Перейти к содержимому

Автобусы


West

Recommended Posts

Ха ха ха . В теме се говорят что атобусы им мешают а то что люди ездят на автобусах на ето всем наплевать я решил внести свои 5 корпек в пользу Гара Джамаат !

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, мешают. И не своим присутствием на дорогах, а хамским поведением.

Их водители и создают аварии подобные Бинагадинской. Есть желание оказаться в такой?

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха . В теме се говорят что атобусы им мешают а то что люди ездят на автобусах на ето всем наплевать я решил внести свои 5 корпек в пользу Гара Джамаат !

Вы что, водитель автобуса? Перечитайте тему внимательно. 

Мы тоже за то,чтобы водители были внимательны и помнили, что везут людей, а не дрова....

Жука, я давно продала свой Армада..у меня терь Хаммер))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я водитель автобусса ноиер 666 как раз приметил ваш хаммер . мне его бампер приклянулься ..

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по твоим шуткам я так и поняла, что ты водитель сельского автобуса....

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Они просто психи! Едет-едет перед носом и резко в бок! Останавливает где вздумается, сегодня около 5-мяртябя в 3 ряда встали, всю дорогу перекрыли, все пробки только из-за них и дебилов, которые едут против.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Около метро Азизбеково такой вот хамский автобус увидел пассажира на дороге. Забыв про все на свете (и про поворотник и про то что не он один в городе Баку) резко сдал в право. Такой скрежет был (кто попадал в такую ситуацию поймет) такое ощущение было что он мне весь перед снес. Я сделал ошибку что не преградил ему дорогу, а остановился чуть впереди метров 20. Когда я подходил он уже довльный жизнью и тем что больше не пасет ишаков отьезжал. Я ему предложил выйти из машины и посмотреть на дела рук своих. На что получил вполне скромный ответ "Гед ишийня мяшгул ол!". Очень пожалел что в руках не было биты все бы зеркала ему и стекла перебил бы. Он же резво, цокая копытами по педалям и поднимая веселую бакинскую пыль, скрылся. Ступил что номер маршрута не посмотрел первым делом надо было. Вот она "сявиййя" епрст автобусная.! Хорошо оказалось не сильно задел 40 манат вышло. Плевать на деньги вышел бы как человек извинился бы на фиг его "педорублики" не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...