Перейти к содержимому

Кол-во сообщений


West

Recommended Posts

Ну хорошо раз многм плевать на свои сообщения поставлю вопрос иначе:

Смотрите ли вы на статус и кол-во сообщений других юзеров...И влияет ли это на ваше мнение о нём (о ней)?

Не смотрю и соответственно не влияет. Влияет только содержание сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Планше но ведь у вас и о Донцовой складываеться мнение..Конечно отличное от Шарлотты Бронте, но всё же мнение)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планше но ведь у вас и о Донцовой складываеться мнение..Конечно отличное от Шарлотты Бронте, но всё же мнение)

Просто, как мне кажется, влияние оказывают не статус юзера и количество сообщений, а информация, которые эти сообщения в себе несут (их смысловая нагрузка, так сказать) и то, как они изложены (что многое может сказать о юзере как о человеке, его уровне).

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен...Но в комбинации можно лучше мнение составить..напрмер если сообщений 10000 и все они бессмыленные то можно составить одно мнение..мало но содержательные другое...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен...Но в комбинации можно лучше мнение составить..напрмер если сообщений 10000 и все они бессмыленные то можно составить одно мнение..мало но содержательные другое...

Иногда бывает достаточно только одного (содержательного, конечно), а оставшиеся 9999 только могут укрепить в сложившемся мнении. А так, ваша мысль тоже не лишена логики.

Как поется в песне "Раз дощечка два дощечка- будет лесенка")))) Так что ли?)))

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За кол-вом сообщений не слежу как своих так юзеров которые постят.Просто иногда приятно прочитать приятные посты каковых я знаю и не знаю.:gizildish:

упс...Забыл напечатать кол-во сообщении 5,927.

Изменено пользователем cruz

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

важнее количества постов только воинское звание. не верите мне, спросите у Босса.

:smile300dd:

Кстати, самое большое количество сообщении у меня) я о качестве уже не говорю

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Если приплюсовать все сообшение моих забаненных клонов то Босси тебе до меня далеко далеко ....)))kos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше,чтобы поменять себе статус,нужно было набрать где-то 600 сообщений,если не ошибаюсь...тогда было важно количество)))а сейчас как-то равнодушно к этому отношусь)

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было очень интересно набрать тысячу...а потом уже как-то не интересно стало....все такие главнее качество, а не количество)

Изменено пользователем lapochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было время тож хотел статус поменять... )))

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

для меня это не важно.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще все равно сколько у кого постов, а тем более у меня. Но учитывая то, что многие и спрашивают почему я тут так давно и так мало постов, понимаю, что зря я как и все не писала что-то вроде +1, ППКС, Упс, Зы, ГЫ и остальные нечленораздельные звуки. Я просто по жизни кратка и лаконична. :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...