))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не имеет значение колличество...и вообще, я больше читатель, нежели писатель...

предлагаю ввести счетчик прочитанных сообщений

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алиефф, ты тогда представляешь какой показатель прочитанных сообщений будет у А-М состава? 12345678994561323...ни система счета не выдержит )))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь с Темной. Отключить бы счетчик во флуде и Амфитеатре.

А так, где то до первых 10 тыщ и обращал внимания, а потом уже как то перестал. большая часть постов особой смысловой нагрузки не несет ))

А если еще и убрать уже написанные там сообщения, то тогда Интанелла, например, станет "неофитом" greenyes

А кем же я буду? :unsure: )))

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь с Темной. Отключить бы счетчик во флуде и Амфитеатре.

А так, где то до первых 10 тыщ и обращал внимания, а потом уже как то перестал. большая часть постов особой смысловой нагрузки не несет ))

А если еще и убрать уже написанные там сообщения, то тогда Интанелла, например, станет "неофитом" greenyes

А кем же я буду? :unsure: )))

вот так всегда ээ))))

как что, так сразу Интанелла))))))

я не против, если что)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было набрать первую тыщу, чтобы самому поменять статус (к админам обращаться гордость не позволяла :gizildish: ).

Потом уже стало все равно, последующие тысячи сами пошли. Вот только самый первый крах сильно откатил мой счетчик. Точно не помню, но что-то около 3-4 тысяч пропало.

Сейчас в этом плане новичкам проще - планку опустили до 100 постов.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и после 3 000 интересно считать. если за два месяца 3000 постов, то к июлю 2010 будет приблизительно 36 000

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше, давным давно, как сказал уже Жук, статус менялся после 1000. Ждал этого, каюсь, флудил чтобы набрались посты. Как только набралось, торжественно изменил на "Радикал" и теперь успокоился))

Не считаю. Даже не смотрю.

Считаю что качество лучше количества. Чем иметь 100 тысяч набранных на флуде (ничего личного Айдын))) ) лучше 1 но со смыслом)) (сам флудил и флужу частенько)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

важнее количества постов только воинское звание. не верите мне, спросите у Босса.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг. Раньше гонялась, сейчас поняла, что качество лучше чем количество.

П.С. Закрыть бы счетчик во флуде...

тогда предлагаю удвоить счет за посты в межнац. год за два. там сначала три раза подумают, потом один раз напишут.... ну, не все конечно..

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не гоняюсь за колличеством. Быо оч. интересно набрать первую тыщу. Потом ещё какое-то время хотелось набрать пару тыщ сверху)) Активно сидела во флуде и Амфитеатре (в 2005 году). Потом у меня это резко прошло. Сейчас вообще не понимаю, как можно там днями и ночами пыхтеть. Ведь те сообщения зачастую никакой смысловой нагрузки не несут. То есть проводишь время без толку.. Бее. Я так уже не могу))

Ну, и когда разгромили форум, от меня ушла добрая половина сообщений, заработанная кровью и потом :D (тыщи 2-3, наверное).

И вообще, те, кто давно сидит на форуме, на такие вещи внимания не обращают уже.. Гоняться за колличеством - это предел новичков)) Ну, и отдельных индивидумов))))))) Я просто считаю, что если человек 5 лет сидит на форуме и все 5 лет пишет тут для того, чтобы набрать побольше постов - это клиника.)

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщения не считаю. А вот кол-во посетителей профайла не перестает удивлять. Не могу понять, кто накручивает мой счетчик там. Он уже обогнал количество моих постов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно без разницы.

Как выше правильно заметили находится на форуме много лет и набрать 10-12 и даже 15.000 постов преимущественно в разделе флуда это клинический случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не все ли равно у кого сколько постов?

врачи собрались...клиницисты=)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слежу за своими кубиками, забавляет, хихихи :smoking:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях на форуме (название которого нельзя здесь произносить) произошел пересчет сообщений, горячие дискуссии не утихают по сей день. Выяснилось, что количество сообщений имеет значений для некоторых. Это явление свойственно всем, без исключения Интернет форумам. Однозначного мнения по этому поводу нет. Это уже интересно, есть что обсуждать. У меня на этот счет есть личное мнение. На мой взгляд, здесь как в реальной жизни, чем больше сообщений, тем больше шансов ошибиться. Ошибки позиционные, тактические. Здесь не берется во внимание те моменты, которые противоречат правилам форума, это как сказать, результат необдуманности, торопливости, невоспитанности. Кстати, можно ввести такое понятие, Интернет воспитание. Это особая культура, и свойственна только старожилам Интернета. 

Некоторые годами приобщаются к этой культуре, а некоторые количеством сообщений. 

Вот к чему стремление, вернее, утверждение, аттестат.

Изменено пользователем helav

Sən nə yamansan, a buz!Adam yıxansan, a buz!

