Перейти к содержимому

Эрдоган врун


ORXAN-BEY

Recommended Posts

erdogan.jpg

Турция готова открыть границу с Арменией 10 октября

Об этом заявил премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган в интервью американской газете The Wall Street Journal

Как сообщает Bakililar.AZ, в интервью американской газете The Wall Street Journal, опубликованном в среду, премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о том, что Турция готова подписать протокол об открытии границы и установлении дипломатических отношений с Арменией в субботу, 10 октября, если до этого времени не возникнет каких-либо препятствий со стороны Армении.

Эрдоган также завил в своем интервью о том, что хорошо было бы, если представители стран-посредников Минской группы ОБСЕ, которые занимаются урегулированием нагорно-карабахского конфликта, стали свидетелями подписания этих протоколов.

При этом, премьер-министр отметил, что между прогрессом в разрешении этого конфликта и подписанием армяно-турецких протоколов нет формальной связи, на которой ранее Анкара настаивала.

По его словам, подписание армяно-турецких протоколов не имеет ничего общего с тем, что произойдет на встрече президентов Азербайджана и Армении, которая ожидается в конце текущей недели.

Но, тем не менее, Эрдоган выразил надежду на то, что позитивное развитие событий на встрече глав Азербайджана и Армении в Молдавии окажет позитивное влияние на процесс в целом.

Отметим, что эти высказывания Эрдогана абсолютно противоречат заявлениям президента Турции Абдуллы Гюля по поводу того, что турецко-армянские протоколы о нормализации отношений не будут ратифицированы, если карабахский, армяно-азербайджанский конфликт не найдет своего решения.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 359
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А теперь почитаем, что он говорил всего меньше месяца назад:

Официально заявляю, что граница с Арменией не откроется до решения армяно-азербайджанского, карабахского конфликта, - сказал премьер-министр Турции Рэджеп Тайип Эрдоган.

Как сообщает Bakililar.AZ, Турция огласила официальную позицию страны по турецко-армянским переговорам и карабахскому урегулированию.

Премьер-министр Турции Рэджеп Тайип Эрдоган заявил, что граница с Арменией не откроется до урегулирования карабахского конфликта. "Официально заявляю, что граница с Арменией не откроется до решения армяно-азербайджанского, карабахского конфликта", - сказал премьер-министр Турции Рэджеп Тайип Эрдоган.

Эрдоган отметил, что официальная Анкара уже изложила свою позицию представителям оппозиционных партий.

По словам турецкого премьера, активизировались переговоры Алиев-Саркисян-Медведев и Турция ждет прорыва в карабахском урегулировании.

Bakililar.AZ постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_erdoqan_qranica_s_25466.html

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О лицемерстве мы можем судить только после...... а не сейчас....

А ЭТИХ слов мало? Или ты до сих пор думаешь, что не откроют?

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наивно было бы думать , что он такую свинью нам подложит. что-то наши тюркские умы готовят , а может и вспышка будет какая

азербайджанская солидарность . или ты друг или ты враг или ты никто вообще. каков твой выбор?! М.Нахчыванский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О лицемерстве мы можем судить только после...... а не сейчас....

А ЭТИХ слов мало? Или ты до сих пор думаешь, что не откроют?

Для меня мало этих слов..... Открыть ведь можно по разному...... и кто знает что будет после открытия....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Bakililar.AZ, в интервью американской газете The Wall Street Journal, опубликованном в среду, премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о том, что Турция готова подписать протокол об открытии границы и установлении дипломатических отношений с Арменией в субботу, 10 октября, если до этого времени не возникнет каких-либо препятствий со стороны Армении.

