West

Мултиварка.

27 сообщений в этой теме

Товарищи) А манты на ней можно готовить? Кстати а кто-нибудь знает где в Баку можно купить мультиварку?

0

Поделиться сообщением

Товарищи) А манты на ней можно готовить? Кстати а кто-нибудь знает где в Баку можно купить мультиварку?

Вест, посмотри в Баку Электроникс на Гянджлике. Там были.

0

Поделиться сообщением

Я за ней охочусь уже год, вообще непонятная история с этой мультиваркой.Они бывают только в Баконде, но ооочень редко((((((( Мы бронировали 6 мес.назад. Недавно мне позвонили из Баконда, что мол, они есть в наличии, муж после работы поехал.........но МВ уже не было, т.е. оставалась 1 маленькая (на 2-х мах.)

Не понимаю,неужели нельзя привезти больше, если такой спрос

0

Поделиться сообщением

Девочки,а мультиварка как выглядит и что в ней готовят?как-то я с ней не сталкивалась,а может даже и знаю,у нас может по друглму ее называют.

0

Поделиться сообщением

<br />
<br /><br />Я за ней охочусь уже год, вообще непонятная история с этой мультиваркой.Они бывают только в Баконде, но ооочень редко((((((( Мы бронировали 6 мес.назад. Недавно мне позвонили из Баконда, что мол, они есть в наличии, муж после работы поехал.........но МВ уже не было, т.е. оставалась 1 маленькая (на 2-х мах.) <br />Не понимаю,неужели нельзя привезти больше, если такой спрос<br />
<br /><br /><br />

Если у нас есть такое,тебе купить?только покажи как оно выглядит и что в ней готовить можно.

0

Поделиться сообщением

Ауш, в мультиварке можно и жарить мясо, и варить супы, и готовить каши, (причем можно делать все это одновременно).

0

Поделиться сообщением

Я что то с вашей мультиваркой загорелась,сказала маме куплю себе ее,а тебе оставлю мою рисоварку.

post-26400-1235472315_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А вот то что я прикрепила,не мантышница случайно?

0

Поделиться сообщением

Может вопрос не по теме конечно... Ни кто из форумчанок не пользуется мультиваркой? я слышала очень восторженные отзывы, вот задумалась о покупке. И если брать то какой рзер предпочтительнее?

0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь, очень удобная вещь, моя чудо-кастрюлька))

В ней готовлю всевозможные соусы(рагу), кашки, пироги, гречка, рис, перловка-получаются просто супер,я уже забыла,когда в послед.раз готовила рис по традиц. рецепту)))

Вся её прелесть в том, что все продукты, масло, специи можно класть одновременно, практически ничего не мешая, просто поставить программу и она сама все сделает. + держит готовое блюдо в режиме подогрева до 12 (!) часов. Это оч.удобно, особенно, если вы работаете.

Они бывают 2-х видов, в зависимости от объма кастрюли, у меня большая (на 5-6 чел). Панасоник SR-TMH18.

Программы:

Гречка

Плов

Молочная каша

Выпечка

Тушение

варка на пару

Кстати. на программе "Выпечка" я оч.часто жарю:smoking:)) Также имеется таймер отсрочки программ

0

Поделиться сообщением

Руси, ты в Баку где брала?

У нас здесь точно нет.( Купила бы.

А как делает выпечку? Смысле, все бросаешь туда и она дает пирог уже в готовом виде?

0

Поделиться сообщением

В ней готовлю всевозможные соусы(рагу), кашки, пироги, гречка, рис, перловка-получаются просто супер,я уже забыла,когда в послед.раз готовила рис по традиц. рецепту)))

Вся её прелесть в том, что все продукты, масло, специи можно класть одновременно, практически ничего не мешая, просто поставить программу и она сама все сделает. + держит готовое блюдо в режиме подогрева до 12 (!) часов. Это оч.удобно, особенно, если вы работаете.

это мне как раз не очень нужно, в духовке есть режим "шаббат" держит температуру до 3 ДНЕЙ... я вот думаю просто какую взять 2.5 или 4 литра..или вообще 2 по 2.5... из-за возрастающего количества детей вопрос с утренней кашей стоит остро. А овсянка не убегает? просо читала отзывы народ жалуется что именно она бежит

SAFINA так делает японская машинка. так кажется и называется чудо-печь

Изменено пользователем At`Ca
0

Поделиться сообщением

001.jpg

Люди, вы про такую мультиварку говорите?

0

Поделиться сообщением

у меня давно такая есть ... стоит на лоджии))))) отдыхает

0

Поделиться сообщением

Руси, ты в Баку где брала?

У нас здесь точно нет.( Купила бы.

А как делает выпечку? Смысле, все бросаешь туда и она дает пирог уже в готовом виде?

Сафи, я брала в магазине Music Gallery на пр.Азадлыг, но обычно они бывают в Bakondе, офиц.представитель фирмы Панасоник в Баку.

