Перейти к содержимому

Сочинение


Recommended Posts

Как Вы провели лето? И отались ли довольны ? Что не успели?

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провела. осталась. не успела)))

это не потому, что краткость--сестра таланта.. это просто длинно писать ща лень, а ответить очень хоЦа)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть так))

Но мне краткость нравится больше,чем писанина длиною в две страницы со смыслом в грошь.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть так))

Но мне краткость нравится больше,чем писанина длиною в две страницы со смыслом в грошь.

это просто другая крайность от совсем ничего)

обещаю, если отвечу здесь подлиньше (на две страницы меня точно не хватит), то все будет по существу и без воды ))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдыхала на море :otdih::krasneyu:

а затем работала каждый день, когда так вот хорошо было и все плескались в воде :wacko:

Если баловать мужа, он становится ребёнком, если жену, чертёнком.

... не оправдала ожидания.....

Мне реально поровну , что пишу с ошибками , не на диктанте )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лето....для кого то оно не было, а для кого то все еще продолжается. например, у меня его почти не было, а юзер Ветер в октябре собирается на море ехать и приглашает форумчанок.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лето а оно чо уже прошло ....мне всё равно .

Пользователь №: 34,005

Всегда правы только идиотки !

Дайте мне Свабоду или дайте мне умереть.

Власть не портит людей она просто открывает их неи качества которые они раньше держали далеко и глубоко в себе !

  подарю книгу кликай

Не воруй-государство не любит конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето провёл на работе. Никакого отдыха.

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы закончили учиться еще в мае и начались каникулы. Так началось лето. Мне не понятно, почему все говорят, что лето начинается только 1 июня, хотя уже жарко и молодые тетеньки одевают на себя очень мало одежды. Чтобы дяденькам, как мой папа было интересно на них смотреть. 1 июня - праздник, День Защиты Детей, в этот день мама испекла мне очень вкусных пирожков, но я до этого сьел два мороженных и у меня заболело горло, поэтому пирожки мне есть не хотелось и я сьел только один. А папа пришел очень пьяный и с двумя друзьями. Они очень весело шутили и смеялись на кухне, пока я смотрел с мамой телевизор, но потом мама сказала, что ей это надоело и тоже пошла на кухню, где сначала она шутила и смеялась вместе со всеми, а потом стала кричать вдруг на папу и они снова поругались и выгнали гостей. Они поступили нехорошо, потому что гости были очень пьяные, один не мог очень долго надеть ботинки, а второй хотел надеть мамин плащ. А на следующий день папа уехал куда-то работать. Я не очень понимаю почему, ведь он всегда работал в одном и том же месте и мама говорила, что его никуда больше не возьмут. И пирожков мне тоже не досталось, они их все сьели еще вечером.

А потом было 12 июня, это день независимости нашей родины, я не очень понимаю, почему независимости, мне кажется, что независимость празднуют, когда освобождается от врагов, которые захватили страну. А нашу страну никто не захватывал, а если пытались, то мы их всегда побеждали. Потому, что у нас много храбрых и выносливых солдат. И все говорят, что мы великий народ. Я тогда стал читать учебник по истории и там было рассказано, что нашу страну завоевали монголо-татары.

Я не очень поверил, потому что сосед из соседней квартиры, которого зовут Вася говорит, что все косоглазые - чурки и недочеловеки, а эти слова значит, что они очень глупые и неумелые, не умеют воевать и вообще чего-то делать. Вася очень сильный, он бреется наголо и ходит со своими друзьями, которые так же бреются наголо, так чтоб их все боялись, но их все равно не все боятся потому, что они молодые и глупые. А вечером мама пришла с дядей Вовой. Дядя Вова был очень веселым и рассказывал маме смешные истории, а мама была опять пьяной.

Дядя Вова стал часто приходить к нам и оставаться у нас вечером. Он был всегда веселым и добрым и рассказывал много интересных историй, а мама всегда смеялась и гладила его по голове и очень ласково называла, как меня почти. И даже ругалась с ним очень редко. Мне только не понравилось, что они на весь день заперлись 22 июня в главной комнате и мне не давали посмотреть телевизор. А в этот день всегда показывают очень много фильмов про войну. Там часто показывают немцев, они всегда веселые, много улыбаются и разговаривают, даже когда стреляют в других людей. Они мне очень нравятся, хотя и воевали против наших. Никому больше не нравится, а мама говорит, что убивать людей не хорошо, хотя сама обещала убить папу. И еще немцы в кино ездят на красивых мотоциклах с колясками и грузовиках. Я тоже хочу быть таким. Но, когда я это сказал Вовке и Петьке они начали очень обидно обзываться, а потом били меня. И на следующий день тоже. Было не очень больно, но очень обидно и я плакал. Плакать мне стыдно. И поэтому я решил отомстить. Я нашел спрятанный у папы нож и когда снова их встретил, решил убить. Я ударил, так же как бьют в кино, решив сначала убить Петю, а потом Вову, но нож почему-то вошел очень не глубоко и не вынулся сразу из живота Пети, а он не упал, а заорал и заплакал, а затем согнулся и поэтому нож я совсем не смог вынуть. А Вовка сразу убежал. Потому что он трус. Потом мама на меня очень много кричала, обещала сдать в детский дом, я ее спрашивал, сдают ли детей в детские дома, как бутылки, и если наша семья получит за меня деньги, то это будет хорошо, потому, что мама говорит, что в нашей семье их всегда не хватает. И тогда мама еще сильней расплакалась. Она стала меня приводить к странным дяденькам и тетенькам, врачам и милиционерам, которые задавали мне дурацкие вопросы, стучали по мне молотками и пугали меня. Но я решил быть храбрым и тем, кто мне больше всего не нравился, говорил, что вырасту и убью. А они начинали говорить еще больше и опять пугать меня. Но мне было все равно. Детей ведь бьют только родители, другие дядя и тети этого не делают. А потом дядя Вова с мамой отвели меня к каким то врачам и дядя Вова договорился, что бы те всем рассказали, что я очень ненормальный, чтобы от меня отвязались.

Потом наступил август и стало холодней. Стал часто идти дождь и стало грустно. Дядя Вова перестал к нам приходить, и мама снова плакала и часто звонила ему, а он почему то все равно не приезжал. А потом вдруг приехал папа из командировки и мама стала плакать меньше. Они решили, что надо сьездить на море и там отдохнуть.

Мы приехали на Черное море в город Cочи, в дом отдыха. Там мы сначала пили соки и купались. А потом мама, когда мы с ней ходили на пляж, познакомилась с какими то, веселыми людьми. А однажды папа договорился сходить на пляж с тетей Таней. Она была тоже очень веселая и тоже жила в доме отдыха, папа очень дружил с ней, но почему-то скрывал это от мамы. А мама сказала, что хочет тоже погулять с папой, и тогда папа послал меня сказать тете Тане, что не может с ней погулять. Странно, ведь если бы они гуляли втроем, то меньше бы ругались. Я пошел к ней, но она мне долго не открывала, а когда открылась дверь, то это оказалась не тетя Таня, а дядя Слава, друг папы с которым он тоже познакомился в доме отдыха и пил с ним вино. Когда я рассказал об этом странном случае папе, он сказал что дядя Слава козел и больше не дружил с ним.

А потом лето стало подходить к концу и мне стало грустно, что скоро придется ехать в город, и там идти в школу. В школе очень скучно и приходится вставать туда рано. А еще все стали говорить мне, что лето заканчивается, и мне надо будет идти в школу, хотя мне не понятно, зачем, они наверно дразнили меня, потому, что видели, что у меня настроение портится от их слов.

А потом мы поехали домой. Папа в поезде купил три вкусных мороженных. Одно для меня, другое для мамы, треть для себя, но они снова стали ругаться, поэтому я сьел все три. Поэтому я заболел ангиной и умер.

вот так пишется сочинение

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах сяня ряхмят элясюн, ай Боссик

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкалывал всё лето, не отдохнул вааще, доволен ли я? Хороший вопрос ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...