Перейти к содержимому

Мултиварка.


West

Recommended Posts

Товарищи) А манты на ней можно готовить? Кстати а кто-нибудь знает где в Баку можно купить мультиварку?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи) А манты на ней можно готовить? Кстати а кто-нибудь знает где в Баку можно купить мультиварку?

Вест, посмотри в Баку Электроникс на Гянджлике. Там были.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи) А манты на ней можно готовить? Кстати а кто-нибудь знает где в Баку можно купить мультиварку?

Я за ней охочусь уже год, вообще непонятная история с этой мультиваркой.Они бывают только в Баконде, но ооочень редко((((((( Мы бронировали 6 мес.назад. Недавно мне позвонили из Баконда, что мол, они есть в наличии, муж после работы поехал.........но МВ уже не было, т.е. оставалась 1 маленькая (на 2-х мах.)

Не понимаю,неужели нельзя привезти больше, если такой спрос

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мультиварка как выглядит и что в ней готовят?как-то я с ней не сталкивалась,а может даже и знаю,у нас может по друглму ее называют.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />
Товарищи) А манты на ней можно готовить? Кстати а кто-нибудь знает где в Баку можно купить мультиварку?
<br /><br />Я за ней охочусь уже год, вообще непонятная история с этой мультиваркой.Они бывают только в Баконде, но ооочень редко((((((( Мы бронировали 6 мес.назад. Недавно мне позвонили из Баконда, что мол, они есть в наличии, муж после работы поехал.........но МВ уже не было, т.е. оставалась 1 маленькая (на 2-х мах.) <br />Не понимаю,неужели нельзя привезти больше, если такой спрос<br />
<br /><br /><br />

Если у нас есть такое,тебе купить?только покажи как оно выглядит и что в ней готовить можно.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауш, в мультиварке можно и жарить мясо, и варить супы, и готовить каши, (причем можно делать все это одновременно).

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я что то с вашей мультиваркой загорелась,сказала маме куплю себе ее,а тебе оставлю мою рисоварку.

post-26400-1235472315_thumb.jpg

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Может вопрос не по теме конечно... Ни кто из форумчанок не пользуется мультиваркой? я слышала очень восторженные отзывы, вот задумалась о покупке. И если брать то какой рзер предпочтительнее?

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь, очень удобная вещь, моя чудо-кастрюлька))

В ней готовлю всевозможные соусы(рагу), кашки, пироги, гречка, рис, перловка-получаются просто супер,я уже забыла,когда в послед.раз готовила рис по традиц. рецепту)))

Вся её прелесть в том, что все продукты, масло, специи можно класть одновременно, практически ничего не мешая, просто поставить программу и она сама все сделает. + держит готовое блюдо в режиме подогрева до 12 (!) часов. Это оч.удобно, особенно, если вы работаете.

Они бывают 2-х видов, в зависимости от объма кастрюли, у меня большая (на 5-6 чел). Панасоник SR-TMH18.

Программы:

Гречка

Плов

Молочная каша

Выпечка

Тушение

варка на пару

Кстати. на программе "Выпечка" я оч.часто жарю:smoking:)) Также имеется таймер отсрочки программ

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руси, ты в Баку где брала?

У нас здесь точно нет.( Купила бы.

А как делает выпечку? Смысле, все бросаешь туда и она дает пирог уже в готовом виде?

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь, очень удобная вещь, моя чудо-кастрюлька))

В ней готовлю всевозможные соусы(рагу), кашки, пироги, гречка, рис, перловка-получаются просто супер,я уже забыла,когда в послед.раз готовила рис по традиц. рецепту)))

Вся её прелесть в том, что все продукты, масло, специи можно класть одновременно, практически ничего не мешая, просто поставить программу и она сама все сделает. + держит готовое блюдо в режиме подогрева до 12 (!) часов. Это оч.удобно, особенно, если вы работаете.