Через какой срок после подписания протокола могут быть открыты границы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почемуто доверяю туркам и их дипломатии, наша дипломатия ничего особенного не продемонстрировала на протяжении 15лет, пускай мяч будет теперь у турков надо попробовать все варианты. даже пускай откроют границы ,сейчас другой век и методы влияния и давления совсем другие. раз уж до сих пор воевать не начали значит надо прибегать у другой тактике

азербайджанская солидарность . или ты друг или ты враг или ты никто вообще. каков твой выбор?! М.Нахчыванский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказано ведь что надо еще эти ПРОТОКОЛЫ ратифицировать в парламенте, а там все может затянуться и от Эрдогана и Гюля ничего не смогут потребовать так как они задачу выполнили

азербайджанская солидарность . или ты друг или ты враг или ты никто вообще. каков твой выбор?! М.Нахчыванский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказано ведь что надо еще эти ПРОТОКОЛЫ ратифицировать в парламенте, а там все может затянуться и от Эрдогана и Гюля ничего не смогут потребовать так как они задачу выполнили

почитайте два первых поста- там ведь явное противоречие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказано ведь что надо еще эти ПРОТОКОЛЫ ратифицировать в парламенте, а там все может затянуться и от Эрдогана и Гюля ничего не смогут потребовать так как они задачу выполнили

почитайте два первых поста- там ведь явное противоречие.

Почему вы думаете что Эрдоган обманывает нас?...может он обманывает армян.

Тогда он как Самоса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан-бей, вы считаете себя умнее Эрдогана? Тогда почему вы не премьер-министр? =))

Если серьезно, все это лишь слова. Важны же не слова, а действия. Когда турки обводили пол-Европы вокруг пальца, армяне и азербайджанцы в дипломатии еще пешком под стол ходили.

Вот когда откроют границу, тогда и посмотрим.

The Jews have shifted their shapes! © Azamat Bagatov

We should go back to New York. At least there are no Jews there. © Azamat Bagatov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения страна наркоман сидящая на конкретной дозе, когда доза заканчивается барыга берет с нее все что угодно и она не в силах сопротивляться, сейчас есть возможность избавить ее от этой зависимости тогда и можно будет сесть за столом и вести переговор а не сидеть и гадать что ей барыга на этот раз за спич подкинул

азербайджанская солидарность . или ты друг или ты враг или ты никто вообще. каков твой выбор?! М.Нахчыванский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом заявил премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган в интервью американской газете The Wall Street Journal

видимо газета чё то путает или же себе рекламу делает. Вряд ли такое скажет Эрдоган мяллим. Турция не захочет портить отношения с нами.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан-бей, вы считаете себя умнее Эрдогана? Тогда почему вы не премьер-министр? =))

Если серьезно, все это лишь слова. Важны же не слова, а действия. Когда турки обводили пол-Европы вокруг пальца, армяне и азербайджанцы в дипломатии еще пешком под стол ходили.

Вот когда откроют границу, тогда и посмотрим.

Азамат, кто из нас умнее - Эрдоган или я, мне неведомо: публичные тесты на IQ мы оба не проходили.

А здесь и сейчас я всего лишь комментирую его слова, которые явно друг другу противоречат. И последовательные политики, которые дорожат своими словами, так обычно не поступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. Наберемся терпения и подождем всего 3 дня. Тогда уже посыплется шквал постов. Прошу прощения за менторский тон - но хотелось бы у многих спросить: почему вы пишете "туркОВ" (видимо с иронией, или с сарказмом, или иным скрытым смыслом - от слова "затурканный"). Все же правильно в род. пад. мн.ч. - турОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, мне кажется, что протоколы будут отвергнуты Арменией. Т.о. делая подобное заявление, Эрдоган ничем не рискует. Армения провалит протоколы, граница продолжает оставаться на замке, Турция в выигрыше (она хотела дружить, Армения- нет), все обязательства перед братским Азербайджаном выполнены. Я даже скажу больше- Алиев, наверняка, знал об этом заявлении еще ДО его опубликования.

Как тебе мое мнение?

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние 200 лет Турция не допустила ни одного значительного поражения на дипломатическом фронте. Даже из своих поражений в военном отношении она смогла извлечь для себя выгоду. Вот и думайте....Почему Эрдоган сегодня говорит одно,завтра другое. А ведь действительно через несколько дней все будет ясно. А может еще больше запутается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, мне кажется, что протоколы будут отвергнуты Арменией. Т.о. делая подобное заявление, Эрдоган ничем не рискует. Армения провалит протоколы, граница продолжает оставаться на замке, Турция в выигрыше (она хотела дружить, Армения- нет), все обязательства перед братским Азербайджаном выполнены. Я даже скажу больше- Алиев, наверняка, знал об этом заявлении еще ДО его опубликования.