Az qalıb ömrün sənin, yaz gələr, artar qəmin:

Əriyib suya dönərsən, axıb çaya gedərsən!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё отключил счётчик на поздравлениях) чтобы убедиться что они искренны))

- Вест ! )) Так мой раздел еще никто не оскорблял пиарил ! :loool:

Убийца. )) Но главный парадокс заключается в том, что отчасти ты прав. Что, хочется верить, не относится к моим постам именно в этом разделе. Не уделяй я им наибольшее время и внимание, имхо. Это святое. :yemishbash:

А посты я не считаю. Ни свои, ни чужие. Сорри, не тот возраст) Да и времени на это у меня лично - нет.

Знаю людей, у которых от силы две-три сотни постов на Форуме. Но в которых есть все. Кроме лишнего.

С ответным уважением),

не считающая своих постов (после взломов )))))), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проследила за количеством постов всех отписавшихся, в первый раз наверно ))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда я сравниваю количество сообщений форумчан с количеством лет, проведенных в ВУЗ-е.

Чем больше становится кубиков, тем больше флуда и оффтопа. Вначале осторожничают, как и все новички, соблюдают (или стараются соблюдать) правила форума, а потом расслабляются.))) И тогда общение юзеров начинает напоминать разговор двух подружек на кухне. (не в обиду никому сказано).

Т.о. увеличивается количество сообщений, но при этом отсутствует смысловая нагрузка.

Есть на этом форуме один юзер, который зарегистрирован очень давно, но пишет крайне редко. И, тем не менее, читать его посты гораздо интереснее, чем посты завсегдатаев форума.

Резюме: количество не имеет значение, а качество имеет.)))

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планше, сказано хорошо. Только возможно (всего лишь предположение:) ), что с годами у флудильщиков просто меняются приоритеты. Они уже получают от форума совсем иное, чем то, за чем приходили когда-то. В то время как "редконометкопишущие" все еще ищут на форуме "качество")

В этом контексте, я думаю, "редкие" уступают "частым":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что для вас значит кол-во сообщений? Престижно ли иметь много? Замечу что новые юзеры пытаются зачатую догнать старожилов по кол-ву сообщений...

Значит и кол-во)) А что ещё может значить :smoking:

Не знаю, я больше внимание обращаю на авки, подписии естественно их высказывания - из этого складывается образ.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планше, сказано хорошо. Только возможно (всего лишь предположение:) ), что с годами у флудильщиков просто меняются приоритеты. Они уже получают от форума совсем иное, чем то, за чем приходили когда-то. В то время как "редконометкопишущие" все еще ищут на форуме "качество")

В этом контексте, я думаю, "редкие" уступают "частым":)

Мои плюсадины Раш )

Читаю "редкометкопишущих" с интересом, радуюсь что есть такие :)

Общаюсь с флудильщиками с удовольствием, как на кухне за чашечкой чая :) они тоже иногда превращаются в "редкометкопишуших")) и еще больше радуюсь, что есть такие :)

Мне абсолютно безразлично и количество постов, и аватары, и подписи, которые я почти не читаю, тех с кем я флужу ) я уже их знаю)

Конечно, как и в любой коллектив я входила в этот форум с осторожностью, но сейчас я чувствую себя здесь как у себя дома

п.с.: только нефлудильщики думают, что во флуде у флудильшиков в разговоре нет никакой смысловой нагрузки :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слежу за своими кубиками, забавляет, хихихи :)

чем больше кубиков заработаете на форуме, тем меньше их будет на животе. уделяйте время спорту, забавляет даже больше.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с.: только нефлудильщики думают, что во флуде у флудильшиков в разговоре нет никакой смысловой нагрузки :)

Ага. И всерьез убеждены, что у тем Межнаца или Политики эта нагрузка есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слежу за своими кубиками, забавляет, хихихи :smoking:

чем больше кубиков заработаете на форуме, тем меньше их будет на животе. уделяйте время спорту, забавляет даже больше.

Моня, не слушай его! У Вечного кубиков в два раза больше моего, зато из пресса можно дом построить.. А у меня на животе - муравейник стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с.: только нефлудильщики думают, что во флуде у флудильшиков в разговоре нет никакой смысловой нагрузки :)

Бомба язмысан! :D

А я слежу за своими кубиками, забавляет, хихихи :P

чем больше кубиков заработаете на форуме, тем меньше их будет на животе. уделяйте время спорту, забавляет даже больше.

Если бы я любила спорт, неужели сидела бы тут?! И все же спасибо за совет :)

П.С. По началу у меня не было миссии по пополнению кубиков ))) Прикалывать начало, когда один раз сидела тут целый день, внезапно обнаружила, что 3 кубика стали 4 )))) ну так и пошло поехало ))) :P

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно не важно ))) Не гоняюсь за этим )) Мне просто здесь очень интересно ,читаю конечно больше ,чем пишу )))  

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было набрать первую тыщу, чтобы самому поменять статус.

Потом уже стало все равно, последующие тысячи сами пошли.

Сейчас в этом плане новичкам проще - планку опустили до 100 постов.

Вот, это все, что я и хотела сказать ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...