это мне как раз не очень нужно, в духовке есть режим "шаббат" держит температуру до 3 ДНЕЙ... я вот думаю просто какую взять 2.5 или 4 литра..или вообще 2 по 2.5... из-за возрастающего количества детей вопрос с утренней кашей стоит остро. А овсянка не убегает? просо читала отзывы народ жалуется что именно она бежит

SAFINA так делает японская машинка. так кажется и называется чудо-печь

Изменено пользователем At`Ca

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руси, ты в Баку где брала?

У нас здесь точно нет.( Купила бы.

А как делает выпечку? Смысле, все бросаешь туда и она дает пирог уже в готовом виде?

Сафи, я брала в магазине Music Gallery на пр.Азадлыг, но обычно они бывают в Bakondе, офиц.представитель фирмы Панасоник в Баку.

Тесто она не замешивает, это скорее хлебопечка сделает))))))) просто выпекаешь как духовке))))))

Я пользуюсь, очень удобная вещь, моя чудо-кастрюлька))

В ней готовлю всевозможные соусы(рагу), кашки, пироги, гречка, рис, перловка-получаются просто супер,я уже забыла,когда в послед.раз готовила рис по традиц. рецепту)))

Вся её прелесть в том, что все продукты, масло, специи можно класть одновременно, практически ничего не мешая, просто поставить программу и она сама все сделает. + держит готовое блюдо в режиме подогрева до 12 (!) часов. Это оч.удобно, особенно, если вы работаете.

это мне как раз не очень нужно, в духовке есть режим "шаббат" держит температуру до 3 ДНЕЙ... я вот думаю просто какую взять 2.5 или 4 литра..или вообще 2 по 2.5... из-за возрастающего количества детей вопрос с утренней кашей стоит остро. А овсянка не убегает? просо читала отзывы народ жалуется что именно она бежит

SAFINA так делает японская машинка. так кажется и называется чудо-печь

Я взяла 4 литра, при том,что детей у меня не много))))))))))))) по-моему, лучше брать побольше. Насчет каши-нет, не убегает, видимо те, у кого убегает перебарщивают с кол-вом крупы и молока)

У меня такая как на фото

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Девочки, плиз, обясните мне.Если мултиварка та котор. в посте ном.13, то там ведь всего один казан как бы....

А я слышала, что в мултиварке одновременно можно готовить несколько блюд...

А то, что прикрепила Дезере, у нас продается. Я так обрадовалась....думала, что это мултиварка, хотя название другое.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи, там готовится одно блюдо все-таки) Может быть можно одновременно варить на пару, но я не пробовала.

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи, я вчера посмотреле в инструкцию) Там написано, что можно, варить на пару, если у тебя в мульте готовится гречка, рис, или каша, но кол-во большое должно быть, т.к. требуется много воды для варки на пару.

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Мультя готовит долго. Есть гибрид мульти и скороварки. Дешевле мульти.Т.е программа от мульти, техника приготовления от скороварки(под давлением). Говорят что очень быстро готовится. Хочу прикупить, но вся в раздумьях, места на кухне маловато.Вот описание

# Сенсорное управление

# 100%-ная реализация функции скороварки

# В мультиварке Land Life можно жарить, варить, выпекать кексы, приготовить крупы, мясо, овощи

# Клапан пара особой конструкции

# Специальное антипригарное покрытие чаши с мраморным напылением

# 6 степеней защиты

# Мощность - 900 вт

# Габаритные размеры:(ВхДхШ)-32х34х36

post-36723-1264977566_thumb.jpg

Изменено пользователем dgt

Называть человека "дурак" - неполиткорректно. Следует говорить: "представитель интеллектуального большинства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Кто - нибудь с форума пользуется мультиваркой?

 

 

 

Мультиварка - отличное решение для людей у кого на готовку остается не много времени. Огромная просьба, если не лень, публикуйте, пожалуйста, ПРОВЕРЕННЫЕ ВАМИ рецепты любых блюд, приготовленных в мультиварке (разных моделей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто - нибудь с форума пользуется мультиваркой?

 

 

 

Мультиварка - отличное решение для людей у кого на готовку остается не много времени. Огромная просьба, если не лень, публикуйте, пожалуйста, ПРОВЕРЕННЫЕ ВАМИ рецепты любых блюд, приготовленных в мультиварке (разных моделей).

у меня есть маленькая на 2х и пробовала только выпечку, рецепт брала из книжечки-руководства

получился кекс, не очень такой прям ах, но пойдет

рецепт дома посмотрю завтра напишу

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду очень признательна!!! Если кому-то интересно, могу выложить рецепт обалденных куриных котлет, делала их неоднократно,закладывала в удобное время, дожидались с пылу с жару. Разве это ни чудо! 

 

 

П.С. Прежде всего, чудо - это хозяйки форума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за поздний ответ, у меня мерка по чашкам (у кого стакан приблизительно так же)

 

3 яйца

1 чашка муки 

75% чашки  сахара

150 грамм масла сливочного 

ванилин

разрыхлитель на глаз добавила пол пакетика (по рецепту его вообще не было)

рубленные орехи , сухофрукты (я на глаз беру , на свой вкус)

 

взбить яйца с маслом , потом сахар , муку , ванилин + разрыхлитель и орехи с изюмом добавить и перемешать

формочк смазать маслом, и тесто выливаем и ставим на режим выпечки

 

муж мой любит такое творение ) поэтому и иногда готовлю , вроде неплохо получается

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду очень признательна!!! Если кому-то интересно, могу выложить рецепт обалденных куриных котлет, делала их неоднократно,закладывала в удобное время, дожидались с пылу с жару. Разве это ни чудо! 

 

 

П.С. Прежде всего, чудо - это хозяйки форума!!!

на счет котлет интересно мне 

жду рецепт ) 

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Теперь и я владею мультиварокой,уже суп сварила с зеленой чечевицы ,маную кашу,рисовую кашу,тефтели,рис хотя рисоварка есть у меня я ее маме отдала дальге буду  пробовать в ней готовить.У меня polaris

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

 

В 01.03.2017 в 20:12, DEZERE сказал:

Теперь и я владею мультиварокой,уже суп сварила с зеленой чечевицы ,маную кашу,рисовую кашу,тефтели,рис хотя рисоварка есть у меня я ее маме отдала дальге буду  пробовать в ней готовить.У меня polaris

Я вас поздравляю, мультиварка все-таки отличная вещь. У меня тоже поларис где то полгода, готовлю в ней абсолютно все, даже того, чего нет в программах, сама в интернете рецепты нашла. Я после того, как себе приобрела на сайте и протестировала, сразу потом сестре и маме точно такие же заказала, потому что помощник просто не реальный и стоит не дорого. А мы еще подключили мультиварку к умной розетке, так я утром все необходимое забрасываю в мультиварку, а потом с телефона просто включаю и все, к моему приезду как раз горяченькое. Очень удобно, главное утром не забыть подготовить все, забросить и выбрать необходимую программу, а потом по включению розетки все срабатывает.

e8f0e8c7a3156e0c5ee0736a640a0994.jpg

Изменено пользователем Mariika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mariika сказал:

 

Я вас поздравляю, мультиварка все-таки отличная вещь. У меня тоже поларис где то полгода, готовлю в ней абсолютно все, даже того, чего нет в программах, сама в интернете рецепты нашла. Я после того, как себе приобрела на сайте упс и протестировала, сразу потом сестре и маме точно такие же заказала, потому что помощник просто не реальный и стоит не дорого. А мы еще подключили мультиварку к умной розетке, так я утром все необходимое забрасываю в мультиварку, а потом с телефона просто включаю и все, к моему приезду как раз горяченькое. 

e8f0e8c7a3156e0c5ee0736a640a0994.jpg

Оно еще так работает через мобилу?но модель у меня другая, я в ней  основном каши варю .По флотси макароны ,рис.гречку.

Изменено пользователем A...

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

Нормальных рецептов для мультиварки очень мало и то что написано в инструкции к мультиварке, от того можете сразу отказаться. Когда я осваивал мультиварку, то я смотрел вот эти https://kurica2.ru/kuritsa-v-multivarke/ народные рецепты для мультиварки из курицы. Курица, это первое, что вы должны научиться готовить в мультиварке. Эта основа основ. Будете уметь готовить курицу в мультиварке, тогда научитесь готовить другое мясо. Как-то так.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...