Тесто она не замешивает, это скорее хлебопечка сделает))))))) просто выпекаешь как духовке))))))

это мне как раз не очень нужно, в духовке есть режим "шаббат" держит температуру до 3 ДНЕЙ... я вот думаю просто какую взять 2.5 или 4 литра..или вообще 2 по 2.5... из-за возрастающего количества детей вопрос с утренней кашей стоит остро. А овсянка не убегает? просо читала отзывы народ жалуется что именно она бежит

SAFINA так делает японская машинка. так кажется и называется чудо-печь

Я взяла 4 литра, при том,что детей у меня не много))))))))))))) по-моему, лучше брать побольше. Насчет каши-нет, не убегает, видимо те, у кого убегает перебарщивают с кол-вом крупы и молока)

У меня такая как на фото

0

Поделиться сообщением

Девочки, плиз, обясните мне.Если мултиварка та котор. в посте ном.13, то там ведь всего один казан как бы....

А я слышала, что в мултиварке одновременно можно готовить несколько блюд...

А то, что прикрепила Дезере, у нас продается. Я так обрадовалась....думала, что это мултиварка, хотя название другое.

0

Поделиться сообщением

Сафи, там готовится одно блюдо все-таки) Может быть можно одновременно варить на пару, но я не пробовала.

0

Поделиться сообщением

Сафи, я вчера посмотреле в инструкцию) Там написано, что можно, варить на пару, если у тебя в мульте готовится гречка, рис, или каша, но кол-во большое должно быть, т.к. требуется много воды для варки на пару.

0

Поделиться сообщением

Мультя готовит долго. Есть гибрид мульти и скороварки. Дешевле мульти.Т.е программа от мульти, техника приготовления от скороварки(под давлением). Говорят что очень быстро готовится. Хочу прикупить, но вся в раздумьях, места на кухне маловато.Вот описание

# Сенсорное управление

# 100%-ная реализация функции скороварки

# В мультиварке Land Life можно жарить, варить, выпекать кексы, приготовить крупы, мясо, овощи

# Клапан пара особой конструкции

# Специальное антипригарное покрытие чаши с мраморным напылением

# 6 степеней защиты

# Мощность - 900 вт

# Габаритные размеры:(ВхДхШ)-32х34х36

post-36723-1264977566_thumb.jpg

Изменено пользователем dgt
0

Поделиться сообщением

Кто - нибудь с форума пользуется мультиваркой?

Мультиварка - отличное решение для людей у кого на готовку остается не много времени. Огромная просьба, если не лень, публикуйте, пожалуйста, ПРОВЕРЕННЫЕ ВАМИ рецепты любых блюд, приготовленных в мультиварке (разных моделей).

0

Поделиться сообщением

Кто - нибудь с форума пользуется мультиваркой?

Мультиварка - отличное решение для людей у кого на готовку остается не много времени. Огромная просьба, если не лень, публикуйте, пожалуйста, ПРОВЕРЕННЫЕ ВАМИ рецепты любых блюд, приготовленных в мультиварке (разных моделей).

у меня есть маленькая на 2х и пробовала только выпечку, рецепт брала из книжечки-руководства

получился кекс, не очень такой прям ах, но пойдет

рецепт дома посмотрю завтра напишу

0

Поделиться сообщением

Буду очень признательна!!! Если кому-то интересно, могу выложить рецепт обалденных куриных котлет, делала их неоднократно,закладывала в удобное время, дожидались с пылу с жару. Разве это ни чудо! 

П.С. Прежде всего, чудо - это хозяйки форума!!!

0

Поделиться сообщением

сорри за поздний ответ, у меня мерка по чашкам (у кого стакан приблизительно так же)

3 яйца

1 чашка муки 

75% чашки  сахара

150 грамм масла сливочного 

ванилин

разрыхлитель на глаз добавила пол пакетика (по рецепту его вообще не было)

рубленные орехи , сухофрукты (я на глаз беру , на свой вкус)

взбить яйца с маслом , потом сахар , муку , ванилин + разрыхлитель и орехи с изюмом добавить и перемешать

формочк смазать маслом, и тесто выливаем и ставим на режим выпечки

муж мой любит такое творение ) поэтому и иногда готовлю , вроде неплохо получается

0

Поделиться сообщением

Буду очень признательна!!! Если кому-то интересно, могу выложить рецепт обалденных куриных котлет, делала их неоднократно,закладывала в удобное время, дожидались с пылу с жару. Разве это ни чудо! 

П.С. Прежде всего, чудо - это хозяйки форума!!!

на счет котлет интересно мне 

жду рецепт ) 

0

Поделиться сообщением

Теперь и я владею мультиварокой,уже суп сварила с зеленой чечевицы ,маную кашу,рисовую кашу,тефтели,рис хотя рисоварка есть у меня я ее маме отдала дальге буду  пробовать в ней готовить.У меня polaris

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас