Перейти к содержимому

Первые две цифры вашего мобильника...


orr

Recommended Posts

У мну 20. .. .. так что круче не бывает... )))

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аде, Орр. Что за старомодные варианты, ты спроси чей номер тебе надо, найдем и ответим))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52

Пользователь №: 34,005

Всегда правы только идиотки !

Дайте мне Свабоду или дайте мне умереть.

Власть не портит людей она просто открывает их неи качества которые они раньше держали далеко и глубоко в себе !

  подарю книгу кликай

Не воруй-государство не любит конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 и 85

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аде, Орр. Что за старомодные варианты, ты спроси чей номер тебе надо, найдем и ответим))))

:):):loool:

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аде, Орр. Что за старомодные варианты, ты спроси чей номер тебе надо, найдем и ответим))))

:):loool::loool: я тож об этом подумала))))))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тута... Нууу мне вашето может ничей номер и ненужен, но я тут подумал что эти варианты, ой тоесть темы, помогут мне найти номер, ой тоесть очень интересны так как, я немогу спросить напрямую, ой тоесть для форумчан...

)))

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже первые три могу дать 050 :D

Так нешитается, :football: это первые три цифры вашего оператора а не мобильника...

Джигалка... :smoking:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже не смешно ))))))))) не сказю )))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

681

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже первые три могу дать 050 :D

Так нешитается, :flowers1: это первые три цифры вашего оператора а не мобильника...

Джигалка... :)

050-2..-..-32 :loool:

видишь какая я смелая и не джигалю ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

78 :gizildish:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) как все запущено)))

но чтобы народ не путался, Орр, открывай ка сразу параллельно с этими темами еще темы про остальные цифры номера и оператора тож)

а то все замучаются записывать по кусочкам)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все наверное этого и ждут - массовый обмен номерами )))))

)) ага, и массовый психоз трезвон... созвон потом))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам себя спалил...Забыл про ту тему...Теперь мой весь номер всему форуму известен...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) ну вот у нас и есть первый победитель. Джей, тебе приз)) гыгыы за смелость) или за длинный язык).. по традиции -- это банка варенья)))

пысы.. приз возьмешь на полке... ну или где там у тя в доме варенье принято хранить)

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже первые три могу дать 050 :D

Так нешитается, :mikka: это первые три цифры вашего оператора а не мобильника...

Джигалка... :smoking:

ошибаешся. оставшиеся 7 семь цифр также не ее. весь твой номер телефона не принадлежит тебе, он принадлежит оператору сотовой связи как и 050. и в любой момент в соответствии с договором который ты собственно ручно подписал твой ноер твой же оператор может у тебя забрать (при определенных условиях, по тому же договору).

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...