Как тебе мое мнение?

+100

Или парламентом Турции,тоже возможно

001owa.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О лицемерстве мы можем судить только после...... а не сейчас....

А ЭТИХ слов мало? Или ты до сих пор думаешь, что не откроют?

mənim fikrimcə bəli !

Ona görə ki müqvilələrin bağlanması avtomatik olaraq sərhədlərin açılması demək deyildir. Bu müqavilələr hələ ratifikasiya olunmalıdır ki buna da az vaxt sərf olunmayacaqdır, hörmətli ORXAN-BEY

Azərbaycan Pespublikasının prezidenti İ.Aliyevin son Naxçıvan səfərində söylədiyi fikirləri yaddan çıxarmağı düzgün hesab etmirəm. Xatırlayırsınızsa həmin çıxışında İ.Aliyev Qarabağ danışıqlarının son mərhələdə olduğunu bildirmişdi...

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саркисян сегодня официально сказал что 10го числа протокол не будет подписан.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю ,я этим -туркам, аферисты они -все. Причем мирового масштаба. Поэтому, армяне всего мира, требуют Саркисяна не поддаваться на уговоры. Не нужен нам берег -Турецкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саркисян сегодня официально сказал что 10го числа протокол не будет подписан.

Конечно,он же не может подвести Эрдогана с Алиевым.

Всю эту канитель благополучно провалят.Турция,Армения и Азербайджан останутся при своих.Россия выиграет,а вот мистер Обама останется с большими ВЦ

Изменено пользователем orujov

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу всех участников дискуссии тщательно выбирать слова при обсуждении личности премьер-министра Турции. правил на форуме никто не отменял.

все устное предупреждение.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Саркисян ВЦ в политике.

Изменено пользователем orujov

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саркисян сегодня официально сказал что 10го числа протокол не будет подписан.

Конечно,он же не может подвести Эрдогана с Алиевым.

Всю эту канитель благополучно провалят.Турция,Армения и Азербайджан останутся при своих.Россия выиграет,а вот мистер Обама останется с большими коричневыми ушиками.

Саркисян принял этого под давлением армянских диаспоров ! А влияние этих диаспоров не в компетенцие Россие...

Как всегда спокойствие в Кафказе нужен не всем.

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устин, расистские высказывания на форуме запрещены. последнее устное предупреждение.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граница конечно же не будет открыта а протоколы не будут подписаны ни кем! армения будет ждать пока это первой сделает турция а турция на этот шаг не пойдет первой. вот и снова в тупике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саркисян принял этого под давлением армянских диаспоров ! А влияние этих диаспоров не в компетенцие Россие...

Как всегда спокойствие в Кафказе нужен не всем.

Я вас не буду ни в чём переубеждать.

Но мне кажется,вы недооцениваете степень сотрудничества между Россией и армянской диаспорой.

Во всяком случае,это союзники,хотя бы потому,что имеют общие интересы в Закавказье.

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу всех участников дискуссии тщательно выбирать слова при обсуждении личности премьер-министра Турции. правил на форуме никто не отменял.

все устное предупреждение.

А что личность премьер-министра Турции какая-то особенная? Я считаю, что он врун и это моё мнение, он что святой и его так нельзя называть?

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орxан,утандым еривя...

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саркисян принял этого под давлением армянских диаспоров ! А влияние этих диаспоров не в компетенцие Россие...

Как всегда спокойствие в Кафказе нужен не всем.

Я вас не буду ни в чём переубеждать.

Но мне кажется,вы недооцениваете степень сотрудничества между Россией и армянской диаспорой.

Во всяком случае,это союзники,хотя бы потому,что имеют общие интересы в Закавказье.

вы сильно ошибаетес...Кто знакома историей дашнакцютуна знает что я хочу сказать !

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орxан,утандым еривя...

utanma, lazim deyil

для меня Эрдоган такой же политик, как Путин или Обама, то что он турок по национальности не придает в моих глазах ему честность или какие-то другие качества

так что такие комментарии прошу оставить при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...